Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

VK, надеюсь, что всё же не от нервов Смешно
Детки ничего, просто принесли в клювике одну вещь из семьи своего папы. Очень неприятно меня удивили. Но сами детки -- они тут не причём.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
или завтрак не свежий. Улыбка У тебя так много времени переживать на работе или ты дома? Размышляю



На завтра была свежесваренная кашка с молоком. Я работаю из дома за компом)) Простите, что навожу тут панику(( Просто мне не с кем поговорить больше, никто не знает, что я Б кроме мужа и Г. Мы никому не хотим говорить до первого скрининга уж точно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Afrikanka, за нас не переживай, мы сами такие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zee offline Zee Сообщение Пт Авг 16, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Afrikanka как я тебя понимаю. Сама тоже такая паникерша. Давай НЕ паниковать вместе !!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 16, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
Детки ничего, просто принесли в клювике одну вещь из семьи своего папы. Очень неприятно меня удивили. Но сами детки -- они тут не причём.



Улыбка Главное отвлекли. Ура!

Afrikanka, ничего, что паникуешь. Улыбка Форум всё терпит. Это у меня нервно шутливое настроение. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Привет всем! Afrikanka, читаю тебя и узнаю себя. Когда я в больницу попала, пришла к выводу- за меня же всё решено,не могу я изменить какие то вещи. Сказала врачу,что готова на худшее. Она посмотрела на меня и сказала- ты что сдаёшься. И я поняла , что нет! Но бывает по разному и происходит не просто так. Всё у тебя в порядке, подрастете - поймете Хихи !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Не могу найти кто писал, что признаков Б нет. А разве они должны быть на ранних сроках? Улыбка У меня в первые дни задержки соски ужас как болели, но потом грудь стала обычной. Тошноты никакой, ощущений тоже. Но у меня всего то 3,5 недели срока от зачатия.
Тут писали про замёршую. Может мне стоит тоже начать волноваться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Тут писали про замёршую. Может мне стоит тоже начать волноваться?



Очень смешно не обращай на нас внимания, у нас нервы подпорчены прошлым. Очень смешно
Улыбка Всё у тебя ОК. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Tatjaana, у меня тошнота в 5 недель началась. До этого были другие признаки. Но у всех индивидуально. Своими взглядами на протекание бер. ты , конечно, из нас выделяешься Хихи !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, а я сегодня хчг сдавала, как врач велел, так что в любом случае волноваться не буду до получения результатов Смешно

Кстати, а когда надо идти к Г? т.е. я была в понедельник (в первый раз), но не у своего. Я же могу спокойно идти в начале сентября, чтобы уже брать направления на все эти анализы для учёта или у врачу надо быть чаще?

jasmine, интересно это плохо или нет? Я просто на нервы практически не пробиваемая Улыбка Мне даже когда в 19 сказали, что у меня рак шейки матки (хотя на самом деле ничего не было), я даже не расплакалась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Кстати, а когда надо идти к Г?

Мне даже когда в 19 сказали, что у меня рак шейки матки (хотя на самом деле ничего не было), я даже не расплакалась Смешно



Улыбка Тебе нужно до 12 акушерской недельки на учёт встать. Если хорошо себя чувствуешь, спешить некуда. Размышляю

Хихи В 19 немного другое восприятие мира, мне кажется. А врачи как всегда молодцы. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Ух, тогда надо спешить, а то не успею. Кровь наверное недели 2, как обычно, будут делать.

А насчёт восприятия. Мне уже 26 и ничего не изменилось. Просто нечего растраиваться зря, мы же не умираем. Тем более у меня есть муж, который за меня всегда попереживает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
Ух, тогда надо спешить, а то не успею. Кровь наверное недели 2, как обычно, будут делать.

Тем более у меня есть муж, который за меня всегда попереживает Смешно



Смешно Что это за кровь такая? Очень смешно
У тебя ж только 5.5 недель. Очкарик Успеешь. Улыбка

Вот у тебя есть муж, а я переживаю за всех и вместо всех. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK, ведь акушерская считается с начала последних месячных. а меня 3 июля всё началось, значит сейчас уже 6,5 получается. А кровь это анализы, которые надо здать, чтобы встать на учёт - на диабед, сифилис и блаблабла. Это мне врачь сказал. Обычно такой комплекс недели 2 делают. Так что 03.09. предположим врачь всё авпишет, всё сдать и ждать. И тогда я должна тютелька в тютельку успеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

VK :

Хихи В 19 немного другое восприятие мира, мне кажется. А врачи как всегда молодцы. Ok


тоже самое хотела сказать Улыбка
в юности всё как-то проще воспринимается и больше верится в то, что всё будет хорошо. Улыбка
Tatjaana, у тебя абсолютно правильный настрой. Дело в том, что чему быть, тому не миновать, а сие значит, что сдавай-не сдавай все эти анализы, если всё должно быть хорошо, то всё будет хорошо Улыбка А стресс малышу не полезен.

