Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Myself offline Myself Сообщение Вс Сен 15, 2013 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Вчера как раз смотрела купончик на овечье одеялко детское


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Сен 15, 2013 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мдааа...по сравнению с вами у меня ребёнок одет как на северный полюс: носочки+хб штаники+хб бодик с длинным рукавом+плюшевый комбезик и такая же шапочка. Но у нас лес под забором и море рядом Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Сен 15, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Купила я комбезик на осень, в призме.. Там была сегодня скидка на детскую одежду... Счастье нереальное теперь моя спокойна Хихи

Вчера успокаивала Гришку белым шумом Хихи Прочитала в нете что от ора помогает включенный фен.. Помог! Малыш сразу успокоился Танцую!
Теперь накачала в планшетник приложение с белым шумом.. Еще одна выручалочка в борьбе с коликами Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Сен 15, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Катя, не парься. За городом, на природе совсем другое ощущение погоды.
Я на даче тоже малыху теплее одеваю Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Сен 15, 2013 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

jutik :

Вчера успокаивала Гришку белым шумом Хихи Прочитала в нете что от ора помогает включенный фен.. Помог! Малыш сразу успокоился Танцую!
Теперь накачала в планшетник приложение с белым шумом.. Еще одна выручалочка в борьбе с коликами Счастье нереальное


Точно!
Надо попробовать при случае!
Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Сен 15, 2013 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Мы сегодня гуляли в хб штанишках и хб бодике и носочках под хб одеялком... правда, я и сама с голыми ногами в майке была и как-то не холодно Размышляю
Вечером мы медведя белого на деваем на все это дело и шапочку тонкую.. деть теплый и довольный.. Я сумасшедшая мамаша, да? Смешно

Одеялко для дома у нас пуховое, купленное в чипполино, и мешок спальный. Вот мешок для меня суперская вещь, мелкая не раскрывается..очень удобно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Сен 15, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ютик, в какой ты призме была?.. не в курсе, до вторника еще скидки будут на детское? Размышляю Я там такое плааатье присмотрела Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Сен 15, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

скидка была только на сегодня.. я сама случайно заметила.. я этот комбез еще вчера купить хотела, хорошо не купила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

steicele :
Мы сегодня гуляли в хб штанишках и хб бодике и носочках под хб одеялком... правда, я и сама с голыми ногами в майке была и как-то не холодно Размышляю
Вечером мы медведя белого на деваем на все это дело и шапочку тонкую.. деть теплый и довольный.. Я сумасшедшая мамаша, да? Смешно


Нет, не сумашедшая. Улыбка
Мы так же гуляем Здорово
Просто сама я замёрзла сегодня. Вот и закрались подозрения, что , может, морожу ребёнка... Размышляю
Рада, что я таки не одна такая Рукопожатие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

jutik :
скидка была только на сегодня.. я сама случайно заметила.. я этот комбез еще вчера купить хотела, хорошо не купила Смешно



ну вооот, все я проворонила.. Хихи Надо караулить их бонусные дни Очкарик

JET, ну СБ я не одна такая Хихи а то наблюдала на прошлой неделе картину: мы в майке и шортах, а на встречу нам ребенка в теплой шапке, свитере и куртке несут Отпад! Мы с мужем аж переглянулись.. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Jet и я к вам в компанию полуголых детей! Хихи Я сегодня вообще не прикрывала дитятко: бодик с кор.рукавами, хлопковые штаники, хлопк.майка, шапочка и ботиночки. Краснею Пупс теплый и довольный дрых на прогулке, а потом тусил на ручках. Улыбка
А спим мы под тонким одеялком,по утрам детко какой-то прохладный,но вроде не жалуется.Хотя закралась мысль, может пора на ночь потеплее одеялко ему, под утро раскрывается. Вы носочки на ночь одевате пупсикам? Подозрительно мы спим в слипе только.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

[quote="steicele"]

jutik :


JET, ну СБ я не одна такая Хихи а то наблюдала на прошлой неделе картину: мы в майке и шортах, а на встречу нам ребенка в теплой шапке, свитере и куртке несут Отпад! Мы с мужем аж переглянулись.. Хихи



вот вот, я такую картину постоянно наблюдаю. мы в легкой одежде, а детки вокруг к комбезах и шертяных одеялах.. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

А я вот чумучечая мамашка, кутаю дитятко Хихи
Малой спит с нами, поэтому одеваю бодик с рукавами и без носков, ну и накрываемся родительским хб покрывалом, под утро мелочь греет меня Смешно

У нас есть и шерстяное и синтепоновое и хб одеяла, пока иногда укрываемся хб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

Orlanda :


вот вот, я такую картину постоянно наблюдаю. мы в легкой одежде, а детки вокруг к комбезах и шертяных одеялах.. Sorry


Именно так! Прячусь
Жееесть! Что же они оденут на бедных деток осенью-зимой?? В шоке

Носочки на ночь не одеваю.
Но мы спим вместе Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Мы спим в бодике или слипике.. Но, ножки всегда во что то одеты т.к. Они как то всегда холодные.. А накрываю пледиком в дырочку... Вроде ничего, тоже не жалуется..

