Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
fotoreporter2 Говорят девчушки прячутсяУлыбка

ну вот похоже что таки невеста у нас... блин, это лет так через 20ть я могу стать тещей?! Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :

bleach7 :
fotoreporter2 Говорят девчушки прячутсяУлыбка

ну вот похоже что таки невеста у нас... блин, это лет так через 20ть я могу стать тещей?! Отпад!


Не факт Цветок Моя мама до сих пор официально не теща Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

bleach7 :
fotoreporter2 Говорят девчушки прячутсяУлыбка

ну вот похоже что таки невеста у нас... блин, это лет так через 20ть я могу стать тещей?! Отпад!


по мне так лучше, тещей, чем свекровью Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :

fotoreporter2 :

bleach7 :
fotoreporter2 Говорят девчушки прячутсяУлыбка

ну вот похоже что таки невеста у нас... блин, это лет так через 20ть я могу стать тещей?! Отпад!


по мне так лучше, тещей, чем свекровью Хихи


Смешно
Ну не знаю даже. Моя не официальная свекровь довольна Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Гдето в глубине души я всегда нехотела девочку... рано созревают, много проблем, следить за ней надо, а если она вырастит в сфере гламура и фэшена, то я вобщем могу стрелятся!
Среди девочек это более выражено чем среди мальчиков. Все эти соревнования за лучшую фенечку, за гламурнее маечку... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 :
Гдето в глубине души я всегда нехотела девочку... рано созревают, много проблем, следить за ней надо, а если она вырастит в сфере гламура и фэшена, то я вобщем могу стрелятся!
Среди девочек это более выражено чем среди мальчиков. Все эти соревнования за лучшую фенечку, за гламурнее маечку... Отпад!


Это есть не у всех девочек, да и мальчишки шмоточники тоже есть Смешно С мальчиками тоже есть проблемы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

fotoreporter2, вот какие приоритеты ребенку привьешь, таким и вырастет. С учетом своего характера. Шо мальчик, шо девочка...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

fotoreporter2 :
Гдето в глубине души я всегда нехотела девочку... рано созревают, много проблем, следить за ней надо, а если она вырастит в сфере гламура и фэшена, то я вобщем могу стрелятся!
Среди девочек это более выражено чем среди мальчиков. Все эти соревнования за лучшую фенечку, за гламурнее маечку... Отпад!



Все зависит только от вас,а не от пола ребенка. Чему научите, что будете ставить в приоритеты- то и получите в результате. Сферу, в которой растет ребенок, создают и выбирают родители до определенного времени, так что все в ваших руках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Lizz :
fotoreporter2, вот какие приоритеты ребенку привьешь, таким и вырастет. С учетом своего характера. Шо мальчик, шо девочка...



Мысли сходятся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Даже если я выучу девочку к простым вещам, а вокруг гламурницы, может получится как в моем детстве. Неприняли в компанию, назвали бомжарой, и издевались каждую минуту.
это будет еще хуже для девочки...
а мальчик мне кажется проще. И если обижают-пусть кулаком в нос даст. Девочкам дратся как то неприлично...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Даже если я выучу девочку к простым вещам, а вокруг гламурницы, может получится как в моем детстве. Неприняли в компанию, назвали бомжарой, и издевались каждую минуту.

это вы уже свой негативный опыт на ребенка переносите. Не судите по себе - у ребенка может быть другое будующее Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну я за свою детю буду боротся. И ей/ему буду доверять, но за чужих я не ручаюсь. Темболее хватает насмотрется в магазине истерик детских... такое ощущение что дети просто сами по себе, и они неслышат слов нельзя, ненадо, не истери...
Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :
Даже если я выучу девочку к простым вещам


Ну никто не говорил, что воспитать человека, а еще и интересного человека, легко Улыбка
И неважно, кто это М или Ж... А гламур так вообще в моем окружении уж точно им не пахло никогда Смешно Как-то другие приоритеты и ценности были и есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 09, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Темболее хватает насмотрется в магазине истерик детских... такое ощущение что дети просто сами по себе, и они неслышат слов нельзя, ненадо, не истери... Отпад!

