Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

Satanga offline Satanga Сообщение Ср Дек 27, 2017 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

Marilena у нас кровать шириной 220см, я иногда мужа достать ногой не могу , когда храпит Смешно
И по началу ребенка подковой окружаю. Да и когда мать спит с ребенком, не задавит! Такое может быть, когда мать не в адеквате, пьяная и т.п.


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Дек 27, 2017 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Будешь на чеку. Муж как-то навалился у меня. Но он изначально не знал,что деть в постели. Зашел в темноте в спальню,лег и ко мне потянулся поцеловать. Летел с кровати на пол,как я его скидывала. Все обошлось. Перепугались конечно. Я после того случая в кроватку перекладывала. Она рядом стоит у нас. Но,как по мне так ничего криминального нет в совместном сне.
Satanga это вы точно,что-то с елки притащили Печально выздоравливайте. Прямо перед праздником и ты держись! нам еще одна елка предстоит. Размышляю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Дек 27, 2017 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Satanga :
Marilena у нас кровать шириной 220см, я иногда мужа достать ногой не могу , когда храпит Смешно
И по началу ребенка подковой окружаю. Да и когда мать спит с ребенком, не задавит! Такое может быть, когда мать не в адеквате, пьяная и т.п.



Ну да, с таким размером кровати и не страшно Смешно Посмотрим, как у нас все будет Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Дек 27, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Flamingo :
Будешь на чеку. Муж как-то навалился у меня. Но он изначально не знал,что деть в постели. Зашел в темноте в спальню,лег и ко мне потянулся поцеловать. Летел с кровати на пол,как я его скидывала. Все обошлось. Перепугались конечно. Я после того случая в кроватку перекладывала. Она рядом стоит у нас. Но,как по мне так ничего криминального нет в совместном сне.
Satanga это вы точно,что-то с елки притащили Печально выздоравливайте. Прямо перед праздником и ты держись! нам еще одна елка предстоит. Размышляю


Вот мне нравится вариант кроватки со съемным бортиком. И ребенок рядом, и придавить не страшно. Это мамы чутко спят, про пап не уверена Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Ср Дек 27, 2017 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Marilena, муж был категорически против совместного сна, читал статьи разные как это опасно. Но потом родилась дочка. В роддоме её положили в кроватку для малышей. Я спала. Ночью пришла медсестра и сказала, что ребёнок холодный, возьмите его к себе. Все, с той ночи мы стали спать вместе Улыбка пару раз ещё пробовали переложить в кроватку, но я спала и не слышала, как она плачет, когда голодная. А так спишь, кормишь, спишь. Кровать большая, помещались все втроём Улыбка в два года пересекли ли её в отдельную комнату. Я укладывала её спать, потом уходила. Иногда ночью приходила кормить. А когда закончили гв, то она даже всю ночь может спать сама.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Ср Дек 27, 2017 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

Ariela :
Marilena, муж был категорически против совместного сна, читал статьи разные как это опасно. Но потом родилась дочка. В роддоме её положили в кроватку для малышей. Я спала. Ночью пришла медсестра и сказала, что ребёнок холодный, возьмите его к себе. Все, с той ночи мы стали спать вместе Улыбка пару раз ещё пробовали переложить в кроватку, но я спала и не слышала, как она плачет, когда голодная. А так спишь, кормишь, спишь. Кровать большая, помещались все втроём Улыбка в два года пересекли ли её в отдельную комнату. Я укладывала её спать, потом уходила. Иногда ночью приходила кормить. А когда закончили гв, то она даже всю ночь может спать сама.



Спасибо за опыт Sorry Боюсь, я тоже не смогу расстаться с этим комочком Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 27, 2017 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Практиковали совместный сон с обоими детьми, нам супер, самое то. Между ребёнком и папой "подкова", ребёнок только начинает во сне шевелиться, как я в полусне выдаю грудь; ребёнок посасывает, и все счастливо спят дальше. Были у нас и такие периоды, когда я с малышом уходила в другую комнату спать. Детской люльки-колыбельки у нас и не было никогда. И не планируем даже покупать. Никаких ночных вскакиваний-укладываний по 10 раз. Адекватная мать своего ребёнка не придавит.

У дочери появилась своя кровать в год и 10 месяцев, когда я уже была сильно беременна вторым ребёнком. Периодически дочь пыталась возвращаться в нашу кровать. Но у нас кровать широкая, при желании мы вчетвером поместимся - наверно, и даже впятером Хихи Но к рождению младшего планируем отселить сына. Пока что дочь спит в кровати рядом с нами, сын на нашей кровати.

