Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

ilosha offline ilosha Сообщение Чт Май 06, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Всем, привет! Улыбка
Ну, чего никто не высказывается по поводу сделаной процедуры?
Какие плюсы или минусы, поделитесь опытом своим, что понравилось, а что не очень?
Мне сестра рассказывала, что девчёнки сами себе делали, но у них 2-3 недели держалось выпремление.
Ещё читала, как один парикмахер был на курсах Глобал Кератин, так он писал, что не 3, а 4 дня лучше ничего с волосами не делать после кератина. Ещё, что эта процедура давольно аллергичная, желательно перед тем как делать, выпить антигистаминное.
А в общем, отзывы довольно хорошие, среди парикмахеров, и чем хуже, испорченнее волосы, тем потрясней результат. Да-да
Nata_lina
А можно посмотреть в нете, ваши работы по выпрямлению? Угу А то девчёнки не хотят сами хвастаться Улыбка


_________________
Сыночек 19.10.96 лет и Доченька 04.05.05.Планируем ляличку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Май 08, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

А при ГВ эту процедуру вообще можно? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Май 08, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я собрала отзывы 10 парикмахеров,кто видел волосы ДО и ПОСЛЕ и таки они все пришли к выводу,что пока кератин есть-да,волосы красивы,но после Заклеил рот Если готовы всё время делать процедуру то начинать стоит,нет-лучше не делать вообще. Мнение разных мастеров совершенно не заинтересованных с многолетним стажем. Я решила,что таки не стоит овчинка выделки Sorry
Купила себе выпрямляющую проф.линию для волос и укладываюсь как раньше,НО гораздо лучше держится результат и сама укладка проще.

Nata_lina,сорри,что высказалась,но т.к. сама мучалась вопросом делать или нет, опрашивала всех,кого могла Улыбка Ничего личного Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Сб Май 08, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Olj4ik, пасибо за информацию, я тоже мучаюсь, делать или нет Улыбка
Так а что именно не так после? И почему не стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Май 08, 2010 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ruzhilinka :

Так а что именно не так после? И почему не стоит?



волос как солома после,если не делать потом снова,говорят Sorry Сухой очень Размышляю
А не стоит-каждому за себя решать,но я решила,что подсаживаться на что-то такое не есть хорошо, а экспериментировать я не буду-волосы-то мои Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Май 08, 2010 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а и вроде прошерстили все проф.форумы тем,кто планирует купание в море не подходит тоже-так как соль морская снимает кератин или волос чем-то покрывать надо потом перед купание (как-то муторно для меня для лета) Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Май 09, 2010 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Olj4ik :

Ruzhilinka :

Так а что именно не так после? И почему не стоит?



волос как солома после,если не делать потом снова,говорят Sorry Сухой очень Размышляю
А не стоит-каждому за себя решать,но я решила,что подсаживаться на что-то такое не есть хорошо, а экспериментировать я не буду-волосы-то мои Смешно


Ого, вот тебе и полезность Заклеил рот Да, тогда уж точно, пусть пока другие поэкспериментируют, а я рядом постою Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Май 09, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я решила для себя так...вот когда сделавшие напишут,что с их волосами станет после того,как вымоется весь кератин, тогда и буду принимать окончательное решение. А пока даже странно,что никто положительного отзыва не оставил из тех,кто сделал Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Май 09, 2010 16:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У кого как.Не объязательно,что потом будут сухие и как солома или жесткие.У меня подружка уже 3 -ий раз делать собирается (волосы до попы Хихи ),все красиво даже когда полностью смывается и свои прелести остались такие же Хихи Прото тут надо смотреть и выбирать.Если вы часто волосы выпримляете утюжком,то естественно можно делать,дабы прекратить хоть на время портить волосы,а если вы изредка прибегаете к каким либо видам укладки с горячими приборами,то зачем оно надо??? Sorry Кератин по разному может ложится на волосы и результат трудно приугодать.Это как с био гелем,все говорят классный,не портящий ногти,только снмается в ацетоне Очень смешно Так и тут,типо насыщает и лечит,но не понятно какой результат будит после смывания...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Май 09, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

всё возможно. Видимо-от волос всё зависит Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilosha offline ilosha Сообщение Вс Май 09, 2010 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 77

Ай, а я сделаю, хоть несколько месяцев покайфую, а то моя пачка это нечто. Да и если что, состригу, не зубы, отрастут Улыбка

Вот тут вычитала:
9.Сколько времени волос остается гладким?
Т.к. препарат не является химически агрессивным , как например хим завивка или перманентное выпрямление и не влияет на дисульфидные связи, т.е. не разрушает их, а только восстанавливает их, являясь как бы «запоминателем формы» и гладкий эффект продолжается от 3до 5 месяцев в зависимости от структуры и степени повреждения волос. Чем более порист волос, тем глубже препарат проникает в стержень волоса.
10.Когда нужно проводить повторную процедуру (обновление прикорневой части волос).
Препарат вымывается из волос от «мытья» до «мытья». Волос возвращается в свою первоначальную структуру и текстуру, при этом его его внешний вид не ухудшается, а наоборот становится более здоровым, блестящим и гладким. Рост волос (направление роста) при этом не изменяется.


