Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Spasibo Улыбка
Ja na rabote skazala kak tolko nacil bolet zivot,tinut(ja s pervim rebjonkom nasohraneniji iz-za etogo lezala)a rabotka bila u menja tovari raskladivat v igruwicnom magazine i polucalos postojanno tjazosti podnimat vot i nacil bolet puzik i videlenije i t.d. tak kak ja vsjo ravno rabotala tolko do rozdestva ja ne stala zdat tri nedelki i priwlos ujti samoj Печально ocen grustno bilo uhodit koliktiv otlicnij no maliw vaznee!vot teper doma sizu Сплю

vot priwla 21 nedelka i opjat menja somnenija mucajut...podelus s vami Краснею ja bila na uzi v Latvii na 17 nedelke-skazali cto vsjo u menja horowo i s maliwkoj i s placentoj skazali cto devocak!Tolko tonus nuzno popit magnij b6 nu tak vot kogda priletela ja obratno v Irlandiju i kak raz tut priwlos delat planovoje uzi oni mne skazali cto rebjonok ooocenj malenkij ne sootvetstvujet 21 nedelke!i kakojeto mesto u maliwa pol casa merili potom poprosili shodit pokuwat popit i opjat prinjalis merit skazali takoje bivajet no vsjo horowo s maliwom!a izza slabogo angiskogo ja neponjala o com oni Слёзы vot segodnja pojdu k semejnomu(tut semejnije vraci beremennost vedut) on u menja horowij umejet vsjo objasnit!Ctoze takoje moglo slucitsa za tri nedeli?esli v Latvii skazali cto vsjo horowo!No mnogije devocki gavorjat cto kto v Latvii zil vse starajutsa ehat uzi delat v Latviju tam lutce vraci!ja tak perezivala Слёзы hotja v vipiske napisanno cto vsjo horowo pocemu togda v konce mesjaca mne opjat uzi delat budut? Подозрительно ja vot dumaju mozet eto iz-za pereljota i tonusa?

nascot mojego nika Счастье нереальное mkmkmk potomucto u muza imja na M sin na M a ja na K i uze davnim davno kakto tak povelos cto ja stavlu nik mkmkmk Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: mkmkmk (Ср Мар 07, 2012 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Muljka :
Devocki, kto uzhe beremennij ne v pervije i s mashinoj... do kakogo sroka vi ezdili za ruljom?


1-ого родила, а 29-ого ещё ездила на посиделки в клуб Улыбка


По поводу "отблагодарить акушерку потом", это её ещё поймать надо Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

mi kompik novij priobreli i na njom netu russkogo wirifta-vot poka ne najdu gde tut mozno kupit russkije bukovki naklejacki pridjotsa pisat tak Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Muljka offline Muljka Сообщение Ср Мар 07, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига (Иманта - Пурчик) - Англия

mkmkmk, ne perezhivaj! Esli v LV skazali, chto vsjo v porjadke, znachit ni4ego serjoznogo tam ne mozhet bitj. Rasskazhi, kak ti pereljot perenesla? Mne tozhe skoro letetj zagranicu.

A russkij shrift mozhno na ebay zakazatj Улыбка stoit kopejki.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 07, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Muljka :
Devocki, kto uzhe beremennij ne v pervije i s mashinoj... do kakogo sroka vi ezdili za ruljom?



до 42 недель...
в 2200 ехала с ваксинга сама без проблем, а в 3 ночи муж повез в роддом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Muljka offline Muljka Сообщение Ср Мар 07, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига (Иманта - Пурчик) - Англия

Mapusha :

Muljka :
Devocki, kto uzhe beremennij ne v pervije i s mashinoj... do kakogo sroka vi ezdili za ruljom?



до 42 недель...
в 2200 ехала с ваксинга сама без проблем, а в 3 ночи муж повез в роддом.



Nichego sebe! Povezlo! Улыбка I glavnoje vaksing vovremja sdelala Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 07, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Девы, и без наклеечек и прочей лабуды можно нормально писать по-русски. www.translit.ru вам в помощь!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Ср Мар 07, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Muljka :
Devocki, kto uzhe beremennij ne v pervije i s mashinoj... do kakogo sroka vi ezdili za ruljom?


