Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

Asija offline Asija Сообщение Чт Янв 21, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

У меня доча еще маленькая, поэтому говорить будем, когда уже животик вылезет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Янв 21, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

kristy :
jelenka21 какой у тебя классный сынок! А папе-то чего пиво нельзя? Смешно во сколько вам на УЗИ? Улыбка


На узи нам в 3. А папе пиво запрещает и вообще много что пытается запретить Улыбка боится, что аист передумает и не принесёт нам малыша. Поэтому кричать нельзя, если со мной поссорился, то потом просит прощение и у меня и у малыша. Очень расстроился, что когда надо будет ехать в больницу за малышом, ему придётся побыть у бабушки. Он же старший брат и должен сразу быть рядом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Янв 21, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

cbetlana :
Я сказала сыну после первого скрининга, когда было уже ясно, что всё ок Краснею


Я тоже планирую после тервого скрининга сказать. Когда все будет ясно Краснею
Только мне еще до него далеко Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Янв 21, 2016 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Смотрю у многих старшие детки прям старшие уже, лет по 7..
Они сознательней наверное. Моему старшему 3,5, он знает, что в животе ребеночек,
но основательно буду проводить подготовительные беседы, когда буду знать пол ребенка.
Моему нужна конкретика, а братики или брат и сестра - это разные роли, как мне кажется.
Ну а пока, не особо бережет живот, похлопает - я говорю "не стучи, мне больно, лучше погладь" - но не гладит, постукивает. Забавляет его, когда я говорю, что малыш пока меньше его любимой игрушки..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Янв 21, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Komilfo :
Смотрю у многих старшие детки прям старшие уже, лет по 7..
Они сознательней наверное.


Мои оба большие Улыбка дочка давно говорит, что хочет сетсричку, так как братик уже есть, а вот у сына уже другое в голове Улыбка
Поэтому я даже не представляю их реакции Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Я детям рассказала почти сразу) и сказала, что это наш секрет! Улыбка они очень обрадовались) старшая все время представляет как она будет мне помогать, а младшая тоже меня обнимает, животик гладит. Переживает за малыша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

_yxtbl_ у нас смотрю младшие вообще одного возраста Хихи У вас когда ДР? 31.марта?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

jelenka21, выздоровления сыну! Такой заботливый мужчина растёт Love

Spring13, с удачным скринингом!!! Ура!

Девочки, всем по тапку для разгона противных таракашек!!!

А я сегодня сходила к лору т.к. горло так и не прошло и вчера опять темпа до 38.4 подскочила, и оказалось, что у меня гайморит уже в запущенной форме. Выписали антибиоты и капли, если через 6 дней сопли самы выливаться не начнут - направят в стационар Заклеил рот я и в прошлую в 12 недель щагремеоа в гайлик, какая-то не хорошая традиция Размышляю

Мы сыну сказали, но он ещё не осознаёт особо Улыбка он знает, что в животе живёт ляля и с удовольствием пытается примерить на себя лялины обновки Смешно На это его интерес к этому факту заканчиваетсяУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Янв 21, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Всем новеньким привет! Цветок
У нас Саша хотел брата... Я как сказала, что будет девочка вздохнул...говорю:"чего вздыхаешь? Братика хотел?"...кивает головой...Я ему" Ну так у сестрички будут длинные волосы, как у мамы - будешь делать прически. Ты же вроде парикмахером хочешь быть." Sorry ...вроде как грусть-печаль закончилась Улыбка Стараюсь рассказывать и показывать больше ему про малышей, тк вижу что он думает,что мы привезем готового 4-5 летнего ребенка Хихи
Про коляску, мне подруга отдает люльку - так что счастье есть! Здорово Начинаю присматривать хорошую прогулочную коляску, чтоб и маневренная была и с колесами и с багажником и чтобы можно было разложить хорошо,если ребенок уснет...незнаю только-есть ли такие в природе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Янв 21, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Моя доча один раз тоже спросила : мама,а сколько будет ребёночку лет,когда ты его родишь? Хихи Пришлось показывать её младенческие фото и всё ей рассказывала .


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Янв 21, 2016 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Все привет! Hi

SvetlanaN, я своей показала фотки первого УЗИ. Она спросила: "Это я?" (она видела фотки с её УЗИ). Я ответила, что нет. Она сразу всё поняла и очень радовалась. Счастье нереальное

Asija, с хорошим УЗИ!! Цветок

Kefrin, поправляйся скорее! Что ж все болеют-то у нас...

А у меня что-то вчера весь день живот тянуло. Не знаю почему... Весь день грусть какая-то была.... Сегодня тоже потягивает. Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Янв 21, 2016 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем привет. Мы уже с узи, Сержа т посмотрел, по узи сказал, что все впорядкн, я ему показывала свой анализ крови, он сразу стал настаивать на анализе за 400 евро. Я ему сказала,что подожду второго скрининга и если по узи все ок, то зачем мне сдавать кровь? Он объясняется ил, что повышенный хчг, как у меня, может влиять на набор веса ребёнком. Но сравнив с первым узи, видно, что малыш набирает вес. Поэтому пока жлем до 16 недели и сдаем анализы. Кстати, он сказал, что лучше сдавать на голодный желудок и ему больше нравится гулбья лаборатория. И так как у меня пока нет прибавки веса мне перед анализам лучше выпить воды.
Пол пока не сказали, мелкий страшно разочарован, он очень рассчитывал, что ему увидят братика, но рад, что мелкий в животе махал ручкой, считает это было ему Улыбка
Сейчас лежит, очень высокая температура, такое ощущение, что в е силы потратил, он очень хотел ехать, ну никак не соглашался остаться дома и, у врача,инаверное чтоб не выгнали, даже выглядел здоровым, доставучим ребёнком, но здоровым Улыбка
С полом малыша достал всех, раз пять уточнил у врача, потом все ворчал, что этот ваш комиссар ничего не знает, Подмигивать нуи у медсестры раз 100 спросил Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Янв 21, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

