Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 21, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :

А он у неё работает всё ещё? Я в последние два раза к женщине попадала на УЗИ.



DA, rabotaet, nedeliu cherez nedeliu. ia k nej tozhe 4 raza bila, hochu k Lapsa popasti. On rabotaet na nedele 19 - 24 marta, 2- 7 aprelea, 16- 21 aprelea itd. ( esli vdrug zahotite k nemu Подмигивать )


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 21, 2012 12:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Хм... мне к ней в четверг... если я правильно посчитала, то он как раз будет Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 21, 2012 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Mistressss :
Хм... мне к ней в четверг... если я правильно посчитала, то он как раз будет Улыбка

daa! Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Я еще ни разу у врача не была, ни одного анализа не сдала... только 1 тест сделала на Б - недель 10 назад...
Если ничего не болит- зачем?


затем, чтобы встать на учет, ну и чтобы не было поздно, если заболит Улыбка Ато, не дай Бог, ттт, что-то произойдет, привозят человека в больницу, а что у него, как у него протекало... никакой информации. И спасайте, доктора, ситуацию чуть ли не вслепую. И это хорошо, если кто-то сможет проинформировать доктора о том, что девушка в положении. А если без сознания? Если никого из знакомых рядом нет? На раннем сроке на глазок беременность не видна. Вколют какой-нибудь препарат с беременностью несовместимый Заклеил рот

ПС скажите, если вы не были у врача, то откуда вам известно, что ждете двойняшек? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

marsa :
ПС скажите, если вы не были у врача, то откуда вам известно, что ждете двойняшек? Sorry

vot etot vopros davno sidit v golove,tok nikak ne umudrjalasj sprositj Да-да Sorry


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Ona, mapusha, gde to uze otve4ala na vopros o dvoinaskah. Ona prosto ho4et, zdet i nadejatsa sto budet dvoina Love Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Ах, вот оно чё, Михалыч! Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Вт Фев 21, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

добрый день всем нам Улыбка

сегодня была на очередной консультации...эх,растроилась из-за своего набранного веса Закатил глаза ничего не могу поделать,все на сладенькое тянет!!!! Заклеил рот да и вообще все хочется.а я склонна к полноте....что делать??? Беспокоюсь

и тонус матки повышенный- не нравится( возможно поэтому малыш много шевелится- видать не комфортно.кислороду мало?), сказали больше отдыхать меньше нервотрепок и надо пить Магний.А как тут с детьми не понервничаешь и не побегаешь? хоть я и домохозяйничаю- работы не меньше...утром рано встань-дочь в школу отвези,потом обратно к младшиму- его поразвлекай, обед приготовь,чистоту наведи,потом опять в школу,а еще до кучи уроки...где же тут расслабиться-если тоько тут на ККМ Смешно

слава богу, все остальный анализы внорме -пока!

нужна диета? Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 21, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

ummi :


нужна диета? Хм



konechno net, nelizeaa! Dumaiu nado ogranichiti sladkoe i muchnoe, eto sahar i uglevodi katorie prevrasheiutza v zhir Злой хохот sama ia ssuma shozhu po sladkomu, poprosila muzha spreatati vse konfeti ot menea Смешно em chernosliv s smetanoi, libo kiwi , nu banani Подозрительно konechno eto ne to. Zhor u menea ishe tot, ocheni ne hochu mnogo nabirati , poetmomu sderzhivaiusi Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Фев 21, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Я хочу ЕСТЬ!!!!!!!
Девы, я неимоверно хочу есть!
Причём меня отнюдь не тянет на сладкое и мучное как некоторых. И на мясо тоже не тянет.... На солёное и овощи! Консервированные, свежие, мороженные, варёные. Да любые! Сижу на работе - грызу морковь. Мясо в себя запхиваю с трудом. Ещё рыба кое как идёт. Но через силу. Закатил глаза
А теперь внимание вопрос. Мне это не повредит? Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 21, 2012 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

VLadiSlava :
Я хочу ЕСТЬ!!!!!!!
Девы, я неимоверно хочу есть!
Причём меня отнюдь не тянет на сладкое и мучное как некоторых. И на мясо тоже не тянет.... На солёное и овощи! Консервированные, свежие, мороженные, варёные. Да любые! Сижу на работе - грызу морковь. Мясо в себя запхиваю с трудом. Ещё рыба кое как идёт. Но через силу. Закатил глаза
А теперь внимание вопрос. Мне это не повредит? Размышляю




Очень смешно vam povezlo s vasimi zhelanijami!!!! ovoshi -eto ocheni poleznaia eda katoruju ocheni recomendujyut beremennim. este na zdorovije skoka lezit!!! no measkom hoteab zakusivajte, belok tozh nado Подмигивать


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Фев 21, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

morenita :
Очень смешно vam povezlo s vasimi zhelanijami!!!! ovoshi -eto ocheni poleznaia eda katoruju ocheni recomendujyut beremennim. este na zdorovije skoka lezit!!! no measkom hoteab zakusivajte, belok tozh nado Подмигивать



Угу, угу Закатил глаза Только где я сейчас нормальные овощи возьму? Эх... Я вот думаю - а соя мне вместа мяса не подойдёт на какое то время? Или без ГМО сейчас не найти? Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Фев 21, 2012 18:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

VLadiSlava :

А теперь внимание вопрос. Мне это не повредит? Размышляю


Я всю беременность почти без мяса. Максимум - курятина.

И всё нормально.

Морковь - это классно. Это корнеплод, так что вообще супер. Только надо с маслицем и сметанкой Улыбка А то витамин А не усваивается. Заодно "позагораешь" Очень смешно

А соя вместо мяса... Зачем? Если бы там было пользы, как в мясе, это одно. А просто заменить по вкусу... К тому же соя замедляет усваивание железа. А ты, раз мяса не хочешь, и так его меньше получаешь.