До победного. Разве что в роддом все-таки муж вез Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 07, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Muljka spasibo Улыбка vot i ja starajus tak dumat Размышляю
ja voabwe zutkaja trusiha i letatj bajus poetomu ocenj perezivala Отпад! Краснею Хихи leteli mi v Latviju na 16 nedelke-ocen horowo sebja cuvstvovala v samoljote(nu esli nescetat cto ja samaljota bojus)i pospala i konfetki lopala vobwim vsjo prekrastno vot obratno pereljot bil ne ocen bila uz pocti 20 nedelka i vsjo mne v samoljote bilo netak i sidenja neudobnije,i vozduha malo!a pered posadkoj mne nu ocen ploho satalo kak budtobi holodnij pot no ja polezala muz vklucil vozduh(nu etot malenkij venteljator)i mne tak horowo stalo ja sela prestegnulas i apetit prorvalsa i vsjo takoje solnecnoje stalo,i rewiv nasladitsa nakonectaki poljotom Очень смешно uze posadka nacilas Очень смешно a voabwe voObwem vsjo bilo horowo!!!!tak prikolno- vidjat cto s puzikom i v samoljote v tualet bez oceredi propuskali!stjuardesi i stjuarti ulibalis mne osobenno-kak nosicelnice puzazitelja Хихи Love Ok Счастье нереальное glavnoje kupi vodicku (nu kogda uze pasportnij kontrol projdow)


_________________




Последний раз редактировалось: mkmkmk (Ср Мар 07, 2012 15:53), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 07, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

MargG :
Девы, и без наклеечек и прочей лабуды можно нормально писать по-русски. www.translit.ru вам в помощь!



uhti Рукопожатие spasibo!poprobuju Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Muljka offline Muljka Сообщение Ср Мар 07, 2012 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 61
Откуда: Рига (Иманта - Пурчик) - Англия

mkmkmk :
spasibo Улыбка vot i ja starajus tak dumat Размышляю
ja voabwe zutkaja trusiha i letatj bajus poetomu ocenj perezivala Отпад! Краснею Хихи leteli mi v Latviju na 16 nedelke-ocen horowo sebja cuvstvovala v samoljote(nu esli nescetat cto ja samaljota bojus)i pospala i konfetki lopala vobwim vsjo prekrastno vot obratno pereljot bil ne ocen bila uz pocto 20 nedelka i vsjo mne v samoljote bilo netak i sidenja neudobnije,i vozduha malo!a pered posadkoj mne nu ocen ploho satalo kak budtobi holodnij pot no ja polezala muz vklucil vozduh(nu etot malenkij venteljator)i mne tak horowo stalo ja sela prestegnulas i apetit prorvalsa i vsjo takoje solnecnoje stalo,i rewiv nasladitsa nakonectaki poljotom Очень смешно uze posadka nacilas Очень смешно a voabwe voObwem vsjo bilo horowo!!!!tak prikono vidjat cto s puzikom i v samoljote v tualet bez oceredi propuskali!stjardesi i stjuarti ulibalis mne osobenno-kak nosicelnice puzazitelja Хихи Love Ok Счастье нереальное glavnoje kupi vodicku (nu kogda uze pasportnij kontrol projdow)



spasibo! Mne kone4no ne udastsja spokojno posidetj...lechu s mojej kozjavkoj-vertihvostom Улыбка i samoljotov ja tozhe zhutj kak bojusj!!! etot poljot pervij za poslednije 2 goda... uzhe 2 goda podrjad mi 2 raza v god k roditeljam ezdili na mashine (3 dnja dorogi).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Мар 07, 2012 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

mojemu silapopu 5 let on snacjalo v okowko smotrel potom hnikal cto v tualet ocen nado a togda vstovat nelzja bilo ewo,posle tualeta polistal zurnal ewo nemnogo pojorzal i zasnul prosnulsa pri posadke obratno tocno takze tolko vjol sebja ploho cut bolwe obicnogo Смешно
a vozmi v samoljot vsjakoj vsjacini ljubimoj dla rebjonocka i kofetok(esli dajote)i popit Счастье нереальное
uuu tri dnja na mawine mi iz latvii v Talinn ehali v aeroport ja uze togda dumala neviderzu Заклеил рот Отпад! Бокс a Vi geroji tri dnja na mawine! Ok Ура! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mistressss :
Я планирую в апреле на курсы топать Счастье нереальное

А кто-нибудь на посидеки 14 марта собирается? А то я в ступоре, что покупать... пойду слушать Прячусь



Я тоже всё думала 14 сходить... но муж сказал, чтоб ближе к декрету шла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Мар 07, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Приветики! да что такое - работы выше крыши, все хватит, пора отдохнуть Хихи
ну вот все прочитала, и кратенько по теме Краснею
Mapusha С девчушкой тебя! Цветок Цветок Цветок
За рулем ездила до последнего дня Да-да все ок! Не за рулем-просто не могла даже (малой пинался Хихи ).
Непосредственно директору сказала только на месяце 6 Краснею (неудобно было как-то страшненько), а коллектив знал с самого начала Улыбка. Ну мне замену не надо было искать (она если что рядышком была Улыбка ) Работала до 9 месяца, а за 2 недельки до родв директор меня прогнал (боялся что там рожу Хихи ). только потом вот уже через полтора месяца попросил, чтоб я вышла если могу обратно, но так как работка не пыльная была ,я на часика 2-3 приезжала работать.

