Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

happy, моя тоже не хотела давать. Говорит, что вот тест сдам (триппл), тогда и даст. Но я сказала, что мне нужен этот документ, т.к. лететь мне надо было на прошлой неделе - она поморщилась и сказала, что я могу зайти за ним перед полётом.

Мне кажется, что они ждут всех результатов, потом заполняют (что им лениво делать) и т.д. От доктора зависит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

mimmi

ну да, сегодня как раз она смотрела результаты скрининга второго триместра, только ещё не было этих всех диаграмм риска на руках, может, поэтому она решила не давать матес пасе пока. не нравится это мне, я в бассейн хотела пойти уже поскорее... интересно, а на йогу в Шиве нужен матес пасе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mimmi :
marsa, О, спасибочки!!! буду знать. Но имбирь как-то проще достать, чем эту специю Хихи Поэтому такой вопрос: какой именно? Есть просто корень, который порезать можно, а есть в упаковочках, продаётся в магазинах уже в какой-то жидкости, подаётся к суши Хихи Я не любитель, поэтому не разбираюсь Смешно


Имбирь "в упаковочках" - это маринованный. Вам необходимо купить простой корень имбиря (в овощном отделе супермаркета). Нарезаете 4-5 колечек, заливаете кипятком, даете немного настояться и пьете. Чем дольше стоит, тем крепче заваривается, тем более жгучий на вкус. Можете добавить ложку меда, но помните, что меда можно не больше 4 ложек в день. Еще можно выжать туда лимончик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

marsa, вот ты наверное знаешь Цветок нужен ли матес пасе на йоге в Шиве? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

happy, ты тоже в Шиву хочешь пойти? Я недалеко от этого центра работаю, всё жду, когда уже все тесты пройду. И тогда и йога, и бассейн, и курсы... Я им завонила, они мне ничего не говорили про матес пасе. Думаю, что не нужен он никому.

А в какое время будешь ходить? Мне, с моей работой, только пятница в 16:00 и то не каждую неделю.

marsa, сенк ю. Даже без изжоги, а просто для иммунитета пить начну.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

mimmi :
happy, ты тоже в Шиву хочешь пойти? Я недалеко от этого центра работаю, всё жду, когда уже все тесты пройду. И тогда и йога, и бассейн, и курсы... Я им завонила, они мне ничего не говорили про матес пасе. Думаю, что не нужен он никому.

А в какое время будешь ходить? Мне, с моей работой, только пятница в 16:00 и то не каждую неделю.



у меня в принципе не строгий график, поэтому думаю два раза походить, пока в бассейн не пойду (на водную аэробику нужен матес пасе, по-крайней мере там где я смотрела) Улыбка я работаю в Пурвциемсе, поэтому мне в Шиву придётся на транспорте ездить, этот факт мне не очень нравится Размышляю но других вариантов особо нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

happy :
marsa, вот ты наверное знаешь Цветок нужен ли матес пасе на йоге в Шиве? Sorry


нет Смешно на эту йогу могут и небеременные ходить (кстати, рекомендую тем, кто планирует малыша - чем раньше начать заниматься нужными мышцами, тем лучше). Да и мужчины тоже могут, правда, некоторые упражнения им недоступны в силу физиологии Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

happy, а на водную аэробику куда? Спортима? Я бы туда походила, но тоже не знаю, как там со временем. Мне от работы до Спортимы 15 минуток, а от Спортимы до дома 5. Очень удобненько. Может ещё есть какие-то бассики в Пурчике, где водная аэробика?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

marsa спасибо, тогда отличненько Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

mimmi
Вот в Спортиме я пока не смотрела, думала в Кейзармежс пойти (мы думали с мужем пойти, он в бассейн, я на аэробику). Мне очень советуют Веселибас намс 5, но он в самом центре, опять ехать на транспорте придётся Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

happy :
девушки, а вам уже дали матес пасе? моя Г что-то не спешит с этим, сказала, что в следующий раз (это через месяц) уже точно даст... Закатил глаза



U menja bil svoj s proslogo raza Здорово i akusherka na4ala delatj zapisi s dnja registracii to bish s 6 nedelj.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Vsem privet!

Mozhno v vashu druzhnuju kompaniju, a to po4itivaju davno, a napisatj, to vremeni ne xvataet, to eshe 4to-to Краснею

U menja 33 nedeljka uzhe, vtoruju princessu zhdem. Make-up

Sej4as stolknulasj s tem, 4to ne znaju k komu podatjsja v roddom, kakoe otdelenie vibratj, pervuju rozhali ss Gailisom, a ssej4as v polnoj rasterennosti Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

natashenjka Привет привет! Счастье нереальное Цветок Вэлком! как самочувствие?
Из роддома никого конкретно посоветовать не могу..но вот хвалят 7 отделение Хм


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Kukushonok :
но вот хвалят 7 отделение Хм


я в их числе Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пн Сен 27, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

happy
мне матес пасе дали на втором посещении, где то на 10 недельке...

