Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Янв 15, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ну если я просто стою рядом столбом, то тоже ноги-руки мерзнут. Ну так не для того родитель выдуман на прогулке Хихи лопату с собой, летающую тарелку, догонялки всякие, снежки щас, санки - много возможностей подвигаться. Деть в восторге и самой тепло Хихи

Алисе, а вы переезжать в Иманту собрались? Краснею


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Янв 15, 2012 17:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я в Уггах,мне тепло Счастье нереальное
Вчера всей семьей носились по сугробам Хихи
Была проверка Алисикиной экипировки Хихи Ничего не промокло,никуда не надуло,все герметично Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Янв 15, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Бегать по снегу моей тяжело - не впечатляет ее. Лопата и проч. имеются - из-за них и стоим на месте и с варежками воюем Хихи . И попытка слепить тот самый снежок заставляет снять варежки - со всеми вытекающими Хихи И вообще моя дочь делает в этой жизни только то, что она считает нужным. И не ведется на провокации (в хорошем смысле) Хихи

Ну, у нас типичный парадокс: мама - педагог, может вдохновить группу детей на самые разные занятия, а своего ребенка - никак. Ни дома на лепку, ни на улице - на побегать Смешно


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 15, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне даже не надо ничего придумывать Хихи дети просто ползают по снегу и им хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Янв 15, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А мы дома сидим, бронхит лечим Бокс Пару раз тут на неделе вышли, такой кашель начался, на пару часов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 15, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А у нас я приболеваю. Занесла Веру домой, пока раздела затащила коляску взмокла вся. Потом вылазила в майке в двери орать Я СКАЗАЛА ДОМООООЙ!!! Смешно раз 10. И готово.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Янв 15, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Да я тоже заболела, а завтра на работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 15, 2012 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Блин чую с няней скандал будет. Муж пошел мосск промывать (я не стала, чтоб никто не пострадал). Пришла седня (нам по делам надо). И выдает: "Я вашего ребенка со знакомым психологом обсудила. Тут явно ..." и пошло поехало. Ааффффигееееееееееытььь!!!!! За такое сразу в голову!

А дело-то в чем? Варя болела, неделю дома. Ну и няня сделала пару раз стратегичексую ошибку - поспорила со мной при детях (о чем с ней счас тоже поговорят). Так как дети НАШИ, они всех несогласных причисляют к противоположной стороне. То-есть няня себя регулярно выставляет в дурном свете перед Варей - спорит с мамой, ругается. На этой неделе произошел конфликт - я попросила не поить детей из блюдца, что у нас дома так не принято (ну не нравится мне, да и у Вари волосня в чае). Ну и няня заладила спор. Варя с ней вроде сработалась, и все на смарку - как няня со мной поспорила, авторитет у нее упал до 0. И не верит, что ей себя надо с психологом обсудить. Нееет, у детей моих проблемы.. грррррррррррррр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Янв 15, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

kroljix :

Алисе, а вы переезжать в Иманту собрались? Краснею



Да, договор новой аренды подписан, в последние выходные января - переезд. Никто перевозом не зарабатывает (у нас техника и мебель свои Хихи )?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Янв 15, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
И не верит, что ей себя надо с психологом обсудить. Нееет, у детей моих проблемы.. грррррррррррррр



Не помню кто, много мам, писали: няня эта еще аукнется... Поищи девочку студентку (вот хоть будущего педагога), это чисто мое мнение, но тем, кому важна подработка всякой фигней (тобой не однократно перечисл.) заниматься не будут, они еще не закостенели... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 15, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Alice :

Не помню кто, много мам, писали: няня эта еще аукнется... Поищи девочку студентку (вот хоть будущего педагога), это чисто мое мнение, но тем, кому важна подработка всякой фигней (тобой не однократно перечисл.) заниматься не будут, они еще не закостенели... Хихи



Ну студентке я б не доверила. Если своих детей нет. Не знаю посмотрим. Пошлифуем еще. Хотя одно дело характер, другое просто непрофессионализм. Обсуждать нас вне дома. И к Варе предвзято. Оказалось няня на Варю обижена Отпад! ну это вообще!!! На 5летнего ребенка Отпад! последний шанс. До конца месяца. Не люблю перемены - мне проще пошлифовать.

Кстати студентки плохие кадры - экзамены и т.д. Мне на работу скоро. Надо будет с 8 до 19 сидеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 15, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Как думаете, можно сейчас идти в почти 100% латышскую фирму работать? Или межнациональный конфликт достиг тиках масштабов, что будет непросто?? Чета мне страшновато. А-то уже пошли призывы не так толерантно относиться к неупотреблению гос. языка.... А я но настроению - если меня понимают могу и на русском.. Блиин вот стремновато...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Янв 15, 2012 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

[quote="dEadLock" Блиин вот стремновато...[/quote]

Тебе скучно, что начинается боязнь проблем, с которыми еще не столкнулась? Будет проблема - действуем по обстоятельствам...чего раньше пугаться?..