Satanga, лечи своих деток и сама тоже держись Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Ср Дек 27, 2017 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

До месяцев 10 мелкий спал всегда в своей кроватке, когда кормила его, перекладывала в кроватку, как опустили кроватку и открыли пару реек, все он спит пол ночи у себя, все остальное время с нами, вернее на моей подушке, кровать у нас большая, не мешает, но блин хочется иногда развалиться а там мелкий,ещё и жмётся поближе ко мне! Второго тоже буду ложить в свою кроватку, а к году мы собираемся покупать или дом или большую квартиру. Тогда уже мелким свои комнаты оборудуем Краснею Love мне опять все время голова болит, как и в прошлую Б в начале второго триместра. У меня вот с давлением похуже, если голова болит то это где то 97/55


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Дек 28, 2017 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ну,что пузатики? как настроение? Новый год совсем скоро! Подарки упаковали?
Новый год


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Чт Дек 28, 2017 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Flamingo :
Ну,что пузатики? как настроение? Новый год совсем скоро! Подарки упаковали?
Новый год



Я только сегодня начинать буду Очень смешно Не все ещё куплено Размышляю некоторые вещи в оформлении делаю своими руками Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Дек 28, 2017 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

я тоже всегда сама упаковываю, правда в самый последний момент всегда. Но в этом году ещё подарки не все на руках. Кое-что было заказано в интернетмагазинах и вот ждём доставку (уже с опозданием доставка)


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 28, 2017 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Пришла с работы, расслабляюсь… Собираюсь за детьми в сад и сижу лопаю мандарины Love Обожаю их, я как-то раз в два годика одна по тихой умяла килограмм мандаринов. Моя мама была в шоке, но никакая аллергия у меня не выскочила.

До меня только что дошло, что к следующему Рождеству моей ляльке как раз будет полгода, и начнём прикорм. Я пюрешками и кашами не увлекаюсь, у нас в семье педагогический прикорм с обоими детьми на ура пошёл Ok Если у ляльки аллергии на цитрусовые не будет, чую, он(а) и мандарины попробует, видя, как смачно я их уплетаю Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Дек 28, 2017 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Всем привет! Счастье нереальное

Сходила к своей гинекологу. Посмотрела меня, все хорошо, нам пять недель, пока что все идёт по плану Улыбка на следующей неделе иду к акушерке (здесь они ведут беременность, а не гинекологи Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 28, 2017 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Урааааа!!!! Танцую!

Ну что, теперь-то добавлять тебя в список? Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Чт Дек 28, 2017 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Flamingo :
Ну,что пузатики? как настроение? Новый год совсем скоро! Подарки упаковали?
Новый год



Мы уже даже подарили, пришлось..сын знал, что хочет и без примерки никак(( а так как нас не интересует ничего кроме хоккея, то и думать особо не надо было) а мужу еще не купила ничего. Ему всегда в последний момент. Да и так как я не работаю, это тоже немного странно, что я с его карточки ему подарок покупаю Хихи Смешно а у меня Новый год и 3 января сразу день рождения, так я обычно один большой подарок прошу Make-up уже знаю примерно, что получу, заказала Счастье нереальное Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

У меня тоже на днях был день рождения Улыбка и мне тоже был нужен один большой подарок сразу на ДР и НГ, недавно получила Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Ariela :
Всем привет! Счастье нереальное

Сходила к своей гинекологу. Посмотрела меня, все хорошо, нам пять недель, пока что все идёт по плану Улыбка на следующей неделе иду к акушерке (здесь они ведут беременность, а не гинекологи Улыбка



С официальным статусом, что ли? Ура!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Как вы так , девочки, лишили себя одного праздника? Смешно

Была я сегодня у врача. Получила в тык за вес (сама удивляюсь от куда, я ж только на фруктах сижу Печально ) и за то, что к семейке не сходила. Доктор давала лист, что бы семейка заполнила. А я специально не ходила, планировала после НГ и вот напланировалась Хихи Но самое главное, что сердечко послушали, всё в порядке. Love Теперь жду второй скрининг Дразнюсь


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну спасибо маме, что меня пораньше родила, а вообще у неё срок стоял на 31 декабря Дразнюсь


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!
А я сегодня узнала о новогоднем подарочке Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Пока я Отпад! Отпад! Отпад!
Пытаюсь поверить, что все реально.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Дек 28, 2017 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

nata12, давай пока подождём Улыбка на всякий случай.

Flamingo , спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Чт Дек 28, 2017 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

nata12 :
У меня тоже на днях был день рождения Улыбка и мне тоже был нужен один большой подарок сразу на ДР и НГ, недавно получила Love



С прошедшим) козерожка Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Дек 28, 2017 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

BlackLady, поздравляю!!! Счастье нереальное Цветок Love какой срок? Когда пдр? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Чт Дек 28, 2017 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Black_lady :
Всем привет!
А я сегодня узнала о новогоднем подарочке Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Пока я Отпад! Отпад! Отпад!
Пытаюсь поверить, что все реально.




Ооооо, народ подтянулся!!! Поздравляю! Цветок Счастье нереальное Love


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Чт Дек 28, 2017 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Ariela :
Всем привет! Счастье нереальное

Сходила к своей гинекологу. Посмотрела меня, все хорошо, нам пять недель, пока что все идёт по плану Улыбка на следующей неделе иду к акушерке (здесь они ведут беременность, а не гинекологи Улыбка



Поздравляю с подтверждением беремчатого статуса! Цветок Счастье нереальное


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВС, 09/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022