Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Elja :
Про пупочек Улыбка . Европейские рекомендации - не мазать! Вообще.
Латвийские неонотологи пока не согласны. Здорово Договорились между собой - для профилактики дезинфицировать раз в сутки водкой. Это общие рекомендации. Но, в частном порядке, если видят, что мамочка внимательная и воспаления если что не пропустит (редко, но бывает) разрешают не мазать. Rock



nu mi na sebe metodom nauchnogo "tika" poprobovali,i dejstviteljno...ne trogaesh-zazhivaet bistree Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Drushka :
Nu i ketoni pojavilisj 0,5 Печально


mne vrach skazala chto ne siljno povishennie-eto dlja beremennix norma!V laboratorii sravnivajut so vzroslim NEberemennim chelovekom...

A chto vrach pro melkogo govorit?
U moej krasavishni na proshloj nedele temperatura bila 4 dnja,nu u nas bronxit okazalsja,bez kashlja i soplej...no mi snegom poobedali s neprivichki,ja udivilasj kak anginu ne zarabotali Прячусь


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Viktory :

A chto vrach pro melkogo govorit?
U moej krasavishni na proshloj nedele temperatura bila 4 dnja,nu u nas bronxit okazalsja,bez kashlja i soplej...no mi snegom poobedali s neprivichki,ja udivilasj kak anginu ne zarabotali Прячусь


Vrach skazal virus tipa. No ja kakto bolse na zubi greshu. Kogda virus temperatura vsetaki sbivaetsa, a tut prjam 3 nochi i 2 dnja voobsche ne sbitj nikak dolse cem na paru casov. Da i zavival on reguljarno tak kak budto chto-to zabolelo. I vchera vecherom pervij korennoj zub prokljunulsa, na oschup pochustvovala konchik (utrom escho ne bilo). Krome temperaturi u nas nikakih simptomov bolse net-ni nasmorka ni kashlja (nu plach, kaprizi i plohoj appetit ja ne schitaju, eto k visokoj t prilagaetsa).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

A u nas segodnja dvojnaja radostj-eta temperatura nakonecto spala i sin sdelal nakonec-to pervie shagi. Da srazu 4! Neuzheli budet mne schastje i rebenok nachnet hoditj!
Nu i rasstroili analizi konechno....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Drushka,kakoj korennoj? В шоке on zhe malenjkij?Moljari mozhet bitj?


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Viktory :
Drushka,kakoj korennoj? В шоке on zhe malenjkij?Moljari mozhet bitj?


A ja v nih ne razbirajusj Улыбка Dlja menja vse chto dalshe klikov-korennie Смешно
Nu vobschem esli schitatj ot seredini, to 4ij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Drushka :
A u nas segodnja dvojnaja radostj-eta temperatura nakonecto spala i sin sdelal nakonec-to pervie shagi. Da srazu 4! Neuzheli budet mne schastje i rebenok nachnet hoditj!
Nu i rasstroili analizi konechno....


s pervimi shazhochkami vas!!!! Цветок
Moj keks poshol v 1 god i 2 nedeli,da tak,bud-to vsju zhiznj xodil...sam krepinjkij bil,polzal na sverxzvukovoj skorosti Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 25, 2012 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Drushka :

A ja v nih ne razbirajusj Улыбка Dlja menja vse chto dalshe klikov-korennie Смешно
Nu vobschem esli schitatj ot seredini, to 4ij.



jaaasno...neee,u melkix net korennix,u nix VSE zubi molochnie!do let 6 budut molochnie,potom vipodatj nachnut,togda i korennie pojdut!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Чт Янв 26, 2012 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Nam, v UK, tozhe govorili nichem pupochek ne obrabativat. Soderzhat v chistote i suhosti.
Drushka, sinochka s shazhochkami. Moj poshel za 2 dnja do goda. {Prosto vstal i poshel, ja dumala mne prisnilos Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Янв 26, 2012 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Viktory :

Drushka :
Nu i ketoni pojavilisj 0,5 Печально


mne vrach skazala chto ne siljno povishennie-eto dlja beremennix norma!V laboratorii sravnivajut so vzroslim NEberemennim chelovekom...


Druska, у меня тоже кетоны появились, у меня 1,5. делала повторно анализ, опять показал, что есть. проверили сахар в крови,в норме. врач говорит, поменьше сладкого есть, а я вроде не так и много ем... короче не знаю, что это за звери и откуда берутся...
кстати с первыми шажочками вас!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Янв 26, 2012 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Виктори, а с зубами- это опять же индивидуально, у моего первый зуб вылез в 2,5 месяца, мы и не сразу заметили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

KMarinka :
Виктори, а с зубами- это опять же индивидуально, у моего первый зуб вылез в 2,5 месяца, мы и не сразу заметили.


ja vobwe-to ne iz-za srokov kartinku vstavljala,eto dlja Drushki,nazvanija zubov! Подмигиваю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

KMarinka :
Druska, у меня тоже кетоны появились, у меня 1,5. делала повторно анализ, опять показал, что есть. проверили сахар в крови,в норме. врач говорит, поменьше сладкого есть, а я вроде не так и много ем... короче не знаю, что это за звери и откуда берутся...
кстати с первыми шажочками вас!!! Очень смешно



у меня в первую беременность кетоны постоянно в анализах вылезали, в третьем триместре. моя врач говорила, что слишком мало пью жидкости... ну, честно, 1.5-2 литра я не выпивала, или какие там нормы для беременных. может, и в самом деле, от этого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Lelika :

у меня в первую беременность кетоны постоянно в анализах вылезали, в третьем триместре. моя врач говорила, что слишком мало пью жидкости... ну, честно, 1.5-2 литра я не выпивала, или какие там нормы для беременных. может, и в самом деле, от этого.


da,imenno pro zhidkostj i estj....mne tozhe moja govorit,no ja i sama znaju chto malo pju...

