Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Londona :


"Даник, знаешь ... Лежу, говорю за жизнь с люстрой, она такая, такаяяя! Слушает меня всегда внимательно... Люстра надёжнее."
Николасик


"Ой дружище!Кааак я тебя понимаю Рукопожатие . Люстры - это наше фсё! Rock Я вот просыпааааюсь...задумчиво лежу, общаюсь с люстрой о высоком, так нет же! вот всегда на самом интересном месте придет мама, начнет перебивать, пЛиставать, ну что за манеры..."


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Инческа, наташенька ! Добро пожаловать!!! Цветок Цветок Цветок
Татоша, выздоравливайте! Счастье нереальное
Леночка
, ну что тут можно сказать - здорово! Ура! Ого А как приятно, что сынок сам предложил Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

LenaOR Лен, какой умница сыночек Ура! , да, да , и именно что сам предложил! Это супер! Ok Вот какого парня воспитала! Ого


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Лондона, сынулю с 4 месяцами! Уже совсем большие! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

LenaOR Улыбка Улыбка Улыбка И также из этих соображений мы хотим троих. Да, они друг другу помогают, заботятся - это здорово Улыбка Двое - это хорошо, а вот трое по-моему идеально! Love


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

incheska offline incheska Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Кенгарагс (корты)

LenaOR Лондона я вот тоже хочу троих, но сейчас поняла, что надо побольше разницу в возрасте... трудновато сейчас нам приходится, когда старшенькому ну очень хочется попрыгать, побегать, покричать и неслушатса маму.... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Поздравляем всех юбиляров:
Марину и Эрику
Светика и Николасика
Иоланту и Доминика

Вечеринка

Растите здоровенькими и почаще радуйте мам!


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Пн Ноя 08, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Всем новеньким добро пожаловать в болталку и поздравления с рождением малышастиков! Цветок

А мы сегодня капризили среди ночи Печально В первый раз у нас такое...Плакали минут 40, похоже десенки сильно болели. Но ни один зуб пока не вылез. А под утро стали хрюкать носиком, сопельки потекли Печально Уже попросила подругу купить нам Хумер.


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

incheska :

dreaming_clever posmotrla tvoi fotki, vse lica kazutsa takie znakomie. Улыбка Ti slu4ajno v 72 6kole neu4ilas?


училась Улыбка
и тут не я одна из 72-ой Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :
Danielj расскажи как Даник с братиком,? как муж с мальчишкам? ( он кстати на долго приехал )?

у нас у Тигры было, что глазик один гноился на день 13-15ый после рождения..нам в роддоме капельки доктор для промывки дала..прошло быстро..но был не коньюктевит, а канальчик глазной воспалился..



Эва, Даник братика очень любит, заботится о нём, знает чётко, что ему нельзя делать больно, надо быть с ним очень аккуратным Улыбка Но крнечно же ревность есть, но она вся выливается на на нас с мужем, даже скорее на меня, но уже намного спокойнее стал реагировать. Правда он же 5 дней дома сидел, всё время со мной, а сегодня в садик никак не хотел идти, точнее не не в садик идти, а именно со мной раставаться не хотел Закатил глаза Но в итоге пошёл, вроде папа сказал, что всё ок было утром. А муж молодец, младшего моет в ванной только он, памперсы меняет, на руках носит когда я занята или устала, с Данькой занимается тоже, ругается на меня если ночью он не услышал, как я малышу меняю памперс и я всё сделала сама и не разбудила его Хихи

А как у тебя Тигра?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У кого юбилейчики, всем поздравлямсы от нас Счастье нереальное Цветок Love

А время конечно летит очень уж быстро Прячусь Смотрю на нашу линеечку, а там уже скоро и месяц будет, как мы родились, а мне всё кажется, что совсем недавно это было В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Глазик наш вроде прошёл Танцую! Вчера вечером раза 3 промывала, ночью один раз промыла и утром уже проснулся без гноя, и вот весь день чистенький глазик Ура!

Вы тут про третьих малышей писали, я тоже хочу троих. Нас три сестры и для меня трое - это как-то идеальное кол-во детей в семье, полная семья для меня, моим ощущениям Да-да Улыбка

Мы когда старшего родили, муж кричал - даже не думай про второго ребёнка Хихи Потом старший в садик пошёл, стало легче и муж сам сказал - давай второго Смешно Месяц назад кричал мне когда я заговаривала о третьем - даже не думай в эту сторону Хихи А сейчас уже молчит и даже иногда поддакивает, что да, можно. Это всё результат моих лёгких родов, а то первые он с ужасом вспоминает, и плюс он стал намного спокойнее относиться к плачу малыша, капризулькам и многим трудностям, которые с первым были трудностями, а сейчас на эти вещи реагируем совершенно спокойно, как само собой разумеющееся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

LenaOR знакомо, мой сын, которому на днях исполнилось 12 лет оказался замечательной нянькой!! Улыбка Если мне надо выйти в магазин или сам сбегает или с удовольствием с Эрькой понянчиться.
Londona Николаса с 4 месяцами!!!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Londona :
4 месяца... Девочки, 4 месяца!!! В шоке
Я уже 4 месяца как не беременна
4 месяца как мама
и детёнку моему 4 моему! О как всё совпало, ну надо же Смешно
4! Культурный шок.. Размышляю Офигиваю, куда время летит Улыбка



