Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Так я ем Хихи просто зачасто уже Злорадствую
Вот не тянуло ни на что а теперь и пироженых с кремом подавай Хихи а ещё сидра холодного... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :
Так я ем Хихи просто зачасто уже Злорадствую
Вот не тянуло ни на что а теперь и пироженых с кремом подавай Хихи а ещё сидра холодного... Смешно

ЭХх, одинаковые желания - мечтаю о слабоалкогольном Мохито с тарталетками Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Меня на алкоголь пока еще не тянет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Меня на алкоголь пока еще не тянет Смешно

не, меня, например, совсем не тянет пьянеть. Хочу просто этот ВКУС Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

bleach7 :
Меня на алкоголь пока еще не тянет Смешно

не, меня, например, совсем не тянет пьянеть. Хочу просто этот ВКУС Хм


Понятно, но на вкусы не тянет тоже,может рановато еще. Смешно А как выпивать,когда на ГВ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Понятно, но на вкусы не тянет тоже,может рановато еще. Смешно А как выпивать,когда на ГВ?

осторожно. я первый раз выпила где-то в полгода бокал всё того же мохито - и ничего. Знаю, что те, кто пробовал раньше, иногда получали колики и прекраснейший гемор на всю ночь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

bleach7 :
Понятно, но на вкусы не тянет тоже,может рановато еще. Смешно А как выпивать,когда на ГВ?

осторожно. я первый раз выпила где-то в полгода бокал всё того же мохито - и ничего. Знаю, что те, кто пробовал раньше, иногда получали колики и прекраснейший гемор на всю ночь Хихи


Спасибо за информацию Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
Знаю, что те, кто пробовал раньше, иногда получали колики и прекраснейший гемор на всю ночь Хихи


Это, наверно, те, кто во время беременности трезвенником был Хихи
Я вот ни во время беременности, ни сразу после себе в бокале хорошего вина не отказываю, когда хочется - ребёнок не возражает Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Пн Мар 09, 2015 00:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

[quote="no4ka"]

Desenchantee :
Знаю, что те, кто пробовал раньше, иногда получали колики и прекраснейший гемор на всю ночь Хихи[/
Это, наверно, те, кто во время беременности трезвенником был Хихи
Я вот ни во время беременности, ни сразу после себе в бокале хорошего вина не отказываю, когда хочется - ребёнок не возражает Улыбка


Я за всю Б выпила парочку бокалов вина это было до декабря, а после ни капли...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Lastik :

мы начали американцев смотреть, интересно


Это что? Sorry


Это сериал такой "The americans", про русских шпиёнов. Слышали, наверно, эту нашумевшую историю, о том как в Америке недавно разоблачили русских шпионов, которые интегрировались в американское общество и десятки лет вели свою деятельность. Захватывающий фильмец, советую Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Мар 09, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Я наконец то в строю, вчера вернулись из Латвии. Устала как сволочь Улыбка
Насчет алкоголя, очень хочется сидра ванильно персикового, но пока держусь. Вчера выпила глоточек вишневого вина, так МЧ на меня так зыркнул, типо что это я тут пью! Улыбка даже моя мама сказала, что это не страшно.
На весы пока не встаю, в Латвии и суши были и чего только не было Смешно
Зато в школу сегодня приехала и на меня все так смотрят Улыбка за последние пару дней пуз вылез конкретно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee, самые вкусные тарталетки в Gustava beķereja! Отпад!

Я, видимо, перегорела, уже так сильно не хочется сладкого и мучного, у меня теперь стадия "хочу чего-то, не знаю чего" и вина красного.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Мар 09, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Девочки, привет! Давненько тут не была - соскучилась. Всех с наступлением весны! Цветок

У меня жизнь бьет ключем. На работе начался финальный отсчет. Через 2 недели ухожу сначала в длинный отпуск, а потом и в декрет. Даже не верится! Последние 2 года были посвящены любимой работе. Уставала очень сильно и работала очень много - мечтала об отпуске, который не могла себе позволить ввиду большой занятости. А теперь до слез жалко бросать все это - все, что было построено с нуля. Не пожалеть бы, что вот так сжегаю все мосты...

Все семейство никак не может вылезти из болезней. В болезни и прошел мой день рожденья - в гордом одиночестве, без возможности даже поговорить по телефону, т.к. голос пропал напроч. Второй раз в жизни болею на свой д.р. В первый раз это было, когда исолнялось 5 лет - до сих пор помню это разочарование.

Активно борюсь с тонусом. Спорт, физическую активность, ровно как и длительное сидение на месте мне запретили.
Размер живота сильно превышает норму. Как трактовать это не знаю пока - вариантов много. Через неделю опять иду на обследование - на УЗИ и к врачу. Надеюсь, что все пройдет хорошо.

Отеки меня тоже начинают беспокоить. Гораздо лучше себя чувствую после ванночек с солью и массажа (делаю вечером, сама себе, массажной щеткой). А еще заметила, что чем больше сижу, тем сильнее отеки.

Все еще никак не могу решиться организовать себе отпуск. Доктор говорит, что лететь можно, и даже полезно будет отдохнуть. Да и самой очень хочется, честно говоря. А родные начинают бунтовать - типа не надо брать такие риски с перелетом, вдали от врача... Вся в растерянности в общем. И хочется, и колется.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 09, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет! У меня были сумасшедшие выходные - устала так, что сил работать сегодня нет вообще Заклеил рот Сплошные празднования дней рождений, да еще и 8-ое марта заодно. Может быть и не устала бы так, если бы вчера не пришлой готовить и гостей принимать. Пока всё приготовила, убрала, на стол накрыла - уже выдохлась. Благо дело до родов больше праздников не намечается у меня дома, только самой в гости ходить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Мар 09, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Вот и у меня так - чего-то хочется, а чего не пойму. Нет тяги к чему-то конкретному, как в прошлую Б. Разве что винца красного хоть глоточек... Но муж это явно не одобряет. Улыбка И вообще, замечаю, что становлюсь сильно зависима от мнения окружающих... Прячусь Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 09, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Kolobok :
В болезни и прошел мой день рожденья - в гордом одиночестве, без возможности даже поговорить по телефону, т.к. голос пропал напроч. Второй раз в жизни болею на свой д.р. В первый раз это было, когда исолнялось 5 лет - до сих пор помню это разочарование.


