Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 18, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Всем доброе утро! чё-то на меня какая -то линявка напала... такие бурные переговоры тут- меня тока на почитать хватает Печально
Nadinele - поздравляю с сынулькой -богатырём! Цветок Цветок Цветок
Sound of light - у меня как -то периуд гнездования на 35 недельке феерично начался, и так же грандиозно через недельку закончился Sorry благо сумку наконец-то собрала Уф! девоньки подскажите, а где памперсы-трусишки для взрослых поштучно рпродают, а то все ТАКИМИ упаковками- мене не надобно стока Нет!
Nata 12 - у вас чудесные простыни Улыбка
Jull - закон подлости - как только под малышом задралась пелёночка, или мама на секундочку положит малыша без неё ВСЁ - ребзя именно в ЭТОТ момент покажет свои мега навыки в изменении дизаина! Злой хохот Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 18, 2013 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

А то, что беременская болталка превращается в мамскую это супер - очень интересно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Burik-Mamulik :

Jull - закон подлости - как только под малышом задралась пелёночка, или мама на секундочку положит малыша без неё ВСЁ - ребзя именно в ЭТОТ момент покажет свои мега навыки в изменении дизаина! Злой хохот Злорадствую



Неее, меня поразило именно то, что ребенок лежал НА пеленке, причем не на краешке, а вот то, что она стрелять по воздуху будет (при этом газиками не мучается особо,ттт), мне в голову не пришло вообще - в итоге спинки закаканы, а не сиделка Rock


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Пн Мар 18, 2013 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Jull- деть решил - скучноват этот бежевый диван и внесла "поправки"! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Мар 18, 2013 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Всем доброе утро Улыбка Кто-нибудь у нас в Латвии не видел коляски фирмы Lonex Julia Baronessa? Размышляю Я нашла только один магазин Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Пн Мар 18, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

nadinele, поздравляем с рождением наследника!!! Викинг Растите большими и здоровенькими Улыбка Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

ponteveora, я тоже только в магазине Marite на Brivibas видела. Но вроде бы у них не плохие цены Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Мар 18, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Приветик пузики и мамульки! Счастье нереальное
Надюша, поздравляю с рождением Богатыря! Ура! Волна Растите здоровенькими, кушайте хорошо и сладких вам ночек!


Ууух, только читать вас могу...чет в последнее время на писанину не хватает меня Уф!
Но коротенько и мы отпишемся как живем-поживаем Счастье нереальное
Тимурка растет, щеки уже как у барсука отъел Хихи В общем парень спокойный, но тут мама недавно согрешила, побывала в гостях, напилась кофе (цикория) с молоком и 3 кружки...тортик вафельный, шоколадки кусочек Прячусь Да здравствуют газики Отпад! Пришлось пересмотреть свое питание..теперь никакого молока, да и вообще все что похоже на молочное, шоколад и прочие радости - нини Заклеил рот Беспокоюсь Вроде стало полегче днем, но ближе к ночи все равно мучается с животиком, только к утру удается пропукаться и прокакаться заодно Уф!
Воот..умеем мы уже следить за мамой, папой, братом Love Особенно в топе у нас звездочки-лампочки на окне Ok
Иногда ощущение, что перевернется, т.к. такой вертлявый Хихи Головой вертит, а за ней и тельце Хихи
Улыбаемся уже потихоньку Love Хм
Писаем мы кстати тоже на все кроме пеленки Смешно
Марго, классно Ого Ешь что душеньке угодно и все ок! Здорово Ok А я больше не получаю удовольствия от сладкого Беспокоюсь Чувствую себя партизаном с кусочком шоколадки Прячусь Я бы променяла плитку шоколада на яблоки и апельсины Отпад! Но, пока мои нервы на грани, экспериментировать будем позже.
П.С. Какие у тебя чудные детки Ok Счастье нереальное Младшенькая такая хохотушка-улыбашка Ok Очень смешно

e-damochka Заклеил рот , мы дома одеты в тонкий хб комбезик "без ножек", иногда без носочков ходим, а когда ножки холодные одеваю хб носочки. Или бодик с длинным рукавом, без штанишек, когда холодно, то штанишки одеваю...если дома тепло, то с коротким рукавом. Спит в конверте из шкурки ягненка, ему так ни жарко, не холодно. В квартире около 21-22 градуса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Мар 18, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! nadinele -поздравляю с днём рождения наследника! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Мар 18, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ponteveora :
Всем доброе утро Улыбка Кто-нибудь у нас в Латвии не видел коляски фирмы Lonex Julia Baronessa? Размышляю Я нашла только один магазин Размышляю


