Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Scully offline Scully Сообщение Чт Ноя 08, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Irinaa :
Вчера под утро, я как всегда ворочуюсь, поднимаю одеяло потихоньку начинаю поворачиваться, подуху ещё свою полукруговую из под коленок, и тут муж - пока ты будешь поворачиваться, я окаченею, повернулся и дальше храпеть, всё, сон ушёл, у меня слёзы, блин и так тяжело и я потихоньку, а он блин динозавр блина сейчас окаченеет и вымрет Хихи , так было обидно, зато сейчас так смешно, но он как всега ничего не помнит, просил прощения, мол во сне Хм Хихи



я своего выселила на раскладушку. и всё равно никак не угнездиться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Чт Ноя 08, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Кто-то тут про железо говорил, я пью Feratab на голодный желудок по одной в день, ни тошноты ничего нет. Улыбка Ok одна пластинка по 20 штук стоит где то 2,20 Ls.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Чт Ноя 08, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

Jullя теперь горло лечу только чесноком, да, противно, но эффективно( по крайней мере для меня)б натираю на мелкой терке чеснок(можно и порубить мелко, но когда трешь, больше сока) и заливаю кипятком( обычно пол кружки, и потом холодной воды, до нужной мне теплоты) и полоскаю как можно чаще. желательно через час.. вот уже много лет никакие пшикалки и лекарства для горда не принимаю, а только полоскаю этим


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Ноя 08, 2012 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

по поводу железа, я пью Феррум лек. железо поднялось. зубы не чернеют, чернеет, простите за такие подробности, на выходе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Ноя 08, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

У меня тоже мопсик был, и не скажу что прямо ужас ужас. Ну да храпит, но у меня папа такой храпун, что у меня наверное на храп уже иммунитет выработался Улыбка Про линьку не помню, т.к. жили в доме, может он на травке свою шёрстку оставлял. У меня у мамы были долго Южнорусские овчарки, а у них шерсть длинная, до кучи ещё и белая , поютому была видна везде. Наверное в сравнении мне казалось, что это не проблема. Единственное что он делал непотребное, это подушки использовал как эээээ Размышляю своих дам Хихи Вот подухи мы прятали. А так преданный, весёлый, подвижный и очень добрый.
А по поводу молочницы у меня каждое лето при поездке к родственникам в Беларусию к концу недели начиналась она родимая. Спасалась до приезда сюда сода+ водa и спринцивала При этом мнение гинекологов разделяется кто то говорит а яяяй низяя ни в коем случае, а другая доктор говорила редко и когда ничего нет под рукой можно, мне помогало. а потом я вывела закономерность, что там нам булки, пироги каждый день на стол. Да и мороженное там вроде как настоящее надо как верблюд наедается вперед. Вот сладких углеводов и переедала и сразу давало о себе знать. Теперь когда езжу с едой не перегибаю и ТТТ уже 2 года без последствий. А то муж уже смотрел с подозрением ,на неделю уезжаю, приезжаю с проблемой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 08, 2012 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ну накатали!! Читать не успеваю! Отпад!
Iry, слинг я купила с рук – тут на ККМ в разделе Барахляндии копалась и наткнулась на один, который меня очень привлёк! Договорилась с той девушкой, встретились, и купила у неё! Улыбка

Elladzio, мы тут на днях поднимали тему длительных поездок на больших сроках, лично моё мнение - не стоит куда-то дёргаться, лучше спокойно посидеть дома Улыбка

Про железо - пью (вернее, сосу) таблеточки Ferrum Lek, результат узнаю в следующую пятницу, когда к врачу схожу! Самой интересно, дало это что-то или как Размышляю

Цитата:
Вчера под утро, я как всегда ворочуюсь, поднимаю одеяло потихоньку начинаю поворачиваться, подуху ещё свою полукруговую из под коленок, и тут муж - пока ты будешь поворачиваться, я окаченею, повернулся и дальше храпеть, всё, сон ушёл, у меня слёзы, блин и так тяжело и я потихоньку, а он блин динозавр блина сейчас окаченеет и вымрет Хихи, так было обидно, зато сейчас так смешно, но он как всегда ничего не помнит, просил прощения, мол во сне Хм Хихи



Я хохотала в полный голос Очень смешно Смешно Очень смешно Мой муж мерзляк тоже, вечно как накинет лишнее одеяло сверху, а я ночью просыпаюсь оттого, что мне душно и жарко - так я на его половину одеяла накидываю второе сверху, а на свою нет. А он ещё так спит: уткнётся носом в стенку (я у края сплю, т.к. встаю ночью в туалет, а он у стенки), как-то весь скукожится, и у него нос вроде почти под одеялом, зато спина не укрыта. Ну вот я ему хоть поправляю одеялко во время ночных вставаний Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Чт Ноя 08, 2012 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

nata12 :
Мой муж мерзляк тоже, вечно как накинет лишнее одеяло сверху, а я ночью просыпаюсь оттого, что мне душно и жарко - так я на его половину одеяла накидываю второе сверху, а на свою нет. А он ещё так спит: уткнётся носом в стенку (я у края сплю, т.к. встаю ночью в туалет, а он у стенки), как-то весь скукожится, и у него нос вроде почти под одеялом, зато спина не укрыта. Ну вот я ему хоть поправляю одеялко во время ночных вставаний Sorry



Мы эту проблему решаем так - у каждого своё одеяло, т.к. у нас с мужем абсолютно разное ощущение температуры. К тому же мне ещё нравиться укутаться в одеяло как в кокон, только лицо наружу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 08, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Annetta, вот мой тоже предложил разными одеялами укрываться Улыбка Кстати, тоже люблю накрываться с головой Хм


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 08, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

А мы спим под одним огромным. Очень удобно. Мне больше нравится, чем под разными, когда надо друг к другу "в гости ходить", если вдруг прижаться захочется. Ощущение тепла у нас тоже разное, поэтому я часто высовываю разные части тела наружу, но если хочется укутаться как в кокон, то размеры одеяла даже это позволяют! Отличный подарок нам на свадьбу сделали!

