Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Янв 22, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Melnasa22 с юбилейчиком Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Янв 22, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Veselina, у нас с утра точно так же, дочка просыпается тихонечко ждёт когда я на нее обращу внимание, а потом начинает разговаривать и смеяться! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Melnasa22 с юбилейчиком сынульку!!! Улыбка Улыбка Улыбка
У нас кошка тоже бегает за Настей и даже дается ей потискать ее всячески. А Настя свое не упустит.и каааак схватит ее за уши. Собаку любит терзать. Самое интересное, что кошка моя не любит нежностей, и просто так ни к кому не подходит. А тут Настя играла со своими ножками, кошка подбежала к ней, и давай тереться, и играть с ее ножками..я как из песни передачи:"Сам себе режиссер", - Я ВСЕГДА С СОБОЙ БЕРУ- видеокамеру, успела немного все это заснять.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Янв 23, 2014 02:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

привет,девы! Hi

Деток с датками!!! Цветок Цветок Цветок

А мы вчера праздновали днюшку среднему сынуле,так младший сильно перегулял и на ночь уснул только после 23.00. Режим-наше всё. Да-да Его время это 20.30. надо успеть накупать и в пол девятого на боковую.тогда засыпает без проблем.
а вчера,видимо, переизбыток впечатлений и зрелищ получился. Make-up

Ночью мой Руслан только на пару глотков присасывается,может пару раз за ночь. наверное просто,чтобы проверить рядом ли я. Хм Спит по ночам хорошо. с 20.30 до 9.00 обычно последнее время. по утрам если просыпается раньше,чем я,то тоже тихо ждёт... Ok Хихи

На счёт переворотов- мой тоже не очень спешит с этим делом. но нам на гимнастике сказали,что надо бы похудеть... Закатил глаза ему,мол,вес мешает активничать. ну,щас,думаю,на диету посажу... Хихи
всему своё время,я считаю,никуда не денется-начнёт переворачиваться. Здорово

Руслик пальцы так активно в рот пихает и кулаки... Sorry может зубы вот вот полезут.. но тут не угадаем-у старшего первый зуб в 11 месяцев,а у среднего в 4,5 первый вылез. Sorry

на улице морозно и теперь я изощряюсь с вязаными вещами для Руслана. Вот вчера и сегодня одевала на него всякое, а он лежит и улыбается,может думает:" че,мать, в куклы не наигралась что ли?" Хихи Хм Хм
вот вчера нацепила на него вязаные ползунки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Янв 23, 2014 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

aliyana, вы все очаровашки Счастье нереальное

Про котов - наш был как-будто испуганный, когда малышку привезли домой. Он даже на "лицо" поменялся, сам на себя был не похож. А самое бееее Тошнит , что он за мной ходил и как бы метил меня (он у нас "оно"). Молоко что-ли почуял. Вообще он у нас Котопёс Смешно, т.к. повадки как у собаки. Тоже стремглав бежит к комнате, когда слышит, что Плюшка визжит. И когда будильник долго звонит и никто из комнат не выходит, то он начинает скребстись в дверь. Улыбка

У меня тоже голова вчера болела, особенно стало плохо в машине (но это видимо меня ещё и укачало на заднем сидении). Вот прям не знаю что мне с этим делать - укачивает, даже если я 10 мин. на заднем сиденье Тошнит Тошнит Тошнит Думала с возрастом это пройдет, ан нет Закатил глаза К гомеопату думаю сходить, как раз со старшим пойдем. Он у нас стал не по-детски лунатить Заклеил рот Муж ночью ходит ищет его по дому. Боимся, что на улицу выйдет. Я думала, что такое только в кино бывает.Прячусь На утро он естественно ничего не помнит Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Янв 23, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Аля, среднего с Др! Счастье нереальное Ру очарователен! Комментировать ваш ночной режим сна и присасываний даже не буду, а то выйду в окно Очень смешно Курю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет



Последний раз редактировалось: Podsolnuh (Чт Янв 23, 2014 11:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Vitaminka :
Belkaa, нам врач сказала, что это сухой воздух.




Elizabet :

А как у вас дома с влажностью? От сухого воздуха может слизистая в носике пересыхать, примерно так и будет выглядеть.


Да, именно на сухость воздуха я и грешу. Буду увлажнять, значит.



lesyeuxverts :

А что ваш врач советует?

