Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Ноя 05, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Приветик!!!

Ну по мне, на груди растяжки не на столько страшны, как на пузике или на бёдрах. У меня уже есть застоявшиеся растяжки на пояснице и на бёдрах (это от спорта, когда бросила проф. занятия и вес колебался то туда, то сюда). Но они такие беленькие, их почти не видно, только если присматриваться. Но вот эти сине-фиолетовые - прямо боюсь... Ещё только пол пути пройдёно, пока всё ок (ттт), но у меня с самого начала Б жуткое волнение по этому поводу (по поводу растяжек, да и вес меня волнует), хотя ем очень много и уже +7кг. Надо срочно маслами запасаться. А то эти БАТТЕРЫ у меня закупоривают поры на груди и на пузике. Мне надо что-то понатуральнее, потоньше так сказать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 05, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

mimmi Не волнуйся!!! Я с тобой - тоже +7 Рукопожатие И как мне сказала мамаКсена на посиделках - когда я пожаловалась, что не знаю, как должен выглядеть пуз после 5 месяцев - КАК НАДО!!! Ура! Ok Тем самым объяснив, что всё это сугубо индивидуально: и размер пузика, и вес. Девочки, у нас есть столько приятных вещей, о чём подумать Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 05, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Девочки привет Да-да


Кто нить в нашем возрасте , что то покупает для дитятки?
У меня еще ничегошеньки не куплено ,кроме 5 одноразовых пеленок Хихи Правда и не хочется ничего еще покупать Sorry Вообщем пойду туда ,не знаю куда -куплю то ,не знаю что Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 05, 2010 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Мне безумно хочется чего-нить прикупить..Но, знаешь, какой-то тараканчик сидит и зудит, что рано ещё. Я, вроде, девочка без предрассудков, но - тут.. Хихи Так что пока только глазками намечаю Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fima offline Fima Сообщение Пт Ноя 05, 2010 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Всем привет! Хочу посоветоваться. Мы переезжаем. То есть надо собирать все вещи, включая кухню итд.. Как вы думаете, такая физическая нагрузка может навредить или я опять придумываю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 05, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Fima :
Всем привет! Хочу посоветоваться. Мы переезжаем. То есть надо собирать все вещи, включая кухню итд.. Как вы думаете, такая физическая нагрузка может навредить или я опять придумываю?


Важно: самостоятельно не таскать тяжёлые коробки. Пусть вопросы перетаскивания на себя возьмёт муж + подключите кого-то из друзей. А вот в складывании всего по коробкам ничего опасного не вижу. Ещё важно - тяжести с верхних полок не снимать самой, сильно не тянуться (лучше стул взять), хотя если не уверены в равновесии - на стул не лезть. В любой позе долго не засиживаться (например если на корточках что-то вытаскивать из шкафчиков), чаще расслаблять спину и ногам давать отдых. Наклонов не делать, лучше приседать с ровной спиной. ГЛАВНОЕ: если чувствуете, что не справляетесь, силы заканчиваются - не надо геройствовать. Удачи вам Улыбка (Мы сами месяц назад пережили переезд, и вот через месяц грядёт ещё один)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 05, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Fima :
Всем привет! Хочу посоветоваться. Мы переезжаем. То есть надо собирать все вещи, включая кухню итд.. Как вы думаете, такая физическая нагрузка может навредить или я опять придумываю?

Вы же не будете шкафы таскать Sorry Просто надо делать посильную работу и главное прислушиваться к ощущениям- что то потянуло ,сразу отдыхать Да-да Побольше помощников наберите и командуйте ими на здоровье Танцую! Ну еще конечно смотря какой у вас срок беременности...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Пт Ноя 05, 2010 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Jaaa :
Ну еще конечно смотря какой у вас срок беременности...


34\35 недель

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 05, 2010 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Fima
До родов еще много времени ,но сильно не усердствуйте.Прислушивайтесь к ощющениям Да-да pljusikвсе правильно написала Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Пт Ноя 05, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Спасибо за советы! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Ноя 05, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всем пузатикам привет! Что то я выпала с форума. У нас вчера рано утром случилось ЧП. Лопнул шланг на ванне, воды, казалось, было океан. Пока все убрали, потом сантехника ждали. А самое ужасное - это то, что ванна у нас акриловая с декоративным экраном, прорвало конечно там и мужу пришлось просто выламать этот экран. Мне казалось, что его можно запросто купить,но оказалось, что это проблематично. Теперь ищем где купить.
Сегодня ездила за пеленками, да и так за последней мелочью для малыша. Простирала вещички, теперь все сохнет. у меня сборы, а ещё анализы сдала и в моче показало лейкоцыты. Уже в интернете полазила, за что полула пряников от мужа Прячусь В понедельник к врачу, теперь буду париться Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Ноя 05, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Lalika, у меня тоже были лейкоцыты в моче. Это указывает какое-то воспаление. Мне назначили пить много жидкости, клюкву, и есть ещё такие таблеточки на клюкве (полностью натуральные) - CranBerry. Я последовала рекоммендациям врача, за 4 дня всё пришло в норму. Не переживайте, всё будет хорошо Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Ноя 05, 2010 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

