Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Сен 22, 2012 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

спасибо всем за поздравлялки!!!

короче , я так понимаю, что дело движется к свадьбе... Ура! Марк + Сашенька Love Love Love ну, что ж, молодцы, что так рано определились Хихи

по поводу танцев в игмалине- очень заманчиво, главное, рядом с домом... что- то мне кажется, что во втором ролике дети неправильно "сидят " вслингах

оставила свою малышку вчера на 4 часа и поняла, что пока не готова я еще на такие подвиги. как- то намного спокойнее брать ее с собой. надеюсь, это пройдет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Сен 22, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет. Книги наша любимая игрушка. Это единственные минуты, когда Эми спокойна. Она научилась листать страницы сама и ей очень нравится. Когда видит знакомую картинку улыбается во весь рот. Рассматривает с такой скоростью как Лулу в 5ом элементе Хихи

Настя, мы тоже умеем ата-ата и ручкой! Но это надо практиковать, а то забывается!

Хотела вам рассказать ужас, который вчера пережила. Я поперлась зачем- то в старый город. Я не была там около полугода. Брусчатка - это одно, чтобы у ребенка не вылетели зубы желательно идти по тротуару, который почти везде заставлен летними кафе. Но что больше всего меня потрясло!?!? Машины... Их там три миллиона, не меньше !!! У нас что, поменяли правила парковки? Машины везде. Стоят вдоль улиц , во дворах, ездят микроавтобусы какие-то грязные, старые туда сюда..... Жееееесть.... Плюс очень много строек. Вообщем, не ходите, девочки, в Африку .... Т.е. в Вецригу гулять !!!

Жанна, с прошедшим днем рождения !!!! Как вы отдохнули? Загорелые наверное Ok

Карина, мы регулярно с малышкой посещаем физиотерапевта. Она нам говорит, что массажи нам не требуются. Эми просто очень хитрая и ленивая Хихи
Вот ждем Хеле, что она скажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Сб Сен 22, 2012 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Julemiste
Спасибо Улыбка Да загорели мы хорошо, у Лерки ножки коричневые и фингал на щеке Хихи Отдохнули хорошо, если бы еще не два нытика, то вообще было бы шикарно. Насмотрелись, накупались, впечатлений море. Ребенка стала кушать много новых продуктов, а апельсины идут на ура и макароны в топе. Фрукты поедала все, не знаю как теперь будем кормить тем, что привозят к нам Размышляю

Innout
Будем готовиться к заморозкам Хихи

А у нас какие нибудь встречи планируются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 22, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

branteja :


А у нас какие нибудь встречи планируются?

в среду поход в кинт с детками


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Сб Сен 22, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Слушайте, а когда официально считать, что ребенок сел? Когда он сидит без опоры, оторвав от всего обе руки? Или если опирается одной рукой - все равно уже сидит? Размышляю


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Сен 23, 2012 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

truffle :
Слушайте, а когда официально считать, что ребенок сел? Когда он сидит без опоры, оторвав от всего обе руки? Или если опирается одной рукой - все равно уже сидит? Размышляю


Bez raznici,opiraetsja rukami ili net,sidit zhe i sam,a ne posadili Внимание! a znachit..... pozdravljaju s dostizhenijami Улыбка Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Сен 23, 2012 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Tak chto tam s kino? Idjom ne idjom? I glavnoe,kuda? Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

truffle :
Слушайте, а когда офикциально считать, что ребенок сел? Когда он сидит без опоры, оторвав от всего обе руки? Или если опирается одной рукой - все равно уже сидит? Размышляю

ну можно считать, что сидит офицмально с опорой на руку - это раз повод
и потом когда оторвёт, оф. без опоры на руку - это 2 повод Смешно

п. с. а я смотрю вам всё ещё праздник, 6 месяцев Хихи ещё и ещё раз поздравляю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Вс Сен 23, 2012 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Спасибо, девочки Счастье нереальное
Аринчу, да, праздновать все подряд и долго - это по-нашему Смешно Надо же жизнь радостней делать.

