Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Сб Сен 05, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

privet, ozhidajuschim Подмигивать

u menja nakonec-to xotj trenerovochnyje kontrakciji nachalisj, a to voobsche kak ne beremennaja xozhu..

marrrgo :
Полнолуние действует только в полнолуние или в около-рядом-близлежащие ночи тоже? Размышляю У нас Кама четвёртую ночь подряд посреди ночи приходит Вампир хотя до этого уже почти месяц стабильно и спокойно спала в своей кроватке всю ночь до утра Ok

Rock



u nas to zhe samoje uzhe nedelju. s maja spit v svojej komnate, inogda prixodil tak pod utro, chasikov v 5-6, togda svjatoje delo pod bok jego i jesche dosypatj. a teperj prixodit i v chas i v tri, chas vertitsja. k tomu vremenji u menja uzhe sna ni v odnom glazu. uzhe kotoruju nochj chasa 2-4 kukuju, po utro nakonec zasypaju, a tut uzhe i budiljnik - v sad pora.. vse konechno proxodit, no spatj xochetsja uzhe sejchas Смешно a jesli podumatj, chto rozhatj uzhe so dnja na denj, to togda voobsche Уф!

ehh no s kazhdoj takoj zaparoj realjno ponimaju, chto vsja solj v otnosheniji k proisxodjaschemu.. takaja skoro mudraja stanu.. Rock


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Сен 05, 2009 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Yulija :
всем приветик!
Побыли с мужем сегодня на курсах, муж остался довольный...вот теперь думает как с врачами в роддоме договориться чтоб все по нашему было , хоть о чем-то теперь думать будет Хихи
Чего то в нашей болталке так спокойно стало или все отдыхают Подмигиваю


Нам тоже понравилось Улыбка Все как-то по полочкам разложилось и спокойней стало. теперь можно план родов составлять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Nemesia offline Nemesia Сообщение Сб Сен 05, 2009 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Про общественный транспорт значит Злой хохот Сегодня довелось на этом счастье до города ехать. Да, конечно, у меня не 40-ая неделя, но пуз уже виден ого-го. Да еще в придачу шестилетний шкет за ручку. Хоть бы кто почесался Зла не хватает Тетка одна, совсем далеко не пожилая, осмотрела нас внимательно с ног до головы и спокойно в окно отвернулась Я против В первую Б тоже пару раз таких неприятных помню.


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Сен 05, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ex_dani а как ты выглядела? чтоб в следующий раз узнать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Сб Сен 05, 2009 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Yulija :
ex_dani а как ты выглядела? чтоб в следующий раз узнать Улыбка


Сама большая, напротив Эли сидела с другого конца, и самое главная, девчонка, чьл песни пела моя старшенькая.

Мы сегодня дочке купили детский слинг Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Сен 05, 2009 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Мне страшно лениво тыкать по кнопочкам. Потому пишу редко и мало. А так все хорошо. Судя по весам - вес так и стоит на месте и ничего с этим сделать я не могу. Но чувствую себя прекрасно. Судя по всему просыпается инстинкт гнездования - начала маниакально наводить порядок. В четверг потратила на все (правда с передыхами) 12 часов.
Составила список в роддом и отдельно список - что нужно купить. До конца следующей неделе планирую покончить с этим.
Записалась на последнее УЗИ в 37-38 недель последней проверки шва. Надеюсь после этого дадут добро на ЕР.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Сен 05, 2009 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Как жаль, что время летит так быстро. Посмотрела - осталось всего 6 неделек. Всего ничего. А я еще не насладилась процессом Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Вс Сен 06, 2009 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Mumi, я вот тоже всё хожу и думаю, а чего это рожать так скоро, я бы с удовольствием ещё пол годика походила Смешно так приятно, когда за тобой все ухаживают Угу , а то потом фиг дождёшся Смешно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Вс Сен 06, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Мы вчера были на фотосессии Счастье нереальное , через недельку фотки покажу Улыбка
Ещё у нас вчера и годовщина свадьбы была, гостей куча понаехала, мы даже и не расчитывали, пришлось судорожно что-то готовить и накрывать на стол Уф!


