Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 10, 2010 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Jaaa :

Девочки кто нить знает когда дни открытых дверей в ЛГЦ (на их сайте такой инфо нет Не уверен )



Можете присоединиться к нам на экскурсию в ЛГЦ. (ближайшая во вторник,16 ноября в 19-00).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Utro offline Utro Сообщение Ср Ноя 10, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Кукушонок, мы пока гуляли только в парке 1905 года, Гризинькалнс, это ближе к дому раза в 2 чем Зиедоньдарзс. Но гуляли мы всего один раз и недолго Хихи
Сегодня вот в клуб с коляской выбралась одна - целое мероприятие!! Смешно
Вообще,хорошо бы как-нибудь состыковаться на прогулку,т.к. одна всё не соберусь - не могу с режимом подгадать когда нам лучше идти. А когда конкретно надо куда-нибудь, выбираемся нормально(к врачу,вДГИ и т.п.),так что если договориться, мы бы точно собрались...
Ты на посиделки(лекцию про ирушки?)17го собираешься?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Ноя 10, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Всё - уговорили Ура! Иду за нитками, крючком и спицами Танцую!
А я вот тоже всё про школу Будущих родителей думаю - когда идти Sorry Вроде и хочется уже, а потом думаю, а вдруг до родов забуду всё - склероз, это же дело быстрое Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Drema offline Drema Сообщение Ср Ноя 10, 2010 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Имхо если хочется - пора идти Улыбка Часто на самом финише уже на все не хватает времени: ремонт доделать, вещи докупить, курсы обходить, пузико нафотать, на работе раскидаться...

Поэтому если появился интерес сходить - надо идтить Улыбка Тем более, чем ближе роды тем более дырявая голова делается...а имея какую-то базу в голове, можно при желании спокойно дочитывать инфу по родам-уходу за малышом уже самостоятельно.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Ноя 10, 2010 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Utro :

Ты на посиделки(лекцию про ирушки?)17го собираешься?


вроде не собиралась..нам кажись пока не актуально Размышляю а ты будешь? могу прийти за компанию Love


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Ноя 10, 2010 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Сегодня на консультации в очередной раз прослушала от новоиспеченной 1,5 месяца назад мамочки сожаления по поводу того, почему, ах, ну почему я ходила только на лекции про роды и ни-че-го-шень-ки не знала про уход за ребенком! Улыбка
Девушки, напоминаю: роды - важно, интересно и актуально, но уход за малышом и налаживание ГВ со временем становится в разы актуальнее и важнее! А Наташа и Эля рассказывают про эти дела не менее интересно, чем про роды Улыбка. Цветок


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Ноя 11, 2010 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Всем привет!Частенько вас читаю, но не писала, т.к. новостей особенно не было.

А сегодня нас порадовало заключение офтальмолога - сказали при моем состоянии сетчатки могу рожать сама, даже никакого лазерного прижигания не требуется.И что есть старая и новая школа, вроде в Европе и Америке близорукость не является показанием к кесареву.Так что буду настраиваться на позитив.Может у кого-то был подобный опыт?Уж что-то мне очень не хочется только из-за близорукости на операцию,тем более осмотр подтвердил,что ничего критичного в моем состоянии нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Чт Ноя 11, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

А.а.а девонЬки, пузики, была сегодня JYSK там бодики

http://mini.kh.ua/images/katalog_/741.jpg

2.99 Лс 5 штук, размеры разные. Цветок


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Ноя 11, 2010 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

А еще хотела спросить про коляску Milly Way.Может кто присматривает или пользовался?Какие впечатления? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 11, 2010 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Drema Спасибо за совет - видимо, действительно, пора!
Koloboka А я неправильная какая-то - меня наоборот роды волнуют меньше, чем то, что я потом с этой крохой делать буду Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Sunshine :
Может у кого-то был подобный опыт?Уж что-то мне очень не хочется только из-за близорукости на операцию,тем более осмотр подтвердил,что ничего критичного в моем состоянии нет.



ПРивет! У меня сильная близорукость: -6,5 оба глаза. Хожу в линзах. Старшего рожала сама, во второй раз моя Г. волновалась, но офтальмолог разрешила рожать самой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

oltea :

Jaaa :

Девочки кто нить знает когда дни открытых дверей в ЛГЦ (на их сайте такой инфо нет Не уверен )



Можете присоединиться к нам на экскурсию в ЛГЦ. (ближайшая во вторник,16 ноября в 19-00).

С удовольствием присоединимся ,если папа успеет с работы вернуться Sorry Нужно просто подъехать к 19.00?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Чт Ноя 11, 2010 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Всем доброго утра Hi
Как самочувствие коллеги? Ого

Надо идти в бассейн ,но лень напала жуткая- кто бы помог волшебным пенделем? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Чт Ноя 11, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Sunshine :
Может у кого-то был подобный опыт?Уж что-то мне очень не хочется только из-за близорукости на операцию,тем более осмотр подтвердил,что ничего критичного в моем состоянии нет.



У меня тоже близорукость - рожала сама. Врач говорила, что главное это состояние сетчатки, а не величина +/-. Если врач говорит, что можете сами рожать, значить все ОК Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Чт Ноя 11, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

День добрый!
А я сегодня себя какой-то необъемной ощущаю, прям сухогрузом Хихи . Даж дышать как-то тяжко, вот пыхчу (наверно один бутик с творогом был лишний, но так хорошо они у меня на завтрак пошли Sorry )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rozmarin offline Rozmarin Сообщение Чт Ноя 11, 2010 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 835
Откуда: Марупе

Ознакомительная экскурсия в «Ģimenes centra klīnika» состоится 16 ноября (вторник) в 18:00 Внимание!

