Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 15, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Я наивно полагала что меня это обойдёт стороной, но неееет... За выходные позвонило 3е людей чисто поинтересоваться не родила ли Злой хохот Причём так завуалированно: как дела? может что нового произошло? На мой ответ что мне ещё ходить и ходить говорят "ну мало ли" Что-то даже не хочется телефон поднимать.

Может это гормоны бушуют? Я в последнее время немножко бешеная Хихи Вчера с мальчиками своими поссорилась Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Апр 15, 2013 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Alice Краснею ссори .....исправимся Подмигиваю


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Апр 15, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Лен, ну, может люди волнуются Улыбка переживают за тебя Улыбка
Меня в прошлые разы не парило такое внимание. Не знаю, как в этот раз будет.

А как ты сыну объясняла про ребёночка? Я пока не знаю как рассказать как ребёночек появится из животика. Хотя недавно такой вопрос прозвучал от сына, но я успешно пропустила его мимо Улыбка так как это прозвучало на фоне остального разговора.. Больше не спрашивал. Но я пока просто не знаю, как рассказать. А уже пора? Мой тоже в этом году в школу идёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 15, 2013 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :

Cathie, Отпад! тебя надо изолировать от интернета! Смешно

ну не говори Заклеил рот Хихи

пелёнки пригодятся Рукопожатие сначала и попс вытирать/промакнуть, когда помыла, и постелить везде, куда захочется отложить дитё Хихи куда угодно Хихи

я вот не помню какой размер был удобный одноразовых... Размышляю чего брать не пойму Курю 60*40 вроде.. Размышляю

у нас тут бабушка пыталась у Алины вытянуть КАК родится лялик Очень смешно что то типа: пока растёт в животике а потом как?
моя: ну вылезет из животика Make-up
б: а как вылезет??
моя: ну как? родится Make-up Угу Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

sunnybunny :
Девочки, а как вы рассказываете старшим деткам о том как лялю будут из живота доставать?


У меня первое было кесарево, дочка видела шрам, интересовалась и знает, что родилась соответственно через живот. Поэтому вопросов у нее не возникает и я как-то пока не решилась сама рассказать, но если спросит, то отвечу честно.
А вот подруга сыну маленькому сказала, что малыш появляется через потайную дверцу, вроде и правда, вроде и сказка Подмигиваю А если спросит, где она? дверца? Дык на то она и потайная, что никто не знает! Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Cathie :

б: а как вылезет??
моя: ну как? родится


Ох уж эти бабушки, 4-летний ребенок и то больше знает! Смешно


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Хихи ага, бабушка больше глупых вопросов не задавала Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Veselina offline Veselina Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

olichkax :

поедем в больницу и доктор "достанет". но нас пока подробности не интересуют. интересна сама ляля- скорей бы вылезла, а как- неважно! Хихи


та же история!
мы тоже подробностями не интересуемся, главное поскорей уже вытащить. Хихи
нас до этого интересовало как ляля в животик попадает Улыбка

Всем доброе утро!


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Девушки, кто какие коляски себе присмотрел или может уже купил? Поделитесь информацией Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Yupi :
Лен, ну, может люди волнуются Улыбка переживают за тебя Улыбка
Меня в прошлые разы не парило такое внимание. Не знаю, как в этот раз будет.

А как ты сыну объясняла про ребёночка? Я пока не знаю как рассказать как ребёночек появится из животика. Хотя недавно такой вопрос прозвучал от сына, но я успешно пропустила его мимо Улыбка так как это прозвучало на фоне остального разговора.. Больше не спрашивал. Но я пока просто не знаю, как рассказать. А уже пора? Мой тоже в этом году в школу идёт.



Ой не, те кто переживает тот не спрашивает. А эти люди из разряда просто поинтересоваться Хихи Коллеги...
Меня, кстати, в прошлый раз тоже не парило Sorry

А сыну рассказали довольно научно Хихи Во-первых были рассмотрены 2 энциклопедии с картинками и моими пояснениями, во-вторых на просторах интернета просмотрен фильм, что-то типо "чудо рождения". Но он у меня очень любознательный и я видела что этот вопрос его очень волновал. Я думаю пора что-то объяснить чтобы у ребёнка не возникло ненужных страхов. Мой, например, боится что мне будет очень больно или что меня будут разрезать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Amerika, а чего хочется? Лёгкости, маневренности, амортизации, может вес или габариты ограничены? Подмигиваю

Мы уже купили АВС design turbo 6S. Довольно громоздка, по квартиве катается хорошо, в лифт влазит Хихи Да и вообще она мне очень нравится Love Посмотрим скоро как в эксплуатации себя поведёт, машину с большим багажником мне уже пообещали Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У нас вопросов - как в живот попало - не было. А вылезать малышка будет через рот (вполне логично, откуда же еще Хихи ) - сам придумал.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JET offline JET Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

