Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Julencia :

NatalijaV :


Да, первый у нас Улыбка ну что поделаешь, обижаться нет смысла, понимаю что просто глупое чувство юмора, да и не со зла ведь... у меня пока +8 кг, но за последние 3 месяца еще сильно может измениться ситуация Заклеил рот



За последние-самое то начнётся Танцую! Я на весы больше не встаю Счастье нереальное Интересные мужики,сами натворили нам делов, а ещё высматривают кг Отпад!



Хихи ага, натворили и теперь можно и поумничать... да, весы это зло, только лишние расстройства Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я так тихонько и осторожно... Если мужья ТАК активно не принимают беременную жену, то я бы очень сильно задумалась над тем, брать ли их на роды. Потому как можно получить потом неприятный сюрприз в виде "я после увиденного вообще не могу!" Может, лучше уже в момент активных схваток попросить выйти?

В родах на схватках может тошнить, выражение лица точно не из приятных, в какой-то момент женщина вообще перестает адекватно реагировать (и вообще реагировать) на окружающее. А почти на полном раскрытии и на потугах многие почти беспомощны - ходить уж точно крайне сложно и позы кракозябры явно не способствуют мужскому желанию. Они правда ничего не могут поделать и себя потом заставлять каждый раз "исполнять долг".

Ну.. и так, лирическое отступление. Если мужчина не понимает, что ВОТ ЭТО обидно его жене и тем более если понимает, но все равно делает, я бы в принципе сильно задумалась. У меня это привело к разводу. Ненормально оно потому что.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

подписываюсь под каждым словом Аэлиты!!! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

У меня муж мог до Б мне намекнуть на лишние кг Улыбка , зато сейчас лафа, я ему жалуюсь, что много набрала, а он кушай пожалуйста, корми моего ребенка как следует Хихи . А то если бы и он мне говорил про лишние кг, я бы уже в депрессию впала Печально


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

SoundOfLight Да-да согласна, я своего на роды не буду брать... тоже подозреваю что у него может остаться психологический отпечаток после увиденного, лучше пусть потом приедет Улыбка а насчет издевок, он и до беременности такой был по характеру, поэтому у нас это нормально, потом всё равно извиняется и вроде как пытается исправиться... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Июн 03, 2013 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Да,девочки,мой и тужил меня во время родов,и тазики менял,когда тошнило,да и вообще чего только не делал,поэтому каждому своё Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Ой,девочки!Какие вы здесь ужасы пишите! Отпад! В очередной раз убеждаюсь,что мне с мужем (или как правельно-со своим выбором Хихи )повезло!Ттт...У меня ситуация больше с Julencia похожа-и самая красивая,и самая желанная я была до самых родов,и в родах все помогал(все теже тазики...),и свава Б-это только увеличило его позитивное отношение ко мне!Надеюсь так и дальше будет!@@@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Мой про вес мне ничего не говорит, только утешает, чтобы я потерпела и спрашивает как скоро я бегать начну после родов и сбрасывать мои лишние кг Смешно Все палки для нордической ходьбы втюхивает Смешно

А с родами, я, наверное, согласна..тащить нет никакого смысла. Я вот до сих пор не знаю, будет ли муж со мной или нет.. Размышляю У него каждый день заново..в компании, где мужики (которые считают, что роды - это как в кино..куча крови, измазанные стены и т.п.) отговаривают, он кричит, что он - мужик и не пойдет, т.к. роды - это дело женское. В компаниях семейных (которые были на родах и прям все в восторге) он говорит, что он - мужик и ничего страшного в родах не видит, он ко всему готов.. Что у него в голове вообще творится? Смешно И в правду, умом мужчину не понять..
Но со мной, в общем-то из-за его неопределенности, едет Эля. Мне от этого спокойно..одна рожать точно не буду. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :
Мой про вес мне ничего не говорит, только утешает, чтобы я потерпела и спрашивает как скоро я бегать начну после родов и сбрасывать мои лишние кг Смешно Все палки для нордической ходьбы втюхивает Смешно



В чём-то твой муж последователен и даже настаивает на своём-он МУЖИК! Хихи Ok
И вообще,сколько у тебя там лишних-то кг? Хм Мне даже не смешно! Злорадствую

Настя, Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Julencia :


В чём-то твой муж последователен и даже настаивает на своём-он МУЖИК! Хихи Ok
И вообще,сколько у тебя там лишних-то кг? Хм Мне даже не смешно! Злорадствую



Да мало у меня кг - всего 8-9. И то 1-2 кг точно в опухших ногах Улыбка Мой все хочет, чтобы после родов я была худышкой, как и прежде, и занималась спортом Улыбка Толстой во время беременности он меня ни разу не назвал, убила бы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Всем привет)
Смешно а мне сегодня снилось Orlanda и abundance родили) Хихи
У моего мужа свой заскок - наслушавшись на курсах про то что деток лучше не раскармливать на последних месяцах и что чем крупнее-тем тяжелее рожать, каждый день напоминает мне про это на особенно вкусной мороженке Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :
Мой все хочет, чтобы после родов я была худышкой, как и прежде, и занималась спортом Улыбка Толстой во время беременности он меня ни разу не назвал, убила бы Улыбка


Ох уж эти перфекционисты Злорадствую Я и сама не хочу расплываться после 2 детей,т.к. хочу троих, но вот худенькой была только в далёком детстве Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge :
деток лучше не раскармливать на последних месяцах и что чем крупнее-тем тяжелее рожать, каждый день напоминает мне про это на особенно вкусной мороженке Думать!



