Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

tess offline tess Сообщение Вт Мар 06, 2012 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Да, Люля - всё вааще очень индивидуально. И зависит от общего состояния здоровья тела и психики в данный конкретный момент. И если все будут сидеть и читать ужасы про неушедшие у кого-то кг, оптимизма им это не прибавит.

Диан, это скорее я работодателя уговорила. Ибо квалификацию терять не хочу, ходить королевной всё сбросив на мужа и так оочень много работающего, тоже не могу, а резко снижать уровень жизни добровольно - не готова. Вот и договорилась, что сохраню за собой определённую работу за определённую сумму. Если б был декрет, как когда-то с Софьей - без потолков.. сидела б и не рыпалась на ту работу Хихи


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Мар 06, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Девочки, может кому надо, остались одноразовые трусики, 3 шт, в упаковке. Если надо, пишите ЛС, отдам просто так Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 06, 2012 19:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

DiankaM :
tess, с дитем и еще из дома работать... Тебе твой работодатель должен памятник отлить, в бронзе Rock


надо своему работодателю передать, чтобы 2 памятника отлил Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 06, 2012 21:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Сожрыкала банку маринованных помидорчиков. Что будет ночью? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Milanulja offline Milanulja Сообщение Вт Мар 06, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига, Плявниеки

DiankaM :
Ну или будем просить мастер-класс у Катеньки Hi


Добрый вечер! Что это за мастер-класс, если не секрет Ого А то ПДР на носу, а малыш и не собирается что-то. Я до 38 недельки +13 набрала, а за две последние еще +3 Слёзы Что-то договориться у меня с малышастиком не получается Печально С первым ребеночком набрала много +25, но там были гормоны Слёзы Да и родила в 38 недель Цветок Ok


_________________

[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 06, 2012 22:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Milanulja :

DiankaM :
Ну или будем просить мастер-класс у Катеньки Hi


Добрый вечер! Что это за мастер-класс, если не секрет Ого


Это шутка Краснею
На форуме есть девушка Katenjka, хрупкое и воздушное создание Счастье нереальное И у нее все детки рождались крупными. Второй весил 5 кг, третья девочка около 4600.
Поэтому говорю, если засидимся - хоть иди проси у Кати совета и поддержки, что ЭТО возможно... Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Milanulja offline Milanulja Сообщение Вт Мар 06, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига, Плявниеки

DiankaM :
Это шутка Краснею
На форуме есть девушка Katenjka, хрупкое и воздушное создание Счастье нереальное И у нее все детки рождались крупными. Второй весил 5 кг, третья девочка около 4600.
Поэтому говорю, если засидимся - хоть иди проси у Кати совета и поддержки, что ЭТО возможно... Подмигивать


Смешно Смешно Смешно Смешно Смешно спасибо, повеселили


_________________

[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 06, 2012 22:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Milanulja, ты за свой вес волнуешься? +16 за беременность это же нормально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Milanulja offline Milanulja Сообщение Вт Мар 06, 2012 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига, Плявниеки

За вес я не особо волнуюсь, я изначально не маленькая, просто такой уже большой пуз Хихи С первым ребенком соседи заметили за неделю до родов Очень смешно . а сейчас до Нового года никто не замечал Хихи это в 30 недель, зато теперь ...


_________________

[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

доброго, морозного утра всем!

Ну и ночка была у нас сегодня Хм Ник температурит с понидельника, 38,3-39,2 пока до 39 недоходит я не сбиваю,много пьет, мало ест, но ночью пришлось дать жаропонижающее вчера и сегодня, но сегодня оно не особо поработало....я с 2 х ночи встаю- ложусь,сама боюсь чего подцепить,отправила около 4 х утра мужа в другую комнату,чтоб с сыном поспал.....сама начала кашлять Злорадствую при чем, кашель такой когда в бронхах скребет.....да еще и живот начало тянуть....Короче не ночь, а сказка. Мысли всякие....Родить бы не родить....встала 7.30 ,пошла как зомби собирать себя на работу....
Вот пришла, легла, сопелька под боком( сын который Смешно ) как бы поскорее его поправить,да самой неразболетьсяяяяяяяя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Держись, Арин! У меня аналогичная ситуация ночами - только уже неделю так.
Сейчас вирус температурный ходит кстати, мы тоже контактировали с больным - так что посмотрю, цапанули ли Прячусь


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Спасибо,держусь,ни чего не остается Улыбка
надеюсь сегодня еще потемпературит и все....а я пока редьки попью с медом....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

девы, ну 37,3 это ж не температура......
я не болею, я никогда не болей....блин! чуствую себя как квашня, весь день отсидела дома, нос потек, кашель не кашляется но сидит в груди, глаза не мокром месте, не от обиды, а так...просто слезятся. выпила цитросепта, сделала редьку, да сока пока не видать....сколько ждать то его? мелкий так и температурит.... Злорадствую
и че делать? завтра то на работу....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 07, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

oj Arin,derzhisj...ja zuhe vrode na popravku,uzhe slabosti net....tok gorlo bolit,a tak ok uzhe pochti!

Bila segodnja u vracha...blin,kto u nas tut iz opitnix...kto umeet gonjatj tarakanov????
U menja za 7 nedelj matka ne virosla vobwe!!!!!!!!!!!na Uzi vsjo ok,detj na nedelju boljshe chem po sroku...pochemu puz ne rastjot-to??????


