Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Янв 13, 2013 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Я так жду регулярных шевелюшек. Целыми днями крутишься как белка в колесе. Даже не понятно, как там малыш себя чувствует. Всё время в тонусе, в прямом и переносном смысле.

А солярий - это разве не излучение мощное? Ну и на фига себя и малыша облучать. Я конечно понимаю, свадьба и всё такое. Но можно не только за счёт загара выглядеть хорошо. Я уверена в этом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Янв 14, 2013 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня свадьба была тоже зимой - в декабре, просто опытный мастер-визажист тональник хорошо нанесла на лицо, шею и немного до линии платья, и всё было отлично, фотки прекрасные Улыбка Не думаю, что стоит при беременности ходить в солярий Подозрительно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Янв 14, 2013 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Fenixу меня к 20 неделям регулярно началось с утра и перед сном деньком иногда но нерегулярно!!!!! а у тебя только 16 неделек.... и кстати пока ты ходиш и чтото делаеш твой малыш убаюкивается и спит там у тебя


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 14, 2013 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

abundance мой активен активен днем и перед сном! Улыбка

Nata12 +100! согласна с вами! Лучше пусть визажизт затонирует где, что надо, чем идти в солярий! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Пн Янв 14, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Доброе утро!

Вот наконец-то дошли руки отписать про свои непонятные побаливания под рёбрами. Сходила к дежурному врачу, все пощупала, посмотрела - сказала все ок должно быть. Да я и пока шла с остановки до врача видно прогрелась-расшевелилась и уже толком не могла обьяснить где у меня побаливает Улыбка и после выходных поняла - это, скорей всего, действительно матка растягивается и органы поднимаются выше. А тк я на работе почти 8 часов сижу - вот и упералось где-то что-то, поэтому так неприятно всю неделю было. На выходных таких ощущений не было Улыбка воот... Буду стараться как-то больше двигаться на ворке Улыбка Танцую!
Всем удачного дня! Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 14, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Неприятные ощущения прекрасно снимаются 10-минутной зарядкой для беременных - пилатес, йога, аэробика. На ютубе полно видео prenatal workout. На работе удобная поза + почаще менять положение. Ножки приподнять. Если не лениться, то и себя лучше чувствуешь, и малышу полезно, и ничего не тянет-не колет. Помним, что рожать еще - в первый раз это вполне может быть суточный марафон без передышек с очень интенсивной нагрузкой под конец. Если почти год (10 месяцев!) филонить, то рожать однозначно сложнее.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Янв 14, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

elli, спасибо большое за участие. Именно так я и вылечилась за несколько дней. Сейчас уже лучше, начала опять есть фрукты.

Kefrin, не переживайте. Главное правильно оцените состояние своего здоровья, это, конечно, зависит от выбора врача. И тогда все будет хорошо. Держим за вас кулочки. Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Янв 14, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, nata12, SoundOfLight, спасибо, отговорили меня Улыбка В солярий не пойду, посоветуюсь с врачом, может, все-таки кремиком подкрашусь свадьбе, если это не вредно и все..

У меня тоже шевелюшки непостоянные Печально То есть и очень много, то один раз "пнет" за день, а то вообще молчит весь день.. Печально Я с одной стороны волнуюсь очень по этому поводу (страшилок всяких разным много), а с другой читаю вас и понимаю, что не одна такая..значит, норма.
А еще сегодня ко мне вернулся токсикоз, чувствую себя ужасно Печально Вроде, уже прошло это замечательное время, но отголоски раз в неделю-две у меня все равно остались.. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Янв 14, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

