Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Чт Ноя 24, 2011 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Meriemm, super rolik Ok

A moja vse uze po knizke znajet ''Mama i malis'', gde pokazani etapi ot zarodisa do malisa u mami v zivotike. Улыбка Ona u mena lubitelnica knig, vot i do etoi dobralas Улыбка I mne vse pokazivajet -kak lala v zivotike rastet Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emme offline Emme Сообщение Чт Ноя 24, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Таллин-Рига

Мой старший сын случайно увидел по ТВ репортаж из роддома. Показали только-только родившегося малыша. Он сразу задался вопросом, почему же малыша не помыли. А когда показывали рожающую женщину, он интересовался, как же так - тете так больно. Спросил, будеть ли мне тоже больно, когда братик должен будет родится. Ответила, что немного будет. Тогда, сказал мой старший сын, я попрошу тетю доктора, чтобы она очень больно тебе не делала.

Я вот тоже побоялась своих Попрыгуль брать на УЗИ. Думала, снесут там все. Ну, и УЗИ было в то время, когда мальчишки в саду были.


_________________
Старший Принц 17.11.2006.
Средний Принц 14.11.2008.
Самый маленький принц 14.12.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Meriemm offline Meriemm Сообщение Чт Ноя 24, 2011 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

О-о, Zlatultik, это наша любимая книжка - Марина её изорвала уже со всех сторон. Мне на работе подарили издание Джонсонс, на латышском, но мы с дочей её по картинкам зачитывали - про то как она была маленькой лялечкой и у мамы в животике ножками дрыгала, а сейчас, когда мы стали ждать Анну Андреевну, Марина и вовсе выдаёт всё по книжке и любит почитать - "Давай, - говорит, - про лялечек книжку читать!", и с животиком тоже разговаривает. Мне только не очень нравится, что её любимые страницы - в конце книги, про детские болезни с фотографиями, (я наоборот обычно стараюсь их пролистать, не глядя), больные детки, фотография сыпи на коже... - может он а у нас в медицину подастся, когда вырастет, уж больно её эта тема интересует... Хихи.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Ноя 24, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

segodnja bila na prijome u doktora Беспокоюсь rasstroilasj sovsem,ves za 3 nedeli voobwe ne nabrala,daze maljok skinula.maliwkin ves ejo ustraivaet,a vot moj net.govorit sama toze dolzna hotj 4utok za beremennostj nabratj.voobwe v norme dlja zenwini 4 kg dobavitj li4no na sebja.ja vrode em kak begemotik,a kuda uhodit vsjo neznaju Беспокоюсь ewe skazala 4to placenta tonkaja,i 4to v vodah plavajut kakieto belie hlopja,kak ona virazilasj.vot vzjala vse analizi,nedelju nado zdatj Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Ноя 24, 2011 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

karamelka :
Helinka, мы с Вами, похоже совсем рядышком и по срокам и живём. Вы в катлакалнсе? А мы в "зиедонисе"! Улыбка


Ой, да, можно сказать соседи Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Meriemm offline Meriemm Сообщение Чт Ноя 24, 2011 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

catrinka27, так белые хлопья - это же нормально?! кстати, всё не пойму - откуда они знают цвет? Насчёт веса - перестаньте переживать! Я Вам запрещаю Счастье нереальное Цветок Это замечательно, что Вы вес не набираете интенсивно.
Гораздо хуже, поверьте, если интенсивно набирать - остановиться не возможно. Кушайте по-больше яблок, киви, а ещё - приготовьте себе любимое блюдо и съешьте - это самое то! - поднимет настроение, а это сейчас главное.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Ноя 24, 2011 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Meriemm ,da hotelosj bi veritj 4to eto normaljno.no doktor slegka zabila trevogu i skazala,4to neobhodim analiz,4tob udostoveritsja 4to vsjo vporjadke Размышляю eti vra4i,ja voobwe tak ponimaju ljubjat popugatj В шоке a po povodu vesa,postarajusj neperezivatj Размышляю i tak normaljno ne splju,5-6 4asov v sutki:(ona skazala ,mol eto izza gormonov,nado vipitj valerjanki na no4..4uvstvuju sebja kakoj to razbitoj i podavlennoj Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 24, 2011 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

catrinka27, ну вот сейчас за3 недели вы не набрали. А до этого как набирали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 24, 2011 17:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

