Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

New offline New Сообщение Ср Авг 09, 2006 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Irka :
Какая разница, ребёнок и мама ребёнка тоже имеет контакт с остальными детьми. не логично тогда вообще это делать.
Кста, кровь и гиник в этом году отпали, тока флюрограмма. Интересно.


---
razgrebala stol u mami, nashla sanitarnuju knizku.. bili v nashi shkoljnie godi UPK, gde nas u4ili na vospitalok i 1 raz v nedelju mi hodili v sadik, a 1 mes. rabotali njanje4lami.. tam i krovj i kal i ginik i t.p
toze bilo u povarov, prodavcov i t.p
prosto interesno po4emu v D-pilse zastavljajut, a v Rige net.. navernoe tam boljshe tuberkuleza.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Авг 11, 2006 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Девочки!
Принимайте и нас!
Позвонили из садика - спросили - Хотим в сад? Ответила - Хотим! - Несите документы.!
Я теперь в полном шоке...что прям делать не знаю. Тараканов прям туча ... В шоке
1. Мы на сон дневной без мамы и груди НИКАК
2. На горшок не ходим - НИКАК
3. Сама толком не ест
4. Одевать умеет тока сандали и то надо смотреть чтоб на ту ногу одела на которую надо.
5. снять может с себя тока сандали и носки
6. НЕ ГОВОРИТ

ААААААА...я в полной потере......

документы как нибудь оформим...только как там и что врачи какие и анализы....я тоже в панике....

А спросила ребёнка в садик пойдём к деткам? - побежала показывать на одежду и одеваться мол надо... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 11, 2006 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ОоО..а ты переживала-поздравляю! Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Авг 11, 2006 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

LadyDi :

1. Мы на сон дневной без мамы и груди НИКАК
2. На горшок не ходим - НИКАК
3. Сама толком не ест
4. Одевать умеет тока сандали и то надо смотреть чтоб на ту ногу одела на которую надо.
5. снять может с себя тока сандали и носки
6. НЕ ГОВОРИТ

:



1. забирала бы на сон домой пока
2. научат
3. научат-посмотрит,как едят детки другие
4. оденут
5. разденут Очень смешно
6. ЗАГОВОРИТ-там большинство неговорящих,а кто говорит-стимулирует неговорящих Очень смешно

Да и не переживай-там все +-/ с такими навыками


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Авг 11, 2006 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

аааа....всё равно колотит теперь В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Авг 11, 2006 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

LadyDi :
аааа....всё равно колотит теперь В шоке



тогда милости просим, ты по адресу Очень смешно ту много таких Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Авг 11, 2006 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Nellen :

LadyDi :
аааа....всё равно колотит теперь В шоке



тогда милости просим, ты по адресу Очень смешно ту много таких Здорово



трясётнеподецки Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 11, 2006 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

О , Наши ряды пополняются Смешно
ничего , колотун пройдет Подмигиваю надо позвонить семейной и сказать чтоб готовила доки для сада :!: Вы сдатите анализы (мы сдавали полный кровь/моча) , результаты присылают сразу врачу Следовательно они готовят Вашу карту для сада и останется только ее забрать и отнести Смешно
Нам было ровно 3 года когда забирали доки , было рекомендовано в течение этого года посетить окулиста/стоматолога/хирурга , мы сказали , что сходим потом как-нибудь Здорово ближе к следующему лету Здорово
Все..... Закатил глаза потом идите к заведующей на знакомство с доками , а непосредственно перед началом посещения к воспитателям Улыбка
Должны рассказать чего надо купить в группу .... список вещей для дочи примерный ....ну там на физ-ру чего и т.п. ( я этого еще не знаю )
Надо много трусов/маек/колготок - это я от всех слышала ....сарафаны/битловки для девушек обычно Улыбка
На горшок если не научитесь - памперы с собой .... тут главное , с нянечкой дружить - чтоб приглядывала Улыбка докормить там....пампер переодеть . Улыбка
Я б на сон не оставляла Закатил глаза я свою не хочу оставлять - хотя нам уже будет 3,2 года - /горшок/говорить /кушать/одеться умеем , но надо проверить Здорово Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Авг 11, 2006 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Мочу сдам...может и кровь
может к окулисту сходим, но капать ничего не дам...у зубного были...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Anechka offline Anechka Сообщение Пт Авг 11, 2006 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

LadyDi :
Мочу сдам...может и кровь
может к окулисту сходим, но капать ничего не дам...у зубного были...



Нам , когда мы были у окулиста ....эээ....в 2 года наверное Закатил глаза ничего не капали . Анализы сдавали в Гулбья все , результат на след.день Улыбка стоило все около 4 латов , т.к.без направления (чтоб за ним спецом к врачу не топать ) - очень быстро , очередей там не было и тетки добрые Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пт Авг 11, 2006 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

мочу и кал там же сдавали...вот кровь не знаю бум или не бум Закатил глаза

остальное бум смотреть Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Авг 14, 2006 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

трясёт уже 4 день....сёдня потопаем к врачу - чё она скажет ....наверно пошлёт...последний раз были в год и месяц Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 14, 2006 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

не пошлет Улыбка мы так же посещаем Здорово
Позвонили б только сперва чтоб они уже все готовили - а потом уж только заберете Подмигиваю


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Авг 14, 2006 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Anechka :
не пошлет Улыбка мы так же посещаем Здорово
Позвонили б только сперва чтоб они уже все готовили - а потом уж только заберете Подмигиваю



а что готовить? мы даже анализов не сдавали никаких.....пусть хоть выпишет направления...мож к кому сходим - к ЛОРу например....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 14, 2006 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

LadyDi :

Anechka :
не пошлет Улыбка мы так же посещаем Здорово
Позвонили б только сперва чтоб они уже все готовили - а потом уж только заберете Подмигиваю



а что готовить? мы даже анализов не сдавали никаких.....пусть хоть выпишет направления...мож к кому сходим - к ЛОРу например....