_________________
Сыночек 19.10.96 лет и Доченька 04.05.05.Планируем ляличку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 12, 2010 13:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Nata_lina, сестра подстригла каре и теперь готова одеть мешок на голову Прячусь т.к. волосы сильно вьются и пушатся и самой очень трудно их выпрямить и уложить Уф! есть ли смысл делать кератиновое выпрямление на такую длину? и сколько может это стОить? волосы: крашеная блондинка Make-up сами по себе тонкие и их мульЁн Уф!
спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Talyja offline Talyja Сообщение Ср Май 12, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

Я сделала выпрямление ,у меня как раз карэ,волосы крашены в блонд,от природи слегка волнятся,на укладку уходило минут 30,при этом держалось дня 3.Теперь волосы грязнятся уже на второй день,волосы невозможно уложить,выворачиваются в обратную сторону.За 2 недели я уже замучилась,лучше бы не делала.Единственный плюс,волосы не пушатся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juljaska offline Juljaska Сообщение Ср Май 12, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

Девочки у меня коллега на работе сделала, знаете на вид...да волосы прямые, но есть где-то заломы, так у нее такая пачка волос была, а теперь 3 волосинки торчат, как сосульки, волосы у нее до лопаток,и на второй день голова уже не опрятная. Волосы очень быстро жирняться. Хотя у нее нормальная структура волос.Это так взгляд со стороны. А сын у нее сделал, у него четкая стрижка, то вот у него вроде не чего, но голову надо мыть каждый день. Да на ощуп волосы прикольные. Для себя я решила - это не мой вариант, я и так голову через день мою.А кто сделал ни когда вам не скажет что он не даволен. И потом я думаю это как после геля на руках будет, у кого-то волосы потом сразу сУпер, у кого-то должно время пройти.


_________________
Кирилл 22.03.2003



Последний раз редактировалось: Juljaska (Ср Май 12, 2010 15:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Talyja offline Talyja Сообщение Ср Май 12, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga

Думаю дело не в мастере,а в самой процедуре.Сегодня утром волосы помыла,уложила,сейчас опять во все стороны торчат.Расчитивайте еще на шaмпунь специальный,минимум 10 Лс.Правда его еще найти надо.
Волос действительно визуально меньше намного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 12, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

cпасибо за честность-вот поэтому я и хотела отзывы тех,кто уже сделал Sorry
Думаю,что сэкономили многим приличную сумму денег Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nata_lina offline Nata_lina Сообщение Ср Май 12, 2010 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Добрый день всем.
Talyja-это вы были с коротким каре? Улыбка
На короткие я сразу предупреждаю и здесь предупреждала-что это не есть гуд,волосы должны быть минимум 5-10 см,но лучше больше.
Девочки,почему никто не звонит мне после процедуры,если есть какие-то проблемы?Я всем говорю,звоните!
Я работаю в салоне,беспокоюсь за репутацию и свою и салона. Поэтому готова решать любые проблемы с вами,если такие возникают.
Если волосы в обратную сторону,то надо пробовать другой метод сушки после мытья.Хотя это первый случай,когда волосы в другую сторону. Я даже не очень представляю как это.
Сегодня делала девочка второй раз,первый делала в декабре. Человека устраивает,что нет пышности и объема. надо все-таки определится,хотим шевелюру или отсутствие пышности..Улыбка
Процедура в Латвии довольна новая,любые негативные отзывы нужны,поэтому прошу всех обращаться,если какие-то проблемы.Единственную проблему нельзя решить,это быстрая загрязняемость волос.Это у каждого третьего.У кого сухие волосы,те стали просто мыть не раз в 5 дней,а раз в 3 дня.
А в заключении,все-таки довольных больше,кто реально мучается с пышностью и волнами,все-таки получает нужный результат.
По поводу коротких теперь учтуУлыбкаДелать на такие короткие не буду больше ни за что,как бы не хотелось Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nata_lina offline Nata_lina Сообщение Чт Май 13, 2010 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Cathie сколько волосы по длине? это как раз вариант с короткими волосами. Волосы должны быть больше 5-10 см.Если это нормальное классическое каре,то внизу волосы очень короткие и их выпрямить невозможно,т.к. я их элементарно не захвачу утюгом,плюс ко всему они будут топыриться в разные стороны.А те что подлинне сверху выпрямлять можно,но тогда надо понимать,что сверху будут прямые.а снизу как они есть. Насколько волосы кучерявые или пышные?Если разница будет очевидна.между низом и верхом,то будет нууу очень некрасиво. Так я делать даже не буду.А если это каре с поднятым затылком,то можно делать только верх,но надо учитывать!!!,что волосы отрастут сзади и будут отличаться кардинально от верхних.
Длину волос померьте самую короткую и самую длиную,далее я вам отвечу что и как. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Nata_lina offline Nata_lina Сообщение Чт Май 13, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Juljaska а не можете сказать в каком месте волоса у вашей коллеги заломы?