Если есть желание присоединиться, отметьтесь в Теме с записью ШБР на ноябрь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Skype

Prada offline Prada Сообщение Чт Ноя 11, 2010 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Jaaa :
Всем доброго утра Hi
Как самочувствие коллеги? Ого

Надо идти в бассейн ,но лень напала жуткая- кто бы помог волшебным пенделем? Краснею



Даааа и мне кто бы дал волшебного пендаля Sorry Я собиралась в ВИД, и тоже - так лень.... Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Чт Ноя 11, 2010 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Приветик, беременюшки Улыбка Цветок

puzirjok, в моей клинике Цекула узист. Мне нравится. Она все покажет, все расскажет, девочку мою разглядела даже тогда, когда было неудобное положение для этого. Все тщательно просматривает и если не уверена в чем-то, то так и говорит (направляет к другому специалисту). Я советую.

pljusik, хотелп спросить, поскольку сейчас нахожусь в ЮК и уже не могу прямо дорваться до шоппинга. Меня интересуют магазики для беременушек какие-нибудь английские. Хотелось бы купить леггинсы, лифчики красивые и кофточки. Для ляльки тоже интересны советы (пледики и т.д.). Но смое главное, что бы это все было, естественно (хотелось бы очень по крайней мере, дешевле, чем у нас. В Риге-то я знаю, где это все есть, но предпочитаю что-то привезенное. Хихи

По поводу сердечка бэйбика - все еше нервничаю, тем более, когда нет шевелюшек весь день Печально Как бы хотелось уже скорее сходить к кордиологу, и что бы там мне подтвердили, что все 4 клапана есть, все замечательно работают и т.д.

Вязать - оххх как хотелось бы, но пока я предпочитаю активный отдых - бассейн, хожу на курсы визажиста, прогулки, пока не очень холодно... Вот выйду в декрет, когда уже тяжело будет, возьмусь за вязание, за обустройку квартирки для уюта еще большего... Буду вас, девочки, расспросами доставать - что и как Смешно

Еще у меня возник вопрос - полиестер - как думаете, очень вреден малышу или нет? Подозрительно А то нашла тут шикарную подковку, мягенькую, красивенькую, но она сверху из 100% полиестера. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Ноя 11, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Эва, насчёт лекции про игрушки, там что-то завлекательное было, хотела найти описание, но мелкая неочень даёт Улыбка .


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 11, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Пузьки, привет!!!
Чё-то меня сегодня прёт! Хихи Очень смешно Главное, не пойму по какому поводу. Вроде муж в командировку на 4 дня уехал, должно быть скучно Да-да Ну, это должно быть Ура! Буду сегодня, наверное, кексики печь и САМА всё съем - никому ни дам - жадина я Злой хохот
Я тут подумала - подтянуть англ. за это время. Девчат, ни у кого нет знакомых проверенных, кто бы мог частный в Иманте дать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

puzirjok offline puzirjok Сообщение Чт Ноя 11, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Solniwko :
А.а.а девонЬки, пузики, была сегодня JYSK там бодики

http://mini.kh.ua/images/katalog_/741.jpg

2.99 Лс 5 штук, размеры разные. Цветок


Спасибо за информаию. Загляну в Юск. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 11, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

mimmi :
pljusik, хотелп спросить, поскольку сейчас нахожусь в ЮК и уже не могу прямо дорваться до шоппинга. Меня интересуют магазики для беременушек какие-нибудь английские. Хотелось бы купить леггинсы, лифчики красивые и кофточки. Для ляльки тоже интересны советы (пледики и т.д.). Но смое главное, что бы это все было, естественно (хотелось бы очень по крайней мере, дешевле, чем у нас. В Риге-то я знаю, где это все есть, но предпочитаю что-то привезенное. Хихи


Самый бюджетный, и при этом качественный вариант - это магазин Primark (в Ирландии он называется Penneys, а в UK - Primark). Там спец.отдела для беременюшек нет, но можно подобрать такое хорошенькое и тянущееся на растущий пузик, что такой отдел там и не нужен Ого Например тянущиеся битловочки по 4 евра, платья по 14, леггинсы по 5. Замечательный выбор тёпленьких колготок по 3-4 евра. Бельё красивое. Можно заодно набрать х/б труселей и использовать как одноразовые в послеродовой период (пачки из 5-и штук 3-4 евра). Детский отдел тоже есть, всяческие недорогие комплекты бодиков и слипиков присутствуют в ассортименте. Но за детским я бы посоветовала пойти в Tesco (он и продуктовый, и одёжка в нём есть). Вчера там купила наборы из 3-х бодиков с застёжками спереди по 3 евра. А те, что через голову одеваются, вообще 2 евра стоили. Слипики 3 штучки примерно по 8 евров. Заодно там же можно купить их Tescoвские maternity towels - спец.прокладки после родов. Местный роддом их даже рекомендует брать, мол хоть и дешёвые, а лучше многих других. Из более дорогих, но всё же доступных магазинов, хорошие Next, H&M - и беременная одёжка, и детская тоже есть (но не во всех магазинах есть эти отделы).
Одеялки и пледики я бы советовала всё же в Латвии покупать, в обычных магазинах ничего не попалось, чтоб понравилось, а в брендовых дорого. Но можно заглянуть например в Mamas & Papas, посмотреть ассортимент.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 11, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Урааа.... нашла себе наряд в стиле латино. Конечно, из наряда тока туника - джинсы одену для беременных Love Rock - абсолютно прозрачный шифон Хихи

зацените

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 11, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

dEadLock Вауууу Улыбка Офигенно Ok Я уже представила - очень красиво Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 11, 2010 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм где бы самбреро нарыть? И шоб недорого!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022