Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Сен 28, 2007 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Всем доброго вечера. Отвечу по поводу 30-й школы, поскольку в ней учился, и по поводу нее был задан вопрос. Я рад, что я учился в "тридцатке", но своего ребенка туда не отдам ни за какие коврижки. Почему? Потому что когда я там учился (и моя мама, и мой брат двоюродный, и мой дядька покойный) - наша школа была на весь союз прославленная (фамилии такие как - Вихров, Сапроненко - мои однокашники. И еще у нас в школе училась гимнастка, "олимпийка". Многие догадалются, о ком я). И мы действительно гордимся, что в ней учились. Нынче же школу переквалифицировали в школу для "недоразвитых" - по причине недобора классов. Ну, че делать... Классуха моя бывшая - фюрер школы, как мы ее с бывшими однокашниками называем. Директриса - дебил чистой воды. Школяров с каждым годом все меньше. Дабы школу не прикрыли - переквалифицыровались. Молодцы. Только кто ж свое чадо отдаст в школу для дебилов-то?!
© Муж Королька.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Сб Сен 29, 2007 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Один учитель точно уволился, после лечения в больнице.

Всё написано со слов наших друзей. Друзья очень серьёзные и порядочные люди. Тем тяжелее было чувствовать себя бессильными, совершенно незащищенными.
И это не "мафия", это другое мировоззрение, другие ценности, это другой мир и очень большие деньги.




Если вы ставите под сомнения то, что я написала, то давайте сменим тему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Сб Сен 29, 2007 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Alusa :
Если вы ставите под сомнения то, что я написала, то давайте сменим тему.


da net.. prosto mne kazalosj, 4to eta shkola na 4el-k 800 Закатил глаза
eto z skoka nado polu4atj u4eteljam, 4tob hotetj hoditj po stenke.. Закатил глаза
sorry, prosto misli vsluh..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Сен 29, 2007 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Riska :
про 74 что нить известно ??? а то под окнами...



Мы там Улыбка потому как тоже почти под окнами. Ребенок доволен Улыбка Мне немного учительница поначалу не понравилась, но когда ребенок сказал, что хочет быть учителем В шоке Вообщем, ему она очень нравится. Директор и вправду, предприимчивая. Достаточно много кружков и факультативов. Центр досуга есть, который для учеников школы бесплатный - мой ребенок, который очень любил быть дома - теперь не хочет уходить из школы В шоке Я, честно, в шоке Очень смешно Никак не ожидала такого. Забираю после работы его, хотя бабушка дома с мелким - может забрать раньше - он не хочет. Вообщем, начало очень хорошее -3 раза тьфу.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Сен 29, 2007 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Кстати, в нашем классе учится мальчик - наш сосед по даче Улыбка Так вот он ходил в Алиевскую школу на подготовку два года - собирались туда идти и я очень удивилась, когда 3 сентября их увидела в нашем классе. Мама его мне сказала, что она забрала документы уже в последний момент, когда узнала, что ребенок из этой чеченской семьи, которую охраняет вооруженная охрана, идет в 1-й класс. Я на бернях читала про все это, но не могла поверить, что это правда. Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алуса писала Не уверен


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)



Последний раз редактировалось: KROLIK (Сб Сен 29, 2007 01:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Сб Сен 29, 2007 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

KROLIK :
Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алсуна писала Не уверен


zutj.. a sam Aliev -4e4enec vihodit? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Сен 29, 2007 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

New :

KROLIK :
Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алсуна писала Не уверен


zutj.. a sam Aliev -4e4enec vihodit? Закатил глаза



ну точно не русский Очень смешно


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Сен 29, 2007 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Блин сижу все это читаю и у меня волосы на голове дыбом встают Беспокойство Куда же я свое дите отдала. Ребенок в школе уже 3 года, ничего подобного не слышала, хотя первый год ходила регулярно в школу. Куча знакомых там учится и как раз один мальчик из 5 В шоке, теперь уже 6 класса. Может это все не от школы зависит, а от воспитания того единственнго родителя. Хотя не буду спорить, если бы в нашем классе такое случилось, да даже не случилось а был намек на это, мы бы от туда тоже сбежали. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение ваши слова, буду все конкретно выяснять и подключать родителей к этому.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anna offline Anna Сообщение Сб Сен 29, 2007 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