А сидит-не сидит меня еще интересует в плане сидячей коляски и всяких там стульчиков. Когда уже сажать можно? Вроде с одной ручкой сидит, но не поднимается рука его в сидячую коляску. Ведь когда обе ручки отпускает, пока падает..


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Сен 23, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

вторник
Cinamon, 25.09.12 в 12:00, т/ц Альфа
Анонс фильма http://m.youtube.com/watch?v=y2X-R_PR6xs

Среда
Multkino, 26.09.12 12:00, t/c Rīga Plaza
Анонс фильма http://m.youtube.com/watch?v=-s22_Mvikl8




Прошу отписываться кто куда, чтобы было понимание набирается ли компания. В обоих кинотеатрах маминю сеансы каждую неделю проходят, так что не последний раз Улыбка особенно, если понравится!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Сен 23, 2012 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Делюсь положительным опытом, может кому пригодится!

Дала ребенку несколько грецких орехов, в скорлупе. Она замечательно ими игралась на кормительном стульчике, они ведь так классно помещаются в руке, но при этом не залезают полностью в рот, что тоже делает их очень привлекательными. А если две руки заняты, как взять третий орешек??? Хм, попробую ртом Да-да Хихи Хихи

Кукуруза, вареная. Ребенок в восторге!!! Это что- то большое, яркое, теплое, мягкое во что можно запускать зубки и мама не отбирает, а даже улыбается. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Сен 23, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

truffle :


А сидит-не сидит меня еще интересует в плане сидячей коляски и всяких там стульчиков. Когда уже сажать можно? Вроде с одной ручкой сидит, но не поднимается рука его в сидячую коляску. Ведь когда обе ручки отпускает, пока падает..



Сажать можно тогда когда ребенок сам умеет садиться.
Моя еще не умеет. Но я сажаю Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вс Сен 23, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Привет!

я пока зза кинотевтры не голосую... пока не вылечусь. Мы с мелким прям поочереди - только одному стало легче, у второго обострение... Вчера поехали в Спицу обувку глянуть - так меня там опять из этих вентиляций просифонило Беспокоюсь Ненавижу сопли!!! Злой хохот

А меня грецкие орехи пугают - напоминают лампочку, которую можно в рот засунуть, а вот высунуть никак Хихи

Я тоже поделюсь, хоть все и знают скорее всего - мыльные пузыри. Особенно нравится, когда пузырь лопается об ручку или щечку, такое искренне счастье в глазах, мама дорогая Улыбка

Я тут встретила свою коллегу, у неё девочке 1.5 месяца. Такая крошка Счастье нереальное , мне уже не верится, что Робыч таким был Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Вс Сен 23, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Julemiste, о грецком орехе я даже и не думала, надо попробовать. Ok И помню с каким интересом Сонька смотрела на Эми, уплетающую кукурузку, надо найти мини-кукурузу и тоже попробовать Смешно
Насчет кино, мы на этой неделе пас, а вообще присоединимся к компании в альфе или плазе в один из дней, в следующий раз. Внимание!
А мы наконец купили сандалики для дома Суперфиттовские Ура! потихонечку приучаем ребенка, одеваем на 5 минут несколько раз в день, она возмущается, хочет их снять. Беспокоюсь
А еще хотела спросить, если у кого детки отказываются овощи есть, как с этим бороться? Размышляю Branteja, у вас вроде Лера отказывалась тоже, удалось как-то решить эту проблему?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вс Сен 23, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

oche, у нас ест тыкву - а в тыкву подмешиваю картошку, кабачок, брокколи... цветную капусту спрятать не удалось, очень сильный вкус.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Вс Сен 23, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Тыква нам тоже не понравилась, я к ней и яблочко пробовала добавить, яблочки мы любим,и все равно она со слезами ест, и отпихивает ложку, естественно я насиловать её не буду. Я и моно-пюре давала и мешала все что мы уже однажды пробовали, не сработало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

privet

mne blizhe aljfa, no u menja po vtornikam trenirovka s 14-15ti, tak chto ja mimo, togda golosuju za Muljtikino
mozhno i vsledujushjuju nedelju Цветок

Anele vi vernulisj s dachi ili kak?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вс Сен 23, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

неа, мы на даче последнюю неделю!

