Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ну ну, моему все поначалу давай давай - а теперь самого не загнать! Заклеил рот пытается отмазаться - да типо нельзя же УЖЕ, а тебе удобно??! ага, всю Б это не волновало и можно было, а тут вдруг нельжа стало... Смешно Закатил глаза !
Кать, я уже 3 недели назад мыла окна, стену красила, по ступеням постоянно хожу - видно еще не время для моей детки! не хочет он! а касторку с шампиком пить я не хочу! Размышляю да и тем более по узи 40 недель у меня еще даже не настало! так что ждемс! но мужа как-то надо уломать! а то потом еще 6 недель ждать! Прячусь
я тоже думала сегодня на море поехать - но не знаю. Размышляю сейчас час отгулляла с собакой - жааарко, пальвы опухли.... Вспотел дольше часа я не отсижу на море.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Orlanda :
ну ну, моему все поначалу давай давай - а теперь самого не загнать! Заклеил рот пытается отмазаться - да типо нельзя же УЖЕ, а тебе удобно??! ага, всю Б это не волновало и можно было, а тут вдруг нельжа стало... Смешно Закатил глаза !
Кать, я уже 3 недели назад мыла окна, стену красила, по ступеням постоянно хожу - видно еще не время для моей детки! не хочет он! а касторку с шампиком пить я не хочу! Размышляю да и тем более по узи 40 недель у меня еще даже не настало! так что ждемс! но мужа как-то надо уломать! а то потом еще 6 недель ждать! Прячусь
я тоже думала сегодня на море поехать - но не знаю. Размышляю сейчас час отгулляла с собакой - жааарко, пальвы опухли.... Вспотел дольше часа я не отсижу на море.


А вот если сказать что это чисто по настоянию и рекомендации врача? Размышляю может тогда мужу будет спокойней?


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

Привет!
У меня вопросики кто с Грависа какие у нас врачи детские хорошие,терапевт,педиатр?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

sunnybunny :

А вот если сказать что это чисто по настоянию и рекомендации врача? Размышляю может тогда мужу будет спокойней?



да он и сам прекрасно знает, что это можно. И я ему объясняла, для чего нужна такая стимуляция "мужетерапией"! Улыбка еще бы и самой суметь расслабиться с пузом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро всем! и мой драгоценный из тех кому подавай небеременную! он с 2 полосок перестал интересоватся "этой" стороной жизни. его или напоить или шантажом брать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Читаю вас и чувствую что у нас какая то сексуально озабоченная семья. Смешно


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
доброе утро всем! и мой драгоценный из тех кому подавай небеременную! он с 2 полосок перестал интересоватся "этой" стороной жизни. его или напоить или шантажом брать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно



ооо,а мой не пьет, тем более в такую жару! Хихи мож среди ночи будить начать, когда прохладненько!!! типо - сюрприииз! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

sunnybunny :
Читаю вас и чувствую что у нас какая то сексуально озабоченная семья. Смешно


в 22 недели мы тоже были сексуально озабоченные Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Вот и у моего "тараканы", что он с ребенком что-то сделает, что мне нельзя, да и вообще не может он, не хочет и просит отстать Зла не хватает

Кристин, я думаю, что солнцепек самый "пережду", а потом пойду в межик на озеро посижу (присоединяйся, если есть желание).. а завтра уже в каких 9 утра поеду на море, если будет такая же жара. Я вот правда не знаю еще на машине или на маршрутке..припарковаться там в рабочий день реально вообще?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Мой после 12 недель перестал "интересоваться", т.к. пузик уже появился.. Смешно Смешно Смешно Ничего-ничего, я рожу и отомщу Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Блин, а у меня сиськи болят Беспокоюсь Уже молозива столько что могу кого-то прокормить Хихи прям небольшие застои получаются, я их массирую, чуть сцеживается и легче становится Прячусь
Врачу говорю, а она такая : "А что вы хотите почти без перерыва кормить?! Прячусь
Со вторым так не было..
Может скорее рожу?! Sorry



Последний раз редактировалось: MbIWKA (Пн Июн 03, 2013 12:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

я сегодня еще подумаю, сейчас на самом деле надо помить окошки! Улыбка насчет завтра подумаю, но тоже не знаю насчеT машины, будет ли место.как бы рабочиий день, но... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Доброе утро всем!

