Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

irenaiva
Не будем корить за ошибки, честное слово Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Авг 30, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja ne znaju 4to dumatj, mne prislali pisjmo i zapisj v boljicu k midwife, i napisano 4to teperj budu nabljudatsja u svoej midwife + v boljnice u midwife

ne znaju 4to dumatj, v 3 B nabljudalasj toljko v poliklinike u midwife, v boljnicu toljko na uzi
o4enj nadejusj 4to nikakih problem net Размышляю Зла не хватает Злой хохот
posle 13:00 budu pitatsja dozvonitsja svoej midwife, spro6u u neje


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Авг 30, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

jull :
А попробуй на корточки сесть. Больно в лобке? Похоже на симфизит. У меня было в первую беременность. Прописывали мне какое-то лекарство, которое помогает усвоению кальция. Стало легче. Вот почитай: http://beremennost.net/simfizit-pri-beremennosti



Больно Печально . Пойду читать, ох как бы мне ещё тут врачу это объяснить, у меня с этими словечками неочень. Главное самой понять что там, пойду почитаю, спасибо за ссылку большое Цветок .

sireni ну да, надо спросить почему так. Зачем в больнице тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kraaa offline Kraaa Сообщение Чт Авг 30, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

jull :
Как связаны секс и молочница, простите? При условии, что партнер единственный, постоянный и он здоров?

П.С.
Девочки, можно Вас попросить пользоваться детранслитератором, например http://translit.ru/ ?
А то ну очень тяжело читать, глаза ломаются.



zaprosto- molochnica eto oficialnaja prichina ne zanimatsa seksom s muzhem

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Чт Авг 30, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Kraaa :
he he- dlinaja jubka i bez trusov :)podmivatsa vodoi- nu i nenavistj k seksu prorabotatj- i togda negde molochnice osestj



В шоке
Без комментариев!
Не знаю, как у кого, но подвмываться в течение дня я и при ношении трусов не забываю, выделения при Б обильнее. чем в обычном состоянии.
nenavistj k seksu prorabotatj - это вообще не подвластно осмыслению.... закономерности нет никакой.
Уж простите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Авг 30, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Irinaa :

Берегите себя! Цветок Главное что бы не почки.



Irinaa, я сама первым делом подумала на почки, поехала в гулбья анализы сдать. тфу-тфу-тфу, ничего не выявилось... сегодня у врача буду, мож чего посоветует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

День добрый Счастье нереальное
Да уж, я грешу стрингами, сахаром в чай, прокладки не ношу-не люблю я их Нет!
Но настораживает то, что эти обильные выделение которые как я понимаю норма при Б., резко куда-то пропали и появился зуд... Печально Никакого простите неприятного запаха нет, выделений минимум Размышляю
Ладно, чего уж гадать, 10-ого топаю к врачу, пусть возьмет анализ на это дело Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

pelite :

Не знаю, как у кого, но подвмываться в течение дня я и при ношении трусов не забываю, выделения при Б обильнее. чем в обычном состоянии.



Кстати, классная штука - гигиенический душ в туалете. ЧТобы после не бумагой гигиениться, а каждый раз водой. У моей подруги дома такое, я тоже себе захотела, на следующий ремонт планирую. Правда, все равно остается еще и работа Печально Но можно влажные салфетки малышовые с собой носить как вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девочки, насчет ген. анализа. Если врач мне о нем ничего не говорил, а приём у меня тогда когда пузяке уже 17 недель будет, то и не будет его назначать? Он по-моему до 16-ой недели делается, иль я ошибаюсь? Подозрительно Мне в 1-ую Б. врач сразу сказал, еще на первом приеме, что будет этот анализ в 16 нед. Я бы рада была ограничиться узи которое будет 10.09

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Чт Авг 30, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

ген. анализ делается 1 скрининг до 12 нед и второй скрининг с 13 недели до, кажется, 20.
Мне этот раз не делали, предыдущие 2 раза делали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Чт Авг 30, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

jull :

pelite :

Не знаю, как у кого, но подвмываться в течение дня я и при ношении трусов не забываю, выделения при Б обильнее. чем в обычном состоянии.



