Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Olice offline Olice Сообщение Пн Окт 10, 2011 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Диана, мне не очень нравятся подобные списочки Улыбка я лучше инкогнито в аутсайдерах поболтаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 10, 2011 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У меня тоже слабость была, но у меня периодами, то ношусь и всё в порядке, то сил вообще нет, я заметила, что после слабости слегка подрастаю, как бы слабость перед скачком роста, но потом опять всё нормально.

П.С. Диана, поздравляю! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 10, 2011 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olice :
Диана, мне не очень нравятся подобные списочки Улыбка я лучше инкогнито в аутсайдерах поболтаю Улыбка


тож хорошо Улыбка Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Окт 10, 2011 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Привет!

Таких приступов слабости у меня вроде нет, но вот спать охотаааа Отпад! У меня и так с этим проблемы, я очень много сплю(когда дают конечно) и постоянно хочу спать. Муж уже к врачу гонит, говорит это не нормально. Если меня не трогать могу спать сутками, без преувеличений. Сплю
На работе иногда глаза просто закываются, хорошо что в кабинете одна сижу, рукой голову подперла и типа в монитор пялюсь Хихи Очень надеюсь в это время не храплю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Пн Окт 10, 2011 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

А я сегодня была на первом занятии в автошколе ... ну, нет мне покоя ... кроме, дома, семьи и работы ещё и этим решила заняться! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Окт 10, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

kotenoka :
А я сегодня была на первом занятии в автошколе ... ну, нет мне покоя ... кроме, дома, семьи и работы ещё и этим решила заняться! Sorry



Молодец!! Права дело полезное Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka25 offline natalka25 Сообщение Пн Окт 10, 2011 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 377
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Nataliii :
Natalka25, а где спала на работе то? Хихи


А я имею счастье в лице своего кабинета Очень смешно а там у нас диванчик Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 11, 2011 12:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

natalka25 :

А я имею счастье в лице своего кабинета Очень смешно а там у нас диванчик Sorry


Отпад! где дают такие условия для работы? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Окт 11, 2011 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

kotenoka :
А я сегодня была на первом занятии в автошколе ... ну, нет мне покоя ... кроме, дома, семьи и работы ещё и этим решила заняться! Sorry



супер! Цветок
да, помню, есть такой период, когда начинается бурная деятельность по всем фронтам
..скорей бы мне его достичь, а то сейчас 2 желания - приготовить повкусней да полежать подольше Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Окт 11, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

kotenoka :
А я сегодня была на первом занятии в автошколе ... ну, нет мне покоя ... кроме, дома, семьи и работы ещё и этим решила заняться! Sorry



Супер!!! Я в начале Б тоже порывалась пойти, но как-то меня отговорили, мол нервы, стресс... Теперь вот думаю, что может и не стоило поддаваться. Когда теперь время будет... А с машиной было бы так хорошо Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вт Окт 11, 2011 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

she-mole А у тебя ПДР 25-ого декабря? Ничего не напутано? У нас срок почти один, а такая разница в ПДР ... странно ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Окт 11, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

kotenoka :
she-mole А у тебя ПДР 25-ого декабря? Ничего не напутано? У нас срок почти один, а такая разница в ПДР ... странно ...



Да, по последнему УЗИ 25 декабря получилось.. Размышляю Kotenoka, не совсем тебя поняла, что значит срок один, а ПДР разные? У тебя 2-го февраля ПДР судя по нашему списочку? Получается у нас месяц разница примерно Улыбка В общем, чего-то я не понимаю Подозрительно Хихи У меня кстати твою беременную линеечку не видно, пришлось в список глянуть... Вот, кстати, и пригодился Улыбка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вт Окт 11, 2011 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

she-mole :

kotenoka :
she-mole А у тебя ПДР 25-ого декабря? Ничего не напутано? У нас срок почти один, а такая разница в ПДР ... странно ...