mimmi Спасибо большое за поддержку, вот и я надеюсь, что это не очень страшно и врач сможет мне помочь В шоке а то интернете столько всего написано Думать! У меня до этого не было проблем, не очень мне понятно от чего это может быть Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Ноя 05, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Fima нам тоже пришлось перезжать, срок у меня был около 24 недель. Я ничего тяжелого не носила, только все в пакеты и коробки складывала. Все прошло нормально. Так что Вы только сильно себя не напрягайте, а то с Вашим сроком можно и роды приблизить. Все надо в меру и аккуратно. Удачи Вам Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 05, 2010 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Lalika, лейкоциты не страшно! У меня были в начале 2-го триместра, сказали поменьше жареного, копчёного и солёного есть Да-да Так что не только воспаление, но и диета может влиять. Ничего не делали, следующий анализ был в норме. Обильное питьё - наше ффсё! Rock
Вот если бы белок нашли - тогда можно было бы поволноваться, и то, только в сумме с другими симптомами. Так что расслабиться надо и наслаждаться последними недельками беременности Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Пт Ноя 05, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

pljusik Я тоже нашла информацию, насчёт солёного и сразу вспомнила, что вчера натрескалась маринованых огурцов, так мне вкусно было, а ещё лимоны ем, как сумашедшая, вот теперь думаю - может и их нельзя. Я так надеялась, что больше анализы не надо будет сдавать, но теперь думаю, что придётся Уф! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marsa offline marsa Сообщение Пт Ноя 05, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Lalika :
вот теперь думаю - может и их нельзя.


Все можно! Наслаждайтесь, пока можно. Вот родите, тогда, вероятно, появятся ограничения Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 06, 2010 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Lalika, ну лимоны точно можно! А много солёного и маринованого и небеременным не очень полезно Улыбка

marsa, а много ограничений в еде после родов появилось у тебя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Ноя 06, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :

marsa, а много ограничений в еде после родов появилось у тебя?


не много, но достаточно. По началу казалось нормально, а теперь... столько всего хочется Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Ноя 06, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Всем большой ПРИВЕТ! Наконец добралась до компьютера, а то с самого утра все убираюсь, готовлю... Утром надеялась, что погода порадует, а тут сейчас заметила тучки и даже грустно стало. Вещи не особенно хотят сохнуть, а я так надеялась сегодня погладить и постирать остальное для малыша Sorry Малыш такой активный, пинается, икает, живот ходит ходуном.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Сб Ноя 06, 2010 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

приветы! погода сегодня отличная с утра была, мы нагулялись! Танцую!
а вот живот у меня, как у Лалики, вечером тааак ходуном ходит, что ощущение, будто ребенок там реально переворачивается вверх головой и обратно Закатил глаза даже реально неприятно...уже не знаю, куда деваться и какую позу принять ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Ноя 06, 2010 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Только что приехали из магазина, купила клюквенный нектар, сижу пью. Малышу явно понравилось, стал активничать, а то пока в магазин ходили, он затихарился Краснею
Похвастаюсь кофточкой и пинетками, которые уже высохли.

Белые пинеточки поменьше, нитки были тоньше. Голубые на фото большими выглядят, но это я как то так их поставила не совсем удачно. И ещё есть две пары, только они ещё мокрые. Потом похвастаюсь Подмигиваю Всё такое маленькое, хорошенькое. А ещё мой муж смеётся, что много чего купили для малыша голубенького, а если девочка - будет гламурная, не как все Краснею .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lamma offline Lamma Сообщение Сб Ноя 06, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

А у меня сегодня все болит. Нет сил, когда это все закончится. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Ноя 06, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Lalika
детские вещички всегда такие милые! Love

А я вчера у зубного была. Накануне разболелся зуб, думала - пройдёт. А он не прошёл и стал болеть сильнее. Пришлось срочно идти сдаваться стоматологам. В кресле от страха дышала через раз, и малыш стал активно пинаться и всячески буйствовать. Сделали мне облегчённую анастезию (без адреналина). Занемело не поллица, как обычно, а только десна. Поставили лекарство и временную пломбу. А когда наркоз стал отходить, я думала на стену полезу. Еду за рулём, сама вою в голос от боли, лихачу на дороге - лишь бы домой быстрее добраться. А потом неожиданно всё прошло. Бррр, стресс Закатил глаза Теперь надо будет ещё 2-3 раза сходить, мелкие дырочки залечить и буду как новенькая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Ноя 06, 2010 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Lamma А что болит? Даже удивительно, у меня на таком сроке ничего не болело. Даже сейчас только иногда вечером спину тянет, ну и живот. Единственное, я метеозависимый человек, но это с беременностью никак не связанно, бывает со сменой погоды кости крутит. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022