Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

silibreik offline silibreik Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Знала бы куда меня дите затянет гулять, не предложила бы ему на автобусе прокатиться Смешно Завел меня на детскую площадку, а там ни одной скамеечки в теньке нет, аж в глазах помутнело все, ели вытянула ребенка оттуда, но хоть он доволен остался Улыбка
А так планировала ити домой полежать, поликлиника 2 мин ходьбы от дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

jr79

Цитата:

с мамой маминому малышу


Смешно a papa kotorij zhdet maminogo malisha ostalsja na rabote Улыбка
Natalijangel kak zdorovski Ok pozdravljaju. Muzh navernoe nesmetno schastliv Улыбка Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Июн 28, 2013 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

aliyana :
jabloko,ой на лошадке это вообще класс, представляю сколько позитива,если на ней покататься. Love
я мужа просила просила меня свозить в Сигулду,прокатилась бы может тоже,но он ни в какую. говорит :" я у тебя хороший мерин,катайся-не хочу" Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Да, девы, муж у меня как че ляпнет, так хоть стой, хоть падай. Rock Курю
Вот сегодня вечером приехал,а я опять свою волынку про Сигулду и лошадей. Может,думаю,хоть на выходных поедем. Sorry
А он опять за свое:"ну на фига нам Сигулда,погода плохая сейчас и вообще я у тебя за мерина, покатаю-не забудешь" Смешно
тема с мерином сивым немного заела, ишь ты мерин мне нашелся Смешно
Тоже мне - Сивка-Бурка,мля Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Silibreik, я с мелкими даже стараюсь и не идти в ту сторону,где посидеть негде. Хотя иногда заведует же во всякие такие места,где не присесть даже. Вроде и срок еще такой не самый большой,но я не могу долго стоять. Меня так и тянет вниз приземлиться ))


natalijaangel, поздравляю с дочей!! Здорово,когда ожидания оправдываются Ok значит не зря имя придумывали девочке Улыбка Цветок


А у меня сегодня как-то видимо малыш повернулся странно,живот резко выперло и я такая большая кажусь даже сама себе. В объеме живот наверно уже 90 см есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asya offline Asya Сообщение Сб Июн 29, 2013 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

ПРО ПОСИДЕТЬ - это отдельная тема в нашем городе Хихи
я скамеек НЕ нашла даже около роддома, вот стоянка для велосипедов - есть ! а скамеек нет, как будто я на велике на прием приеду Хихи

Я когда совсем тяжко - на землю бухаюсь и сижу, благо травка есть и земля теплая, уже можно на ней сидеть, или на парапет приземляюсь - и мне все равно, что про меня подумают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
[В объеме живот наверно уже 90 см есть.



Аналогично. Как раз на днях решила измерить - 89 см Хихи

Доброе утро! Так рано пришлось встать, еле поднялась. Надо дочку в поликлинику везти. А так спала бы еще и спала. Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Сб Июн 29, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем доброе утро! Как у меня вырос живот за эту неделю, сейчас померила 96 см, уже никак не могу спрятать. Кожаную куртку померила свою, не сходится Слёзы Чувствую себя колобком, так не привычно. Одевать в такую погоду вообще нечего. Надо ехать обновлять гардероб. Куда бы податься?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Июн 29, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Fantazy da ne volnujsja ti, zachem kurtku? Odenj dzemperochek krasivij kotorij na puzjake rastanetsja i use. Zachem radi 3 dnej prohladnih kurtku to pokupatj? A voobshe v Rige daze ne predstavlaju gde beremennujunodezdu kupitj....u nas premaman zakrili znaju tolko Mothercare, no tam nifiga. net Печально Na skolas rossijskij magazin, no ceni tam javno ne adekvatnie...

Ja verhushki pokupaju v prostih magazinah prosto razmer pobolshe beru i vibiraju tanushiesja tkani. Nu tak primerno....


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fantazi :
Всем доброе утро! Как у меня вырос живот за эту неделю, сейчас померила 96 см, уже никак не могу спрятать.



Ой, пойду свой еще раз перемерю, вдруг я не так глянула: не 89, а 109, например Очкарик
Знаю, что корма у меня на 10 см от прежней вымахала Смешно


***

Ну вот, точно ошибочка, не 89, а 99 см пузо. Хихи Почти метр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Natalijangel Я вчера в домине в mothercare была, ничего там нет, выбор очень маленький. А курточка всё равно будет нужна, сентябрь и октябрь всё-таки ещё ходить. У меня сегодня гормоны бушуют, наревелась, не могу привыкнуть к такому животику, а будет же ещё больше... Хихи
Может в детский мир сегодня сьездить? кто нибудь был там? стоит ли ехать?
Belkaa ну вот как, я и думаю 89 см , это же совсем маленький животик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Fantazi а не пробовали в HUMANU сходить, там можно плащик или курточку на эти несколько прохладных дней купить очень недорого.

Да и вообще - на этот наш период можно в секондах и стоках одеваться - все равно потом эти вещи девать некуда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Доброе утро,девочки! Цветок Друганы

Белка, вот я про "корму" поржала ахахаха.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно "Корма" говорит "вымахала". Смешно
я тоже сегодня спала бы и спала,так нет же,старший встал и разбудил,а у меня такое сонное состояние... Отпад! на полусогнутых ногах и с полуоткрытыми глазами пошла варить пацанам кашу. Угу


Перемерялась и я сегодня,чтоб уж точно знать скоко там живот. Короче, 94 см. и вот выперло меня буквально за последнюю неделю. Sorry


а я вот ничего не могу выбрать себе в магазинах для беременных, или там всё такое страшное,4то не натянуть. или цены такие,4то дешевле сшить на заказ.я всё время думаю,ну почему для беременных зачастую такая страшная одежда делается? Заклеил рот а эти расцветки... Заклеил рот как-то нераспространена красивая мода для беременюшек.
я ношу то,что на меня налазит из добеременной одежды. и еще докупила пару платьев,сарафанов свободного кроя или от груди чтоб шло свободно.
благо лето сейчас. а со вторым ходила зимой как раз,он у меня январский. вот там было трудней с одеждой мне))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fantazi :

Может в детский мир сегодня сьездить? кто нибудь был там? стоит ли ехать?
Belkaa ну вот как, я и думаю 89 см , это же совсем маленький животик.