Ой, ее лучше ни о чем таком не спрашивать, а то получить головняк на несколько недель можно. Врач, который назначает припухлость на ножке после прививки лечить втиранием лиотон-геля (в аптеке, надо сказать, отказались продать, узнав, что это для грудничка, были в шокЭ), не внушает доверия Хихи

Всем доброе утро!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Саша, с полугодием Нилку-глазастика! Цветок

Аля, с праздником среднего! Счастье нереальное Руслан такой забавный, на второй фотке явно развеселился мамкиными манипуляциями с вязанием Улыбка Выглядишь отлично!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

aliyanaсреднего с прошедшим!!!! Цветок младший выглядит на полгода уже. такие милахи у тебя сынишки!!!! Ok режим у вас вообще атас!
делаю блины на воде первый раз. Очкарик посмотрим, что получится. малая со вчера орёт.
Podsolnuhу вас не наладилось ещё со сном? у нас в 5 утра как штык встаёт. и не лежит ждёт, а встаёт и ползёт с дивана. всё время боюсь, что упадёт. Уф! Курю


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!
Саша! С праздничком вас!!!! Глазищааа супер!
Аля!Вини Пуха с прошедшим Днём Рождения!!! Целуем в обе щечки !!Детки очаровательны! А за гв не боишься без ночных кормлений?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Доброе, морозное утро всем!

Только что смотрели утренние новости по тв с мужем и там так красиво сказали:" не важно какое это утро: морозное, солнечное; теплое,пасмурное; любое утро для нас всех это подарок."
И как хорошо, когда все хорошо. Счастье нереальное

Зефир, Подсолнух, Белка, спасибо большое! Краснею Улыбка Поцелуй
Мелкий стал любить фоткаться, теперь ему это доставляет удовольствие. Да-да Улыбка
Olchik22, спасибо. Цветок ну дааа, Руслану уже было и 7 месяцев давали.этот сын переплюнул уже обоих старших.
Насть, спасибочки! Ты знаешь, ночью он прикладывается, но не надолго, на минутки 2-3. Не могу разбудить и заставить, он просто спит или отпихивается, и если мне удается засунуть грудь ему, то он деснами сильно сильно зажимает сосок и головой треплет в разные стороны, как собачки делают с тряпками, например Очень смешно это он типа наказывает меня, что заставляю кушать Хихи если б были у малого зубы, то осталась бы уже без чего-то Rock Хихи а за ГВ боюсь, да. И че делать, не знаю. Размышляю

А у нас из животных никого нет дома. Старший просит очень собачку, а я очень против. Во-первых, дополнительный бардак от нее, во-вторых, вечные заботы с выгуливанием, и самое хлопотное для меня- уехать куда-то и надо сразу думать куда собаку или как с ней путешествовать... Плюс вся эта шерсть, аллергии, корма и все остальное Курю
Птицы, рыбы, кошки.. Та же история. Я никак не могу решиться завести живность дома.
Мне когда-то хватило собачки... Родители мужа уезжали в Лондон и оставили нам на пару недель той-терьерчика. Ойййй.... Это жесть была. Я беременная старшим была и сначала умилялась маленькой собачкой, но когда она нам обоссала ( пардон ) обои в квартире и погрызла мебель, я решила, что даже таких собачек-блошек заводить не буду. Свежий ремонт, и такие желтые подтеки по низу. Заклеил рот
Хотя гулять выводили и ночью, и днем; и пеленки дома лежала, куда она тоже ходила и на лоджии умудрилась собака писать и не только. Хихи
Но, видимо, у псинки это было стрессовое Хм Sorry уехали ж хозяевА... Sorry
Короче, сыновьям пока меня не уболтать на живность. Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Янв 23, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Девочки, спасибо вам всем за комплименты и поздравления. Счастье нереальное
Нам наверно, пора перебираться в новую темку, а так неохота покидать вашу теплую компанию. Ну ничего, все мы там будем Улыбка
aliyana, с Днем рождения сынулю Цветок


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Melnasa22 C даткой красотулика!!! Глазки и вправду умопомричительные!!! Цветок

aliyana Шедевры вязаные!!! В общем-то вас можно снимать для журналов! Красотища!!! Цветок

А у нас вот проблемы со старшим усугубились. Стал очень плаксивым, часто плачет... Трудно успокоить. Я от того тоже сильно расстраиваюсь. Записала его на консультации к психологу, неврологу и эндокринологу. Ума не приложу в чем причина. Внимание уделяем, братика любит, но вот даже сам не может объяснить почему плачет. Расстраивается очень часто... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!
Саша! С праздничком вас!!!! Глазищааа супер!
Аля!Вини Пуха с прошедшим Днём Рождения!!! Целуем в обе щечки !!Детки очаровательны! А за гв не боишься без ночных кормлений?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Утро доброе, ну и морозец!
Дома скучно, гулять долго нельзя.Все таки сильный мороз.Так и кукую.Зато вчера помыха фасады на кухне и разобрала камод, заказала стул для кормления и еще кучу мелочи переделала.
Закатил глаза Кнопа уже уверенно переворачивается через правый бок при любой возможности.Потом попу к верху, ножки на коленки и как гусеничка передвигается вперед.На кровите без присмотра больше не оставить. Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Деток с датками.Такие кавалеры у нас обоятельные!!! Здорово