А у меня пелёнок с сыном было много.
Юзала их постоянно - для всего.
Фланелевые в частности вместо полотенчика для попы. Как мне казалось, это было самое нежное вытирание попы.
Для голопопения остальные. Отрыжечки. Да просто подстелить где либо под лялю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Хочется Бугабу, только жаба душит Хихи
Вес значения не имеет, проходимость важна, элегантность и наверное хочеться, чтобы передние колеса были поворотные Подозрительно . Как то классика не очень мне Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poly offline Poly Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1034
Откуда: Рига, Югла-3

Про как попал в животик у нас история про то, что когда мужчина и женщина друг друга любят, в животике у женщины зарождается зёрнышко, которое ростёт ростёт и в результате рождается ребёнок.
Про рождение, Макс переживал что больно. Я пояснила что всё расширяется, ведь ребёночку нужно место, доказательство мой растущий живот. И вот, когда придёт момент определённый, тогда и рождается ребёнок. На вопрос откуда, я так и объяснила что мол ты же знаешь, что у мужчин таким образом сложено тело, у женщин там дырочка, вот она расширяется под ребёночка и он так на свет появляется. Вопросов больше не было.


_________________
Максим (07/12/2006)
Михаил (08/08/2013)
Дмитрий (27/07/2016)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Poly :


+1! Улыбка все предельно ясно и понятно и правда! Да-да Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Аэлита,
и я присоединяюсь к поздравлениям! С днем имени! Цветок

Девушки, еще такой вопрос - по ночам начали судороги ноги сводить. Чего там не хватает? Все того же магния? И обязательно его сейчас пить или можно потерпеть, само пройдет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ChristieB
у меня тоже переодически сводит икры по ночам, когда потяну ноги. Размышляю Вроде как магния нехватает, но не пью и не собираюсь, потому, как терпимо !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Orlanda,

Вот, вот, именно в икрах и ночью. Но пока терпимо. Буду надеяться, что само пройдет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 15, 2013 11:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

если кому то интересно, нашла обзоры на детские товары Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Апр 15, 2013 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Я тут книжечку на русском увидела в магазине, с картинками, для детей вроде. Но там такими словами описано было, что мне как-то не понравилось. Типа "у тёти есть дырочка, а у дяди есть палочка..." и в таком духе Заклеил рот

У нас пока известно, что когда мама и папа любят друг друга (подробности опускаем), две клеточки, мамина и папина, соединяются в одну, и она начинает расти, и вырастает в ребёночка. Поэтому каждый ребёночек - это половинка папы и половинка мамы.
Как папина клеточка попадает маме в животик пока что вопроса не возникало.
Вообще, сын у меня довольно впечатлительный. Поэтому и думаю, как бы это ему всё объяснить, не обманывая, но и не напугать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Пн Апр 15, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Аэлита с днем Ангела!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Karolina offline Karolina Сообщение Пн Апр 15, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Всем привет! Улыбка На улице красота, уже успела сходить-прогуляться к врачу Счастье нереальное. У меня сын думает, что малыш через пупок выйдет Улыбка
Насчёт колясок у меня какой то тупик, хочу с мягкой люлькой, с первым мне очень нравилось, особенно если лифт ломался, люльку в одну руку, коляску по лестнице.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пн Апр 15, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

По поводу как в живот попало, бабушка медик показала фильм на ютубе, где показано как клеточка с клеточкой соединяются как мамина клеточка захватывает папину Хихи обьяснила все. Соня поняла и приняла все молча, Арни был впечатлен, неделю всем рассказывал как клеточка захватывает папину и как там образуется ребенок. Соня знает, что ребенка поможет достать доктор, скорее всего из пупка. А Арни переживает, уверен, что будут резать живот чтобы достать малышку и потом надо будет обязательно зашить. Я говорю, может шить не надо будет, само зарастет, он говорит,нет надо. У бабушки спрашивал есть ли у неё нитки, чтобы зашить если что. Хихи Хихи


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Апр 15, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Yupi :

У нас пока известно, что когда мама и папа любят друг друга (подробности опускаем), две клеточки, мамина и папина, соединяются в одну, и она начинает расти, и вырастает в ребёночка. Поэтому каждый ребёночек - это половинка папы и половинка мамы.


У нас все так же, только не любят, а обнимаются. Она несколько раз видела собачек и жучков "обнимающихся". И спрашивала, что они делают. Поэтому мы все это одним словом обниматься называем. Помню прошлым летом ребенок даже заявил: Родители, я уже так братика хочу. Давайте обнимайтесь уже скорей, я время засекаю!
А в другой раз, когда муж меня обнял она говорит: Папа давай, обнимай ее сильнее, сильнее!
Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022