Девочки, кто молочко свое замораживает.. В чем вы это делаете и гле покупали?
Я вот решила на всякий случай запастись, но не поняла что купить и где нацти Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

А я вот чумучечая мамашка, кутаю дитятко Хихи
Малой спит с нами, поэтому одеваю бодик с рукавами и без носков, ну и накрываемся родительским хб покрывалом, под утро мелочь греет меня Смешно

У нас есть и шерстяное и синтепоновое и хб одеяла, пока иногда укрываемся хб.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

У нас на даче прохладно, так что мы в носках засыпаем и без носков просыпаемся Хихи Мы вообще по разному спим..если в бодике, то в носках и мешке, если в слипике, то под одеялом (их у меня миллион)..

Ютик, я сцеживаю и замораживаю в авентовские чашки. Есть в комплекте адаптер к авентовскому молокоотсосу и авентовской соске, т.е. их еще как бутылку использовать можно (мой комплект бутылок так и стоит непользованый). Они многоразовые, а потом в них можно еду хранить и греть. Покупала на амазоне.ко.юк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Сен 15, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

JET :

Именно так!
Жееесть! Что же они оденут на бедных деток осенью-зимой?? В шоке



Самый пик моего культурного шока был в середине июля, где у мамы (к слову в легком летнем платье) малыш был в +30 одет в шапку, кофту и под флисовым одеялом по самые уши Думать! . Так и хотелось к ней подойти и поинтересоваться нормальная ли она..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пн Сен 16, 2013 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе! Цветок
А я вот все боюсь перекутать мелочь.Она у меня всегда,круглые сутки,в шерстяных носочках.В больнице сказали их вообще первые пол года все время носить.Педиатр сказала поносить еще месяцок.Мол,так как она ранняя пташка и у нее ощущение Т другое.Но мне кажется это..хм..странным.Не,я помню,что у всех новорожденных температурный режим не установлен.Речь о том,что сказали ее еще больше утеплять.Наташ-вам тоже так говорили?Мы обычно бодик без рукавов одеваем и носки.А вот с улицей запара...Мне всю Б было в любую погоду жарко,а теперь холодно! Хихи Муж идет в майке,а мне в куртке холодно!Всегда орентировалась-детя одевать как себя +1 слой.Так по моим ощущениям пора зимний комбез и в правду доставать! Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пн Сен 16, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Обладательницы норзовских слипиков, расскажите, какие они? У них есть подкладочка или они просто из этого волшебного материала полартек один слой? И для сравнения как вам флисовые слипики хуппа? Или они ни в какое сравнение не идут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Цветок
Я особо не кутаю, но и полуголой тоже не держу Улыбка Мне тоже делали пару раз замечание, что ребенка морожу.. Подозрительно У малышей до полугода ещё не налажена терморегуляция, и потому многие мамы перестраховываются и закаливанием занимаются после полугода. На ночь я свою принцессу стараюсь накрывать, температура тела и так падает, сейчас уже и ночи не жаркие, да ещё если раскроется, я её когда беру то чувствуется, что ей совсем не жарко.. Хихи одеваю ей на ночь носочки, бодик, укрываю фланелькой и пледиком флисовым только ножки укрываю, тогда хоть есть шанс, что ноги останутся прикрытыми подольше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Сен 16, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

xklio у нас есть Норз - вещь офигенская. Ok И я и ребенок дико довольны. Одеваем холодными вечерами его: под него бодик+штанишки. Ребенку теплооо, весь теплый и спокойный. Счастье нереальное В субботу ездилии к друзьям за город, мы на улице были до 10 вечера, деть в коляске спал - ему было теплее всех в своем норззе. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

AnastasijaLavr :
Наташ-вам тоже так говорили?

ага, сказали тепло одевать малышку, так как она плохо держала температуру! Да и мерзнет она у меня сильно, поэтому мы гуляем в шапочке и байковом комбезике. И сверху еще пледиком прикрываю. Думала ей будет жарко, но раздевая дома она только ели теплая Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

А мне все время втирают что ребенка нужно одевать как себя, только -1 ( минус одна) одежка Закатил глаза
Только мне самой сейчас вечно холодно Хихи

Вот про шерстяные носки не знала, никто ничего не говорил.. Я еще удивлялась видя их часто наножках малышей на фото знакомых...Педиатр ничего не говорила.. Буду одевать если дома станет холодноУлыбка

Девочки, а нормально если я сейчас одену на Гришку под осенний комбез простую хб маечку и носочки и все? На улке вроде +15.. Вроде уже не тепло, но уже прохладно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Сен 16, 2013 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

jutik :
А мне все время втирают что ребенка нужно одевать как себя, только -1 ( минус одна) одежка Закатил глаза



как себя + 1 одежка. это если в слинге,то -1.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 21/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022