Знакомая ситуация. Только у меня редкость - это не болеть на свой ДР. У меня с самого детства на день рождения то ангина, то грипп, то ротовирус. Я поэтому и не люблю свой день рождения совершенно Заклеил рот В этот раз тоже без соплей и вновь заложенного уха не обошлось. В январе вылечила, вроде всё прошло, а тут за пару дней до ДР опять 25. У меня, видимо, иммунитета хватает ровно до марта Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Kolobok :
Вот и у меня так - чего-то хочется, а чего не пойму. Нет тяги к чему-то конкретному, как в прошлую Б. Разве что винца красного хоть глоточек... Но муж это явно не одобряет. Улыбка И вообще, замечаю, что становлюсь сильно зависима от мнения окружающих... Прячусь Улыбка


Мой муж тоже на меня волком смотрит, легко сказать "тебе нельзя", когда самому можно. как будто я бутылку вылакать собираюсь, бесит. Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 09, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik :

Kolobok :
Вот и у меня так - чего-то хочется, а чего не пойму. Нет тяги к чему-то конкретному, как в прошлую Б. Разве что винца красного хоть глоточек... Но муж это явно не одобряет. Улыбка И вообще, замечаю, что становлюсь сильно зависима от мнения окружающих... Прячусь Улыбка


Мой муж тоже на меня волком смотрит, легко сказать "тебе нельзя", когда самому можно. как будто я бутылку вылакать собираюсь, бесит. Смешно


А мне жутко хотелось поначалу шампика. Позволила себе на НГ пару бокалов и еще на пару праздников бокальчик выпила. Один раз до жути захотелось пива - сделала пару глотков и успокоилась. И вино красное один раз захотелось - ходила неделю мимо полок, в итоге купила, выпила пол бокала с огромным удовольствием и на этом моя тяга к алкоголю закончилась.
В феврале-марте много праздников было и мне ни разу не захотелось ничего алкогольного, всё компотик попивала Хихи
На меня никто волком не смотрит, а такое ощущение, что беременные мы оба, потому как у папки тоже тяга к алкоголю практически пропала. Все попытки выпить на празднике заканчиваются двумя-тремя рюмками коньяка и желанием лечь поспать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Мар 09, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

bleach7 :

Понятно, но на вкусы не тянет тоже,может рановато еще. Смешно А как выпивать,когда на ГВ?



выпила грамм 40 вина где-то в 2,5 месяца.. меня трясло, как старого наркомана и это было самое вкусное вино в моей жизни Смешно Дочка потом всю ночь спала как никогда сладко Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Мар 09, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Начинаю подозревать, что тему надо было назвать не летними пузиками, а анонимными алкоголиками Смешно Собутыльники
Я тоже хочу пива, если честно Хихи Изредка позволяю себе пару глотков, чтоб слюной не подавиться, пока муж пьёт пиво, с явным удовольствием Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 09, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я безалкогольное пиво пару раз выпила и на Рождество пол бокала вина. Вина не хочется, а пиво оооочень Смешно Постоянно нюхаю, когда папка наш бутылочку открывает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Kolobok :


Все еще никак не могу решиться организовать себе отпуск. Доктор говорит, что лететь можно, и даже полезно будет отдохнуть. Да и самой очень хочется, честно говоря. А родные начинают бунтовать - типа не надо брать такие риски с перелетом, вдали от врача... Вся в растерянности в общем. И хочется, и колется.


Думаю, что не стоит себе отказывать в отпуске- потом вряд ли получится отдохнуть, с младенцем-то Уф! . Я летала в 20 недель, спокойно, без всяких предрассудков. Если беременность протекает нормально, то перелёты навредить не смогут. Другое дело, если есть какие-то проблемы и угроза прерывания беременности- тогда, действительно не стоит лететь. Надо и себя побаловать иногда Счастье нереальное Rock Канкан

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kolobok :
Доктор говорит, что лететь можно, и даже полезно будет отдохнуть.


конечно, лететь можно и нужно, если нет проблем со здоровьем
но у Вас же вроде тонус.... врач не считает это помехой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Vsem privet... Рукопожатие Цветок

Kolobok :
Вот и у меня так - чего-то хочется, а чего не пойму. Нет тяги к чему-то конкретному, как в прошлую Б. Разве что винца красного хоть глоточек... Но муж это явно не одобряет. Улыбка И вообще, замечаю, что становлюсь сильно зависима от мнения окружающих... Прячусь Улыбка


Ja pozvoljaju sebe bokal krasnogo vina, no mne eshje nravitsja razbavitj vsje eto mineraljnoj vodoj v boljshom bokale...
Poluchjaetsja ljegenjko i oshjushenija chto vipil mnogo... Очень смешно Хихи
Pivom bezalkogoljnim toze balujusj, paru banochek sebe pozvoljaju... no vsje eto konechno ze ne kazdij denj... Улыбка


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот пива мне совсем не хочется Заклеил рот А когда муж выпьет, хоть чуть-чуть, вообще повеситься можно от запаха, ужасно чувствую Отпад!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022