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Viktory :


,kto u nas tut iz opitnix...kto umeet gonjatj tarakanov

кто как не ты то опытная. если с детем все ок, чего тараканишся? выростит, еще как выростит, врач на это то что сказал? у меня было затишье, зато теперь я как пароход.....
как в простоквашено говорилось - Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход!!!!
температура 37,5 .... Закатил глаза Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 07, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

arinchu,da ja v plane tarakanov-ne opitnaja sovsem,oni(tarakani) obichno komne ne xodjat,bojatsja vidimo Хихи
Ne osobo parit,no vsjo zhe....vrach ok skazal,raz Serzhants na Uzi skazal chto vsjo ok,no vrach slegka udivilasj,gde etot moj keks tam tak prjachetsja....
vsegda zhe puz ros kak nado,so starshim azh rjobra vipirali kak on tam pod nimi sidel,a etot obormot....
zato perevernulsa kak nado,boljshe na UZI ne pojdu.xotj eto raduet...

Arin,a krome temperaturi cheto ewjo?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Мар 07, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Viktory :
oj Arin,derzhisj...ja zuhe vrode na popravku,uzhe slabosti net....tok gorlo bolit,a tak ok uzhe pochti!

Bila segodnja u vracha...blin,kto u nas tut iz opitnix...kto umeet gonjatj tarakanov????
U menja za 7 nedelj matka ne virosla vobwe!!!!!!!!!!!na Uzi vsjo ok,detj na nedelju boljshe chem po sroku...pochemu puz ne rastjot-to??????



Ну если логично подумать, то ребенок мог переместиться, поменять позу и сразу же меняется и форма живота. На УЗИ все ок значит значит не паримся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tess offline tess Сообщение Ср Мар 07, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Виктори, место прикрепления плаценты на какой стенке? Если на передней - то это ж совершенно нормально. Всё растёт вовнутрь - и внешне то не так заметно. У меня на задней - всё выпирает так, что у меня уже с 5-го месяца все думают, что мне завтра рожатьУлыбка

Арин, посылай наф работу. Ты ж нагрузку на сердце даёшь при температуре и соплях-кашлях активничая.. Лучше меня ж это всё знаешь.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 22:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

arinchu, тебе б самой отлежаться, отоспаться. Мож сегодня ночью пусть муж подежурит?
Отдыхай и выздоравливай! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory, тебе же Сержантс сказал про ļoti ietilpīgs vēders Подмигивать Мож он раньше рос а теперь тормознул? Главное, что малышу места хватает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

нене, я на завтра отменила все. просто не думала,что разовьется во что то больше,чем было.
голова квадратная, в груди заложенно, нос течет, и температура уже 37.7.....
муж будет опять на выселении с сыном, надеюсь высплюсь..
я просто не умею болеть, я ваще не болею...для меня это почти как шок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Мар 07, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu выздоравливай!Если редьку порезать на кусочки и туда меда добавить, то сок очень быстро появится (ток смотрите с редькой осторожнее-если надо чтоб откашливалось, то она не подходит)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 07, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

tess :
Виктори, место прикрепления плаценты на какой стенке? Если на передней - то это ж совершенно нормально. Всё растёт вовнутрь - и внешне то не так заметно. У меня на задней - всё выпирает так, что у меня уже с 5-го месяца все думают, что мне завтра рожатьУлыбка


da,skoree vsego eto i estj opravdanie...t.k. obe beremennosti bili s placentoj po zadnej stenke...sejchas imenno na perednej...i shevelenij ne tak owjuwaju navernoe tozhe poetomu,ne?dubasit gde-to v rjobra kogda sizhu,a v zhivot.t/e/naruzu sovsem net....nu ladno....


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 07, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
Viktory, тебе же Сержантс сказал про ļoti ietilpīgs vēders Подмигивать Мож он раньше рос а теперь тормознул? Главное, что малышу места хватает Улыбка


Размышляю aga,veders ietilpiigs,vot detj tam i terjaetsja! Очень смешно nu ne 7 nedelj zhe podrjad!!! Злой хохот ladno...normaljnij u menja zhivot,i detj dlinnonogij i vobwe vsjo puchkom!
Gorlo toka bolit zhutko....a tak vsjo puchkom!


Arin
,davaj visipajsja!!!i zavtra kak ogurec....ja uzhe segodnja pochti xorosho...nam bi noch perezhitj,chtob malaja ne lunatila ko mne,i vsjo ok budet!
U menja deti-to xorosho spjat,ttt,no kogda ja boleju to zhutko besit,kogda kto-to shorkaetsja,t.k. togda prosipaetsja moj pripadochnij popugaj,dumaet chto utro i kot nachinaet skrebatsja v xolodiljnik,predatej!Mjaukaet i zhratj prosit,tipa nedelju ne kormila....togda besit VSJOOOOOO!!!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 08, 2012 00:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory :

da,skoree vsego eto i estj opravdanie...t.k. obe beremennosti bili s placentoj po zadnej stenke...sejchas imenno na perednej...i shevelenij ne tak owjuwaju navernoe tozhe poetomu,ne?dubasit gde-to v rjobra kogda sizhu,a v zhivot.t/e/naruzu sovsem net....nu ladno....


у меня в прошлый раз была на передней, ребеныш меня не особо беспокоил. по ребрам не давал, ну иногда выедет попа или ножка покажется. а сейчас плацента на задней стенке, и мне кажется ну настолько видно где малыш сидит и где у него что... так непривычно... ну и дубасит явно больше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022