Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Amisa :
Привет. Всем. Перечитаю вас попозже.
Хотела спросить - ни у кого не бывало ли, что во время б. кожа стала чесаться: голова, шея, спина. Аллергия что-ли? Кроме витаминов pregnacare plus в рационе ничего нового. Зверушки в волосах не прыгают (педикулез исключили). Растяжки в таким местах не бывают.. че-то не пойму в чем проблема и как ее решать.. К гю только в мае. Семейная - только для справок. Может у кого бывала такая "чесотка"? Или мне пора в отпуск Курю



Ты не одна Рукопожатие я чешусь, вот сижу и как начнётся.. То ноги, то плечи, а вчера место прививки БЦЖ жутко чесалось, думала раздеру, а сегодня всё ок! Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Nissa, точно, вспомнила, что по печени в один момент был плохой показатель какой-то.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Апр 24, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Спасибо, девочки. Цветок Да, г. обязательно скажу 7 мая. До этого заодно доставлю галочек в направлении на анализ. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 24, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Amisa :
Может у кого бывала такая "чесотка"? Или мне пора в отпуск Курю



У меня кожа вся сохнет и чешусь за компанию Подозрительно

aliska, удачи вам тогда! .Хцг, прогестерон и Узи тоже косвенно помогают определить насколько всё "правильно" проходит.

Nissa, мне каркаде совсем не помогает.. Печально


_________________




Последний раз редактировалось: VK (Пт Апр 24, 2015 17:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Апр 24, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Amisa у меня ноги (ниже колена) чешутся страшно. Кожа шелушится и зудит. Мажу маслом детским, не помогает.

Второй день с ужасной головной болью мучаюсь. Сегодня в обед болела аж до тошноты. На погоду, наверное, реакция такая. Вчера у нас ветер был такой, что мелкого с ног местами сбивало Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Апр 24, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

druida :
Amisa у меня ноги (ниже колена) чешутся страшно. Кожа шелушится и зудит. Мажу маслом детским, не помогает.
:



У меня тоже ниже колен прям потрескавшеяся кожа,, тоже ничего не помогает Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

У меня сын алергичный, ему выписала аллерголог крем Emolium. Продается в аптеках, не во всех даже... Вот он хорошо помогает. Мы много пробовали кремов имено для увлажнения кожи. У него тоже трескается и сухая. Там нет ничего плохого в составе (особено в том, где написано что нет консервантов, если это важно).
Может пригодится кому-нибудь информация Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 24, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

У меня несколько лет назад внезапно началась аллергия на какое-то цветение... Конец мая и июнь - слёзы, сопли, глаза чешутся (( может в этом году пронесёт...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Апр 25, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

LENI28 :
Nissa, а ты на учете у гос. Г. или частника? В этом вся соль, они считают (как мне кажется) - если платишь у частника, заплатишь и за анализы, либо переходи к гос.Г. и уж тогда будешь иметь право на все бесплатное. В noteikumi, что я имею право делать как беременная бесплатно, эти подробности непрописаны.



Я вообще этого не понимаю.. какая разница, какой врач и при чем тут анализы.. Странная латвийская система.. Я у гос врача, по ее направлением мне даже семейная сравку бесплатно выписала для матес пасе Смешно

Elissa, с доченькой! Цветок

А где Шахти? Я бы тоже походила на йогну вечерами Улыбка Или вообще куда-нибудь за компанию ))

May с хорошим узи! Улыбка

Nissa и May, у нас тоже, как беременность - так РЕМОНТ Улыбка Будем перестаривать ванную полностью, эта мне не нравится, а еще во мне беременной просыпается дизайнер и я пол квартиры мечтаю переделать, но тут уже по мелочам - стенки перекрасить, мебель передвинуть. Муж смирился и копит деньги Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Апр 25, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!

На меня сегодня напала какая-то вселенская лень, даже гулять не хочу, хотя погода вроде располагает Счастье нереальное

У нас тоже мини ремонт в планах на лето: стены покрасить, полы перестилить, мебель новую купить ВСЕМ! Смешно плюс старший в первый класс идёт, вообщем одни рассходы Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Сб Апр 25, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
Natuzzi - я бы с удовольствием сэкономила и своими силами бы делали, но мужчины у меня в доме больше на интелектуальные способности налегают, поэтому если у нас что сломалось и я не починила - все ...можно выкидывать Смешно Главное папа такой и мужа я себе, видимо по дедушке Фрейду, выбрала Очень смешно

Поэтому делать нечего, придется мастеру платить Улыбка

BM13 - а что за витаминчики? Sorry



lady pregnan или как там они правильно называются? Да-да
Мы тоже ремонт делаем Улыбка, остается узнать, кто же там сидит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Сб Апр 25, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

кстати, почесухи тоже есть, я раздираю руки, кожа совсем сухая стала, но я мажусь кремом активно.
Может быть это малыши витамины выпивают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Апр 25, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Я тут вспомнила, что у меня еще детское масло Балиандол осталось, намазалась.. Кода бархат Ok надо не ленится главное и буду мазать Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вс Апр 26, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Приветик всем. Как выходные, так у нас тишина Смешно ну и правильно. Нечего в мониторах сидеть.