А я сегодня Астриде звонила, жаловалась. В последнее время часто прихватывает дивот, твердый становится. И я не помню, так рано могут появиться брекстоны? Ну и вообще беспокоит, чего он каждый час... Размышляю

Астрида подумала, спросила чувствую ли шевеления, как давно они и как часто. Ну и действительно, за последнюю неделю шевелюхи у нас каждый день, часто и активно.

Она сказала, что как раз в тот период, когда деть начинает активно толкаться, может повыситься тонус матки, как реакция на активные шевеления. В общем, привыкнуть ей нужно то теперь будут пинать Смешно Сказала что тогда все нормально, успокоиться, чай с малиной и всё будет хорошо Счастье нереальное

Всетки как много значит, когда врач с тобой поговорит, объяснит и успокоит Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

DiankaM,nuuu s gorem popolam nabirala.voobwe do beremennosti bil ves 57,za pervie 3 mesjaca ja skinula 2 kg,vidno nebolwoj toksikoz dal o sebe znatj.posle etogo s 55 ja dowla do 62,5(bil takoj ves 3 nedeljki nazad)a segodnja 62,2:(prakti4eski vse 7 kg powli na zivotik.ja sama ni kapli nepopravilasj.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

catrinka27
По-моему нормальный набор веса,у меня почти также было, врач никакой тревоги не била...правда у меня после 35 недели хорошо так набралось, но это надо было рот зашить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Хихи o mozet i ja nabiru sej4as:)u menja rot voobwe nikogda nezakrivaetsja:)em vsjo 4to wevelitsja ili ne wevelitsja Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Meriemm offline Meriemm Сообщение Чт Ноя 24, 2011 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 293
Откуда: Рига, Шампетерс

Счастье нереальное я посмотрела в зеркало на свой корабль и решила, что самое время включить Шерлока Холмса ... как жаль, что мало серий сняли...
это кино заставляет забыть обо всём на свете.
Диана, чёкаюсь с тобой кружкой чая с лимоном Рукопожатие я в последнее время только такой и пью Счастье нереальное .

ещё один голос за хорошее кино: дама в белом с белым мундштуком...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 24, 2011 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Хихи o mozet i ja nabiru sej4as:)u menja rot voobwe nikogda nezakrivaetsja:)em vsjo 4to wevelitsja ili ne wevelitsja Смешно



мне кажется что вы уже догадались,что ваш доктор мягко сказать не в себе...
Странно что она переживает за ненабор веса,а за проблемы с сердцем пациентки - нет...
И хлопья как ме исвестно-ето норма...А белые,т.к. на УЗИ они белые,чоткие,тогда и цвет явно белый!

Фильтруйте её слова...только анализы могут быть информативны,и то их интерпритация целиком и полностью зависит от врача и его настроя!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 24, 2011 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM, мне кажется у нас срок рядишком,да?
У меня тоже живот каменеет иногда,особенно если устала или набегалась,но я не парюсь,т.к.в первую беременность Брекстоны появились в 20 недель,во вторую - в 19....так что всё может быть!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Ноя 24, 2011 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Viktory :

мне кажется что вы уже догадались,что ваш доктор мягко сказать не в себе...
Странно что она переживает за ненабор веса,а за проблемы с сердцем пациентки - нет...
И хлопья как ме исвестно-ето норма...А белые,т.к. на УЗИ они белые,чоткие,тогда и цвет явно белый!

Фильтруйте её слова...только анализы могут быть информативны,и то их интерпритация целиком и полностью зависит от врача и его настроя!