на Бривибас магазин Марите, там должно быть.
marrrgo посмотрела передачу, малыш такой щекастенький Счастье нереальное и у вас голос очень приятный Цветок
jull у мальчиков писульки-фонтаны, у девочек попки-пушки. у нас пару раз на папу рядом сидящего пульнули, на кровать... Стреляет далеко Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Доброе утречко! Счастье нереальное

Всех с началом Великого поста!

jull :

SoundOfLight :
Девы, когда гнездование начинается? Дома бардак, пол бы помыть, а я заставить себя никак не могу. Таки 34-я неделя идет, уже пора бы... С первым, помнится, я надраивала стены Прячусь



Я тоже все ждала.... в итоге так и не приключилось, муж срочно убирался в день родов Смешно

+1 Видать со вторыми-третьими как то все проще ... я тоже все ждала "гнездование" ан нет, тоже муж драил квартиру пока мы в роддоме были Смешно

Я ему тонко намекнула, что и дальше пущай готовится ... Хихи мы первый месяц неприкосаемые Очень смешно


nadinele присоединяюсь к поздравлениям!


Про пописы, все никак не приобрету сноровку, и скорость в смене памперса у мелкого ... с дочкой все просто, писала не фонтаном, а тут, я еле-еле успеваю увернуться Хихи прикрываю рукой ... у нас уже в семье ставки - кого обписают следующего Хихи

Про одежки дома, стараюсь не кутать ... слипик, памперс, или бодик с коротким рукавом + сваддл (это на ночь), если на мне - то только бодик ... ручки ножки почти всегда прохладные - но я всегда сверяюсь по загривку, если там тепло - все ок.

Классно, Ok что болталка перерастает в малышовую! (Я надеюсь беременюшкам это не особо мешает) Я пока в 0-6 тоже не перебираюсь, тут как то все уже знакомые во первых.. да и интересы-вопросы общие тк детки одного возраста ...

Девы, а вы своих малышей с какого возраста стали на живот выкладывать?
Я в сомнениях, у меня 2 разных мнения - одно, что еще рано пока выкладывать на животик, тк может тонус появиться, а второе - якобы уже нужно, минут на 5-10, типа стимулировать развитие ...
С дочкой уже не помню как было Подозрительно ...

Про рацион, стараюсь есть все как раньше, винца правда еще не пила, как Марго Улыбка
Единственно чего-то торкнуло на каши - и теперь каждое утро ем разные кашки, и надеюсь мелкого потом приучить ... со старшей пролетели, в саду и дома каши не есть .. сразу бэээ делает ... Тошнит


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Мар 18, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Burik-Mamulik :
девоньки подскажите, а где памперсы-трусишки для взрослых поштучно рпродают, а то все ТАКИМИ упаковками- мене не надобно стока Нет!



У меня осталось больше пол пачки Sorry Памперсы-трусики. Мы в Пурчике живем, если вы не далеко, заезжайте, возьмете сколько надо Sorry
Девочки, если кому-то надо и не далеко от нас, заезжайте, берите поштучно Подмигиваю Я посчитаю сколько там в пачке осталось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Мар 18, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Блинас, как бы слинг освоить... я скоро мхом покроюсь от сидения по 8 часов в день с ней на руках. У нас сисесосание нонстопом, как отложу спать, сразу 2 глаза по 5 копеек.

У нас жара дома, ходим в слипе на памперс. Когда солнечно и квартира нагревается, бодик с коротким рукавом и носки хб. Кстати, из бодиков 56р и слипов first size мы выросли.

Я вычислила, что мне нельзя сладкое есть и молочное, сразу какает пеной. Ем каши, мясо, крупы-картошку. Овощей охота, но боюсь.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
девоньки подскажите, а где памперсы-трусишки для взрослых поштучно рпродают, а то все ТАКИМИ упаковками- мене не надобно стока Нет!



я в а аптеке брала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Burik-Mamulik :
подскажите, а где памперсы-трусишки для взрослых поштучно рпродают, а то все ТАКИМИ упаковками- мене не надобно стока Нет!