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 06, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А мне с одной стороны так хочется уже быть в человеческой фигуре опять и всё делать, как полноценный человек, особенно без йоги просто страдаю, стою на голове и чувствую какой-то перевес Хихи с другой, да, кайфно можно просидеть на диване целый день и никаких косых взглядов Краснею


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Сен 06, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я через пару недель на фотосессию собираюсь. Как-то раньше не складывается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вс Сен 06, 2009 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Всем приветики!

Ну как тут? Никто не родил пока я неделю в Таллинне тусила? Улыбка

Ребенок из меня кровь пьет, я уже как псих ору по любому поводу. Печально Всю неделю вел себя хорошо, стоило мне приехать, начались капризы, кидания на пол, дерется, не слушается и делает все на зло. Как быть? Как сдерживаться? Да и сдерживаться ли? Беспокоюсь

У меня живот побаливает уже неделю. Перед поездкой я простыла, сразу начала кашлять. Вот и думаю теперь - это я своим бронхитным кашлем связки надорвала и от того болит, или еще чего?
Плановый визит к врачу через 2 недели только. Стоит ли к ней раньше просится? Размышляю

Вот, пришла и нажаловалась... Краснею


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Сен 06, 2009 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

callmyname :
У меня живот побаливает уже неделю. Перед поездкой я простыла, сразу начала кашлять. Вот и думаю теперь - это я своим бронхитным кашлем связки надорвала и от того болит, или еще чего?
Плановый визит к врачу через 2 недели только. Стоит ли к ней раньше просится? Размышляю



Vrodje 14 nedelj uzhe nje nastoljko kritichnoje vremja. Doktor po telefonu nje konsuljtjirujet? Ilji tam dopolniteljnoje USG i lji analjizi podskazala bi sdelatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 06, 2009 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ex_dani :

Сама большая, напротив Эли сидела с другого конца, и самое главная, девчонка, чьл песни пела моя старшенькая.

Мы сегодня дочке купили детский слинг Улыбка


ясненько,я тогда рядом с тобой сидела с мужем,в сером сарафане была и муж черненький рядом с тобой сидел Улыбка
а я насчет слинга еще думаю нужен ли он мне вообще будет Размышляю вот незнаю, первое время муж будет дома со мной,так что будет кому помогать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вс Сен 06, 2009 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Yulija :
ясненько,я тогда рядом с тобой сидела с мужем,в сером сарафане была и муж черненький рядом с тобой сидел Улыбка


Приятно познакомиться, совсем молоденькая Улыбка
А завтра будешь? я на все лекции 2 группы буду ходить.ю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 06, 2009 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ex_dani :

Приятно познакомиться, совсем молоденькая Улыбка
А завтра будешь? я на все лекции 2 группы буду ходить.


я завтра небуду,в субботу опять планирую и 14 ещё, далековато мне ездить очень устану,мне чтоб здесь до электрички дойти надо 3 км пешком шлепать, потом 40 мин ехать на электр. а еще в Риге до клуба добираться...так что неполучается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Сен 06, 2009 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Yulija :

а я насчет слинга еще думаю нужен ли он мне вообще будет Размышляю вот незнаю, первое время муж будет дома со мной,так что будет кому помогать.



Слинг - это вещь!!! Ok Я себе купила, теперь не могу нарадоваться. Просто на улицу выйти ненадолго, когда нет мужа, что б коляску стащил - оч удобно. А еще я с малышом в слинге в садик ходила на очередь становиться - так воспитатели и заведующая так мило улыбались Улыбка. Приятно.... Счастье нереальное
Мне тоже муж помогает, но в слинге ребенок хорошо, и быстро засыпает, если другим способом его не уложить. Sorry
Правда, мне еще нужны пара консультаций, не всегда получается хорошо уложить в слинг. Вот планирую в клуб приехать, пообщаться со слингомамами Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Сен 06, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я свое битые скорее без слинга не представляю, чем без коляски.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Сен 06, 2009 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ja tut njemogu reshitj, kakoij sling i kogda pokupatj - s koljcami ilji sharf ilji oba, jeslji sharf to kakoi. Sovetujut pokupatj poslje rozhdenija i togda srazu konsuljtaciju bratj, no togda zhe vremenji osobo nje budjet.

