Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 09, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Спасибо Счастье нереальное Счастье нереальное Здорово Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 09, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм, че-то я никогда своими готовками не хвасталась Хихи хвастаться нехорошо, наверное по-этому Sorry но... Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Дек 09, 2010 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Сижу, кушать хочется, а тут такое, ну и как после этого спокойно за компом сидеть? Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Дек 09, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

У всех достижения за достижениями, Вот Милашка Динина и пошла и говорит и вообще умница-красавица Цветок Поцелуй

А мы топчемся на месте Улыбка Месяц назад постояли сами без опоры и все! Хватит, мать, наигрались, теперь снова ведем половой образ жизни. И ни стоять, ни ходить не желает Улыбка Самое смешное для меня, что вот моя давняя темка. Написанная 5 (!) лет назад. И ребеночку моему сладкому 1 год и 2 месяца!
Тараканюсяяяяя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Дек 09, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

dEadLock Какой тортик аппетитненький Sorry
Варвару с днём варенья Вечеринка


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Дек 09, 2010 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Mumi :
У всех достижения за достижениями, Вот Милашка Динина и пошла и говорит и вообще умница-красавица Цветок Поцелуй


Ой, ну захвалила совсем Краснею А когда многие в 8 месяцев уже давным-давно сидели, ползали и вставали на ноги некоторые, а Мила даже и садиться не собиралась у меня уже тапков не хватало, чтоб всех тараканов замочить Хихи Я летом на твою Дашу вся обзавидовалась, когда она расползалась так прикольно. А моя всё на пузе гребла до 10 месяцев почти Хихи

Цитата:
Самое смешное для меня, что вот моя давняя темка. Написанная 5 (!) лет назад.


История повторяется Подмигиваю Хихи


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Дек 09, 2010 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Ого, Оля, ну ты и откапала Смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kate offline Kate Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Оля, прикольная темка пятилетней давности. Смешно Ну, Лизик в субботу первый раз встала сама без опоры посреди комнаты, несколько раз там поэкспериментировала, я побежала за камерой и как раз засняла первые три с половиной шажочка. Счастье нереальное На этом пока все, мы снова вернулись к ползанию и вот уже почти неделю не то, что ходить, но и вставать без опоры не пробовали. Улыбка По-моему, это не возраст для переживаний по этому поводу. До полутора лет так точно. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аня, Варю с днём рождения!!! Танцую! Ура! Поцелуй
Ну и снежочек сегодня. Мы с Аннушкой сегодня на почту еле добрались. Я в Понье её на себе несла. Всё бы ничего, но это Поьне я сзади еле на себе застегнула. А на почте пришлось заново застёгивать, я не выдержала, девчонку какую-то попросила помочь. Как вы с Поньё справляетесь? Уф!
Санки кто-нибудь уже опробовал? Мы еще не прикупили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Poslje starsheij, kotoraja sela/popolzla v 7,5, v god uzhe boljshe 10 slov znala i v god i 2 nedelji poshla, schas mnje nuzhen oooooch boljshoij tapok dlja tarakanov. Sela/popolzla v pochtji 10 mesj., njegovorit, vsjo jescho njehodjit, vsjo polzajet...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Инета, а какие слова в год? Может я придирчивая мамаша, для меня "слово" - это "рука", "нога" - roka, kāja, соответственно. Подмигиваю Неужели годовалый ребенок 10 таких слов может говорить? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Aga, imenno tak, normaljnije slova. Starshaja v 1,5 goda uzhe nachala predlozhenija sostavljatj(nu tam iz 2-3 slov), posla v sad v 1,7 i uzhe mogla objasnitj chot da kak. Ja togda jescho udjivljalasj, kogda drugije na eto smotrelji kak na nonsens. Dumala, chto vsje djetki tak v etom vosrastje delajut.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Понятно. Эвия у тебя из болтушек, а Элизабете - молчунья. есть теория, что детки, кто позже начинают говорить, то говорят более правильно, то есть не путают окончания и т.д. Так что Элизабете готовится к декламации стихов. Улыбка
Моя Аннушка только интонациями "разговаривает". Тоже молчунья, наверное. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Deklamaciji stjihov ja i schas slushaju ot starsheij. Tak chto tam teorija oprovergnuta - jeij toljko stjishki podavaij.