Лучше гематоген, если боишься за железо Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Фев 21, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

MbIWOHOK :


Лучше гематоген, если боишься за железо Улыбка



Он же сладкий Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Фев 21, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ummi мне вот завтра к ДОКу, ббоюсь, что будет тоже самое Размышляю Сладкое не ем, а все ранво набираю много, завтра будет ай-яй-яй мне Размышляю Тонус тож повышенный, магне Б6 пью уже месяц... Работать очень тяжело, сяду за ком пол часика максимум и плохо становится, как слабость какая-то, тошнотики, ложусь полежать на часик, потом опять поработать и к вам на 1-2 минутки максимум.
тут кто-то говорил, что мед повышает тонус матки, а я его лопала много пока горло лечила, Сейчас муж 2 банки привез -смотрю на него, слюни текут, но пока держусь Размышляю Это единственное что из сладкого хочется (хотя вообще я не любитель меда)


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Вт Фев 21, 2012 18:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Фев 21, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

...смотрю на мед всмысле и слюнки текут Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Фев 21, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja toze mjaso ni em,nu kurjatina ne mjaso Хихи a pro vitamin A vo vremja beremennosti,v UK ego zapresajut .chto on privodit k krovoteceniju ,chto to razzhizhaet.nu konechno eto ni 1 markovka navernoe.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 21, 2012 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

VLadiSlava :
... На солёное и овощи! Консервированные, свежие, мороженные, варёные. Да любые!



У меня тот же вариант. Моя мама сначала даже ругалась, что я мясо не ем и что в овощи зимой всякой химии понапихано... Но меня в самом начале реально воротило от мяса. Теперь понемножку кушаю.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Фев 21, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Мы так и поняли Улыбка Ты не боись! Все сдесь такие. Заговаривающиеся Хихи

А мне дорогая, любимая, самая лутшая, самая умная, чудесная сестра припёрла мне на работу БАНКУ КОНСЕРВИРОВАННЫХ ПОМИДОРОВ! Не 3 литровую Хихи Щаз буду объедатся Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ummi offline ummi Сообщение Вт Фев 21, 2012 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

дык меня на сладкое и всяческую дребедень только недавно потянуло Внимание! как 2.3 местр начался так и все, до этого тоже в основном овощами и питалась,мяса не очень хотелось,рыбу тоже...вот курица шла хорошо Да-да и солености,молочное...а сейчас,напеку пирогов и тортиков-отмазка есть-муж славдкоежка жуткий Хихи и сама все подьедаю Ого
хлеб перестала печь-так как от такой вкуснятины трудно оторваться...
думаю хоть сладким ограничиться Закатил глаза заменить сухофруктами советовали ,только не теми которые сиропом политы! очень хорошее дело-финики -свежие!!! инжир,курага,изюм и тд.
надо экспериментировать, эх....а так бы булочку с корицей сьела Дразнюсь

я бы не сказала, что меня поругали,просто самой обидно....опять потом бороться с этими набранными кг Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Фев 21, 2012 20:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

VLadiSlava :
Он же сладкий Смешно


Нууу, лучше небольшой кусочек гематогена, чем мясом давиться, когда его не хочется Улыбка

Я гранаты ем Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Вт Фев 21, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

кстати,я тоже недавно валилась от усталости , уже с утра мне хотелось только валяться на диване и спать,спать.спать....

сейчас вроде прошло...вот меня очень прибодрил рыбный суп-жирный и наваристый! попробуй Ok видимо витаминчика бодрости не хватало Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 21, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

VLadiSlava :

Угу, угу Закатил глаза Только где я сейчас нормальные овощи возьму? Эх... Я вот думаю - а соя мне вместа мяса не подойдёт на какое то время? Или без ГМО сейчас не найти? Размышляю



morkovi, svekla, briukva ( mestnie) na rinke esti- mi tam pokupaem. ostalinie ia beru zamorozhenie bonduelle. nadozh kakto perezimovati Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Фев 21, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Zlatultik - спасибо!! Цветок
Действительно отвечала и даже не раз и не два!! Устала отвечать! Хихи

Марса - про без сознания- и вколят- если колят что-то экстренное - то обычно на Б влияет не критически, а если что-то серьезное, то изначально делают анализ на аллергию...
Про потерю сознания - если так думать, то и на улицу страшно выходить.. я думаю, если 30 лет не теряла его, то правильно Тесс написала - это не болезнь, вряд ли отразиться.
Про учет - я не плачу соц налог, так что мне не грозят до родовой и послеродовой больничный, и Г сказала, что не важно на какой неделе я стану на учет...
в первую Б до данного срока сдавала только 1 раз кровь на вич и трансмиссивные и мочу.... учитывая, что я себя хорошо чувствую - не думаю, что в этот раз меня мониторили бы по другому..
Как врач заметит, что что-то не так- если первое УЗИ только в 18 недель?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вт Фев 21, 2012 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

MbIWOHOK :

Я гранаты ем Улыбка



У меня дома есть поглатитель граната Смешно Чистить не успеваешь - ничего не остаётся Улыбка не знаю - может разве что ночью, в тихоря Смешно

morenita :

morkovi, svekla, briukva ( mestnie) na rinke esti- mi tam pokupaem. ostalinie ia beru zamorozhenie bonduelle. nadozh kakto perezimovati



Брюква Размышляю Вот как то на нё не тянет. Морковь да, свекла со сметанкой да чесночкооом Love
На счёт замороженных я как то с фирмой не заморачиваюсь. Главное совсем уж дешовые не брать - остольные вроде как ничего Sorry


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022