Это он о тебе заботится, тебе же рожать потом Улыбка Я сладким не увлекаюсь,но вот с утра печененька максисально полезная-обязательна Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ну меня мой толстой не называет (это я сама себя такой считаю), а бегемотик -из-за неповоротливости, я его часто прошу мне помоч встать с дивана! Улыбка Я очень довольна мужем, оченЬ мнногое мы вместе пережили, остались вот только роды, но он со мной только немного будет. Улыбка

Девочки, мне уже неловко, чего это я вам столько снюсь то! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Июн 03, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Orlanda :
Девочки, мне уже неловко, чего это я вам столько снюсь то! Очень смешно



Хихи это на всех так действует надпись на линеечке - свершилось! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго дня мамочки! Цветок
Детки явно какой то день дожидаються Смешно Потом бац, и в один день все родились, вот забавно будет Счастье нереальное
Мужа моего только в первую беременнсть страх брал навредить малышу во время секаса, но я ему обьяснила, что все в порядке Ого И теперь он как знающий Угу не боиться меня Хихи
По поводу веса - говрил и говорит, что я для него привлекательна как с +26 кг была так и сейчас и после буду Love Пузик не смущает его нисколько
А мне сегодня снилось, что я ребеночка родила сама... не в больнице, а дома.. сама житкость из ротика очищала, даже с пуповиной на руках держала
Наверное это страх вторых быстрых родов и в одиночестве в голове сидит Думать! чтобы успеть при схватках до роддома доехать Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я ни в коем случае не говорю, что мужья плохие или делают со зла. Чаще они или не понимают, насколько неприятны какие-то мелочи (по их мнению), или в принципе не приучены думать особо о чувствах других - и тут уже вопросы к его маме. С этим в принципе можно жить, если самой не обращать внимания на многое.

Но последствия каких-то действий нужно понимать. В данном случае роды и кормление грудью. После родов фигуры еще хуже, чем на последних неделях - живот висит, полоска никуда сразу не денется, грудь большая, но и попа тоже. И перепады настроения, и недосып, и переживания. Не надо выливать все это на мужчину - он может не выдержать, только ругань в семье Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Julencia :
Да,девочки,мой и тужил меня во время родов,и тазики менял,когда тошнило,да и вообще чего только не делал,поэтому каждому своё Внимание!


Рукопожатие Цветок тоже самое. и за тазиком сгонял и убрал и все дела. и головку потрогал, когда появилась и пуповину перерезал. и вот его счастье на лице в момент рождения малышни никогда не забуду.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну, и разбавлю позитивом - нам сегодня месяц Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Sound какая лапушка!!! Love как время то быстро пролетело, уже месяц малышке!!! С первым месяцом маму и доченьку! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Саунд, такая лапуля! Цветок


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

SoundOfLight Оччень красиво и невероятно трогательно Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Аэлита, такая прелесть! Love Счастье нереальное
Она такая взрослая выглядит..
Поздравляю в первым маленьким юбилеем! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Спасибо! Счастье нереальное

Девочки, скоро у вас такие лапушки будут на ручках Love Такие маленькие, гладкие, сладкие. Пахнущие сладким молочком и чистыми пеленочками, нежные-нежные, с шелковыми пяточками и аппетитными попками Смешно

А месяц и вправду пролетел.. я готовилась (и готовлюсь) морально к жести. Но пока что все в принципе нормально. Каждый вечер концерт - колики. Но это просто надо пережить и меня не раздражает (а со старшим я просто кидалась на стены) - мне ее жалко. Хожу, качаю.

И 2 дня нервов было - после очередного заседания по разводу, где я разревелась (не выдержала откровенного вранья и полного наплевательства "ответчика" Заклеил рот ). Лялечка мне выдала ТАКУЮ ночку и ТАКИЕ последующие сутки Прячусь Но это мы тоже пережили - мама на горохах и настойке пустырника привела себя в норму, ляля решила, что все хорошо Счастье нереальное

Сегодня проснулась с соплями Печально Пока лечимся молочком и капаем Хумер. Гомеопатия прописана, но пока не вижу необходимости. А на этой неделе нам уже работать - первая клиентка после "декрета" Танцую!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пн Июн 03, 2013 14:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Июн 03, 2013 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Аэлита, с первым месяцем дочурку Цветок , такая лапуля Счастье нереальное


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022