Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alika_BabyRoo :
а вот и нет, совершенно туда мимо кеды Заклеил рот
у меня ж и кеды, и юбка есть .. не идут вместе Смешно



И не пойдут - юбка слишком длинная, а кеды слишком закрытые Улыбка Ну, как-то так...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

chocolate :
Арсена, для тех кто совсем не понимает. Почему блузка с бантом с джинсами никак? Размышляю Разная фактура ткани или рукава фонарики?



Это вещи из совсем разных опер Улыбка Джинсы - это повседневная одежда, расслабленная. А блузка - это романтик или (как в данном случае) "секретарь" Хихи . В любом случае ЭТО вместе не складывается.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

miralissa :
С чем носить этот сарафан? серая ткань плотная, а чёрный верх и низ вязаные словно свитер



С водолазкой, тонким свитером под низ, трикотажной кофтой с длинным рукавом + сапоги. Это вещь исключительно из осенне-зимнего гардероба.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

miralissa offline miralissa Сообщение Пт Июл 30, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 651
Откуда: Riga Batumi

SoundOfLight :
С водолазкой, тонким свитером под низ, трикотажной кофтой с длинным рукавом + сапоги. Это вещь исключительно из осенне-зимнего гардероба.


а какого цвета? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

miralissa :

а какого цвета? Размышляю



Зависит от вашего цветотипа Улыбка Практически любого цвета.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Июл 30, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :

Это вещи из совсем разных опер Улыбка Джинсы - это повседневная одежда, расслабленная. А блузка - это романтик или (как в данном случае) "секретарь" Хихи . В любом случае ЭТО вместе не складывается.



Таки блузка из первого варианта (под которую майку надо) тож романтик? Но она складывается. Или она такая кежуал романтик? Хихи Вторая "секретарь" понятно не складывается, оно как-то очевидно.

Еще не так давно была мода - блузки а-ля атласные (блестящий такой полиестр Хихи ) заправлялись в джинсы, которые с заниженной талией. Тоже такое смешение стилей получается?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Alja_S :


Таки блузка из первого варианта (под которую майку надо) тож романтик? Но она складывается. Или она такая кежуал романтик? Хихи Вторая "секретарь" понятно не складывается, оно как-то очевидно.

Еще не так давно была мода - блузки а-ля атласные (блестящий такой полиестр Хихи ) заправлялись в джинсы, которые с заниженной талией. Тоже такое смешение стилей получается?



Не не, та (где МОЖНО) - рубашечного покроя Внимание! А тут - рукав фонариком Нет!

А где была мода на атласные блузки? Хихи Это, мне думается, был массовый тренд, но никак не стиль и не мода Заклеил рот Когда-то повально все носили такие турецкие тапки-шлепки с загнутыми длинными носами... Но это же не мода Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Меня эта тема в комплексы совсем вгоняет Хихи страшно будет на какой-нибудь ккм тусовке показаться Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Shivanjka :
Меня эта тема в комплексы совсем вгоняет Хихи страшно будет на какой-нибудь ккм тусовке показаться Прячусь



Дык на весь ККМ - 2 официальных стилиста (не считая одного, который не "светится" в Красоте Подмигиваю ). Так что на тусе все комплексуют теперь Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :
Меня эта тема в комплексы совсем вгоняет Хихи страшно будет на какой-нибудь ккм тусовке показаться Прячусь



Я вас умоляю Улыбка Нас всё равно больше, задавим этих стилистов своей немодой нестильной Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я раньше как Аня была-тож заморачивалась,а теперь читаю, на ус мотаю и постепенно меняю гардероб Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Shivanjka :
Меня эта тема в комплексы совсем вгоняет Хихи страшно будет на какой-нибудь ккм тусовке показаться Прячусь


да ладно - это на словах все такие модные, а на деле все вылядит немного не так Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Olj4ik проблема в том, что если менять постепенно, нужно покупать извечную классику, иначе все устареет быстренько. Подозрительно
На тусовки ккм предлагаю не приглашать стилистов Размышляю
чтоб не вгонять всех в комплекс Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Alja_P :

На тусовки ккм предлагаю не приглашать стилистов Размышляю
чтоб не вгонять всех в комплекс Хихи



no4ka :
да ладно - это на словах все такие модные, а на деле все вылядит немного не так Смешно



Видать тема скоро закроется нафиг Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alja_P :
Olj4ik проблема в том, что если менять постепенно, нужно покупать извечную классику, иначе все устареет быстренько. Подозрительно



ну я вообще ношу более классику,чем то,что модно на подиуме. Лаковые леггинсы-никогда Улыбка Просто щас как-о больше отталкиваюсь от прочтённого по типам фигуры, цветотипам и т.д. Это уже что-то Улыбка в этом году я как никогда, ношу яркие вещи (даже зимой) и это уже супер Ура!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А откуда вы знаете, как стилисты сами выглядят? Хихи Мож, мы в спортивных костюмах ходим Дразнюсь Только другим рассказываем, где гламур, а где нет.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
Видать тема скоро закроется нафиг Здорово


не боись - не закроется
это ж прикольно почитать, какой человек модный, а потом увидеть ЭТО в реале (если что, я на личности не переходила) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ok именно так! Смешно No4kа, после таких слов стилисты сами на ККМ-тусы не сунутся - их засмотрят до дыр Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

их засмотрят до дыр


Очень смешно Очень смешно

не, тема полезная, бум образовываться Да-да


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :

Ljul4ik :
Видать тема скоро закроется нафиг Здорово


не боись - не закроется



Я вас понял, мы не о стилистах Здорово
Стилисты, расслабьтесь, приходите на тусы, это не про вас Улыбка

Я тут платице недавно прикупила, гламуррами ото всех обвешалась, думала модная нириааально, сфотографируюсь, думаю, в тему выставлю, как икона стиля Love посмотрела на фотки-ну доярко дояркой беременная Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

а я обажаю эту тему, всегда зайдя на ккм сюда первым делом бегу! И пусть мой гардероб для кого-то остался 100 раз нестильным, я оч много для себя подчерпнула и кое-что поменяла в лучшую сторону.

так что низкий поклон тем, кто несмотря на все подстебки и подколки несет знания в массу Ok


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
Я тут платице недавно прикупила, гламуррами ото всех обвешалась, думала модная нириааально, сфотографируюсь, думаю, в тему выставлю, как икона стиля Love посмотрела на фотки-ну доярко дояркой беременная Тошнит


себе и всем остальным желаю хотя бы немного твоего самокритицизма Счастье нереальное
респект Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
посмотрела на фотки-ну доярко дояркой беременная Тошнит


да ладно, не наговаривай Здорово
выставляй - посмотрим, в каком месте ты там доярка.
я за это потом покажу, в чём мой муж пошёл-таки на свадьбу Дразнюсь


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Кто знает, что за буквы ставят рядом с английскими размерами? пытаюсь в next в скидках разобраться Размышляю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 30, 2010 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

no4ka :
себе и всем остальным желаю хотя бы немного твоего самокритицизма Счастье нереальное
респект Love



Это типа " молодец, Юлька!! Не стыдно всему миру скзать что доярко Рукопожатие " Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022