Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 13, 2011 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

JL :
А мы сегодня первый раз на улице побывали Счастье нереальное Love Танцую! Танцую! Танцую!



ну и как прогулка? как малышке, понравилось?

моему Егорушке пока как-то не очень нравится на балконе гулять. я вот думаю, может ему одежда не нра - неудобная. Попробую сегодня в новом комбезе Внимание!


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 13, 2011 13:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки!
Загляните плз в темку Цветок
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=47213

DiankaM :
У нашей ККМ-мамочки Fenix сложная ситуация: очень болен ребенок, грудь не берет. Они сейчас находятся в больнице. Мамочка старается, сцеживает молочко для малышки, но ей не хватает.

Большая просьба отозваться наших мам, кто может помочь и дать свое грудное молоко для малышки Цветок Цветок Цветок

Может быть, у вас в морозилке есть запасы сцеженного молока? Или сейчас его много, и вы могли бы 80-100 мл молока передать?

Помощь нужна временно, пока мамочка расцедится.

Кто может оказать помощь, пожалуйста, звоните на наш Единый номер 26617788 Да-да



Большое спасибо marsa, Nissa и еще одной девушке (ника к сожалению не знаю) Улыбка Цветок Цветок Цветок Сегодня привезут молочка для малышки, и на ближайшие дни им хватит.
Fenix очень благодарила за поддержку! Огромное спасибо Together



Последний раз редактировалось: DiankaM (Вс Мар 13, 2011 17:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

JL offline JL Сообщение Вс Мар 13, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

elkajazz :


ну и как прогулка? как малышке, понравилось?



Не знаю, насчёт понравилось ли Sorry пока я её одевала, она уснула, и проспала всю прогулку (15 минут) , потом поспала ещё дома минут 15 и проснулась в хорошем расположении духа Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Мар 13, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Маш, у нас как вариант имени Ростислав тоже было Улыбка Между Ростиком и Яриком выбирали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 13, 2011 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

JL, выглядите отлично! Ok

вот и мы сегодня выползли на настоящую прогулку! Танцую! Танцую!
ну а как же. надо же новый комбез выгулять и папины руки поэксплуатировать Дразнюсь
я взяла на руки чтобы только сфотографироваться Смешно



погуляли мы аж 25 минут. все это время Егор мирно спал, изредка покрякивая. Love но вот дома поспал еще минуты три и разрозился уже таким любимым плачем. Покормила - уснул Счастье нереальное


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Вс Мар 13, 2011 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

marsa, попробую выбраться, если мужа уговорю попозже на работу поехать, он как раз в двух минутах от клуба работает )

JL, elkajazz - красавицы! )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kirinka offline Kirinka Сообщение Вс Мар 13, 2011 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Погодка сегодня была чудесная Счастье нереальное
У нас по плану была экскурсия для старшей в музей кукол в 11 часов. Я вчера посмотрела расписание автобуса в Ригу и решила ехать на 10:50. думаю как раз не спеша к 11 успеем Хихи Приезжаем- смотрю-экскурсия полным ходом, несмотря на то, что по моим внутренним часам она должна начаться через 15 минут. И я абсолютно серьёзно размышляю: может время экскурсии перенесли, а я не заметила? Размышляю или может решили без нас начать? Размышляю Лена с Алисой спрашивают ко скольки я ехала? Я говорю к 11!!! показывают мне часы - без 15 минут 12 Краснею Тут только до меня дошло Смешно
Девченки всё объяснили кормительными гормонами Sorry и разрешили нам прийти к часу на второй заход в музей. Цветок
Вот такие они кормящие мамы иногда Здорово


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Мар 14, 2011 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Всем доброго дня Hi

Я прочитав вчера статью о питании кормящей матери начала пед. прикорм Хихи Слопала кусочек черного хлеба и запила глотком кефира -на ребенке вроде не отразилось (хлеб и молочку до этого не ела Sorry )

Мы тоже вчера первый раз погуляли правда на балконе ,но знакомство с свежим воздухом прошло успешно Rock
Повторное купание тоже увенчалось успехом Танцую! Правда доча ,пока мама увлеченно промывала складочки ,повернула голову вбок и с азартом краем рта стала попивать водичку Sorry А в самом конце ,пока мы ждали папу с полотенцем ,хлебнула водицы и фонтаном выплюнула ее обратно как не в чем не бывало ,а я уж испугалась что подавиться Думать!