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 15, 2012 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Смотря какие люди. Могу - это ж не значит, что обязательно надо. Если будет неудобно, то и не будете, и потребность отпадёт вскоре.
Новая работа - это всегда стремновато. Можно и к полностью безобидным по национальному признаку так попасть, что держись: или по внешности будете неформат, или попадёте, например, к воинствующим вегетарианцам, или к атеистам и так далее. А так... Кто-то из нормальных людей когда-то слушал такие призывы?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 15, 2012 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вопрос стоит менять ли место работы и на что. Есть вариант вот такой.

Блин я была б рада если было бы скучно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 15, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Alice :

kroljix :

Алисе, а вы переезжать в Иманту собрались? Краснею



Да, договор новой аренды подписан, в последние выходные января - переезд. Никто перевозом не зарабатывает (у нас техника и мебель свои Хихи )?



ого,а чего так далеко уезжаете? В шоке Улыбка
и как с квартирками нынче? нам переезд тоже светит в скором времени,но я уже долгое время как ни гляну,ничего талкового и цены высокие Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 15, 2012 23:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

цены ниже и не станут Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 15, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MargG :

Новая работа - это всегда стремновато.



Это факт! И еще выход ранний Заклеил рот на след неделе куча тестов, заданий Заклеил рот и от теперешнего места жду хоть каких-то планов на мой счет Заклеил рот проще было бы не уходить. 6 лет проработала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 15, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
цены ниже и не станут Счастье нереальное


такая уверенность? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Янв 15, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

yina :

такая уверенность? Размышляю



А с чего им? Дефляции у нас нет. Газ подорожал, отопление... И жизнь дорожает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Вс Янв 15, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

dEadLock :
Как думаете, можно сейчас идти в почти 100% латышскую фирму работать? Или межнациональный конфликт достиг тиках масштабов, что будет непросто?? Чета мне страшновато. А-то уже пошли призывы не так толерантно относиться к неупотреблению гос. языка.... А я но настроению - если меня понимают могу и на русском.. Блиин вот стремновато...



Наверно от твоего настроя зависит, я все время в лат.коллективе работала, как-то без проблем вообще (учитывая еще мою русскую-прерусскую девичью фамилию, более русской наверно не найдется Хихи )тут от людей зависит в большей степени.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Вс Янв 15, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

dEadLock :

MargG :

Новая работа - это всегда стремновато.



Это факт! И еще выход ранний Заклеил рот на след неделе куча тестов, заданий Заклеил рот и от теперешнего места жду хоть каких-то планов на мой счет Заклеил рот проще было бы не уходить. 6 лет проработала.



А у меня завтра первый день на новой работе кажись обломался....у детя Т 38.8...че за хрень еще не понятно, но то что сидим дома оба это точно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Янв 15, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

yina :

Alice :

kroljix :



ого,а чего так далеко уезжаете? В шоке Улыбка
и как с квартирками нынче? нам переезд тоже светит в скором времени,но я уже долгое время как ни гляну,ничего талкового и цены высокие Размышляю



Почему далеко? Мы бюудем жить в 5 минутах от ст. Иманта, на Курземес проспект Смешно Мне Иманта всегда нравилась...

А по-делу: я постоянно просматриваю объявы, всем знакомым-друзьям-сотрудникам(мужа Улыбка-и просто всем кто готов (и не готов) слушать я рассказываю что мы бомжи и нам желательно за коммунальные или совсем не большую денежку. До этого мы снимали за коммунальные, но в Юрмале коммунальные такие (зачастую), что всю зарплату почти съедали, так что перебрались в Ригу, вот теперь осядем. Очень надеюсь, а то за последние 2,5 года 5 или 6 переезд, вещи множатся, дети множатся, мои нервы сдают...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetlanka777 offline svetlanka777 Сообщение Пн Янв 16, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 802
Откуда: Краслава

vsem privet! a ja xo4u poxvastatsa! v4era zawitila svoju diplomnuju rabotu! URA!
eto navernoe samij lu46ij podarok ko dnju rozdenija!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Янв 16, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

svetlanka777 :
vsem privet! a ja xo4u poxvastatsa! v4era zawitila svoju diplomnuju rabotu! URA!
eto navernoe samij lu46ij podarok ko dnju rozdenija!



Поздравляю Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022