A s Elizabete...zhdu, tjerpeljivo zhdu. Ona u menja kroha - s ljubim polzajuschim do-godovasom mozhno sputatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kate offline Kate Сообщение Пт Дек 10, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 523
Откуда: Марупе

Да, погодка сегодня сказочная, хотя на машине страшновато было ездить. Но я себя из дома вытолкала все-таки и как раз на лекцию к Скворушке съездила. Вроде в полтора года деть уже может говорить короткими предложениями вроде: "Мама, дай". Размышляю Наша пока ни одного слова в связке с конкретным предметом, которое это слово обозначает, внятно не произносит. Книжки любит читать, интонацию взрослых копирует.
К тому же, говорят ведь, что чем позже начинает говорить, тем больший пассивный словарный запас накапливает, так что я не тороплюсь. Улыбка Хотя, сама видела, у подружки в полтора года сын стихи уже рассказывал вовсю. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Дек 10, 2010 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Мой старший в 9 месяцев говорил: "мама", "папа", "баба", "надо" (это у нас вместо "дай" доооолго было Хихи ) и коронку "деньги" Смешно В 1,3 по два слова вместе. В 1,7 рассказывал стихи. И пошел в 10 месяцев. Поэтому, с Милой тож тараканов хватило Sorry И вот вчера она пошла Танцую! счастью нет предала. Слова повторяет, но, быстро потом забывает. Из постоянных: "мама" (при чем не всегда имеется в ввиду именно мама Хихи ), "вава" (Вадя), "мяу" (кот) и по-чемуто "ааапа" (лампа).


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Неее, от нас выехать не реально Заклеил рот есессно в поселке дороги не чищены... Заклеил рот А мне надо продукты на завтра (завтра детский Варинн день рождения), и еще вечером на лекцию к Татьяне про несколйко детей Злой хохот аааааааааааааааааааааааааааааа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Zakazhi produkti nadom. Toljko pripishi v komentah, chtob sanki ssoboij vzjalji Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Они, кажись, только по Риге Размышляю да и заказ за сутки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :
Как вы с Поньё справляетесь? Уф!



Нормально, даже с дочей в толстом комбезе можно застегнуть, нести правда уже тяжело.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Моя говорит одиночные слова, аааа, вспомнила, дача говорит - ДАЙ НА, наверное это значит Дай мне. Хихи

Мне невролог говорила - в год - 6 слов, в 1,5 - 15 по моему. В год вроде 6-ти не было, но потом дело пошло. Она родилась раньше, так что я отнимаю 1 месяц когда надо Хихи и не парюсь.



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пт Дек 10, 2010 11:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :

SkaLa :
Как вы с Поньё справляетесь? Уф!



Нормально, даже с дочей в толстом комбезе можно застегнуть, нести правда уже тяжело.


Продемонстрируешь во вторник Подмигиваю
О да, вот это метель. мы сегодня никуда ни ногой. Дед Мороз и Снегурочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :

Продемонстрируешь во вторник Подмигиваю
О да, вот это метель. мы сегодня никуда ни ногой. Дед Мороз и Снегурочка



Хорошо Рукопожатие Мне надо в магазин, по любому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Пт Дек 10, 2010 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Да уж Холодно Я бы тоже с радостью ни ногой. Но, нам, хошь-нехошь, надо будет вытряхаться. Вадю из школы забирать, на тренировку отвозить. Опять пол улицы чистить придётся, чтоб уехать Злой хохот К нам гредер хорошо, если два раза за сезон заглядывает Зла не хватает А, ведь, Рига, казалось бы Размышляю


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пт Дек 10, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

И у нас снег валил позавчера! Теперь нац бедствие! На улице гололед, все ползают как утки и по стеночкам. Внимание! и прикиньте! В париже школы позакрывали Смешно много снега типа . Причем на улице плюс 1-2 и все потихоньку тает. Ко мне мастер домой не приехал , сказал, что в такую погоду страшно по дороге ехать. Я валяюсь! Недаром тут как то показывали фильм симуляцию катастрофы если вдруг мноооого снега повалит во Франции. Нам всем капец будет! Вымрем как динозавры наверно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022