Я покупала в A-aptieka адреса


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Atlantika :
Блинас, как бы слинг освоить... я скоро мхом покроюсь от сидения по 8 часов в день с ней на руках. У нас сисесосание нонстопом, как отложу спать, сразу 2 глаза по 5 копеек.

У нас жара дома, ходим в слипе на памперс. Когда солнечно и квартира нагревается, бодик с коротким рукавом и носки хб. Кстати, из бодиков 56р и слипов first size мы выросли.

Я вычислила, что мне нельзя сладкое есть и молочное, сразу какает пеной. Ем каши, мясо, крупы-картошку. Овощей охота, но боюсь.



Вита, а консультанта по слингам не вызывала? Мне Эля за 5 мин. все показала, легко и просто Ok Что именно у тебя не получается? Положить малышку или слинг правильно затянуть?
А мы еще носим любимый Линдексовский слип 50 размера Хихи Его и на рождение одевали и дома таскаем Ok Он без ножек и очень приятный хлопочек Ok

Блин, а я вот уже дня 3 из-за наших газиков со старшим вообще ничем позаниматься не могу Беспокоюсь Как засяду с малым, так и шикаю на старшего когда он в комнату ломиться Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Bamboocha :


Девы, а вы своих малышей с какого возраста стали на живот выкладывать?
Я в сомнениях, у меня 2 разных мнения - одно, что еще рано пока выкладывать на животик, тк может тонус появиться, а второе - якобы уже нужно, минут на 5-10, типа стимулировать развитие ...



С первого, еще в роддоме. Чтобы не было тонуса, надо выкладывать в позе лягушечки, а не с вытянутыми ножками. Стимулирует и физическое развитие, и пищеварение. Выкладываю перед каждым кормлением минут на 7-10.


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ната, малышку Лизоньку с Супер стар! Месяцем Супер стар!
Как быстро время пролетело В шоке Счастье нереальное Завтра и нам месяц, а вроде недавно из животика вылез Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

jull :

Bamboocha :


Девы, а вы своих малышей с какого возраста стали на живот выкладывать?
Я в сомнениях, у меня 2 разных мнения - одно, что еще рано пока выкладывать на животик, тк может тонус появиться, а второе - якобы уже нужно, минут на 5-10, типа стимулировать развитие ...



С первого, еще в роддоме. Чтобы не было тонуса, надо выкладывать в позе лягушечки, а не с вытянутыми ножками. Стимулирует и физическое развитие, и пищеварение. Выкладываю перед каждым кормлением минут на 7-10.



А мне кажется, что у Тимушки в плечиках тонус, поэтому выкладываю редко или чаще на себе ношу живот к животу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

_Angelochek_ :


Вита, а консультанта по слингам не вызывала? Мне Эля за 5 мин. все показала, легко и просто Ok Что именно у тебя не получается? Положить малышку или слинг правильно затянуть?
А мы еще носим любимый Линдексовский слип 50 размера Хихи Его и на рождение одевали и дома таскаем Ok Он без ножек и очень приятный хлопочек Ok

Блин, а я вот уже дня 3 из-за наших газиков со старшим вообще ничем позаниматься не могу Беспокоюсь Как засяду с малым, так и шикаю на старшего когда он в комнату ломиться Беспокоюсь



У меня сегодня мелкий дома, вчера что-то у отца съел, покрался красными пятнами жуткими, я его как утром увидела чуть не упала В шоке Отпад! . Сегодня оставила дома, так он мне лялю ушатал в коляске, я хоть успела обед быстро сварганить, и прибраться, а так я тупо сижу и кормлю, кормлю, кормлю Вспотел . В туалет с ней, поесть некогда.. Мне слинг ну очень бы помог. Думаю в клую выбраться, там договориться об индивидуальной консультации по слингам итд.
У меня его даже затянуть не получается правильно, куда там положить дочу.
Слушайте, а я на живот не выкладываю, она не любит, пищит дико, и головц со всех сил отрывает и держит, потом устает и падает.

Я тут начала кампанию по развитию ГВ ввиду наших бед с весом. Купила молокоотсос, расцеживаюсь, траву пью гадкую, зато действенную, молока стало гораздо больше, ляля сразу ттт в вес пошла. Дай Бог все получится. Ура!

А еще мы вчера впервые в гости выехали, показали лялю деду, он у нас старенький, сам до нас не доедет, так мы к нему привезли. Love


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

для настроения ...моменты из детства ...