про бассейны - я тоже очень хочу, но мне это пока не светит. Я работаю до 6 часов Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ммм, Хэппи, матес пасе должны уже были дать на первом, максимум втором посещении гинекологаю Смело требуй свой документ!
Миммии, мы в одной клинике на учете стоим Подмигиваю У кого наблюдаешься? Я у Янсоне. А про приметы - не верю ни в одну Смешно Обожаю сладкое - дык второй тоже мальчик, волосатости не наблюдаю, талии тоже. Да-да


_________________



Последний раз редактировалось: belief (Пн Сен 27, 2010 15:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Kukushonok :
natashenjka Привет привет! Счастье нереальное Цветок Вэлком! как самочувствие?
Из роддома никого конкретно посоветовать не могу..но вот хвалят 7 отделение Хм



Spasibo!
Samo4uvstvie xoroshee, 4to s pervoj, 4to so vtoroj ljaljkoj ja tak i ne uznala, 4to takoe toksikoz Да-да

A kak vra4i-akusherki v 7-m vse xoroshie?
Kto-to uzhe dogovori mozhet zaklju4al ili vstre4alsja?
V proshlij raz mi kak s Gailisom vstretilisj, to dazhe somnenij ne vozniklo - srazu doverilisj emu i reshili s nim rozhatj, on takoe spokojstvie daval!
Tak bi xotelosj naiti 4eloveka, komu mozhno takzhe doveritjsja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

natashenjka :
Vsem privet!

Mozhno v vashu druzhnuju kompaniju, a to po4itivaju davno, a napisatj, to vremeni ne xvataet, to eshe 4to-to Краснею

U menja 33 nedeljka uzhe, vtoruju princessu zhdem. Make-up

Sej4as stolknulasj s tem, 4to ne znaju k komu podatjsja v roddom, kakoe otdelenie vibratj, pervuju rozhali ss Gailisom, a ssej4as v polnoj rasterennosti Размышляю



О какие молодцы Улыбка Я помню Вашу первую принцессу пятидневную. Маленькую и славную и ужасные накладки. Но Вы были супер и справились, потом не раз видела как вы разгуливали с белой коляской Улыбка
Пусть и со второй лялей у вас все будет хорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Kstati, a gde takie basejni, 4to Mates pase prosjat?
Eto specaljnaja vodnaja gimnastika dlja beremennix?
V pervuju beremennostj xodila v Elite, oo4enj nravilasj i gimnastika i vodnaja, i kompanija Love , no cena bolee 4em v 2 raza uveli4ilasj В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

про имбирь - обажаю его так: делаем простой чай - черный, зеленый, белый, фруктовый - на вкус, туда крошим кусочек свежего корня имбиря и в кружку кладем либо дольку лимона, либо, еще лучше, счас началась цидониевая пора - крошим цидонию. И ложечку меда - мммм, няма! Меда, помним, что в сам чай лучше добавлять, когда он уже не горячий, чтоб не потерял свои свойства.

про 7-ое отделение - первого рожала там и второго наверное тож туда поеду, только надо созвониться со своей акушеркой


_________________



Последний раз редактировалось: belief (Пн Сен 27, 2010 16:30), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Tosjka :

natashenjka :
Vsem privet!

Mozhno v vashu druzhnuju kompaniju, a to po4itivaju davno, a napisatj, to vremeni ne xvataet, to eshe 4to-to Краснею

U menja 33 nedeljka uzhe, vtoruju princessu zhdem. Make-up

Sej4as stolknulasj s tem, 4to ne znaju k komu podatjsja v roddom, kakoe otdelenie vibratj, pervuju rozhali ss Gailisom, a ssej4as v polnoj rasterennosti Размышляю



О какие молодцы Улыбка Я помню Вашу первую принцессу пятидневную. Маленькую и славную и ужасные накладки. Но Вы были супер и справились, потом не раз видела как вы разгуливали с белой коляской Улыбка
Пусть и со второй лялей у вас все будет хорошо Улыбка



Nu i mi vas nikogda ne zabudem Поцелуй , beskone4no blagodarni Love Да-да , podderzhku vashu i pomosh, nevozmozhno pereocenitj....i za GV ja vot sej4as dazhe ne perezhivaju - uverena vse budet super Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Я тоже планирую на йогу в Шива центр походить. Правда меня пугают всякие мантры итд. Я никогда не была на йоге и далека от этого, но хочу ради спорта так сказать.
А на водную аэробику еще можно пойти в Валео на Stirnu 8.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

natashenjka :
Kstati, a gde takie basejni, 4to Mates pase prosjat?



Я не помню точно, где, но где-то я это видела. Может потом найду после работы, напишу. Да и потом, если заниматься можно только с 12-ти недель, как они поймут, что мне уже есть 12 недель? У всех ведь по разному животик растёт, у меня он ещё почти не заметен. Улыбка

Но, на самом деле, виднее тем, кто уже ходил на аэробику, может там и не так строго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

puzirjok :
Я никогда не была на йоге и далека от этого, но хочу ради спорта так сказать.
А на водную аэробику еще можно пойти в Валео на Stirnu 8.



Я всего один раз была на йоге в фитнес центре, мне этого хватило Злой хохот крайне тяжело для меня оказалось. А про йогу для беременных я слышала, что там очень не сложно Улыбка нам же не надо перенапрягаться, да и не всё можно делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пн Сен 27, 2010 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

belief, у Лигере. И как Вам там? Мне как-то не очень Цекуле нравится - узист. Может просто она так ко мне или в тот день у неё настроения не было, но как-то она не обьяснила толком ничего, за 5 минут проверила всё и выпустила. Но других нет. Просто буду её докапывать Хихи
И спасибо за рецептик с имбирём.

puzirjok, думаю, в Валео подешевле будет, чем в Спортиме, есть там есть именно для беременушек. И даже может быть и страховка покроет какую-то часть Хихи Клёва, спасибо, что напимнили Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022