Mnje nuzhno i po domu, i za starshej v sadjik hodjitj budjet, i v basein jejo vodjitj pomogatj tam odevatsa, sushitsa. Inogda koljaska, inogda na avto v kresljice, no so slingom ljegche, po mojemu i spokoijneje.

Starshaja dochka koljasku njeljubila ochenj(max minut 40 i to poslje ukachivanija na rukah), avtokreslo tozhe. A schas pridjotsa iz doma vihodjitj i samoij vezdje dobiratsa s malishom vmestje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вс Сен 06, 2009 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Для начала рекомендуют научиться пользоваться слингом с кольцами как с базовым, потом уже все остальное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 07, 2009 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Всем привет!
А я приболела Печально Вчера ещё ухо гудело левое весь день, слышала только правым. А к вечеру голова разболелась и насморк начался. С чего бы это?
Лежу вот отпаиваюсь чаями-молоками-мёдами.
Не хочу оооосень Слёзы

Krizdole, я буду пользоваться слингом с кольцами и планирую попробовать слинг-карман. Очень уж уютненьким он мне кажется. Краснею
Слинг шарф, имхо, на первое время не самое удобное - долго одевать и снимать, в сравнении с ССК и карманом. Но удобнее позднее, на долгие прогулки, чтоб равномерно нагрузка была распределена по спине и плечам.

Shivanjka, у меня в пятницу на приеме у врача, сердцебиение малышки было 146 - как и во все предыдущие приемы. И это нормально.
Зато нащупали мне, что головой вверх сидит доча. Ну я и сама чувствовала её головку, такую твердую, вверху в правом боку. Поговорила с малышкой, ну так, заранее, чтоб она знала, что желательно вниз таки перевернуться. И вот сегодня уже нащупала, что-то большое и мягкое в левом боку, а справа ничего Улыбка Видимо послушалась.
Правда ещё сто раз может перевернуться обратно, на моём-то сроке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Сен 07, 2009 12:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

callmyname :
Ребенок из меня кровь пьет, я уже как псих ору по любому поводу. Печально Всю неделю вел себя хорошо, стоило мне приехать, начались капризы, кидания на пол, дерется, не слушается и делает все на зло. Как быть? Как сдерживаться? Да и сдерживаться ли? Беспокоюсь


в смысле, тебя неделю не было и он без тебя себя хорошо вел? Размышляю
если так, то неадекват в поведении после твоего приезда - классика с точки зрения детской психологии Да-да ("учите матчасть" Смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пн Сен 07, 2009 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

no4ka :

callmyname :
Ребенок из меня кровь пьет, я уже как псих ору по любому поводу. Печально Всю неделю вел себя хорошо, стоило мне приехать, начались капризы, кидания на пол, дерется, не слушается и делает все на зло. Как быть? Как сдерживаться? Да и сдерживаться ли? Беспокоюсь


в смысле, тебя неделю не было и он без тебя себя хорошо вел? Размышляю
если так, то неадекват в поведении после твоего приезда - классика с точки зрения детской психологии Да-да ("учите матчасть" Смешно )


Ээээ... мне как жертве размягчения головного мозга в связи с беременностью можно на пальцах про классику? Ну или хотя б ткнуть - в каком направлении рыть? Ссылка мож есть? Sorry

А еще мы в сад пошли сегодня Счастье нереальное Деть даж дрыхнуть остался, меня отправили гулять дальше.

А еще я у врача была - таки связки мои болят, с лялькой все хорошо. Уже такая большая!!! почти 10 см! Love И на неделю срок опережает даже - значит все пучком! Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Сен 07, 2009 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

callmyname, смотрю на твою линеечку и настроение поднимается. Очень не хочется зиму, холод, склякоть, серость, а тут понимаешь - весна не за горами!!! ведь время так быстро летит Улыбка

Мы тоже в садике стали на сон оставаться. Сына такой деловой. Как большие детки, говорит, будет спать вместе со всеми Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Сен 07, 2009 14:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Привет,девульки,возьмите нас к себе в компанию, правда мы еще совсеем маленькие Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022