Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июл 23, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

А я когда проснулась, оказалось, что пол кровати затопило молоком, а я даже не почувствовала Краснею Смешно Видно недосып был превыше всех неудобств Хихи

У нас в квартире очень даже зябко и мелкого вечно холодный нос и ручки. Сейчас одели аж в два слоя - боюсь представить,что это всё опять снимать при смене памперса Заклеил рот

Кстати и от нас большой плюс Премиум каре Ok Всё без эксцессов несмотря на то, что мама криворукая и не всегда прям как надо одевает Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 23, 2013 11:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :
мелкого вечно холодный нос и ручки


Холодные конечности для младенцев это норма. Если теплые - значит скорей всего перегрелся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Июл 23, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Цветок всем привет
Kefrin Катюш Цветок
А к нам мама приехала по несколько дней. Хихи мне счастье - кушать готовит и с ребенком носится, мужу счастье - пирожков нажарили Смешно
Всетаки вменяемые бабушки в разумных количествах - это вещь))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Kefrin :
А я когда проснулась, оказалось, что пол кровати затопило молоком, а я даже не почувствовала Краснею Смешно Видно недосып был превыше всех неудобств Хихи

У нас в квартире очень даже зябко и мелкого вечно холодный нос и ручки. Сейчас одели аж в два слоя - боюсь представить,что это всё опять снимать при смене памперса Заклеил рот

Кстати и от нас большой плюс Премиум каре Ok Всё без эксцессов несмотря на то, что мама криворукая и не всегда прям как надо одевает Смешно

молочные ванны Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем привет! Спасибо за поздравления Love Поцелуй Не мы пока в следуйщую болталку не переберёмся, будем и тутака и тамака- тутака веселей Смешно
А у меня деть как у Настёны - храпит и все бури нипочём! Гости наши в шоке от погодки Хихи всё море наше поглядеть хотели, так у мужа сегодня днюха - поехали в аквапарк тусить - почти море Улыбка а я наконецто дома с Кирочкой в тишинееее Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjonkaa offline Nastjonkaa Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Плявниеки

Только под ночь написала, что мы спим классно, так она мне утром устроила просыпайки каждые два часа начиная с 5 утра! Но я, вроде, все же выспалась Улыбка
А бидоны, такие прям ухх, у меня редко бывают, а вот молоко кровать залить может пока сплю, это запросто! Потому сплю в кормительном лифчике с вкладками для молока.
П.с. Ну правда у меня вчера у дочи преждевременный ночной сон получился. Она уснула после 6-ти на вечерний, а после проснулась только на покушать и дальше спать. Потому наверное с 5 утра мы спать не особо хотим


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Настя спасибки! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ой, блин, нам вчерашняя концертная деятельность режим-то подпортила! вчера поели в 5 и поехали папку с работы забирать, естесственно в любимом автокресле уснули. я на радостях до 8 ее не доставала. потом уже кормится вроде надо было, вытащила, рядом легла ждать когда проснется и сама вырубилась. в итоге мы до 11 спали, получился наш ночной сон. а потом всю ночь каждые 2 часа! Злой хохот и в 6.30 Соня решила что хватит с нее! Отпад! пришлось опять на 40 мин в автокресло лезть.. кое-как укачала до полудремы потом сиську в зубы и к 9 мы уснули. до 12!!! Заклеил рот боюсь представить что будет сегодня! Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июл 23, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, кто нибудь из вас контролировал сколько съедает ребёнок за раз и в общем в сутки путём взвешивания до и после кормления? Размышляю Я начала это делать (малыш прикладываться стал чаще, но время кормления значительно сократилось, да и засыпает всю дорогу) и в итоге в голове ещё больше тараканов стало Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кать, моя в возрасте 7-10 дней за раз съедала 40-60 мл каждые 3 часа примерно. но я сцеживалась, поэтому знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Ну и покажемся по традиции Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок

Катя (Кефрин) - поздравляю с рождением Максимки Счастье нереальное Цветок

Я контролировала до и после еды в то время пока мы в больнице лежали. Как мне сказали, ребенок до 10 дня жизни должен съедать на 10 грамм больше ежедневно,но в итоге моя принцесса могла за раз съесть больше, а потом меньше,то есть у неё свой взгляд на то, что и кому она должна Хихи

Burik - Кирочка - прелесть Цветок Счастье нереальное

Оооо, молочные ванны Хихи было дело Здорово

А моя принцесса вчера до часу ночи нам концерты показывала... Я уже сплю на ходу, а ей все неймется Сплю Тужится, пукает, кряхтит, орет, кормится... и так по кругу... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катя, а зачем взвешивать? делать нечего? скучно? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Kefrin :
Девочки, кто нибудь из вас контролировал сколько съедает ребёнок за раз и в общем в сутки путём взвешивания до и после кормления? Размышляю Я начала это делать (малыш прикладываться стал чаще, но время кормления значительно сократилось, да и засыпает всю дорогу) и в итоге в голове ещё больше тараканов стало Заклеил рот


А зачем вы это делаете? Что-то беспокоит?

Вообще консультанты этот метод не рекомендуют, именно из-за того, что он плодит ненужных тараканов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Диана, Катя просто играется Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 14:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Хихи
Тогда лучше выбрать другие игрушки Здорово

Катя (Cathie), кстати, у меня к тебе дело есть, ща звонить тебе буду Sorry Цветок



Последний раз редактировалось: DiankaM (Вт Июл 23, 2013 16:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

При выписке сказали мониторить вес и в случае необходимости вводить докорм. Я вот пытаюсь вычислить этот случай необходимости, ибо точнее не объяснили. Да и мне самой кажется, что он как то слабо сосёт и постоянно вырубается.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Kefrin, звони консультантам (тел. 26617788), объясним то что недообъяснили в роддоме Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Алена, какие фото Love С 3 месяцами вас! Поцелуй

Катюш, я тоже слышала, что мониторить вес - вещь бессмысленная. Иногда малыш сосет полчаса, чтобы расслабиться и набирает 15 грамм, а иногда ест 5 минут и съедает 80-100 мл. Они тоже сосут "под настроение". С чего ты решила, что Максимка мало кушает и недоедает?

с молочными ваннами повеселили, я тоже все жду-недождусь когда уже без лифчика и прокладок можно уже будет спать Дразнюсь

Девушки, а вы уже по поводу контрацепции думали? на чем остановились, если не секрет??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Burik-Mamulik Ура! красотульки)
Хихи у нас сон вообще всегда 1,5-2 часа. Только с 6-7 утра и 23 примерно после сна мы кушаем и столько же тусим, а с 23 просыпаемся каждые 1,5-2 часа на пожрякать и снова спать. Отпад! я мечтаю поспать хотябы 4 часа без перерыва))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Июл 23, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Burik-Mamulik, какие вы хорошенькие. С 3 вас. Цветок

Steicele, я завтра пойду спираль ставить, не нашла другого способа как-то.

Молочные ванны мы тоже постоянно испытываем, причем желание спать сильнее всякого дискомфорта, только утром замечаю.
А мы в такую погоду только и спим, хорошо нам - сисю поедим и спим дальше Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

steicele у меня таблэтки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Сенкую за комплименты Улыбка
steicele - резинки, больше ничё не подходит Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Народ а кто в Тервете был? завтра хотим своих белорусов туда свозить, я вот думаю там с колясоном олраит будет али нет? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Вт Июл 23, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Хммм... Контрацепция...Таблэтки как то совсем не хочется, спираль...? Девы, а как у вас вообще с ЭТИМ делом? Ждете положенных 6 недель?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022