Кстати, классная штука - гигиенический душ в туалете. ЧТобы после не бумагой гигиениться, а каждый раз водой. У моей подруги дома такое, я тоже себе захотела, на следующий ремонт планирую. Правда, все равно остается еще и работа Печально Но можно влажные салфетки малышовые с собой носить как вариант.



у нас на работе такой душ есть Улыбка А дома просто душ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

_Angelochek_ :
Девочки, насчет ген. анализа. Если врач мне о нем ничего не говорил, а приём у меня тогда когда пузяке уже 17 недель будет, то и не будет его назначать? Он по-моему до 16-ой недели делается, иль я ошибаюсь? Подозрительно Мне в 1-ую Б. врач сразу сказал, еще на первом приеме, что будет этот анализ в 16 нед. Я бы рада была ограничиться узи которое будет 10.09



Так ты имеешь право отказаться от любых анализов и УЗИ, если не хочешь. Я уже подписала отказ на генетический анализ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Авг 30, 2012 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

_Angelochek_ :
День добрый Счастье нереальное
Да уж, я грешу стрингами, сахаром в чай, прокладки не ношу-не люблю я их Нет!
Но настораживает то, что эти обильные выделение которые как я понимаю норма при Б., резко куда-то пропали и появился зуд... Печально Никакого простите неприятного запаха нет, выделений минимум Размышляю
Ладно, чего уж гадать, 10-ого топаю к врачу, пусть возьмет анализ на это дело Размышляю



По поводу всяких неприятностей ТАМ...
Моя гинеколог не раз говорила,что все эти проблемы были у женщин и раньше,но не было супер-препаратов,как сейчас.
Что они делали?
Брали палец,мокали его в бифидокефир и мазали себе там по 2 раза в день( днём и на ночь).Таким образом восстанавливали нарушеную микрофлору.
Сейчас тоже так можно делать,используя живой йогурт без добавок.
И есть ещё вагинальные касулы с бактериями,сама пользовалась-помогло.Но у меня не молочница была,а нарушение микрофлоры и как следствие выскакивали всякие прыщи,которые лопались,сначала чесались,потом болели.
И гинеколог так и не смогла определить-что это было.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

pelite :
nenavistj k seksu prorabotatj - это вообще не подвластно осмыслению.... закономерности нет никакой.


для кого-то есть - для кого-то нет
человек просто дал свой рецепт. можно задуматься, а можно отвергнуть, не вникая Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

всем приветы. ну и наболтатли же вы! Смешно

а мы только с УЗИ, у нас будет девочка Цветок Цветок Цветок
сын ликует, муж в растерянности (эт временно... Хихи )
в декрет 5 ноября.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

jull :
Так ты имеешь право отказаться от любых анализов и УЗИ, если не хочешь. Я уже подписала отказ на генетический анализ.



Так и сделаю, если разговор об этом пойдет...

jr79, у меня зуд только снаружи (т.е. на входе ТУДА), а в одном месте как буд-то кожа слазит или мне так кажется,но это место жутко чувствительное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Sweetlana

С доченькой ! Цветок Счастье нереальное Love


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Sweetlana :
всем приветы. ну и наболтатли же вы! Смешно

а мы только с УЗИ, у нас будет девочка Цветок Цветок Цветок
сын ликует, муж в растерянности (эт временно... Хихи )
в декрет 5 ноября.