steicele какой солярий? ты что ,там же жарко это вопкрвых,излучение и риск. Я Могу тебе дать хорошего визажиста она тебе суперский макияй подберет и будешь краше невесты, а то что бледная это естественно и красиво,не придумывай сказки страшная она,беременые только краше становяться. Она только Make-up forever работает.Если надо обрашайся. И надом выежает если то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 14, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele вот и правильно! Малыш важней всего! Внимание! Я вот сегодня была у врача, иду в отпуск с 25 февраля.... Счастье нереальное и тогда можно будет плавать!Я тоже интересовалась насчет шевелюшек...Что у меня малыш очень активный, а на выходных редко дает о себе знать! Она сказала, что все нормально! Те, кто худые, чувствуют малыша чаще и сильней, у кого жирка побольше или плацента спереди, то меньше...Мой мышонок, даже, когда сердечко слушали, плавал туда сюда, веселился...
Хихи
за неделю привес +700 гр... тостеем!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Янв 14, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

liliputik,
Steicele и есть невеста Подмигиваю Ей по определению нужно быть самой красивой Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Янв 14, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки подскажите ка, вот с какой недели 3 триместр начинается? везде по разному пишут....
кстати моя Г послал меня для лекции для беременных в элите там 2 лекции.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пн Янв 14, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

abundance :
девочки подскажите ка, вот с какой недели 3 триместр начинается? везде по разному пишут....
кстати моя Г послал меня для лекции для беременных в элите там 2 лекции.....



вроде с 27


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 14, 2013 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :
девочки подскажите ка, вот с какой недели 3 триместр начинается? везде по разному пишут....
кстати моя Г послал меня для лекции для беременных в элите там 2 лекции.....



С 27 недели.

Смотря чего хотите от лекций Улыбка Если печать и принцип родов (который, я думаю, вы и так знаете), то можно пойти и в Элите, и куда угодно. Мне важно было получить позитивный настрой, досконально разобраться, что происходит с телом и как в какой момент помочь себе и малышу и вообще узнать о вариантах. Мне пригодилось, потому как я не тот человек, который бездумно доверяет кому бы то ни было (даже врачу). Поэтому я ходила к Эле и Наташе аж 2 раза Хихи Первый - с сестрой (она рожала со мной), а потом - для себя с мужем.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

liliputik, я и есть невеста Улыбка Была бы чужая свадьба, вообще бы не парилась.. Визажиста я уже нашла, она меня на девичник будет красить.. посмотрим, что там будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Orlanda, ну вот странно.. я худая до ужаса сейчас стала, а чувствую все равно очень редко.. раз в два-три дня... Надеюсь, что мне дадут в четверг больничный и тоже смогу начать плавать, хочется какой-то активности Улыбка Завтра у нас узи, узнаем что у нас и как.. Улыбка Надеюсь, что все в порядке. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Янв 14, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

steiceleой прости какая то невнимательная я ,поздравляю Цветок Ну так темболее естественая красота ,что есть лучше нее то!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 14, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, кто-то пьет железо Ferro-folgamma? В какой дозе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Янв 14, 2013 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Orlanda :
Девочки, кто-то пьет железо Ferro-folgamma? В какой дозе?



Только ваш врач может подобрать дозировку на основании ваших анализов


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Янв 14, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Orlanda я пью 1 капсулу в день


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Янв 14, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Orlanda ну да ,SoundOfLight права у каждого же своя доза.Но ее я после обеда личбно пью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пн Янв 14, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Девченки в каких магазинах можна эти подушки купит большие которые,а то я мужа ночью колечу Хихи уже боиться меня,вечно мои ноги на его попе ии локтем его пну,кручусь верчюсь много...все устроиться не могу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Пн Янв 14, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

xrustik :

steicele :
xrustik, мне подушку родители дарили.. Могу спросить, где именно покупали, но там какой-то инет магазин. Улыбка




Спроси пожалуйста Цветок



Что там с подковой ,узнали где покупали? Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Simba offline Simba Сообщение Пн Янв 14, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

xrustik
Если речь идет о подушке-подкове для беременных, то вот тут они есть Улыбка

http://www.trispedas.lv/lv/articles/view/pakavins-jusu-mazulim

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Янв 14, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Не делайте поспешных выводов. Улыбка спрашиваю потому,что врач выписал этот препарат. Сказала пить 2-3 раза в день. Прочитала аннотацию, а там написано,что беременным нельзя больше 1 таблетки в день. Вот терь думай,как пить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022