Эх, забавные мечты и желания у тех, у кого детей пока нет Смешно Уже все себе придумали - как должно быть, как будет... Смешно На самом деле можем поспорить, что через пару лет вас будет заботить совсем не то, о чем вы сейчас тут пишите Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Мар 09, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

а мальчик мне кажется проще. И если обижают-пусть кулаком в нос даст. Девочкам дратся как то неприлично...


а, если Вашему мальчику в нос? Не оч приятно, да?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 09, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

fotoreporter2 :

а мальчик мне кажется проще. И если обижают-пусть кулаком в нос даст. Девочкам дратся как то неприлично...


а, если Вашему мальчику в нос? Не оч приятно, да?

ладно, если только в нос, а если в армию или в загс? Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 09, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

fotoreporter2, дождитесь для начала рождения ребёнка, а потом уже по обстоятельствам будете смотреть и решать проблемы. Сценарист из Вас, мягко говоря, не ахти Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :

fotoreporter2 :

а мальчик мне кажется проще. И если обижают-пусть кулаком в нос даст. Девочкам дратся как то неприлично...


а, если Вашему мальчику в нос? Не оч приятно, да?

не, ну просто так драться нельзя! Как и обзыватся, издеватся, и ставить себя выше других. Я буду этому учить своего чадо.
помню несколько лет назад на площадке видела картину как мамаша отобрала игрушки у девочки со словами СВОИ ИМЕТЬ НАДО! И отдала своей дочке, приказав не делится с другими детьми...
по мне так это маразм. Она публично чужого ребенка опустила, а дочка с мамы учится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Sharlize :
fotoreporter2, дождитесь для начала рождения ребёнка, а потом уже по обстоятельствам будете смотреть и решать проблемы. Сценарист из Вас, мягко говоря, не ахти Смешно


а что плохого в том что я думаю на перед!?
Раньше я жила сегодняшним днем, и было как то фиолетово на завтра... а теперь как то все время тянет строить планы на завтра.
Даже высматривая сегодня мебель я думаю о том как и почему я хочу именно это а не то, почему я нехочу так или вот так...
незабеременела бы-нестала бы строить планы. Темболее что итак за меня решили все и многое...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 09, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

fotoreporter2, нет ничего плохого в том, что Вы думаете наперёд. Только думаете, почему-то, в негативном ключе. Настраивайтесь на позитив. Зачем себя раньше времени накручивать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Мар 09, 2015 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Sharlize :
fotoreporter2, нет ничего плохого в том, что Вы думаете наперёд. Только думаете, почему-то, в негативном ключе. Настраивайтесь на позитив. Зачем себя раньше времени накручивать?


я всегда была негативной. Так вырастила жизнь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Мар 09, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

fotoreporter2 :

Sharlize :
fotoreporter2, нет ничего плохого в том, что Вы думаете наперёд. Только думаете, почему-то, в негативном ключе. Настраивайтесь на позитив. Зачем себя раньше времени накручивать?


я всегда была негативной. Так вырастила жизнь.


Самое время менять своё отношение к жизни. Ребёнку будет передаваться Ваш настрой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Мар 10, 2015 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
помню несколько лет назад на площадке видела картину как мамаша отобрала игрушки у девочки со словами СВОИ ИМЕТЬ НАДО! И отдала своей дочке, приказав не делится с другими детьми...
по мне так это маразм. Она публично чужого ребенка опустила, а дочка с мамы учится...

с другой стороны:
1) брать чужие игрушки без разрешения нельзя
2) есть дети, которые орут, если брать их игрушки
3) мои игрушки - хочу делюсь, хочу - нет.

Но я согласна: на площадку приноси те игрушки, которыми готов делится, а то маразм получается. Один орет моё, второй орет - мне тоже надо. Не хочешь делится - сиди и играй дома. Но тут у каждого своё мнение может быть и нет однозначно правильного


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Мар 10, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Sharlize :

fotoreporter2 :

Sharlize :
fotoreporter2, нет ничего плохого в том, что Вы думаете наперёд. Только думаете, почему-то, в негативном ключе. Настраивайтесь на позитив. Зачем себя раньше времени накручивать?


я всегда была негативной. Так вырастила жизнь.


Самое время менять своё отношение к жизни. Ребёнку будет передаваться Ваш настрой.


+1.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Мар 10, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :

я всегда была негативной. Так вырастила жизнь.


Не смешите, моя бабушка, прошедшая через фашистский концлагерь и то более оптимистично смотрела на жизнь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022