Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Дек 10, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Да, Ивета, представляю, что было бы с французами, если бы их к нам в -15 гр. Хихи


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 10, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девушки, помогите советом. Я совсем запуталась - выбираю своей подросшей даме очередной зимний комбинезон Прячусь Ткань полартэк под себя требует термобельё? И такой комбез расчитан на активно двигающегося ребенка? А вариант шерсть под полартэк - нет? А если ребенка закутать в таком комбезе в шерсяное одеяло, довезти до горки и там активно ходить/кататься? Sorry
Я запуталась... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Дек 10, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa, dai link na kombez lucshe.

Vprincipe mozhno shertj pod eto, no nje tolstij sloij. Mozhno fljis pod eto. Mozhno v tjoplij meshok. Smotri po rebjonku i tjemperature na uljice - bljizhe k nulju, pod eto njeodjevajem njichego ljishnjego, bljizhe k -10, uzhe chto to odjevajem.

Termobeljo...jeslji ochenj tebe oeto nado. Ja njepokupala. No mi po gorkam chasami na lizhah/sankah njezanjimajemsja. V sadjike toljko na uljice chasjik besilasj po snjegu jeslji.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Дек 10, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

На правах рекламы Прячусь Смешно Для тех, кто не был http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=868414#868414


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 10, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ксения, я терпеливо выжидаю лекцию про витамины. Sorry
Инета - спасибо. Сделала выводы. Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 10, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SkaLa :
А если ребенка закутать в таком комбезе в шерсяное одеяло, довезти до горки и там активно ходить/кататься? Sorry
Я запуталась... Уф!



Если валяться на снегу, одела бы колготки рубашку, норз штаны кофту и зимний комвез. Просто в полартеке в снегу как? Он же промокнет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Дек 10, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, это при каком минусе под зимний кобмбез ещё и Норз пододевать ты имеешь ввиду? ИМХО, это вариант одежды для спящего на улице или сидящего в коляске какой час ребёнка. Мы вчера катались на санках, а потом валялись в снегу в колготах, тонком бодике, свитарочке и зимнем комбезе, Сашка весь был очень тёплый.

Мы в этом сезоне санки тарить не будем, маловат по-любому. Вчера опробывали, сидит, но эмоций никаких. Что в коляске, что в санках - по барабану ему. Так в коляску я хоть всяких своих вещей\продуктов могу запихать, а с санками так уже не пошикуешь. Да и с нашей зачисткой дорог с теми санками далеко не уедешь, либо застрянешь, либо ребёнка в сугробе потеряешь. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Дек 10, 2010 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Дочь моя прекрасная сегодня спустила в унитаз мобильный телефон. Хорошо что старый и не рабочий. Не рабочий, потому что она его обсосала и его перемыкнуло Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 11, 2010 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mumi, nda... odno utjeshenije - njerabochij. No schas nado otuchatj ot takih pakosteij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 11, 2010 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Криздоле, последняя серия блога про Эвию - замечательная! И мечтательница, и как ты с этим справляешься и вообще все! очень понравилось, как и всегда! Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 11, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

kroljix, spasjibo. A to na menja tut depresija iz za mojih prikljuchenij so starheij dockoij nakativajet i njeponjatno, pisatj daljshe ilji lucshe promolchatj. Kogda pochitajesh otzivi, vrodje i pisatj hochetsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Дек 11, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

С отзывами, я думаю, часто так - что многие читают и нравится, но ничего не пишут Подозрительно но это не значит, что не нравится Улыбка tāpēc, manuprāt, turpini rakstīt, ja vien pašai tas kaut cik patīk Улыбка citas mammas varbūt lasīs un sapratīs, ka nav vienīgās ar šādās skolēnu problēmām Sorry Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Вс Дек 12, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

А мы вчера санки прикупили, сегодня обкатывали, больше всего нравится толкать за спинку и залезать и слезать, так и катались, 2 метра прошли и он по сто пятьдесят раз туда-суда ползает Хихи нормально сел, когда устал уже Хихи В общем санки похоже больше для меня надо были Хихи Но вот не проедставляю я как по таким сугробам в коляске, в основном ходим ногами. Кстити, нам тоже в зимнем ленне майке с длинными рукавами и колготках самое то, деть не мерз даже в -10.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 12, 2010 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Mi tozhe vchera oprobovalji sanki(doroguschije Прячусь vishlji, no ih potom mozhno tozhe budjet izpolzovajt, bez sedushki), tak kak bilo meroprijatije na 2 h v Brīvdabas muzjes, a tam snjeg. Posadjila ELizabete v sanki v tjoplij meshok - tak i otsjidela tam chasjik. Tak kak mi poka njehodjachije, to posidetj ljubim Смешно

Kogda sanki razgonjala i potom razvorachivala, smejalasj ot radostji. Pravda ja tam zamnjorzla i u Elizabet nozhki holodnije bilji...uzhe njeznaju chto jeij odetj Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Дек 12, 2010 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Девочки, мой карапуз запел. Причем так правильно и с интонацией...и с полным 100% попаданием в ноты! Я в шоке... Прячусь
В принципе я пою ему с рождения каждый день, есть любимые мелодии. А сегодня он сам ни с того ни с сего взял и полность эту мелодию пропел сам... Я просто не ожидала, что такое возможно для годоваса...Да и не учили его никогда специально петь...