А ро кровь, хм.. по-моему, нынче всё довольно быстро делают. В Гулбья и в центральной лаборатории, как-то обычно за сутки справляются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

VK :

Вот у тебя есть муж, а я переживаю за всех и вместо всех. Улыбка


а у тебя, прости за нескромный вопрос? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Tatjaana :
VK, ведь акушерская считается с начала последних месячных. а меня 3 июля всё началось, значит сейчас уже 6,5 получается. А кровь это анализы, которые надо здать, чтобы встать на учёт - на диабед, сифилис и блаблабла. Так что 03.09. предположим врачь всё авпишет, всё сдать и ждать. И тогда я должна тютелька в тютельку успеть Улыбка



Улыбка ну, тебе главное врачу показаться до 12 недель, чтобы она паспорт выписала. Улыбка результаты могут быть и потом, у меня так и будет. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :

VK :

Вот у тебя есть муж, а я переживаю за всех и вместо всех. Улыбка


а у тебя, прости за нескромный вопрос? Краснею



Вот у тебя есть переживающий муж, а я переживаю за всех и вместо всех. Очень смешно Вот так правильнее. У меня другой муж. Хихи ЗБ? Ну и ладно, другой будет, и т.п.

Смешно Кто там справляется с кровью за сутки? Хихи Я жду уже вторые. Смешно Вот-вот получу. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

У меня вообще ситуация немного посложнее. Меня укачивает в любом виде транспорта. Тут и токсикоз никакой не нужен Улыбка Поэтому я всё ищу рядом с домом. Соответсвенно я хожу в MFD, а там даже хчг 3 рабочих дня ждать надо. Вот сегодня довез меня свёкр до лаборотории Гулбья, чтобы сегодня результат получить и что? Останавливались всё время и всё равно сташнило + пока кровь брали думала там же бабахнусь от усталости Смешно Так что такой "букет" анализов 2 недели, не раньше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

VK :
Улыбка ну, тебе главное врачу показаться до 12 недель, чтобы она паспорт выписала. Улыбка результаты могут быть и потом, у меня так и будет. Очень смешно



А мне врачь сказала, что меня не возьмёт на учёт пока анализы не будут готовы Подозрительно

Кстати, насчёт мужа. Вот не знаю, кто лучше пофигист или как у меня. К примеру, заболел у меня живот. Я как большинство женщин, чай попила, полежала и всё прошло, а мой растроится, распереживается, что у меня болит живот. Состроит мордажшку страдачетельскую, схватится за живот (болит на нервной почве) и сидит переживает. А мне его потом успокаивай. А ведь живот то у меня болел! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Пт Авг 16, 2013 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Девчёнки, а первый скрининг в 11-12 недель, акушерских? А то я не знаю когда на узи записываться, Апшениеце сказала в 12 лучше делать, на форуме читала в 11. Только не понимаю, акушерские это недельки то ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 16, 2013 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

я не знаю. Мне просто говорят -- запишись на такие-то числа Улыбка Что и стараюсь выполнить.
jasmine, у тебя уже матес пасе есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
VK, ведь акушерская считается с начала последних месячных. а меня 3 июля всё началось, значит сейчас уже 6,5 получается.



Tatjaana, так вы даже на один день страше нас)) У меня отсчет ведется с 4 июля) Мне б твою уверенность и спокойствие))

Девочки, приходила ко мне мама, мы с ней поговорили ( я ей по большому секрету все же рассказала про Б) и у меня отлегло наконец. Пока не паникую, успокоилась. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Пт Авг 16, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Не могу найти кто писал, что признаков Б нет. А разве они должны быть на ранних сроках? Улыбка У меня в первые дни задержки соски ужас как болели, но потом грудь стала обычной. Тошноты никакой, ощущений тоже. Но у меня всего то 3,5 недели срока от зачатия.
Тут писали про замёршую. Может мне стоит тоже начать волноваться?



Я тут панику наводила про симптомы. Мне врач сказал, что может быть такое, что нет никаких симптомов. Хотя в туалет я бегаю часто и днем, и ночью) У меня с сосками то же самое было, но чисто визуально грудь увеличена вроде (сорри, за подробности). Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Пт Авг 16, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka :

Tatjaana, так вы даже на один день страше нас)) У меня отсчет ведется с 4 июля) Мне б твою уверенность и спокойствие))


Ню вот, раз у нас сроки практически одинаковые, давай вместе не волноваться Смешно
Кстати, ты писала, что эмбриона ещё не видно. Я в понедельник когда была у врача, мне сказали приходить смотреть на эмбрион и сердце слушать через 2 недели, не раньше. Так что пусть там питается со своего желчного пузыря и образуется, не надо его подгонять Смешно


А кто-нибудь у своих врачей спрашивал про анализы хчг? В гулбья указана на листе с результатами таблица с мин и мах показателями хчг на разных сроках беременностях. А что за сроки? А или от зачатия?

У меня в прошлую пятницу был первый тест и было 1300, сегодня сдала и увеличился до 11300. А средних показателей нет, вот теперь сижу и думаю это норм показатель или завышен.

И вообще, Б это столько вопросов. Нет столько времени, чтобы на всё ответить и всё понять Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022