Ну да, чего там, было бы странно в 32 недели 89-сантиметровый живот иметь Смешно

Я сегодня планировала до Детского мира доехать. Если заеду - отпишусь, чего там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

aliyana :
"Корма" говорит "вымахала". Смешно
))



Ну так это ж чистая правда, чо! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Я тут в Terranovu от безисходности заглянула Хихи ДЕвочки на кассе смотрели на меня конечно как на умолишенную Смешно Но ещё больше они удивились, когда я к кассе подошла к ним с вещичками Очень смешно Я на себя натянула трикотажные штанишки и вязанную маечку Внимание! А про размеры живота, похоже всех переплюнула: 27 недель окружность талии 107 см Внимание! При этом набрала только 6 кг Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Zefir :
27 недель окружность талии 107 см Внимание!



А ты шубку и сумку-то сними Хихи

Ай, у всех же разная физиология. Чё мы тут, как мужики, пипками меяемся? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Asja Может и стоит там посмотреть курточку, надо будет заехать.

Belkaa Я поеду сегодня после 15, так что если вы раньше, жду отзыва Улыбка

Я придумала, что мне надо, вязаная кофточка , на пуговичках или на молнии, желательно свободного покроя ну или пиджачок...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Fantazi :
У меня сегодня гормоны бушуют, наревелась, не могу привыкнуть к такому животику, а будет же ещё больше...



Не надо расстраиваться.будет всё хорошо. расти будет,конечно, но это ничего,это ж классно,мило.
я со вторым поступила рожать с животом 114 см.. при том,что ноги не особо потолстели,и была я как пончик на зубочистках. Заклеил рот Хихи

это было почти за месяц до родов второго.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fantazi offline Fantazi Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Alijana Ого, какой большой животик Улыбка Очень красивая мамочка Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Belkaa :

Zefir :
27 недель окружность талии 107 см Внимание!



А ты шубку и сумку-то сними Хихи

Ай, у всех же разная физиология. Чё мы тут, как мужики, пипками меяемся? Смешно



Смешно

да уж,мы ж все разные.и от роста зависит и от комплекции и от кол-ва вод, да какая разница какие мы там-главное то чудо расчудесное внутри нас.
мы с мужем на ютубе смотрели ролик про то,как создаётся/растёт новая жизнь внутри нас.из крошечных клеточек вырастает человек. Ангел такое чудо! Ангел муж под впечатлением был. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Смешно пошла и я живот померила, талии я не вижу у себя, но по окружности от пупка 92 см)

а нам сегодня 28 недель, в третий триместр перешли Make-up 3 месяца походить осталось Пяточок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fantazi :
[
Belkaa Я поеду сегодня после 15, так что если вы раньше, жду отзыва Улыбка

Я придумала, что мне надо, вязаная кофточка , на пуговичках или на молнии, желательно свободного покроя ну или пиджачок...



Я-то поеду уже буквально в течение часа, но не факт, что успею отписаться до 15 Хихи
На мне плащ тоже давно не застегивается, но в плохую погоду я перебежками от машины до дома скакала. А сейчас нашла кофту на молнии (не вязаную, но свободную). Так что если уж совсем дубак будет, можно и ее поюзать.

aliyana, я тебя видела, однозначно Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliyana offline aliyana Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 617
Откуда: Зиепниеккалнс

Fantazi :
Alijana Ого, какой большой животик Улыбка Очень красивая мамочка Цветок Цветок Цветок




Краснею Краснею Краснею Краснею Краснею Краснею Краснею Краснею
спасибо.засмущалАся я. Краснею
а живот был нереальным. гинеколог говорила:" выглядит,как на двойню,очень большая ты" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Сб Июн 29, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

aliyana :

Fantazi :
У меня сегодня гормоны бушуют, наревелась, не могу привыкнуть к такому животику, а будет же ещё больше...



Не надо расстраиваться.будет всё хорошо. расти будет,конечно, но это ничего,это ж классно,мило.
я со вторым поступила рожать с животом 114 см.. при том,что ноги не особо потолстели,и была я как пончик на зубочистках. Заклеил рот Хихи

это было почти за месяц до родов второго.



Aliyana, ты такая красавица! Я лично больше переживаю не насчет размеров живота, а общего расплытия, особенно на лице Печально Хотелось, чтобы все осталось как раньше, а корма спереди торчит сколько ей надо - для меня это был бы идеальный вариант Смешно Насчет одежды - я еще в апреле в интернете купила беременный плащик, отходила в нем май, летом иногда плюс еще сентябрь, так что я посчитала, что мне нужно. Потом если что продам, состояние отличное. А так обхожусь добеременными кофтами и байками. Сейчас еще заказала 2 платья на vertbaudet.com - одно летнее для фотосессии и одно на август-сентябрь типо в роддом и на выписку. Пришло очень быстро, через неделю с курьером на дом. Качество отличное, полный восторг, думаю сношу это и после Б спокойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022