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Дек 12, 2010 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Geni ... Хихи Uzhitj njeuchila, no petj pela. Krasjivo i praviljno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Дек 12, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Лучше б он побольше говорил, а то только "Дать!" и "мама"... Хихи


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

irgasolo :
Лучше б он побольше говорил, а то только "Дать!" и "мама"... Хихи



Настоящий мужчина Ok Коротко и по делу Хихи
Классно, что петь начал Ok У него, наверное, наследственный талант проявляется Супер стар!


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

jenny Поздравляем с покупкой санок. Дед Мороз и Снегурочка Мы всё еще в поиске этого замечательного приспособления. Вроде хочется и со спинкой, чтобы Аннушке удобно, и чтобы с ней на этих же санках с горы скатиться и чтоб стоили эти санки не милён денег... Смешно Даже не знаю, существуют ли такие санки в природе, то есть в магазине? Здорово
Krizdole Молодцы какие - зимой наслаждаетесь. Я купила Анне очередной комбез - девица моя растёт как на дрожжах, одёжка укорачивается. В шоке И варежки до локтя у нас теперь имеются - берегись зима, мы идём!!!! Новый год
irgasolo Вот это да! Точно, гены и профессиональный пример маминого пения сделали своё дело. Ура! Я тоже пою дочке с рождения, но, подозреваю, что в ноты не попадаю, поэтому её "пение" очень своеобразное. Хихи Зато она целых 4 слова говорит: "мама", "папа", "неа", "да". Rock Люда, видео снимай - первые слова - это у всех, а вот первые напевы - это у музыкальных голосов. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Дек 12, 2010 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Иргасоло, да здорово же! Моя мечта прям Улыбка , но мне и мужу песенных талантов не досталось, думаю и девченкам неоткуда им быть. Хотя говорят, что всех можно петь научить, ну незнаю Подозрительно .... до сих пор детская травма от того КАК на меня посмотрела учительница по пению на прослушивании и сказала: тебя нам не надо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 13, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

ИРГАААА!!! Ok Ok Ok Love Love
Я всегда говорила, что развиваются таланты в дите тока своим примером! Вот почему в семьях врачей растут врачи, а в семьях скрипачей - скрипачи Смешно Да-да
Вот если например, у ре талант играть на трубе - то КАК он об этом узнает, растя в семье компьютерщиков и никогда этой самой трубы не подержав! Внимание!
... С такой мамой у Тимурки не было шансов НЕ запеть Ого Ok Счастье нереальное

...Мы к сожалению, Каму не сподвигли Хм я периодически мурлыкаю дома, но довольно однообразно и не в голос ... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Дек 13, 2010 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

irgasolo, так классно Ok Талант не пропьешь (с) Смешно А заговорить всегда успеет Улыбка Мои говорят только мама, папа, вава и кака. Причем все слова деляться на эти 4 категории. ( Отдельные слова - дай, надо, баба (бабочка) и ням) Например папа- папа, лампа- папа дерево почему-то тоже папа Размышляю , каша- кака, книжка- кака и т.д. только с разной интонацией. Пупок- папАп Смешно Я то понимаю, что они хотят сказть, а вот если у папы книжку попросят, он может и на горшок посадить Очень смешно Я в их возрасте уже предложениями говорила, так что похоже с разговорами у нас в папу Улыбка

Krizdole, Я хоть отзывов не пишу Краснею , но блог тоже читаю. Замечательно пишете, правда очень нравится Ok

Мы тоже пока без санок. в элкоре понравились KHW, но как-то очень дорого за 2 штуки получается Закатил глаза Посоветуйте какие. А может кто встречал двухместные? Размышляю


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Дек 13, 2010 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Деревянные двухместные санки видела в РигаПлазе, но пару недель назад. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Дек 13, 2010 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

В римчике видела всяких разных санок, в тч со спинкой за 20 Размышляю имо, приличные оч даже. Но я не рассматривала.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Дек 13, 2010 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

LaMere, tje zhe samije KHW Shuttle modelj 110 cm dljinoij - dvuhmestnaja.

No poka iskala, vidjela derevjannije s 2 spinkami metaljicheskimi, v internetje. Tako Duo.

Vot takije plastmasovije.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022