А я вот с какими размышлениями. Т.к. малыш родится осенью - перед простудным сезоном, значит старшую в сад месяца 3 лучше не водить.. А потом вообще зима, у нас это тоже период градусников и лекарств. Что же получается - пол года в сад не водить?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Апр 26, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет полуночникам Улыбка
У нас выходные насыщенные получились, сегодня у сына соревнование было (он бальными спортивными танцами занимается), вернулись домой с золотом и серебром (танцевал в двух группах, поэтому две медали "урвали" Sorry Смешно ). Мама горда! Танцую! Love
И видимо пузожитель(ница) тоже активно переживал(а) за старшего братика, сегодня почувствовала шевелюшки! Счастье нереальное
По поводу вирусного периода. Сын в этом году в первый класс идёт, тут "лучше не водить" не прокатит. Будем просто надеяться на лучшее, что сына не понатаскает домой всяких вирусов.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amisa offline Amisa Сообщение Вс Апр 26, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Druida, молодцы какие! Поздравляю с медалями Улыбка Да уж, школу пропускать нельзя, но возраст у вас уже надежный, более стойкий к вирусам и бациллам. А вот садиковские контакты с сопливыми меня и сейчас пугают Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Апр 27, 2015 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет! Мы в выходные были в Юрмала спа , мы это заведение очень любим, ездим сюда 1 раз в год (рада бы и чаще, но уж дорого с едой и дорогой получается). Мама сходила на процедуру для рук, сын в соляную комнату , я назанималась в бассейне аква гимнастикой в уголочке , наплавалась , ну а сын с папой наплавались , нанырялись , набызгались. Гуляли, я даже в спортзал сходила. Вообщем, вчера плашмя лежала от такого отдыха. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Апр 27, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро! Счастье нереальное
Мы в субботу целый день в зоопарке были, нагулялись,тысячу лет там не были - понравилось! Нагулялась так вчера тоже весь день спину ломилоСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 27, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка выходные прошли на славу - успели все! Смешно
да, басик нас ждет в Лиелупе на майских - надо купальник приобрести Хихи вакс уже есть - марафет навела Смешно

и пора видать мне по дорогому на работу начинать ездить - на машине Подозрительно ехала сегодня на микрике = все окна закрыты, чувствую, плыву, совсем дышать нечем Заклеил рот прошу люк открыть - два раза пихнули его - не можем. не открывается! еле доехала до ближайшей остановки - доползла до скамейки, продышалась. Вообще никто не подошел и не поинтересовался, что это я тут полураздетая ртом воздух хватаю сижу Смешно пойду в обед стоянку присматривать подешевле Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Апр 27, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

druida, сына с медалями! Молодец!!

May, вот мы тоже собираемся помокнуть, только в Ливу Улыбка нужно день выбрать, а выбора и нет Очень смешно
Я в микроавтобусах и небеременная не езжу, всегда укачивает..тесно там Хихи

Lovely, с посещением зоо Хихи уже исследуете детские места. Мы на неделе были, звери ух какие активные были Очень смешно холодно им чтоли.. Хихи

Amisa, у меня сын родился в феврале, уже в марте заболел вирусом от сестры Печально вечная поставка бацилл идёт Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Апр 27, 2015 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

VK
да я просто в самом центре работаю - тут парковка ужс Заклеил рот а микрик от самого дома до подъезда офиса идет - оч удобноУлыбка но таким образом я конечно больше экспериментировать не буду Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 27, 2015 09:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

VK :

Amisa, у меня сын родился в феврале, уже в марте заболел вирусом от сестры Печально вечная поставка бацилл идёт Печально


От этой поставки не застрахуешься....
У нас вот не братья, а папа первый вирус принёс Улыбка и смысл в сад не водить? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Пн Апр 27, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброй недели всем!!!

Я в пятницу взяла больничный, очень сильно болит животик - тонус, поэтому выходные у меня были пассивными, но вчера погуляла вдоволь.
На этой неделе на работу не пойду, что уже супер бонус для нас с животиком! Смешно

druida - с победами!!! Ok Ok Ok

Насчет вирусов и градусников, я тоже думала, аж страшно становится, хочется верить, что пронесет и нас всех, все наши семьи вирусы не тронут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Апр 27, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Спасибо Поцелуй

VK мы тоже в Ливу собрались. Сначала хотели на сынкин выпускной съездить, но решили на мой день рождения (10 мая). Надо искать срочно себе бикини на бегемота Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Апр 27, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May :

и пора видать мне по дорогому на работу начинать ездить - на машине Подозрительно ехала сегодня на микрике = все окна закрыты, чувствую, плыву, совсем дышать нечем Заклеил рот прошу люк открыть - два раза пихнули его - не можем. не открывается! еле доехала до ближайшей остановки - доползла до скамейки, продышалась. Вообще никто не подошел и не поинтересовался, что это я тут полураздетая ртом воздух хватаю сижу Смешно пойду в обед стоянку присматривать подешевле Смешно



Ооооо, я езжу на трамвае - та же фигня, окна все закупорены, откроешь, так войдонить начинают, что мол хоооолоднооо... один раз тоже плохо стало, пришлось выйти...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022