Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Сен 10, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
А мы сами в ручке погремушку держим, и играем ею Улыбка

специалисты не рекомендуют приматывать и приклеевать игрушки к рукам. Хихи я понимаю, что очень хочетсся, но все же... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Сен 10, 2015 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :

Lizz :
А вообще я в данном случае бываю рада, если сама заражусь - тогда малому все антитела попадают с молоком, и все счастливы.


Я тоже была рада, что сама ротовирусом переболела, а домашние нет. Но вот дочка умудрилась притащить из школы кашель-сопли Злой хохот Пытаюсь ее изолировать, чтобы чихала-кашляла подальше от нас, проветриваем чаще, но мелкий все равно засопливил слегка Печально Я, правда, туда же. но в этот раз мы с ним одновременно.


А я не сберегла, позавчера папа пол второго ночи в круглосуточную аптеку ездил Отпад! старшая из школы принесла, с полным клювом ходила, у мелкого резко аж фантаном пузырями сопли потекли Заклеил рот Сейчас мелкие уже отходят, но похоже наш с папашей черед пришел Прячусь
Были на ТО, снова +1500 и опять на "диету" отправили Улыбка
Поздравляю всех юбиляров Цветок Счастье нереальное Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Сен 10, 2015 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

И у нас лазарет Печально у старшего 38,1. Ушла с малышом в другую комнату. И что делать теперь??? Сидеть по разным комнатам? Или уже нет смысла. Жалко его Слёзы


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Сен 10, 2015 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Что это вы все разболелись? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 10, 2015 07:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
А мы сами в ручке погремушку держим, и играем ею Улыбка

специалисты не рекомендуют приматывать и приклеевать игрушки к рукам. Хихи я понимаю, что очень хочетсся, но все же... Подмигиваю

я ей ничего не приклеивала, сунула в руку, а она схватила ее и невыпускает. А до этого выпускала,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 10, 2015 07:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
И у нас лазарет Печально у старшего 38,1. Ушла с малышом в другую комнату. И что делать теперь??? Сидеть по разным комнатам? Или уже нет смысла. Жалко его Слёзы



Клюква с смородиной вам всем в помощь! Лучше любых лекарств.
Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Сен 10, 2015 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро!
У нас тоже мини лазарет, но тут я простыла, носоглотка болит, вчера уже исландский мох брала. Еще в груди давит очень, особенно при нагрузках, когда иду в гору с коляской.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Сен 10, 2015 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :

Desenchantee :

fotoreporter2 :
А мы сами в ручке погремушку держим, и играем ею Улыбка

специалисты не рекомендуют приматывать и приклеевать игрушки к рукам. Хихи я понимаю, что очень хочетсся, но все же... Подмигиваю

я ей ничего не приклеивала, сунула в руку, а она схватила ее и невыпускает. А до этого выпускала,



У нее просто хватательный рефлекс (или как там его называют), а играть в месяц она точно еще не может.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Сен 10, 2015 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Arturinamama :

fotoreporter2 :

Desenchantee :

fotoreporter2 :
А мы сами в ручке погремушку держим, и играем ею Улыбка

специалисты не рекомендуют приматывать и приклеевать игрушки к рукам. Хихи я понимаю, что очень хочетсся, но все же... Подмигиваю

я ей ничего не приклеивала, сунула в руку, а она схватила ее и невыпускает. А до этого выпускала,



У нее просто хватательный рефлекс (или как там его называют), а играть в месяц она точно еще не может.


Так у фоторепертёра же дочка все нормы развития опережает Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Чт Сен 10, 2015 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Lizz :

colora :
Девочки,помогите советом: папа наш пришел с работы с соплями...какой то вирус Печально . Как малявку защитить?


Держаться папе от малявки подальше первые 3-4 дня. И потом не кашлять в его сторону. Ну это минимум. А вообще я в данном случае бываю рада, если сама заражусь - тогда малому все антитела попадают с молоком, и все счастливы.



Отсоеденить не получается:*( но близко не подходит и сам усиленно лечится...может и пронесет малявку эта гадость. Лиз, спасибо за ответ Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 10, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :

fotoreporter2 :

Desenchantee :

fotoreporter2 :
А мы сами в ручке погремушку держим, и играем ею Улыбка

специалисты не рекомендуют приматывать и приклеевать игрушки к рукам. Хихи я понимаю, что очень хочетсся, но все же... Подмигиваю

я ей ничего не приклеивала, сунула в руку, а она схватила ее и невыпускает. А до этого выпускала,



У нее просто хватательный рефлекс (или как там его называют), а играть в месяц она точно еще не может.

ну ясное дело что хватательный рефлекс. Просто раньше она не держара в руках ничего, выкидывала, а вчера схватилась и не выпуская рукой мотала и смотрела на погремуху, непонимала что это в руке. Раньше я ей поремушками гремела, а теперь учу ее самой что то в руках держать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 10, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :

Так у фоторепертёра же дочка все нормы развития опережает Смешно .


Через полгода, смотрим, уже и таблицу умножения знать будет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 10, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

fotoreporter2 :


ну ясное дело что хватательный рефлекс. Просто раньше она не держара в руках ничего, выкидывала, а вчера схватилась и не выпуская рукой мотала и смотрела на погремуху, непонимала что это в руке. Раньше я ей поремушками гремела, а теперь учу ее самой что то в руках держать.