+100


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Ноя 24, 2011 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девчат, у меня все ок! ура! Счастье нереальное
Доктор посмотрел, все хорошо, сказал меньше надо волноваться...а то я тут разгон нашим строителям устроила...вот мне и прилетело.
Спасибо за кулачки! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 24, 2011 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Ioanna4 :
Девчат, у меня все ок! ура! Счастье нереальное
Доктор посмотрел, все хорошо, сказал меньше надо волноваться...а то я тут разгон нашим строителям устроила...вот мне и прилетело.
Спасибо за кулачки! Цветок



Ну Слава Богу!
А ты типа не знала,что волноваться нельзя!?
Держись и не трепи себе нервы!! Поцелуй


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Ноя 24, 2011 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Viktory,mda uz.tak kak ja 4erez 4ur vpe4atlieljnaja. Беспокоюсь to s utra posle osmotra ja o4enj perezivala..no sej4as uze uspokoilasj.polazila v nete,po4itala vsjakoj info4ki pro eti blin hlopja,vsjo vrode oki.nu da ladno,dozdjomsja rezuljtatov analizov..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 24, 2011 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
Viktory,mda uz.tak kak ja 4erez 4ur vpe4atlieljnaja. Беспокоюсь to s utra posle osmotra ja o4enj perezivala..no sej4as uze uspokoilasj.polazila v nete,po4itala vsjakoj info4ki pro eti blin hlopja,vsjo vrode oki.nu da ladno,dozdjomsja rezuljtatov analizov..



ну позвони Сержантсу,спроси про хлопя...думаю насчёт етого точно парится не надо...а EGA как,что врач сказала??
Не знаю...по мне так есть узисты,которые специализируются именно на УЗИ (как Гаилис был,Сержантс,Езериня) и просто гинекологи,которым доверили аппарат...они хорошо если могут сердцебиение послушать...Мне одна тут смотрела,говорит какие-то точки в матке.и плода 2!ой,говорит,ето же я яичник смотрю....БЛИН! дура!но правда я знала что она для практики узи делает,я ей отчот писала именно по этой теме...а другие же не говорят,что не спецы в УЗИ.

Так что фильтруй и не давай никому повлиять на твой настрой!малишик же чувствует,что мама его оградит от переживаний напрасных...ну так и не расстраивай его!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Ноя 24, 2011 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

ViktoryTak uzi mne Serzants delal,on prosto otmetil eto v bumage,a ona segodnja smotrela,udivilasj i predlozila sdelatj analiz.Ja toze ewe udivilasj,po4emu togda uzist trevogu nezabil..po povodu EGA skazala,4to pri beremennosti eto normaljno,kogda on visokij.a tak,poviwennij EGA govorit o vospoliteljom processe.vot. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 24, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

catrinka27 :
ViktoryTak uzi mne Serzants delal,on prosto otmetil eto v bumage,a ona segodnja smotrela,udivilasj i predlozila sdelatj analiz.Ja toze ewe udivilasj,po4emu togda uzist trevogu nezabil..po povodu EGA skazala,4to pri beremennosti eto normaljno,kogda on visokij.a tak,poviwennij EGA govorit o vospoliteljom processe.vot. Размышляю



не,если бы было плохо Сержантс сказал бы!!!!Это 100%,я его знаю!

А про EGA я тебе так и писала,так что не парься! Цветок Цветок Цветок


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Блин, девочки, что со мной... Утром проснулась тошнит, потом, пардон, пронесло... Отравиться вроде не могла... Организм что ли чистится????? В шоке да ведь завтра только 36 недель... В шоке мамочки, мне страшно.... Слёзы
Сегодня надо на тоны в роддом съездить, да боюсь не доеду сама...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

A v celom kak seba 4uvstvujete? Mozet virus kakoi podhvatili? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Ноя 25, 2011 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Больше никаких симптомов. Ни температуры, ни озноба, ни слабости - ничего... Закатил глаза блин, что со мной Размышляю Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022