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Красавцы какие Love
А мы сегодня очень неспокойно спали, миллион раз просыпались Отпад! теперь я опять зомби, голова трещит, с ног валюсь, еще влетела лбом в двери в ванной Хихи мамаша-развалюха Смешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Чт Янв 23, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Melnassa22, спасибо! Цветок Улыбка

xklio, Краснею Краснею спасибо! Цветок
на счет старшего ребенка; у нас тоже как-то со средним бывают срывы-плачет много, долго и легко раним стал.тоже братика любит и кажется со вниманием нормально все.
но может это нам только кажется, в любом случае какой-то кризис имеет место быть.
может возрастное,ума не приложу.нам посоветовали на песочную терапию сходить, чтоб хоть узнать от чего малыш поменялся и что его тревожит.но мы пока не знаем куда лучше идти.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jutik offline jutik Сообщение Чт Янв 23, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Злой хохот как я сегодня выспалась Танцую! ваще, ваще Здорово

Aliyana с праздником среднего Цветок младшенький умилительный Супер стар!

Гулять не пойдем.. -15 как то не вдохновляетСмешно будем дома развлекаться Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: jutik (Чт Янв 23, 2014 12:05), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Чт Янв 23, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Улыбалка, добро пожаловать в клуб мам монстров в пижаме Хихи
Со сном по разному, сосем оч много ночью. Таких вариантов как у Али и приближенных к таким вариантам не предвидеться.
У меня уже глюки...мне и зубы мерещатся и голодный ребенок, так как бидоны отсутствуют, присутствуют тряпки, я вообще не понимаю что она там насасывает сутками напролет, спит с грудью во рту ночью. налегаю на лакто чай, тогда чую что есть молоко, тогда спит спокойнее. ну пока как то так...непонятно как.
Девочки, по старшим деткам, не тяните, ведите сразу на песочную терапию. у нас был такой же опыт когда средняя родилась. и любил и внимание и всего чего....на песочной терапии все всплыло. ну и терпение, любовь и гомеопатия.
стрессуют детки, изменения в жизни координальные.

Боль в висок и глаз - это мигрень Печально , но то что проходит от еды или парацетамола говорит что вы сильные и здоровые женщины Rock


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Янв 23, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

aliyana вот так семейка Отпад! ,умопомрачительные красавцы во главе с мамой красавицей Цветок Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Чт Янв 23, 2014 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Podsolnuh :

Боль в висок и глаз - это мигрень Печально , но то что проходит от еды или парацетамола говорит что вы сильные и здоровые женщины Rock


Ну, мигрень-это хроническое заболевание, а тут единичный случай, я бы сказала, что это был простой спазм сосудов.
Кофе может помочь. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Янв 23, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Podsolnuh :


Боль в висок и глаз - это мигрень Печально , но то что проходит от еды или парацетамола говорит что вы сильные и здоровые женщины Rock



Таки да, мигрень?
А я считала, что она еще и тошнотой сопровождается, но вот с утра после таблетки боль ушла, а тошнота появилась только вечером. Но это от еды неправильной Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Янв 23, 2014 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я тут все с подгузниками играюсь. Ну вроде бы белые Памперс меня устраивают: и ночь выдерживают, и не протекают, попа сухая, индикатор, сеточка, запах. Но тут я решила с 3 на 4 перейти попробовать, купила, а там разочарование: сеточки нет, индикатора тоже (привыкла к нему), внутри подгузник какой-то фиолетовый. Ну и большеват пока показался. Отложила в сторонку и снова купила тройку. Вот думаю Либеро попробовать. Но о них разные мнения: кому-то очень нравится, а у кого-то в них попа преет (вот буквально в одной из болталок на такой отзыв вчера нарвалась. Покупала в Рими их Loving, ну вроде ничего, но так, на дневные коротенькие переодевания. На ночь точно не годится. Японские пробовала, не поняла ничего. Вроде бы и мяконькие, удобные, но не въехала, как там со впитываемостью.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Янв 23, 2014 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

У нас со старшим реальные проблемы начались, в том числе и лунатизм. Еще полгода назад это был золотой ребенок. Но тут все наложилось сразу- кризис семи лет, первый класс и рождение сестрички. В школе проблемы были- ревел, хулиганил. И мы бегом к психологу на песочную терапию. Занимаемся 3/й месяц раз в неделю и реально есть результаты. С психологим у сына сложились очень доверительные отношения. Он как бы таким образом компенсирует недостаток моего внимания, хотя я тоже изо всех сил стараюсь уделять ему время. И сестру он тоже любит, но с трона то его подвинули. До этого он очень много держал в себе, а сейчас стал говорить о своих переживаниях, хоть иногда и очень эмоционально. Зато мы знаем, что у него на уме.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022