Еще моя деточка очень экономная -когда срыгивает то из рта почти ничего не вытекает Ого Давится ,но глотает все честно добытое молоко Sorry

А в общем я уже попривыкла к новому члену семьи ,стала спокойнее Да-да Уже не жду со страхом газиков и др.сюрпризов -точно знаю что со всем справимся Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Мар 14, 2011 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Jaaa

отличный настрой, так всё и будет! Rock Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Мар 14, 2011 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kirinka

Киринка, я даже не посмотрев где вы живёте, уже задумалась - где же надо жить, чтоб выехать в 10:50, чтобы успеть в музей к 11 Хихи А потом уже увидела Саласпилс и Екабпилс Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 14, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

а у нас нынче распорядок дня такой:
едим-спим под грудью-просыпаемся и плачем (или наоборот)- пукаем и какаем - успокаиваемся на минуту у мамы на ручках - едим - спим.... и так по кругу. маме даже поесть некогда.

когда же эти ненавистные газики в норму придут Размышляю

вывод: нам срочно нужен слинг!!!


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пн Мар 14, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

elkajazz

У нас отличные диетологи -будем стройными как газели Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 14, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Jaaa :
elkajazz

У нас отличные диетологи -будем стройными как газели Хихи



эт точно!!! Смешно


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marrion offline Marrion Сообщение Пн Мар 14, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

а я вот в раздумьях...все врачи твердят не носить ребенка вертикально, а у нас только так и катит...тогда успокаивается и рассматривает все, по-другому плачет. Что же делать, чтобы не навредить ребенку? Кто подскажет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Пн Мар 14, 2011 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

Marrion, а почему нельзя носить вертикально? первый раз такое слышу, если честно. если правильное положение по хендлингу, не навредите вы ребенку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Marrion offline Marrion Сообщение Пн Мар 14, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Вот не знаю,сказали спинка неокрепшая еще и тд... А еще врач сказал, что детки, которые постоянно на ручках (как моя), развиваются медленнее...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Marrion, странно. наша врач наоборот мне советует в середине кормления подержать ребенка вертикально, чтобы воздух вышел...


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Marrion :
А еще врач сказал, что детки, которые постоянно на ручках (как моя), развиваются медленнее...



ИМХО, это все глупости Думать!
что значит медленнее? по их мнению детей нужно сразу ходить учить и буквы читать с 2 месяцев???
другие специалисты, напротив, считают, что ребенку ручной период необходим и каждый ребенок "берет" этого периода столько, сколько именно ему необходимо.
Я вот в данном случае к себе прислушиваюсь и к желаниям своего малыша (по советам опытных мамочек с форума Внимание! ) Love тоже недавно заморачивалась на эту тему


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marrion offline Marrion Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Да я насчет развития не заморачиваюсь Улыбка А насчет вертикальности, она сказала взять можно, но не надо носить долго так. А мы и заснуть вертикально на ручках можем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

вообще, эти врачи порой просто удивляют своими советами Подозрительно Думать!

моя на прошлой неделе возмущалась, что у нас коляски нет - "а как вы к нам придете без коляски?"

а вам, простите, не все ли равно как я к вам приду??? ваше дело смотреть за здоровьем ребенка и лечить его в случае чего. вот ведь люди, привыкли в Стране Советов жить - хлебом не корми...


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

ну, девочки, врачи тоже не зла всем желают ) они же из благих побуждений такие советы дают. и хоть я сама не склонна к ним прислушиваться и они меня тоже частенько раздражают и вообще я думаю что многие врачи пытаются деток "залечить", тем не менее стоит быть благодарными, что врачи так участливы, вот например в Европе много где врачам действительно все равно как вы к ним придете, что будет с ребенком и т.п. это тоже очень неприятно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dollii offline dollii Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Marrion :
А еще врач сказал, что детки, которые постоянно на ручках (как моя), развиваются медленнее...


Хихи Хихи Хихи
ну дааааа, тогда мою электровеник стоило только горизонтально носить, а то неуспеваю за её развитием Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

elkajazz :
Marrion, странно. наша врач наоборот мне советует в середине кормления подержать ребенка вертикально, чтобы воздух вышел...


тех, кто на ГВ совершенно необязательно вертикально держать, чтобы отрыжечка вышла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

marsa :

тех, кто на ГВ совершенно необязательно вертикально держать, чтобы отрыжечка вышла Улыбка



да? а что же делать тогда? Краснею
просто, у нас сейчас наверное период такой, бывает, что все что поели срыгиваем а бывает так захлебывается во время кормления, что аж не дышит пару секунд В шоке


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pranka offline pranka Сообщение Пн Мар 14, 2011 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

необязательно, но и не воспрещается ) у нас вот лежа на пузе очень хорошо лишний воздух выходит )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022