Orlanda с защитой диплома тебя! Цветок Это больших трудов стоит в таком то положении! Рукопожатие Улыбка

Вот и у меня начали ноги отекать и ступни болят когда на них наступаю,только что приковыляла из магазина и купила там крем для ног тонизирующий и снимающий отёчность, российской фирмы "Зелёная аптека"...вот приготовилась мазать,но как то подумалось мне "А точно ли можно!?"...вроде всё натур в нём...В составе масло виногр.косточек,масло чайного дерева и пихты,экстракты конского каштана,листья красного винограда и мяты,камфора,аллантоин и ментол...во как!Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Lelka, я тоже российскими мажу, хоть немнооожечко помогает и ешё мне советовали ванночки с морской солью из прохладной воды Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

MbIWKA :
Блин, а у меня сиськи болят Беспокоюсь Уже молозива столько что могу кого-то прокормить Хихи прям небольшие застои получаются, я их массирую, чуть сцеживается и легче становится Прячусь
Врачу говорю, а она такая : "А что вы хотите почти без перерыва кормить?! Прячусь
Со вторым так не было.. Sorry



у меня вообще практически нету молозива. Если тока сильно надавить, тогда кааапелька выдавится, да и то не всегда... Sorry

Lelka дааа, не легко было, особенно, когда надо было писать, учить, а хотелось чувствовать себя беременной и ничего не делать! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Ого,какие мужья бывают Очкарик ,один мой не боится,по-ходу Хихи Удивляюсь ему как он может по прежнему хотеть такого бегемотика как я сейчас,даже говарит,что я сексуальная со своими Гимолаями Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

MbIWKA :

sunnybunny :
Читаю вас и чувствую что у нас какая то сексуально озабоченная семья. Смешно


в 22 недели мы тоже были сексуально озабоченные Хихи


Да мы как то и в первую беременность не отступали до последнего Хихи


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Julencia :
Ого,какие мужья бывают Очкарик ,один мой не боится,по-ходу Хихи Удивляюсь ему как он может по прежнему хотеть такого бегемотика как я сейчас,даже говарит,что я сексуальная со своими Гимолаями Смешно



Ура! классно когда так, мой только издевается что я бройлерком стала и всё выискивает у меня лишние кг Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

NatalijaV :


Ура! классно когда так, мой только издевается что я бройлерком стала и всё выискивает у меня лишние кг Заклеил рот



мой меня уже 3 дня называет бегемооотиком! Закатил глаза как мило, блин... и без того знаю, что толстая.. Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

NatalijaV :


Ура! классно когда так, мой только издевается что я бройлерком стала и всё выискивает у меня лишние кг Заклеил рот



У вас первый ребёнок? Хотя и это не повод,мягко говоря Заклеил рот Насчёт лишних кг- у меня сейчас их хоть отбавляй,намного больше,чем в первый раз,в итоге наверно будет больше 16. Даже не знаю,что ответить на такое свинство Бокс

Девули,я захожу в нашу темку с замиранием сердца каждый раз, кто же, кто же будет первой в июне? Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Orlanda :

NatalijaV :


Ура! классно когда так, мой только издевается что я бройлерком стала и всё выискивает у меня лишние кг Заклеил рот



мой меня уже 3 дня называет бегемооотиком! Закатил глаза как мило, блин... и без того знаю, что толстая.. Вспотел



Хихи вот вот, сама жду когда уже можно будет худеть и тут постоянно напоминает... Улыбка вредные мужики

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Julencia :
У вас первый ребёнок? Хотя и это не повод,мягко говоря Заклеил рот Насчёт лишних кг- у меня сейчас их хоть отбавляй,намного больше,чем в первый раз,в итоге наверно будет больше 16. Даже не знаю,что ответить на такое свинство Бокс



Да, первый у нас Улыбка ну что поделаешь, обижаться нет смысла, понимаю что просто глупое чувство юмора, да и не со зла ведь... у меня пока +8 кг, но за последние 3 месяца еще сильно может измениться ситуация Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

вот вот! так скорей бы родить, на диетку и гулять гулять... Sorry
Julencia что-то детки летние ну оочень засиделись в пузике! Так Элли открыла летний сезон Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

NatalijaV :


Да, первый у нас Улыбка ну что поделаешь, обижаться нет смысла, понимаю что просто глупое чувство юмора, да и не со зла ведь... у меня пока +8 кг, но за последние 3 месяца еще сильно может измениться ситуация Заклеил рот



За последние-самое то начнётся Танцую! Я на весы больше не встаю Счастье нереальное Интересные мужики,сами натворили нам делов, а ещё высматривают кг Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

NatalijaV :
обижаться нет смысла,



А я очень обидчивая,когда есть смысл и когда его нет-тоже Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022