В районе хвоста(если делать себе хвост или заколкой),ближе к корню или где?
Как правило залом бывает только в случае неправильного ухода сразу после процедуры.Если кератином делали,после которого можно сразу мыть голову,то могли в тот же день резинкой(например) воспользоваться,я даже после этого кератина предупреждаю,чтоб первый день осторожничали.А если кератином.после которого 3 дня мыть нельзя голову,то могли по привычке,по инерции и т.д. за ухо заложить,под воротник заложить в пальто-куртку,вообщем масса вариантов,вот и будет залом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 13, 2010 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Nata_lina , спасибо! Рукопожатие всё сделаем.. но вроде бы самы короткие бОльше 10-ти см Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nata_lina offline Nata_lina Сообщение Чт Май 13, 2010 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

внизу самые длинные измеряйте Смешно

Я наверное так скажу,если ваш вариант будет длиннее 10 см и ваша сестра реально мучается с каждодневными укладками,кератин упростит жизнь.
Я ведь в самом начале писала,что кератин это не панацея от укладок на пол года ближайших. Волосы на голове остаются и за ними все равно нужен будет какой-нибудь уход,просто кто с чем сравнивает. Если вы по 40 минут тратите каждое утро.а после кератина будете тратить 5,то это уже достижение.
Концы,как я всем говорю,необходимо по надобности обрабатывать серумом или маслом,любым.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Juljaska offline Juljaska Сообщение Чт Май 13, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 745
Откуда: Юрмала

[quote="Nata_lina"]Juljaska а не можете сказать в каком месте волоса у вашей коллеги заломы? quote]
У нее волосы почти до плечь, носит она их всегда распущеными и залом получается по середине волос. Т.е закончилась голова и пошли волосы и вот тут где-то по середине (посторалась объяснить как смогла) Краснею Нет ей делали и точно знаю она голову потом 3 дня не мыла. Но я так понимаю сама та она вроде этой процедурой давольна, по крайне мере мне так говорит. Но вот просто мой вид со стороны, у нее не проблемные волосы и раньше было лучше.А сейчас сосульки намазали жиром и они висят. Улыбка Но опять повтарюсь это мое мнение.


_________________
Кирилл 22.03.2003

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenkina offline jelenkina Сообщение Ср Май 26, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Очень хочу сделать эту процедуру?
скажите, пожалуйста, сколько займёт по времени? где Вы принимаете и сколько будет стоить?
У меня ужасно сухие кучерявые волосы чуть ниже плеч...я их практически сама не выпрямляю, ленюсь...хожу с гривой на голове...
Буду ждать от Вас инфы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Май 26, 2010 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Интересующимся и сомневающимся-выношу на ваш суд.Сделала я кератиновое выпрямление,осталась довольна результатом.
Вот до

Вот после

Заломов нет,нареканий нет- имею совершенно другой облик и шёлк на ощупь.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olga_rtu offline olga_rtu Сообщение Чт Май 27, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Сделала выпрямление месяц назад - очень довольна..... Забыла совсем, что такое укладка волос! После мытья просто расчёсываю и всё... Голову чяще надо мыть - это факт! Раньше мыла раз в неделю, сейчяс - раз в 3 дня.... но меня ето ни сколько не "парит" - по сравнению, сколько времени я тратила раньше на укладку.....Купалась даже в море - правда пока что только 1 раз, вроде пока всё ок... посмотрим что будет в конце лета.
На счёт шампуней - сначяла купила у мастера , когда закончился - 10 лат жалко было, купила в Rimi ~~ 3 лата - разницы ни какой...
Решилась на ету процедуру после того, как неудачьно сделала пёрышки. Сейчяс волосы очень мягкие,блестящие и выгледят здоровыми - обалденно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022