Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 14, 2012 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ofa С юбилейчиком вас! Цветок вы такие красавицы! Ставлю галочку на завидную невесту! Хихи Подмигиваю
Mapushaкак то клизму прям не хочется... мучается жуть как, но надеюсь другими средствами бороться... Уф!

Osjaя вот тоже пинаю сначала на сильные магнитные бури, а потом на кризис 8-ой недели, но прям так кричит... Прячусь а что за суспенсия? Уф! мне врачиха ток аптечные капельки рекомендовала ( каюсь, давала, вроде даже легче было... но решила попробовать без... муж натуралист не приветствует химию...)
jelenalola а как ты ему ножки подожмёшь, если от столбиком стоит и ни туда ни сюда.. и орёёёёёт... Уф! и главное такой краснючий, когда орёт... жесть... Прячусь

Высаживание нам ток 1 день помогали, пропукивался ого-го... а сейчас вообще ничего, даже не нравиться, сразу капризничает... Беспокоюсь

roiseу нас так 2 дня, тоже с прогулками не весело... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Окт 14, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

девочки, спасибо Счастье нереальное

а сегодня Егора поздравляем с 3 месяцами!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 14, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Улыбка да да, точно, Мариш, с долгожданными вас 3-мя месяцами, ну как, всё поменялось?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вс Окт 14, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

А Лера все ждет, когда станет легче Хихи
по мне- золотой возраст малышей - с 2-3 мес до момента, когда активно поползут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Окт 14, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

ofa, roise девочки , с датками вас и ваших деток ! Цветок Счастье нереальное Цветок
Оливка и правда красавица !!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Roise s 3 m vas!!! Улыбка zdorovija bogatyriu i tebe terpenija!
Mama mne vse govorila... Chere meseat legche budet, potom podros a ona vot po polzet leche budetl , popolz a mama - vot posle goda legche budet Смешно ia dalishe v takom zhe duhe. Ia uzhe i ne zhdu chto legche budet:)


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Roise s 3 m vas!!! Улыбка zdorovija bogatyriu i tebe terpenija!
Mama mne vse govorila... Chere meseat legche budet, potom podros a ona vot po polzet leche budetl , popolz a mama - vot posle goda legche budet Смешно ia dalishe v takom zhe duhe. Ia uzhe i ne zhdu chto legche budet:)


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Вс Окт 14, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

cyberloga :
ofa, roise девочки , с датками вас и ваших деток ! Цветок Счастье нереальное Цветок



Присоединяюсь: девушки, поздравляю вас с маленькими днюшками Улыбка Много деткиных улыбок вам! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вс Окт 14, 2012 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

ofa, roise и от нас тоже поздравления! Цветок

Goblinka :
а что за суспенсия? Уф!


Не знаю, можно ли писать название Прячусь
Напишу, а если модераторы посчитают нарушением, то пускай удалят - называется эта суспензия Antiflat.
Хоть семейная и говорила, что она безвредная, мы не рисковали давать каждый раз при газиках. Якобы эта штука расщепляет пузырьки и при этом не всасывается в организм Размышляю Но лучше сначала проконсультироваться со своим врачом, мало ли там есть какие-то нюансы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 14, 2012 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Lerochka, vse eti preparaty odinakovy : Antiflat, Bobotic, Espumizan itd- u vseh odno deistvujshee veshestvo - simeticon. Nash pediatr skazala chto on ne vreden,no uvlekatsa ne stoet, tak kak oni vyzyvaiut privykanie. No v kriricheskih momentah mozhno rebenku oblehchitj stradanija. I primeneati ego 3 raza v denjnet smysla, tak kak ego deistvie korotkoe- t.e.rebenok ne mozhet pukati, emu boljno- dali kapli, po pukal i na etom vse...
Esti naturalinyj preparat, ego v lv ne prodajut, v Rosii esti . No on nam ne pomogal- ia Vitiushe davala vremea... Denigi ne veter...
Drugih lekarstv net Подозрительно


_________________
брошки, серьги ❤



Последний раз редактировалось: morenita (Вс Окт 14, 2012 20:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Вс Окт 14, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Osja :

Напишу, а если модераторы посчитают нарушением, то пускай удалят - называется эта суспензия Antiflat.
Хоть семейная и говорила, что она безвредная, мы не рисковали давать каждый раз при газиках. Якобы эта штука расщепляет пузырьки и при этом не всасывается в организм Размышляю


как фармацевт подтверждаю всё выше сказанное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 14, 2012 20:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Привет всем.