Сижу вот, грею нос у камина. В субботу были в квартире, я калорифер включала...холодно мне везде! мне кажется, пока отопление не включат, мы так и будем сопливиться.


Оче, а вы какой размер купили? мы вчера мерили 18, так он большой нам Размышляю
В коляске сидеть зимой купили сапожки Playshoes. "Порадовала" продавщица, которая минут пять мне объясняла, что в них ходить нельзя, что это дкоративные сапожки итд... неужели у меня такой тупой вид? А тут в Рими я попросила мне карбонада кусочек смолоть на мясорубке... что было!!! Продавец сказала - вы что???? такая богатая???? карбонад не молют? из карбонада карбонад делают!!!! (так и сказала). я развенулась и пошла в скай, там мне смолоди всё, что я попросила... Ну что за люди! Правда муж говорит, что я нервная очень, когда болею, но мне кажется, что это уже какой-то перебор! Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Вс Сен 23, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

Мы брали 18, вроде нормально, единственное что я сейчас смотрю и у нее на ножке красный след остается от верхней липучки. Слабее затягивать, так ножка не стабильно держаться будет, а застегнешь как надо так остается след. Думаю что так как там кожа, она станет мягче, но покп вот так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Сен 23, 2012 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Anele :
неа, мы на даче последнюю неделю!

Сижу вот, грею нос у камина. В субботу были в квартире, я калорифер включала...холодно мне везде! мне кажется, пока отопление не включат, мы так и будем сопливиться.


Оче, а вы какой размер купили? мы вчера мерили 18, так он большой нам Размышляю
В коляске сидеть зимой купили сапожки Playshoes. "Порадовала" продавщица, которая минут пять мне объясняла, что в них ходить нельзя, что это дкоративные сапожки итд... неужели у меня такой тупой вид? А тут в Рими я попросила мне карбонада кусочек смолоть на мясорубке... что было!!! Продавец сказала - вы что???? такая богатая???? карбонад не молют? из карбонада карбонад делают!!!! (так и сказала). я развенулась и пошла в скай, там мне смолоди всё, что я попросила... Ну что за люди! Правда муж говорит, что я нервная очень, когда болею, но мне кажется, что это уже какой-то перебор! Подозрительно



Ааааааааааа....... Бомба ...... Злорадствую Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Могу представить твое лицо Хихи Хихи карбонад..... Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вс Сен 23, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Юль, я до сих пор с таким лицом, как вспомню! Думать! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Сен 23, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

MI bi toze k vam prisoedenilisj,nam blize Alfa..NO u moego muza DR Беспокоюсь A mne uze tak ho4etsja s vami vsemi poznakomitsja Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

branteja offline branteja Сообщение Вс Сен 23, 2012 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

oche
я тыкву подмешивала в кашу, картошку даю из своей тарелки, муж давал кукурузу, бурного восторга не вызвала. Пока были в поездке овощи, кроме свежих помидор и огурцов не давала. Сейчас опять будем пробовать что нибудь Отпад!

в этот вторник мы не можем, если в среду, то куда ехать мне все равно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Сен 23, 2012 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Julemiste :
вторник
Cinamon, 25.09.12 в 12:00, т/ц Альфа
Анонс фильма http://m.youtube.com/watch?v=y2X-R_PR6xs

Среда
Multkino, 26.09.12 12:00, t/c Rīga Plaza
Анонс фильма http://m.youtube.com/watch?v=-s22_Mvikl8

Аринчу
Брантея




Прошу отписываться кто куда, чтобы было понимание набирается ли компания. В обоих кинотеатрах маминю сеансы каждую неделю проходят, так что не последний раз Улыбка особенно, если понравится!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 23, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

a ti sama kuda?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
24°..26°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022