Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

EasyMe я себя чувствовала совсем по другому, никак с девочками, от запахов крутило жутко, и мясо хотела, на слдкое не смотрела, с девочками подругому, ну то может совпадение. Предпологала мальчика Да-да . А то что здоровенький это точно главне, мне было всё равно кто, лишь бы всё хорошо.
Спасибо за поддержку Цветок , с девочками быстро легли вниз головкой, да тут всё подругому как-то в этот раз Закатил глаза . Вот лишь бы ещё плацента поднялась. Обещали врачи Sorry .

hellka, спасибо Цветок , значит и я не буду заморачиваться Да-да . А то надумала тут себе! Sorry

Atlantika, aska, мне примерно до 13 недели плохо было, потом в одинь день, упс и мне нормально. Надеюсь и у Вас скоро пройдёт!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
EasyMe А я хочу второго мальчика. Вот хочунимагу и все. А окружающие все как один пророчат девочку. Мол, и подурнела я неслабо (привет тактичным коллегам Злой хохот ), и токсикоз, и вообще надо "комплект".


Ну по признакам я бы сказала, что у тебя мальчик и будет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Цитата:
Ну по признакам я бы сказала, что у тебя мальчик и будет Подмигиваю



Твои слова, да Богу в уши Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

aska :
Морока сплошная: Аппетит есть ->> пью молочко-кефирчик и йогурт, ем овощи-фрукты. ->> На долго этого не хватает и я снова хочу покушать (здравствуй, тошнотики!).


Знакомая ситуация, любимая еда бананчики, яблочки в кефире, кабачки... кстати, кабачки обваливаю в муке, в яйце и жарю, сверху тру сыр. Вкусняшка ещё та! Улыбка
На днях захотелось рыбки - 2 дня кормила ребятенка бутиками с лососем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Авг 15, 2012 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

А мне вот вчера захотелсь рыбки - купили большого карпа, запекли. А сегодня меня стало та-а-ак мутить от одной мысли, что я его буду есть (до этого такай реакция была только на мясо - рыбу я ела). Пришлось срочно "вызывать" в гости брата - муж один бы со всей этой рыбой бы не справился. Смешно А я сегодня могу только картошечку с квашеной капустой и бутерброды с сыром есть. Отпад! Такие дела...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 15, 2012 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Люди, со мной какие-то непонятки... токсикоза (как у всех порядочных Смешно )не было... а зато уже второй раз случается такое, что слабость, головная боль и тошнота. Всё точь-в-точь, как с сильного похмелья Очкарик Курю Хотя для токсикоза вроде как позднновато? У меня ведь уже неделек 15 натикало...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

hellka offline hellka Сообщение Ср Авг 15, 2012 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига

marrrgo :
Хотя для токсикоза вроде как позднновато? У меня ведь уже неделек 15 натикало...


Думаю, для токсикоза не так чтобы и поздно, увы Размышляю
Меня, например, в целом попустило, но к вечеру иногда накатывает. А к меня уже все 26 недель натикало. Врач (оптимистично настроенный чувак) говорит: да всё оК! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Ср Авг 15, 2012 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Dimina насчёт зубиков вот у меня так как Вы написали, вроде зубки впорядкя, а в одном месте кровит, и главное во все 3 беременности так и в одном месте, но после родов, 2 месяца и всё впорядке.

.[/quote]

даваи на ты


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Dimina :
даваи на ты



Тоже хотела сказать Краснею , а то чувствую себя старой теткой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Деушки, у меня вопрос про скрининг. Мне через 1,5 недели к врачу, сказал, будем сдавать кровь на скрининг. Вопрос следующий - его разве не надо делать одновременно с УЗИ? Оно у меня только через месяц будет.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

aska :
jull,спасибо за мнение. Sorry Может, еще кто-то что-то может сказать?
и еще... У нас с мужем возникла дискуссия о (пока еще кажущейся совсем далекой) покупке приданого малышу, а именно - колясочки для малыша. Краснею Скажите, был ли у кого-нибудь опыт покупки б/у коляски по объявлениям? Довольны ли остались?


мы покупали, только уже летнюю, доче больше года былою остались очень довольны, коляска супер. даже оставили для 2 малыша

Jankovska :
Всем доброе утро!

У меня с наступлением беременности очень попортились зубы, к врачу только в сентябре, можно ли принимать дополнительно кальций?