Готовить , в смысле заполнить карту для сада , чтоб потом только вписать туда результаты анализов ,которые тоже могут быть присланы сразу ей (врачу ) , в итоге Вы только заберете уже готовую карту Улыбка
Не , ну если есть желание к кому-то сходить из спецов , то конечно Улыбка У нас желания не было , сами сдали все анализы - ей позвонили , попросили заполнить доки , а потом только забрали готовые Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Авг 14, 2006 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Я хочу получить направления...потом обдумать - куда идти или не идти...анализы всё равно в поликлиннике сдавать не хочу - будем в Гулбья сдавать...потом врачу их дадим и у нас они тож останутся... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Авг 14, 2006 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

LadyDi :
Я хочу получить направления...потом обдумать - куда идти или не идти...анализы всё равно в поликлиннике сдавать не хочу - будем в Гулбья сдавать...потом врачу их дадим и у нас они тож останутся... Закатил глаза



так и мы в Гулбья сдавали Улыбка они в поликлинику прислали и для нас и для врача Улыбка
Удачи Вам Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Авг 14, 2006 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

с садиком не понятки полные - вроде как и не попадаем Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Drema offline Drema Сообщение Вт Авг 15, 2006 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Гспди, ну раз такой микард, я б отложила развлечение хотя бы на полгодика, пойдете зимой.... Улыбка

...эт если острой необходимости для сада нет, мало ли что...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Вт Авг 15, 2006 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

А я балдюююююю: в сад мы не пойдем, в группу развития пойдем...никаких микардов, колотух и геморроев. Пойдем, когда захотим Улыбка не дам свою лапуську-масюську сейчас в садик забирать, вот еще!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Malishka offline Malishka Сообщение Вт Авг 15, 2006 07:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Мы вчера пошли в сад.... Я похоже не готова, в отличие от ребенка Краснею Мелкий и до этого в течение недели ходил с няней гулял в саду по территории. А вчера мы с ним пошли в группу. Меня пытались выпереть их группы - типо привела и заберешь после обеда В шоке . Ну естесственно я такого не потерплю. Осталась. Но смотрели на меня - ого-го.
Я в шоке, голова болит от этого всего.
Ремонта нету, обоев кусками нету.... Ужас. Вчера было 6 детей, 5 из них новеньких. 1 кричал все время (часа 2). Воспитательница носилась с ним, обещала позвонить его маме, но так и не позвонила.... Воспитание, понимаешь ли Злой хохот
Короче я занималась с оставшемися 5, чтобы они не циклились на плачущем ребенке......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Авг 15, 2006 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Drema :
А я балдюююююю: в сад мы не пойдем, в группу развития пойдем...никаких микардов, колотух и геморроев. Пойдем, когда захотим Улыбка не дам свою лапуську-масюську сейчас в садик забирать, вот еще!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

ну прям как мы Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Авг 15, 2006 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Malishka :
Мы вчера пошли в сад.... Я похоже не готова, в отличие от ребенка Краснею Мелкий и до этого в течение недели ходил с няней гулял в саду по территории. А вчера мы с ним пошли в группу. Меня пытались выпереть их группы - типо привела и заберешь после обеда В шоке . Ну естесственно я такого не потерплю. Осталась. Но смотрели на меня - ого-го.
Я в шоке, голова болит от этого всего.
Ремонта нету, обоев кусками нету.... Ужас. Вчера было 6 детей, 5 из них новеньких. 1 кричал все время (часа 2). Воспитательница носилась с ним, обещала позвонить его маме, но так и не позвонила.... Воспитание, понимаешь ли Злой хохот
Короче я занималась с оставшемися 5, чтобы они не циклились на плачущем ребенке......



В шоке Свет,этож хороший сад,вроде Не уверен ..что тогда в остальных В шоке мде.... Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Авг 15, 2006 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

LadyDi :
с садиком не понятки полные - вроде как и не попадаем Закатил глаза



а в какой сад?в Авотиньш?Если да,то у нас аналогично.Кристине моей почти как вам-2года,10 мес.Так нас записали только на апрель 2007 года. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Вт Авг 15, 2006 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Malishka :
Мы вчера пошли в сад.... Я похоже не готова, в отличие от ребенка Краснею Мелкий и до этого в течение недели ходил с няней гулял в саду по территории. А вчера мы с ним пошли в группу. Меня пытались выпереть их группы - типо привела и заберешь после обеда В шоке . Ну естесственно я такого не потерплю. Осталась. Но смотрели на меня - ого-го.
Я в шоке, голова болит от этого всего.
Ремонта нету, обоев кусками нету.... Ужас. Вчера было 6 детей, 5 из них новеньких. 1 кричал все время (часа 2). Воспитательница носилась с ним, обещала позвонить его маме, но так и не позвонила.... Воспитание, понимаешь ли Злой хохот
Короче я занималась с оставшемися 5, чтобы они не циклились на плачущем ребенке......



Чё за садик???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022