Поздравляем!!! Цветок Счастье нереальное Цветок Здорово-то как!!! Цветок
А почему муж в растерянности? Это ж здорово, и сынуля и доча-полный комплект Счастье нереальное
А я решила, что если на узи не будет видно или видно, но точно не понятно кто там на 100%, чтобы врач даже свои предположения не говорил, пусть будет сюрпризом Love Ого Мне с сыном на 16-ой неделе узистка сказала, что очень похоже, что девочка и даже мельком показала "кофейное зернышко" Make-up , мы с мужем конечно же настроились на девчушку, т.к. до Б. оба хотели дочку. Но на 27-ой неделе др. Гайлис показал нам как видоизменилось "кофейное зернышко" и какой вырос "краник" Хихи Мы были в растерянности, но конечно же счастливы!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

_Angelochek_ :


Поздравляем!!! Цветок Счастье нереальное Цветок Здорово-то как!!! Цветок
А почему муж в растерянности? Это ж здорово, и сынуля и доча-полный комплект Счастье нереальное



муж второй, вот и.... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Sweetlana

Поздравляю!!! Танцую! Танцую!

А нам др. Матвеев в понедельник, не спрашивая ни о чем, показал отросток между ножек. На мое недоумение что еще же рано очевидно, сказал, что ну, дескать, пипирка если есть, то куда же она денется.

А я придя домой снова полезла в сеть и перепроверила, что до 9-ти недель от зачатия у мальчика и у девочки у обоих пипирки! Абсолютно одинаковые половые бугорки, которые только к 10-ти неделям от зачатия начинают приобретать визуальные отличия. У меня же на сегодняшний день 8 недель от зачатия. В общем вот такая непонятка вышла....

http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Цветок Мой тоже растерялся сначала, когда Сержантс сказал, что девочку ждем... каких пару часов был как с луны свалившись Sorry теперь осознал и тааааащится
хотяяяяя, есть вероятность, что будет мальчуган (на узи были на 18 неделе в последний раз) Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

_Angelochek_ :
Девочки, насчет ген. анализа. Если врач мне о нем ничего не говорил, а приём у меня тогда когда пузяке уже 17 недель будет, то и не будет его назначать? Он по-моему до 16-ой недели делается, иль я ошибаюсь? Подозрительно Мне в 1-ую Б. врач сразу сказал, еще на первом приеме, что будет этот анализ в 16 нед. Я бы рада была ограничиться узи которое будет 10.09



U menja 19-20 nedelj zavtra na uzi , a na analiz napravila v ponedelnik, srazu posle uzi, tak 4to ne pozdno budet


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Murfy :
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Цветок Мой тоже растерялся сначала, когда Сержантс сказал, что девочку ждем... каких пару часов был как с луны свалившись Sorry теперь осознал и тааааащится
хотяяяяя, есть вероятность, что будет мальчуган (на узи были на 18 неделе в последний раз) Ого



A 4to Serzhants ne to4no skazal? Печально A mne obessal uzhe v 20 skazatj to4no Размышляю Uzhe ne mogu dozhdatsa zavtra. Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Missisa offline Missisa Сообщение Чт Авг 30, 2012 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 111
Откуда: Рига

...



Последний раз редактировалось: Missisa (Пт Авг 31, 2012 14:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Авг 30, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

jull :
Sweetlana

Поздравляю!!! Танцую! Танцую!

А нам др. Матвеев в понедельник, не спрашивая ни о чем, показал отросток между ножек. На мое недоумение что еще же рано очевидно, сказал, что ну, дескать, пипирка если есть, то куда же она денется.

А я придя домой снова полезла в сеть и перепроверила, что до 9-ти недель от зачатия у мальчика и у девочки у обоих пипирки! Абсолютно одинаковые половые бугорки, которые только к 10-ти неделям от зачатия начинают приобретать визуальные отличия. У меня же на сегодняшний день 8 недель от зачатия. В общем вот такая непонятка вышла....

http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html



Так мне др. Лякутин на 10 неделях тоже сказал и показал пипку-отросточек Хихи Но почитав в и-нете ( уже кидала эту же ссылку), поняла, что к 16 неделям как раз и начинаются появляться отличия и если врач не владеет хорошей техникой или умениями в определении пола на ранних сроках, то говорить еще рано в 8-12 недель Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022