"Кетоны - это вещества, которые образуются при обмене жиров, углеводов и белков; появление повышенного количества кетоновых тел в крови и моче могут свидетельствует о нарушении углеводного и жирового обмена. Повышенное выведение кетоновых тел с мочой (кетонурия) может наблюдается при сахарном диабете, отравлениях ацетоном, голодании, может возникать также при раннем токсикозе и позднем токсикозе (гестозе) беременных. "Следы" кетонов в моче могут обнаруживаться и при нормальном течении беременности. При выявлении кетонурии необходимо исключить сахарный диабет беременных, особенно, если у Ваших родственников есть (был) сахарный диабет (независимо от возраста его возникновения), если у Вас раньше были беременности, сопровождающиеся повышением уровня сахара в крови, или с рождением ребенка более 4 кг. Также повышен риск развития сахарного диабета у беременных с быстрой прибавкой массы тела, с избытком веса накануне беременности, с большим количеством околоплодных вод по УЗИ. Исключить сахарный диабет можно с помощью анализа крови на глюкозу натощак + через 1 час и 2 часа после нагрузки 75 г глюкозы (предварительный анализ можно сделать через 1 и 2 часа после приема пищи) + фруктозамин + гликированный гемоглобин. Если все эти анализы нормальные, а в последующих анализах мочи кетоны выявляться не будут, тогда можно не беспокоиться."


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Янв 26, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ясно, значит правильно, что сильно не заморачивалась на тему кетонов. надеюсь, пройдет... в этот раз решила в нет не лезть, а то люблю почитать, себя накрутить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

KMarinka :
ясно, значит правильно, что сильно не заморачивалась на тему кетонов. надеюсь, пройдет... в этот раз решила в нет не лезть, а то люблю почитать, себя накрутить...



ja-mazoxist-vsegda lezu chitatj...a to ja svoim mozgom i ne takie posledstvija pridumaju...poetomu uzh luchshe prochitatj v mojom sluchae... Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Чт Янв 26, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

Vernulisj toljko iz kino s muzhem. Pro ketoni. Pju ja kak raz kak loshadj na vodopoe-mnogo i chasto. Vodu. Nu i sladkogo em dofigischi Печально Nado naverno sebja nemnogo ogranichitj v sladkom, a to pochti na odnom sladkom i zhivu Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Пт Янв 27, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

привет всем ожидающим мамочкам! Hi
я к вам с летних пузов с вопросом. Помню на встрече с Астридой 04.01. была темка ЕР после КС и была одна мамочка которая собиралась вот-вот рожать в Срадыня ЕСТЕСТВЕННО! но к моиму стыду ника не помню Краснею скажите пожалуйста-отзовитесь...уже родились, или еще на подходе? Sorry актуальная темка и в летних пузах Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 27, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

ummi :
привет всем ожидающим мамочкам! Hi
я к вам с летних пузов с вопросом. Помню на встрече с Астридой 04.01. была темка ЕР после КС и была одна мамочка которая собиралась вот-вот рожать в Срадыня ЕСТЕСТВЕННО! но к моиму стыду ника не помню Краснею скажите пожалуйста-отзовитесь...уже родились, или еще на подходе? Sorry актуальная темка и в летних пузах Да-да


ja ne pomnju kto sobiralsja rozhatj,no devusha,kotoraja sidela rjadom so mnoj,moja podruzhencija,budet rozhatj v konce fevralja,V Stradinja posle KS...potom rasskazhu kak proshlo.Ona na forume ne sidit,ja za nejo Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Янв 27, 2012 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Privet vsem!!! Ja s horowimi novostjami.Napomnju,esli chto.U menja maliwka sidela na pope olkolo mesjaca.Vrach napravila menja v rod dom na perevorot.Vchera ja tuda priehala,posluwali toni,vkololi nowpu,provela noch tam,segodnja s utra opjatj nowpa i tabletki chtob matka uspokoilasj i zhdu poka vizovut na uzi nu i potom na perevorot.Prihozhu na uzi,lozhusj,nachinajut smotretj i govorjat chto maliwka lezhit kak nado,golovkoj vniz Хихи V obwem mi perevernulisj segodnja za noch,t.k. ewjo vchera sideli na pope Ура! Kak ja rada chto ne muchali ni menja ni maliwku Танцую! Танцую! Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Янв 27, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

zjoberka Как замечательно! Ура! Ура!
Очень рады за вас Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ummi offline ummi Сообщение Пт Янв 27, 2012 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

viktory.

да-да,точно. она с дочкой была Да-да
передавайте ей наилучших пожеланий ! очень ждем радостных новостей Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Янв 27, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ummi, еще была девушка, вроде Маша(не помню ник), где-то в ноябре-декабре рожала в страдинях...
zjoberga, природа все предусматривает! рада за вас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Янв 27, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kinderland,KMarinka spasibo Sorry Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Пт Янв 27, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

zjoberka
Вот и славненько!!!! Детки всё знают лучше нас когда им чито надо сделать Счастье нереальное
Ты уже дома?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022