Хотя на днях я таки нашла недостаток: когда мужу пришлось пару дней назад ложиться на диване в гостиной, укрываться пришлось пледом - одеяло-то не разрежешь пополам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 08, 2012 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вот и мы спим под одним большим, и я люблю прижаться перед сном или уже с утра Love А под разными одеялами это не очень удобно будет, можно запутаться, пока друг к другу ход найдёшь Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Чт Ноя 08, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

nata12 :
А под разными одеялами это не очень удобно будет, можно запутаться, пока друг к другу ход найдёшь Хихи


Думаю, тут дело в привычке. Пока нам это не очень мешало, ттт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Ноя 08, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Я отвоевала право спать под отдельным одеялом (спасибо беременности, иначе фиг бы мне позволили), теперь мой сон качественно улучшился - никто одеяло не стаскивает, не наваливается, территории не лишает. У нас кровать огромная, 220 на 220, так я спала на прощади в 50см, дальше муж с ногами-руками на мне (это на его языке тела - обнимашки), а дальше - пустота. Зато теперь.. уууу Злой хохот Танцую!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Ноя 08, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

мой муж лунатит слегонца. один раз просыпаюсь, поворачиваюсь его обнять... а там - ноги, аккуратно уложенные на подушку. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Чт Ноя 08, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Scully :
мой муж лунатит слегонца. один раз просыпаюсь, поворачиваюсь его обнять... а там - ноги, аккуратно уложенные на подушку. Отпад!



Смешно
а я с дочкой сплю, так под утро она уже мастится на мою подушку, у стенки места много, а я почти падаюСмешно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Ноя 08, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Scully :
мой муж лунатит слегонца. один раз просыпаюсь, поворачиваюсь его обнять... а там - ноги, аккуратно уложенные на подушку. Отпад!



еще тема - поговорить во сне. Например, разбудить меня:

- Малыш!
- Малыыыш!
- А?
- У нас дверь входная закрыта?

На утро нифига не помнит.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

может кто подскажет, почему линеечка не вставляется? ставлю в моём профиле bb code там стоит а так не высвечивает Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
У нас кровать огромная, 220 на 220, так я спала на прощади в 50см, дальше муж ..., а дальше - пустота. Зато теперь.. уууу Злой хохот Танцую!



Я всегда без зазрений совести ногами его отодвигала на его половинку, теперь просто пинаю под бок, чтобы перекатился Смешно У нас кровать не намного меньше: 200Х200

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :
Я всегда без зазрений совести ногами его отодвигала на его половинку, теперь просто пинаю под бок, чтобы перекатился Смешно У нас кровать не намного меньше: 200Х200



Не выйдет - оно слишком тяжелое. В смысле, тельце Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

liebre :
может кто подскажет, почему линеечка не вставляется? ставлю в моём профиле bb code там стоит а так не высвечивает Sorry




здесь есть инструкция


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Atlantika :
У нас кровать огромная, 220 на 220, так я спала на прощади в 50см, дальше муж с ногами-руками на мне (это на его языке тела - обнимашки), а дальше - пустота.


Бывают же такие любители прижаться посильнее Хихи

Про линеечку я тока собралась ответить Смешно Меня опередили Смешно

jull :
Я всегда без зазрений совести ногами его отодвигала на его половинку, теперь просто пинаю под бок, чтобы перекатился


Моего тоже надо иногда пнуть, чтоб на свою половину откатился - но он не сопротивляется и откатывается Хм И это довольно редко бывает Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marsi offline Marsi Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Тейка

У меня проблемами с одеялом нет,спим под одним теплым.Если мужу жарко он укрывется одеялкои полегче, а я себе берлогу сооружаю. Но это когда удается с мужем в одной постельке поспать. Потому как когда болеем папа спит в детской, а я с сынулей. А болеем мы часто. И вечером пока уложу сама в детской и засыпаю, а ночью транзитом через туалет перемещаюсь к супругу. Сын уже спрашивает буду я с ним спать когда малыш родиться, ответ что с ним засыпать будет папа его не устраивает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

Mistressss :


здесь есть инструкция


спасибо, а то сама искала не нашла Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

У нас одеяло тоже одно, большое, но т.к сейчас мне постоянно жарко спим с открытым окном, иначе вообще воздуха не хватает Отпад! муж все боится что я замерзну ночью,я только раскроюсь, потому что ощущение как будто в костре лежу, он давай меня укрывать Смешно уже замучилась Смешно а на утро сам бедный синий весь замерзший Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Ноя 08, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Atlantika :

Scully :
мой муж лунатит слегонца. один раз просыпаюсь, поворачиваюсь его обнять... а там - ноги, аккуратно уложенные на подушку. Отпад!



еще тема - поговорить во сне.



это да. я поначалу отвечала. ща не обращаю внимания всё равно не помнит нифига Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022