Ну вы накатали за 3 дня...

Всё не осилила прочитать... Всем у кого празднички - поздравлялки! Цветок
А мы отдыхали у моих родителей. Я выспалась Улыбка Сонечка натусилась с бабушками Улыбка Вобщем три дня провели отлично.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Окт 14, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, спасибо всем за поздравления! Мы вчера насмотрелись на фотки Оливии и тоже решили тортик небольшой купить. Правда я его есть так и не рискнула, натрескалась пирожками с бананом.
Goblinka, Лер, ну немного полегче есть конечно, но до идеала еще далеко. Жду терь 4 месяцев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Вс Окт 14, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Osja :

Напишу, а если модераторы посчитают нарушением, то пускай удалят - называется эта суспензия Antiflat.


Я ею пользовалась когда у старшей был полный аут Заклеил рот Когда по пол часа метания туда сюда и вопли непрерывные Отпад!
Были пару ночей уже, когда сожалела что Харламу не купила Внимание!


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaBamba offline LaBamba Сообщение Вс Окт 14, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

Поздравляю с праздничками! Улыбка

Про подгузники. Я ночю меняла 2-3 раза 1-й месяц. Потом по разу, сейчас стараюсь поменять хоть раз, но иногда лень побеждает. Я кстати на ночь мелкому эко подгузники одеваю, Натуре что-то из Биотеки. И за день стараюсь менять каждые 2 часа, а то и чаще.

Одевала многоразовые на ночь, но у нас каки кислые и попа красная сразу.

Про мошонку, что ее поднимать надо первый раз слышу. Печально

От эспумизана нам еще хуже было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вс Окт 14, 2012 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

roise
с полу полугодовасием вас,, Цветок Цветок Цветок

а у нас последню неделю тоже что то происходит странное с животиком,,сынок выгибается дугой,орёт ,мучается,,когда на ручки возьму повысаживаю и он тогда пропукается ,прокакается и вроде покой,,,но приходит следущее кормление ,немного пососёт и снова дугой..непонимаю...рацион вроде тотже..а я думала у нас уже устаканилось,и вот те заветные три месяца приближаются,а у нас по новой всё Уф! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Окт 15, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :
а ещё вопрос - когда переходят в прогулки? а то смотрю что в зимнем комбезе мы недолго в люльку ещё помещаться будем Хихи


кто как. Мы перешли в 6 месяцев, но ездили в горизонтальном положении, т.к. Ярик еще не сидел. А перешли потому что мне надоело тяжести таскать Подмигивать

Sonc :

jelenalola :

А когда будет мороз, ребенка в этом термо от чико в овчину запаковывать или нет? Там указывают, что до -20"


При температуре ниже -10 с детьми не гуляют.


Нам педиатр советовала гулять до -5. А при -15 мы в год с копейками обморозили щеки. Поэтому, девочки, заклинаю, 20 раз подумайте прежде чем выйти в мороз с лялькой гулять! Обморожение может иметь очень неприятные последствия Печально

jelenalola :
Мдя?,, хм, после КС запоры иногда мучают и пару раз делала микролакс - беее А это к доктору надо как-то обратиться или все восстановится само?