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evane offline Evane Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Nadinele и наши поздравления с малышастиком
Волна

С пушками и фонтанами повеселили Улыбка Я старшему как то наловчилась пелёнкой фонтан сбивать. Выкладывала на одноразовую пелёнку и марлевой прикрывала хозяйство, делала что то типо подгузника Хихи
У нас было так: лето, жара, ребёнок спит в кроватке полностью голый (недельки 2). Папа собирается на собеседование в поисках лучшего места. То бишь стоит он при параде (ну не во фраке, но вполне чисто и прилично Хихи ). Я расчехляюсь и обкладываюсь подушками - готова кормить (нахожусь в метре от кроватки). Прошу мужа подать мне наше счастье, отворачиваюсь и слышу характерный звук, далее следует что-то нецензурное: ребёнок умудрился обкакать светлые брюки, рубашку и оставить творчество на обоях (ну они и так горчичного цвета были Очень смешно ) Вроде муж никуда в тот день так и не поехал Sorry

И мне по душе что такая беременно-малышовая болталка получается. Надеюсь к началу лета все переберёмся в о-6, а там уже и знакомые лица (пусть и заочно Краснею )

Ах как я хочу освоить слинг, но лекций на эту тему почему то не нашла больше. Опоздала? Как вариант буду консультанта на дом вызывать

У меня период гнездования начался давно, но природная лень делает своё дело Хихи Пилила мужа пока наконец не переехали (перед НГ), всё что могла выдраила и хватит. Дальше обещаю муженьку весёлую жизнь Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 18, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

_Angelochek_ :


А мне кажется, что у Тимушки в плечиках тонус, поэтому выкладываю редко или чаще на себе ношу живот к животу.



Я могу ошибаться, но, насколько я помню занятия с Клаудией Хелой в 2007-м, именно ношение малыша лицом к себе в вертикальном положении провоцирует тонус в спинке, шейке и плечиках Закатил глаза


_________________
Идет 6-ой год моего стажа грудного вскармливания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Мар 18, 2013 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Девочки, милые, я что то туплю в последнее время. У меня список в роддом давно написан, достала почитать - перепроверить. Я реально не помню и не понимаю сколько нужно ребёнку чистых комплектов в роддом. Написано: 2 бодика, 2 слипика, свадл, 2 пары носочков, шапочка (не знаю ещё в чём будет удобно). Плюс к этому комплект на рождение и на выписку. Сижу и думаю, нафига так много? Или нормально? Вроде новорожденные не такие грязные Смешно
И ещё. Думала что буду рожать в роддоме и родовой комплект куплю при поступлении. Теперь нацелена на Булдури, значит надо озаботиться заранее. В какой аптеке он самый дешёвый был? Краснею
Заранее спасибо Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Мар 18, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Evane :
Девочки, милые, я что то туплю в последнее время. У меня список в роддом давно написан, достала почитать - перепроверить. Я реально не помню и не понимаю сколько нужно ребёнку чистых комплектов в роддом. Написано: 2 бодика, 2 слипика, свадл, 2 пары носочков, шапочка (не знаю ещё в чём будет удобно). Плюс к этому комплект на рождение и на выписку. Сижу и думаю, нафига так много? Или нормально? Вроде новорожденные не такие грязные Смешно
И ещё. Думала что буду рожать в роддоме и родовой комплект куплю при поступлении. Теперь нацелена на Булдури, значит надо озаботиться заранее. В какой аптеке он самый дешёвый был? Краснею
Заранее спасибо Поцелуй



В Булдури родкомплект входит в цену договора, тебе не нужно его отдельно покупать.
По поводу одежды: у меня было 3 комплекта бодик+штаны, и 3 слипика. За 2 дня уделали все, муж стирал там на месте, доча много срыгивала вод в первые сутки, а во вторые укакалась несколько раз - Хагизы нам не пошли, протекали.

И еще по поводу Булдури, девочки, будет возможность выбирать палату, не берите палаты 12-14, особенно 12, тк за стенкой и напротив комнаты отдыха персонала, а они там 24 часа жуют, кофе пьют, телик смотрят. Ооочень шумно, в палате слышно каждое слово, как будто в ухо говорят. За 25лс можно и потише палату найти.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Мар 18, 2013 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Atlantika, спасибище Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022