Беспокоюсь Смотрю смотрю вот на живот, и не пойму, толи это растяжки около пупка начинаются Злой хохот , толи что??? Ничего не понимаю, теоретически не должны быть (еще запас кожи так сказать есть Хихи ) но ка кто странно это выглядит. надо дать кому то посмотреть, а то сверху плохо видно Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

интересное предложение думаю может побаловать себя пару раз..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 07, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Kinderland- Спасибо.
Я уже как-то боюсь по купонам покупать... один раз сходила на фотосессию- лажа полная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Privetik! Цветок
a u menja nar abote bilo tak - kak uznali, 4to maliwa zdem, srazu zajavlenie ob uxode napisala, tak kak rabota o4enj neblagoprijatnaja dla beremennosti, i tak viwlo, 4to mozno bilo srazu ze i ujti, ne otrabativaja mesjac polozenij. Dumali, kak ze budet nam bez moej zarplati.. Toljko dumatj dolgo ne priwlosj,v tot ze denj pozvonili i predlozili rabo4ee mesto rjadom s domom i so vsemi xorowimi uslovijami (nu naskoljko eto vozmozno dlja beremmenix Улыбка )
O4enj nelovko bilo potom stavitj v izvestnostj na4aljstvo Вспотел Вспотел Прячусь
No vosprinjali vpolne normaljno. Skazala togda, kogda poprosili otpuska na leto zaplanirovatj. Nu ja i skazala, 4to otpusk u menja budet dliiiinnnij Угу

O4enj rada, 4to estj vozmoznostj podelitsa s vami Цветок

Devuwki, kak u va obstojat dela s mitjem vanni?? Strannij vopros, mozet.. No raznie isto4niki govorjat, 4to ot etoj moe4noj himii nado derzatsa podaljwe, a bez mojuwix sredstv akrilovuju vannu ne otmitj Размышляю U kogo kakoe mnenie? Privlekatj muza k delu? Рыцарь


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mapusha offline Mapusha Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня каменная оранжевого цвета, чтоб наша желтая воде не была видна..
довольны с мужем безумно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Zna4it, variant N. 1 - pomenjatj vannu Смешно
4to z, ideja neploxaja Очень смешно


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Limbo :

Devuwki, kak u va obstojat dela s mitjem vanni?? Strannij vopros, mozet.. No raznie isto4niki govorjat, 4to ot etoj moe4noj himii nado derzatsa podaljwe, a bez mojuwix sredstv akrilovuju vannu ne otmitj Размышляю U kogo kakoe mnenie? Privlekatj muza k delu? Рыцарь



Меня не столько химия, сколько поза в которой моешь волнует... Беспокоюсь стараюсь сейчас это реже делать, и через раз прошу мужа... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Ха!! Limbo, мы когда вино на ковер пролили я сразу мужу предложила - может квартиру поменяем, а то так муторно ковролин менять Улыбка

А если серьезно, то я тоже акрилловую ванную перепоручила мужу, мыть не трудно, но химией не хочется дышать и живот болит, когда долго нагибаюсь..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Limbo моет муж, мало того после химии - ещё раз проходится губкой с жидким кремом, а потом смывает большим кол-вом воды Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

O4enj interesno Здорово
4to z, muz nam v pomowj! Играю мускулами
A poza dejstviteljno neudobnaja.. Ja kak ponagibalasj, tak potom ele wla do raboti, naprjagalosj puzjako malexo.. Vidno ot nagruzki.. ili mozet ne xvataet 4ego? u kogo poxozij srok bivaet tak?


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Londona offline Londona Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Отмечусь у вас, девчат! Привет всем, кого не знаю! Улыбка
И огромный привет тем, кого уже знаю давно Улыбка Love
Я вас всех, девчат, сердечно поздравляю!!! Цветок

P.S.: я за рулём тоже до последнего ездила. Вообще никакого дискомфорта не испытывала )а


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 07, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Таки ты тоже в нашу компанию или просто так забежала? Подмигиваю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022