Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Уважаемая, Dream2014..

Я, если честно, вас не могу понять.. Вот вы написали, что хотите 4 малыша..а вам не верят. Здесь есть много "хочушек" с разными проблемами, которые борятся, пытаюстся, стараются, у которых, извините, умирают малышы, происходят спонтанные аборты, и которых просто по-человечески жаль и которым сопереживаешь, сочувствуешь.. а вы с таким расчетом и деловым подходом подошли к этой теме, что к вам просто нет не то что жалости (что женщина не может иметь ребеночка), а даже элементарного доверия.. И как вообще мама троих деток может рассматривать беременную женщину, как инкубатор? Создается ощущение, что вы либо работник фирмы, которая занимается суррогатным материнством, либо журналист, который пишет об этом статью..вот честно.

Если у вас и в правду есть 3 своих деток, то почему вы не можете взять ребенка из детдома?! Я могу понять женщину, у которой никогда не было своих детей, которая не испытала ни разу в жизни этого счастья - быть беременной, ощущать жизнь, ощущать то, что она дает жизнь, что ей может хотеться своего ребеночка, совю клеточку.. У вас же есть свои детки, почему нельзя подарить свою любовь и ласку брошенному ребенку? Сейчас, к сожалению, в нашей стране, очень много оставленных деток от грудничков до совсем взрослых на любой (как бы это ужасно не звучало) вкус и цвет. Груднички - это же белый лист бумаги, он не рождается с генетическим характером, вы сможете его воспитать, как своего и он будет абсолютно такой же малыш как и Ваши дети. Если Вы знаете, что не сможете полюбить детдомовского (чужого) ребенка, то Вы вообще уверены, что сможете полюбить малыша, которого вам выносит другая женщина? Вы не будете его вынашивать 9 месяцев, не будете чувствовать его толчков и шевелюшек, он не будет успокаиваться от звука Вашего сердца, не будет знать Ваш запах, Ваш голос.. он по сути будет Вам таким же "чужим ребенком", а Вы по сути будете ему той же "приемной мамой", разница с приемным будет лишь в том, что у второго ДНК будет схожая с Вашей..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Складывается ощущение, что тема себя исчерпала... Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

steicele,
+100
полное изложение моих мыслей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

steicele :
а вы с таким расчетом и деловым подходом подошли к этой теме, что к вам просто нет не то что жалости (что женщина не может иметь ребеночка), а даже элементарного доверия..


Не все люди любят на форум выливать все свои переживания. Есть те, кто приходят чисто за информацией, а не за моральной поддержкой. И человеку не нужна жалость, в нужны сведения и данные, о которых она и спрашивает. А ей уже в ответ почему-то: усыновите, личные мысли о суррогатном материнстве - отбирать у матери ребенка!!! УЖАС!!!

В конце концов, автор четко сказал, что с мужем они обсудили этот вопрос. Там же были и переживания, и метания. Теперь решение принято и ищутся пути для его воплощения.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 18, 2013 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

MbIWOHOK, вроде бы все верно написали- люди все для себя решили, но в этом случае девушке с первых постов объяснили, что у нас это вне закона, но она как-будто не слышит, поэтому возникают вопросы- а не менеджер ли это? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 18, 2013 10:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

mymy, у нас это не вне закона, у нас это не регламентируется законом Улыбка

В лоб спросить: - Вы не менеджер? - тоже вряд ли что-то даст Улыбка Даже если она менеджер, эта тема - хорошая возможность обсудить все технические и юридические вопросы суррогатного материнства. Не только в Латвии, но и в других странах.

Подчеркиваю, технические и юридические вопросы суррогатного материнства, а не моральные аспекты, космические судьбы, а также предложения об усыновлении и т.д.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dream2014 offline Dream2014 Сообщение Чт Апр 18, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

Цитата:

Я, если честно, вас не могу понять.. Вот вы написали, что хотите 4 малыша..а вам не верят. Здесь есть много "хочушек" с разными проблемами, которые борятся, пытаюстся, стараются, у которых, извините, умирают малышы, происходят спонтанные аборты, и которых просто по-человечески жаль и которым сопереживаешь, сочувствуешь.. а вы с таким расчетом и деловым подходом подошли к этой теме, что к вам просто нет не то что жалости (что женщина не может иметь ребеночка), а даже элементарного доверия



А собственно и не надо меня понимать и никто не просил жалеть и уж тем более сопереживать ! Мне очень приятно, что автор MЬIWOHOK предельно правильно выразила мои мысли. И жутко приятно, что нашлись такие люди, которые поделились полезной информацией или высказали здравые предположения над которыми я сейчас и работаю. Я целеустремленный человек и как работающая мама троих детей предельно собрана. И более того, если бы я хотела добиться другой цели - я бы легко могла бы рассказать слезливую историю. Но я рассказала правду... В любом случае я очень благодарна всем тем кто помог советами и если у вас появятся еще идеи, я получу уведомление на почту и с удовольствием почитаю !!! Еще раз спасибо всем !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022