А вот ещё вам вопрос, девочки? У кого старшие детки есть. Я очень боюсь уже детской ревности. Уже сейчас, когда я своей говорю, что она моя самая любимая девочка на свете. Она у меня спрашивает, а что, если сестричка родится, кто будет самой любимой девочкой. Я отвечаю, что тогда у меня будет две самых любимых девочки. Пока прокатывает. Как у вас? Sorry

jelenka21, сыну скорейшего выздоровления. Может, у Сержант все продаёт этот недешёвый тест? Подозрительно Главное, что на УЗИ всё ок.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Янв 21, 2016 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

jelenka21 Респект сыночку! Настойчивый парень! Ok Пусть поправляется скорей!
Про анализ... ну даже не знаю, я бы пока не делала, ведь по узи всё в порядке и гинеколог сказал что всё ок. Я тоже из тех кого генетики успели запугать и предложить амниоцентез, у нас и по УЗИ были небольшие отклонения, но всё же я отказалась. Тогда ещё др.Гайлис был жив и внушил что всё будет хорошо, надо только позже убедится что всё хорошо.
Про комиссара - посмешила. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Янв 21, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Mlle про ревность подсмотрела у знакомой одну хитрость... Сын всё допытывался, кого мама больше любит, и ответ что обоих одинаково не прокатывал, ведь кого то она хоть на капельку, хоть на груммулечку но любит больше... и тогда она отвечала что его любит на целых 9 лет дольше! Это его устраивало! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Янв 21, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Olivkina, ого. Спасибо! Цветок Буду пробовать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Янв 21, 2016 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Olivkina :
jelenka21 ещё др.Гайлис был жив и внушил что всё будет хорошо, надо только позже убедится что всё хорошо.
Про комиссара - посмешила. Смешно


мне тоже Галис в прошлый раз говорил, что все будет хорошо, но так генетики очень запугивали он сам сказал, что лучше сделать анализ околоплодных вод и спать спокойно. здоровому малышу этот анализ не навредит. но сейчас к сожалению, я не знаю к кому пойти,Гайлис как то вообще не настаивал ни на каких дорогих и платных процедурах.
Я буду ждать второго анализа и там уже буду смотреть и решать. просто прочитала, что этот дорогущий анализ крови не показывает все и если он покажет что то не то, то все равно пошлют на амнеоцентез, так на фига платить лишние 400 евро? но это я сейчас так думаю, посмотрим, что будет дальше.

А так мелкий ну никак не мог запомнить, что врач Сержант, у него в играх таких нет, вот он все и говорит - Комиссар, комиссар Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Янв 21, 2016 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Mlle у меня старший сначало сильно ревновал к дочке, даже из подтешка делал ей больно, хоть мы и уделяли ему внимания и обьясняли, что сестричка маленькая, что она просто больше требует. Но у него довольно быстро прошло. Мы разрешали ему с ний сидеть, возить коляску на улице и он бысто понял, что она не враг Улыбка Но вот как будет сейчас не знаю, так как они уже банда Хихи

jelenka21 у тебя просто обалденный парень ростет Улыбка Про коммисара улыбнуло Улыбка
На счет анализов, по УЗИ же все хорошо Улыбка а 400 евро это действительно деньги В шоке и если там еще не все показывает, я даже не знаю, тебе решать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Янв 21, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

SvetlanaN Улыбка У моей рыбки 13 Марта ДР)
Kefrin поправляйся! Улыбка Цветок
Mlle когда родилась младшая, старшей было 1.9 Улыбка ревности не было. Она у меня такая взрослая сразу стала, все сама делала. Сестричку обнимала, целавала Love
Даже сейчас, если одна из них со мной, то очень скучает по сестре) вместе им весело!
Как сейчас будет конечно не могу представить) могу только предполагать, что старшая точно ревновать не будет) а вот с Ника не знаю. К чужим деткам может меня приревновать!
Сегодня купила штаны для беременных, оооо это такое облегчение Смешно ничего не давит!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Янв 21, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

_yxtbl_, с обновкой тебя!!! Цветок А я всё никак не могу доехать до магазина для беременных. Закатил глаза Благо живот ещё очень маленький. Вот, у тебя у деток разница небольшая. Они сейчас тоже дружны? У меня две сестры, мы погодки. Ужасно ругались всё детство. Хотя, всё тоже начиналось с целовашек и обнимашек. Смешно

SvetlanaN, а твой уже сознательный был, когда сестричка появилась. Думаю, всё ок у вас будет. Детки-то уже большие. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Янв 21, 2016 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Mlle спасибо! Цветок Краснею ну какСмешно как и у всех наверное) и дружат и дерутся . Но больше младшая дергает всех Смешно старшая даже сдачи не даёт, знает что маленьких бить нельзя! Просто уворачивается от младшей, как может

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Янв 21, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

А где штанишки купила? Ни как не могу найти удобные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Янв 21, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

daria h&m в альфе) одела и снимать не захотела Смешно и цена приятная 29,99

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Янв 21, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

_yxtbl_ :
daria h&m в альфе) одела и снимать не захотела Смешно и цена приятная 29,99


Блин я там была и не нашла для беременных отдел, вот клуша. А где это там весит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Янв 21, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

daria Рядом с нижним бельём. Я бы сама без помощи не нашла. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022