Гришке 4-ёх нет ещё, но в принципе мысли те же Рукопожатие Смешно Солижарна с тобой в офигевании Смешно


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

LenaOR :
Я вам хочу рассказать, как здорово иметь старших сыновей Подмигиваю . Мало того, что мальчишки в принципе много помогают с Вадимчиком, так на выходных ещё Костик предложил понянчить Вадика, пока я отвезу Дениса на День Рождения к друзьям. Всего он пробыл с ним один около 30 минут, и по приезду я застала всех довольных и весёлых, но по сути, это получился мой первый опыт разлуки с Вадимом и я очень рада, что он такой успешный Улыбка .


Ok Ok Ok
Это говорит о том, какая ты прекрасная мама - таких сыновей воспитываешь Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)



Последний раз редактировалось: dreaming_clever (Пн Ноя 08, 2010 14:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

Улыбка Настена спасибо за поздравления!!! Не болейте, может все таки из-за зубов сопельки? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

MarinkaR :
Улыбка Настена спасибо за поздравления!!! Не болейте, может все таки из-за зубов сопельки? Подмигиваю



И мне так кажется, быстрее бы уже зубики вылезли Улыбка


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

incheska offline incheska Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Кенгарагс (корты)

у нас тоже ревность старшего на нас вылилась, но я как то вовремя спохватилась и стала ему тоже повышенное внимание уделять - вроде успокоился, но в последнее время и братику достаетса - иногда бывает заскок - пихнет ногой и говорит "а я хочу чтобы он плакал"... я даже не знаю как реагировать на это...
dreaming_clever Рукопожатие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarinkaR offline MarinkaR Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Плявниеки

Нам что то в последнее время совсем не лежится одной, как только отхожу на шаг, вопли. А когда рядом ноем, пока мама на руки не возьмет. А как же развитие и движение? Мы не переворачиваться и ничего другого не умееем Печально .С игрухой на 5 минут хватает.Че делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ничего.Ждать.Класть игрушки по бокам,чтобы поивилось желание перевернуться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Danielj :

Вы тут про третьих малышей писали, я тоже хочу троих. Нас три сестры и для меня трое - это как-то идеальное кол-во детей в семье, полная семья для меня, моим ощущениям Да-да Улыбка

Мы когда старшего родили, муж кричал - даже не думай про второго ребёнка Хихи Потом старший в садик пошёл, стало легче и муж сам сказал - давай второго Смешно Месяц назад кричал мне когда я заговаривала о третьем - даже не думай в эту сторону Хихи А сейчас уже молчит и даже иногда поддакивает, что да, можно. Это всё результат моих лёгких родов, а то первые он с ужасом вспоминает, и плюс он стал намного спокойнее относиться к плачу малыша, капризулькам и многим трудностям, которые с первым были трудностями, а сейчас на эти вещи реагируем совершенно спокойно, как само собой разумеющееся Улыбка


+1000
Дина, ты всё как про меня писала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lobier offline lobier Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Настёна, спасиииибо за поздравление! Поцелуй Скорейшего вам выздоравления, может и вправду вот вот зубик появится Да-да Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lobier offline lobier Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 215

Danielj :
У кого юбилейчики, всем поздравлямсы от нас Счастье нереальное Цветок Love
А время конечно летит очень уж быстро Прячусь Смотрю на нашу линеечку, а там уже скоро и месяц будет, как мы родились, а мне всё кажется, что совсем недавно это было В шоке


Поцелуй
ооой,про время +1 Rock , кажется ещё совсем недавно с пузиком ходила, перестановка мебели, подготовка комнаты итд..а теперь смотришь,да нет, так вроде всегда и было Sorry С мужем, бывает, заговорим o прошлом, задаём себе вопрос: слууу, а чем мы раньше вообще занимались, ведь столько времени свободного было, с ума сойти Очень смешно Очень смешно



Последний раз редактировалось: lobier (Пн Ноя 08, 2010 15:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenaOR offline LenaOR Сообщение Пн Ноя 08, 2010 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

Маринa и Эрикa
Иолантa и Доминик
Поздравляем! Цветок
Волна


_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Ноя 08, 2010 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Краснею ай ай ай, как же проглядели мы Краснею
Эричку! Невестушку нашу ненагляднуююю поздравляем!!! Прыгать от счастья Прыгать от счастья Прыгать от счастья
Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Love Цветок Love Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное

Марин, пробуй играть на коврике/диване с малышкой, ну рядом вообщем валяться надо, игрух всяких по сторонам положи, и заинтересовав какой нидь игрушкой, ложи её сбоку, но чтоб не взять было, тогда доча начнет тянуться и со временем переворачиваться. Да-да

Доминик! Счастье нереальное Поздравляем! Объятья Расти большим, не болей! Радуй свою замечательную мамулю! Цветок Поздравляю Цветок Поздравляю Цветок Поздравляю Цветок Поздравляю Цветок Поздравляю


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Пн Ноя 08, 2010 15:10), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022