А сколько ты пьешь? При кормлении, как и во время беременности, много воды требуется, а организм ее в первую очередь из кишечника забирает. Тут есть простые правила:
- сладкое и фрукты до еды или через часа 2 после
- много пить

Ну, и об остальном...
Я ночью памперс не меняю с тех пор, как перестал ночью какать.
Клизма - это даже не крайний случай, а наикрайнейший. У меня старший из тех, кто и до 10 дней, порой, не какал. Если ребенок нормально пукает, то, скорее всего, запора нету и надо идти не за клизмой, а за настоечной пустырничка Подмигивать
У нас у старшего были жуткие газики. В месячном возрасте узнали про высаживание, жить стало легче, жить стало веселее. Потом тоже ждала трех месяцев как манны небесной, но газики прошли в 3,5 Улыбка Нам тоже педиатр советовала Антифлат. Несколько раз давали, когда уже совсем край был, помогало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Окт 15, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Всем привет .Как хорошо было на даче,Родиона покормила и на улицу, он спит 2-3 часа,потом опять покушали,минут 30 по тусовались и опять на улицу спать,а вот вечером опять мучались с газиками.А сегодня ночью я Родиона покормила в 4 утра,и он решил,что спать он не будет и до 6 утра он крутился,вертелся,пытался произнести какие то звуки,смотрел на ночник очень заинтересованно.И в результате я не выспалась сегодня.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Окт 15, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

у меня сегодня младшой отжег. Пошла я спать поздно - надо было деткам пошопить в интернете. Через час с копейкой просыпаюсь от громкого гуления. Короче, откуралесили мы еще 2.5 часа Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 15, 2012 10:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Девыыыыыыыыы... спаситеееее...
Нам Хела сказала не давать малышке переворачиваться. Я её обкладываю подушками, подковой, даю игрушки сразу в ручки, а она всё равно переворачиваться тянется и плачет, если не дают.... Как отвлечь дитё?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

solka offline solka Сообщение Пн Окт 15, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

и мы сегодня куралесили ночью- мучались с животиком...спать хочу кошмар,, Прячусь

а ещё помойму у меня лактостаз,,вчера весь день кололо ближе к подмышке,,при приливах боль сильная,,но не было не красно не уплотнений,,а ночью почувствовала что уплотнилось в груди,,теперь буквой зю пытаюсь кормить чтоб полегчало..надеюсь справимся.. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Окт 15, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Алла, она у тебя уже так долго пепеворачивалась - тяжело теперь будет отвлечь Размышляю
На руках, в слинге больше носить. Может игрухи сверху повесить (как на развивающих ковриках), будет смотреть, хватать?

А почему Хела переворачиваться в таком возрасте не разрешает? Тонус возникает? Или на ручки нагрузка большая?
Моя пару дней покрутилась, а теперь снова лежит на спине. ну я и радаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 15, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Alla, mozhet na ruchkah nesti bolishe? Размышляю ili na igralinkm kovrikei j grushki povesti tokiko nad nej, A? ia gdeto v nete videla specialjnye podushki chtob dite ne prevorachivalsea. Kazhesi v babystore.lv


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пн Окт 15, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Алла, девочки, а как же оборотная сторона медали ? Ну то есть Хела конечно супер спец и все такое , но мать природа .. Если малышка сама начала переворачиватся, может она к этому физически готова ? И не стоит уж так этому противится. Я конечно непретендую, так, мысли Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 15, 2012 12:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

я тоже к невыспавшимся. Лешик орал всю ночь Прячусь Сиську не берет, надо качать, утрясывать. Сделала себе гнездо из подушек, спала сидя с ним на руках. Вернее пыталась спать, но по-моему нихрена не спала, т.к. немного времени проходит и снова включается сирена. ыыыыыыыы Старший тоже бывало отжигал, но ему сисю дал и все проблемы решены Рукопожатие
Утром уже просто разбудила его, чтоб хоть как-то отвлечь можно было. Но тоже периодически пищал. Потом покакал 2 раза, но какое-то нереальное количество, и вроде отпустило Уф! Сейчас заснул вроде, боюсь положить. Хочется тишины и покоя Смешно

Алла, а если класть сразу на пузик? Чтобы ей ворочаться не надо было Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022