мне сама Г сказала пить, только где-то с 3 месяцев и где доза поменьше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 16, 2012 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Доброе утро!
У меня сегодня ночью рос живот. Это вроде бы смешно, но я это прямо чувствовала. Меня распирало. Встала +1кг. Похоже, мои планы хранить секретик до 12 недель собираются накрыться медным тазом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 16, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Доброе утро!
jull Нам уже 13 недель, на работе пока никто так и не знает. Во всяком случае, даже если догадываюся, то молчат. Прикрываюсь блузками. Вчера сделала первое фото для ежемесячного отчета роста пузика Счастье нереальное

Хотела ещё спросить - кто-нибудь чувствовал шевелюшки уже в 13 недель? У меня ощущение шевелюшек уже где-то неделю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 16, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :
кто-нибудь чувствовал шевелюшки уже в 13 недель? У меня ощущение шевелюшек уже где-то неделю.



Думаю, при третьей Б это реально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 16, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне больше кажется, что это от комплекции и места внутри зависит..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Авг 16, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Юля,что говорить о твоём животе,моему только 5 недель(с момента овуляции)!!! А уже становится видно Отпад! ,хотя вес держится на одном месте,бывает +-200гр.

Чувствую,что скоро придётся мне на работе колоться.Надо будет выбивать более щадящие условия труда.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый денёк! Цветок

Dimina :
даваи на ты


EasyMe :
Тоже хотела сказать Краснею , а то чувствую себя старой теткой Хихи


С радостью! Да-да

EasyMe :
Хотела ещё спросить - кто-нибудь шевелюшки уже в 13 недель? У меня ощущение шевелюшек уже где-то неделю.


У меня почму-то как-то странно, хоть и 3 малышь, но стала чувствовать где-то с 16 недельки только примерно, но сразу так сильно, сейчас толкается во всю Танцую! .

Как-то сегодня такая лень, усталость, конфет Лайма ещё наелась. За младшей думаю всё таки пойду в садик пешочком. Лентяйничаю вообщем пока Краснею .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 16, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
Юля,что говорить о твоём животе,моему только 5 недель(с момента овуляции)!!! А уже становится видно Отпад! ,хотя вес держится на одном месте,бывает +-200гр.

Чувствую,что скоро придётся мне на работе колоться.Надо будет выбивать более щадящие условия труда.



Юль, у нас с тобой срок одинаковый практически. У меня сегодня 6 недель с овуляции, 8 акушерских. Кстати, на англоязычном ресурсе только что прочитала, что как раз на этом сроке матка активно увеличивается в размерах и поэтому ощущения растяжения или даже боли, похожие на схватки, могут наблюдаться. Матка примерно размером с грейпфрут сейчас. А малыш размером с черничину Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Авг 16, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Да,я тоже периодически штудирую литературу о том,как малыш растёт и развивается,что с мамочкой происходит.Каждый день ребятёнок по 1 мм набирает после 6 недель Улыбка


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Авг 16, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

девушки, у кого смартфоны, советую скачать аппликацию, типа Happy Pregnancy или I'm expecting. Очень удобно, плюс можно делать напоминалки разные Ok


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 16, 2012 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Atlantika :
девушки, у кого смартфоны, советую скачать аппликацию, типа Happy Pregnancy или I'm expecting. Очень удобно, плюс можно делать напоминалки разные Ok


Я со своим как-то разобраться все не могу. Попробовала скайп установить, но нифига не получилось, так и не делала ничего больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 16, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Думаю, при третьей Б это реально Улыбка


Mapusha :
Мне больше кажется, что это от комплекции и места внутри зависит..


Вот и мне так кажется. Помню при первой Б, когда сказала Г, что малышка в 15 недель уже шевелится, мне почти прямым текстом сказали, что я молодая и неопытная дура. Со второй тоже где-то в 14 недель почувствовала. Сказали "все может быть". Вот теперь 5-го к врачу пойду, боюсь даже заикнуться про 13 недель Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Авг 16, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Atlantika :
девушки, у кого смартфоны, советую скачать аппликацию, типа Happy Pregnancy или I'm expecting. Очень удобно, плюс можно делать напоминалки разные Ok



точно )) очень удобно
у меня такое на эмаил приходит
а у мужа в телефоне ) вот новости сами приходят не надо искать Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hellka offline hellka Сообщение Чт Авг 16, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 46
Откуда: Рига

Dimina :

точно )) очень удобно



+1
На айфоне использую "я беременна". Мужу очень нравится Улыбка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Чт Авг 16, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

а у меня вот беременные тараканы
не зняю как дочке сказать про пузико
нам вон сколько недель а кроме мужа еще никто не знает
была на тусовке - так никто не догадался - все меня виски напоить хотели
но как доча узнает - так сразу всем и поведает
мне хочеться ее подготовить что ли - что бы она не думала что любви будет меньше - но что бы не ревновала - вообще каша в голове - совсем запуталась
девочки - расскажите - как вы своим деткам обьясняли что скоро появиться братик или сестричка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022