если что, я даже не уверенна, что она уже свои ручки нашла! Улыбка а уж " играет ею" эт громко сказано Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: Goblinka (Чт Сен 10, 2015 10:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Сен 10, 2015 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :
[quote="fotoreporter2"\]

ну ясное дело что хватательный рефлекс. Просто раньше она не держара в руках ничего, выкидывала, а вчера схватилась и не выпуская рукой мотала и смотрела на погремуху, непонимала что это в руке. Раньше я ей поремушками гремела, а теперь учу ее самой что то в руках держать.




если что, я даже не уверенна, что она уже свои ручки нашла! Улыбка а уж " играет ею" эт громко сказано Подмигиваю[/quote]

Вот я о том же! Хихи у меня ребенок вчера помоему первый раз нашел свой большой палец, хотя возможно мне так показалось. А сегодня первый раз по игрушке ударил рукой, она висела на автокресле, близко была, возможно опять же случайно задел, руками лупит постоянно, но это неосознанно. Осознанно пока только улыбаемся, смеемся и какаем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 10, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Артуринамама Хихи при том осознанно какает именно тогда, когда не надо Хихи мы теперь осознанно какаем с утра... в районе 7.30-8... так уже неделю, ночью не какаем и практически не писаем... Улыбка зато днёёём... отдуваемся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Сен 10, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :
Артуринамама Хихи при том осознанно какает именно тогда, когда не надо Хихи мы теперь осознанно какаем с утра... в районе 7.30-8... так уже неделю, ночью не какаем и практически не писаем... Улыбка зато днёёём... отдуваемся Улыбка



Вот мы ночью тоже не какаем, но писаем. А вот днем такое выдаем, что чуть ли не по уши Хихи утром только пускаем по мужски так Хихи
А еще какаем когда мама кушать идет Смешно это вообще болезнь всех детей и животных. Как я сажусь кушать так старший, младший и кошка портят мне всю малину Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Сен 10, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

colora :
но близко не подходит и сам усиленно лечится...может и пронесет малявку эта гадость. Лиз, спасибо за ответ Цветок


Ну близко не подходит - уже много. Пусть пока понаслаждается, глядя на масю издалекаСмешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 10, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :

А еще какаем когда мама кушать идет Смешно это вообще болезнь всех детей и животных. Как я сажусь кушать так старший, младший и кошка портят мне всю малину Смешно



Очень смешно а у нас у мужской половины семь все процессы начинаются уже за минуту до выхода... бесит! Ты уже оделась-обулась-выходишь... и тут... ой-подожди я быстро... Злорадствую а до этого меня 5 мин пилили, когда я уже соберусь-оденусь-обуюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Сен 10, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Goblinka :

Arturinamama :

А еще какаем когда мама кушать идет Смешно это вообще болезнь всех детей и животных. Как я сажусь кушать так старший, младший и кошка портят мне всю малину Смешно



Очень смешно а у нас у мужской половины семь все процессы начинаются уже за минуту до выхода... бесит! Ты уже оделась-обулась-выходишь... и тут... ой-подожди я быстро... Злорадствую а до этого меня 5 мин пилили, когда я уже соберусь-оденусь-обуюсь Смешно



Красавцы! Смешно ну теперь еще появилась девочка, так что теперь возможно хоть кто то поддержит тебя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 10, 2015 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Goblinka :

fotoreporter2 :


ну ясное дело что хватательный рефлекс. Просто раньше она не держара в руках ничего, выкидывала, а вчера схватилась и не выпуская рукой мотала и смотрела на погремуху, непонимала что это в руке. Раньше я ей поремушками гремела, а теперь учу ее самой что то в руках держать.




если что, я даже не уверенна, что она уже свои ручки нашла! Улыбка а уж " играет ею" эт громко сказано Подмигиваю

в смысле?
Тоесть то что она свои руки пытается обсасать, когда теряет соску, это не считается?
И когда я ее руки беру и делаю гимнастику ей, она уыбается.
Да и чем ее еще занимать, когда ей надоедает одной лежать, а я занята. Так вчера 10 минут она была спокойна, и соска ей ненужна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Сен 10, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, никто не в курсе, сколько стоит мыло Camay в дрогасе?
А то я подруге купила 5 штук, а муж выкинул чек, а я не помню сколько стоило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 10, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :

Lastik :
И у нас лазарет Печально у старшего 38,1. Ушла с малышом в другую комнату. И что делать теперь??? Сидеть по разным комнатам? Или уже нет смысла. Жалко его Слёзы



Клюква с смородиной вам всем в помощь! Лучше любых лекарств.
Да-да



Ok Рукопожатие

я завариваю листья малины и отвар этот с клюквой и медом даю. Помогает


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Сен 10, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

sjuliana :

Так у фоторепертёра же дочка все нормы развития опережает Смешно .


Через полгода, смотрим, уже и таблицу умножения знать будет Смешно


Так и до нобелевской не далеко Да-да


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Сен 10, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Девочки, извините, ну что ж вы такие озлобленные?! Дайте FT2 наслаждаться и гордиться малявкой. Все же хорошо у ее доченьки и мама радуется. Порадуйтесь вместе с ней или не портите fotoreporteru настрой, честное слово.

Всем хорошего дня и кайфовать от своих деток Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Сен 10, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

MamaKatja Тут далеко не все опытные мамы. Читая этот форум, у других мамочек, могут завестись тараканы, что их дети отстают в развитии, на фоне стремительного развития других. Вот и охлаждают пыл некоторых. А гордость за своего ребёнка, у нормальной мамы не отнимешь никогда Подмигиваю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022