Да, по последнему УЗИ 25 декабря получилось.. Размышляю Kotenoka, не совсем тебя поняла, что значит срок один, а ПДР разные? У тебя 2-го февраля ПДР судя по нашему списочку? Получается у нас месяц разница примерно Улыбка В общем, чего-то я не понимаю Подозрительно Хихи У меня кстати твою беременную линеечку не видно, пришлось в список глянуть... Вот, кстати, и пригодился Улыбка Ok


Ой, сорри, мне показалось, что у тебя срок 24 недели и 2 дня ... вместо 9-ки увидела 4-ку ... видать ещё спала! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Окт 11, 2011 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

гиги Хихи бывает! Подмигиваю а я всё голову ломаю, чего с моим ПДР не так Подозрительно Хихи
Хотя, месяц разница - что это есть?! С таким интервалом можно и в один день родить Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataliii offline Nataliii Сообщение Вт Окт 11, 2011 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Лиепая

kotenoka :
А я сегодня была на первом занятии в автошколе ... ну, нет мне покоя ... кроме, дома, семьи и работы ещё и этим решила заняться! Sorry



Kotenoka, молодец!! Права очень нужная вещь Ok я до сих пор своих с пузом в сад вожу Хихи люди иногда странно смотрят...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Окт 11, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Nataliii :

kotenoka :
А я сегодня была на первом занятии в автошколе ... ну, нет мне покоя ... кроме, дома, семьи и работы ещё и этим решила заняться! Sorry



Kotenoka, молодец!! Права очень нужная вещь Ok я до сих пор своих с пузом в сад вожу Хихи люди иногда странно смотрят...



Mne babushka muza mozgi promivaet kazdij raz, chto pora prekrasjatj za rulem ezditj. Na chto ja ej kazdij raz otvechaju - ja escho i rozatj sama poedu!!! Dostalo konkretno esli chestno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Окт 11, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Здравствуйте, дорогие! Возьмите меня в свою тёплую компанию! Меня зовут Мария, Краснею Цветок наш ПДР: ~15 ноября (Астрида говорит - скорее всего будет конец месяца) Живу за Двиной, в районе Шампетерса.

Nataliii :

я до сих пор своих с пузом в сад вожу


Вот сегодня как раз пойду за старшей дочей Мариночкой (3 года) в садик - туда пешочком а обратно наверное поедем на автобусе, хотя погодка кажется блестящая, можно и прогуляться.
Но мне вообще страшновато за рулем и с животом, я успела пару номеров фаркопом помять, кроме того "не заметила" деревянный столб при повороте Прячусь Краснею , я правда больше думаю что это не из-за беременности а из-за частоты поездок, просто раньше я больше и чаще ездила чем сейчас, и вообще начала лихачить. Теперь, правда, я утихомирилась Счастье нереальное и веду себя прилично на дороге.


_________________




Последний раз редактировалось: Meriemm (Вт Окт 11, 2011 17:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Вт Окт 11, 2011 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

я тоже практически каждый день за рулём - в садик, из сада, на тренировку, вот со следующей недели ещё и подготовка в школе начнётся. Уж лучше на машине, чем на автобусе. Улыбка Вот в выходные ещё в Эстонию собираюсь с собакой на выставку, правда не за рулём Rock


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Окт 11, 2011 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Karamelka, это правда на машине действительно лучше. Хотя иногда с деточкой проехаться в общественном транспорте - смешно и интересно получается Хихи ! Мы с дочей на автобусе последний раз ехали и она на одной из остановок так серьезно у меня спросила "А автобус открывает двери что бы проветрить"? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Вт Окт 11, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

да, Смешно моя тоже очень радуется, если надо на транспорте проехать Улыбка


_________________
Четырежды мама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Meriemm offline Meriemm Сообщение Вт Окт 11, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Эх, всё, мы пойдём гулять за нашей старшей сестричкой в садик.
Рискну не брать с собой е-талон, что бы не соблазняться на поездку автобусом. Такая погода всё-таки чудная. Тем более, нам сказано много гулять что бы деточке головкой вниз опускаться было удобней и мамочке кости размять (похоже - Обломов мой далёкий родственник).
И, к тому же, на улице красною кистью рябина зажглась.. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emme offline Emme Сообщение Вт Окт 11, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Приветик! Принимайте в вашу компанию. Мы ждем декабренка, ПДР 20.12., это третий ребенок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stihiya offline stihiya Сообщение Вт Окт 11, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Zolitūde

Emme :
Приветик! Принимайте в вашу компанию. Мы ждем декабренка, ПДР 20.12., это третий ребенок Улыбка


Добро пожаловать к нам!


_________________
Ю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Вт Окт 11, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Привет!!сколько нас!!!

Emme Рукопожатие Цветок Цветок

насчет слабости - в эту беременность начало давление падать,как раз таки на 12-1 3 неделе,падала в обмороки- цифры были 90\50..всегда с собой шоколад темный носила..сейчас вроде лучше


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Окт 11, 2011 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Emme :
Приветик! Принимайте в вашу компанию. Мы ждем декабренка, ПДР 20.12., это третий ребенок Улыбка



Катя, вэлкам!!! Рукопожатие Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022