KROLIK :

New :

KROLIK :
Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алсуна писала Не уверен


zutj.. a sam Aliev -4e4enec vihodit? Закатил глаза



ну точно не русский Очень смешно



а фиг его знает, но корни точно оттуда. Он полностью уже европерезиловался и по нему ничего толком не скажешь.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Сб Сен 29, 2007 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

KROLIK :
Кстати, в нашем классе учится мальчик - наш сосед по даче Улыбка Так вот он ходил в Алиевскую школу на подготовку два года - собирались туда идти и я очень удивилась, когда 3 сентября их увидела в нашем классе. Мама его мне сказала, что она забрала документы уже в последний момент, когда узнала, что ребенок из этой чеченской семьи, которую охраняет вооруженная охрана, идет в 1-й класс. Я на бернях читала про все это, но не могла поверить, что это правда. Мама этого мальчика мне сказала, что это все действительно так, как Алуса писала Не уверен


Может дадите ссылочку, а тонайти немогу сама. Оч хочется почитать про этот беспредел. В шоке Немогу поверить. что в наше время, когда самая большая мафия гос. во, это гос. во неможет справитсья с отдним Чеченцем. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Сб Сен 29, 2007 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Сб Сен 29, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


Ого.! В шоке
Очень хоцца прочитать темку на Бернях про них. Может вы знаете где она? Хотя бы раздел. А то я уж всё перерыла. Краснею Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Сб Сен 29, 2007 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Koroljok :
Всем доброго вечера. Отвечу по поводу 30-й школы, поскольку в ней учился, и по поводу нее был задан вопрос. Я рад, что я учился в "тридцатке", но своего ребенка туда не отдам ни за какие коврижки. Почему? Потому что когда я там учился (и моя мама, и мой брат двоюродный, и мой дядька покойный) - наша школа была на весь союз прославленная (фамилии такие как - Вихров, Сапроненко - мои однокашники. И еще у нас в школе училась гимнастка, "олимпийка". Многие догадалются, о ком я). И мы действительно гордимся, что в ней учились. Нынче же школу переквалифицировали в школу для "недоразвитых" - по причине недобора классов. Ну, че делать... Классуха моя бывшая - фюрер школы, как мы ее с бывшими однокашниками называем. Директриса - дебил чистой воды. Школяров с каждым годом все меньше. Дабы школу не прикрыли - переквалифицыровались. Молодцы. Только кто ж свое чадо отдаст в школу для дебилов-то?!
© Муж Королька.


О, как все запущено... Я интересовалась в принципе, просто сама в тридцатке отучилась два последних года перед выпуском... в 92 году закончила эту школу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Сб Сен 29, 2007 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

Lilovaja :

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


Ого.! В шоке
Очень хоцца прочитать темку на Бернях про них. Может вы знаете где она? Хотя бы раздел. А то я уж всё перерыла. Краснею Очень смешно



Может быть, в разделе "Детские сады, школы..."

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Сен 29, 2007 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Эх,а в года моей учёбы 10-я была не душевная какая-то Очень смешно когда стоял вопрос,куда идти-в 10-ую или 13-ую, выбрали вторую Подмигиваю Было там классно и школа была сильная Закатил глаза Щас же,не знаю,до недавнего времени хотела бы,чтоб мелкий пошёл туда,но щас призадумалась Закатил глаза В Зепчике так вообще ни одной толковой школы нет Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Сен 29, 2007 17:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Olj4ik :
Эх,а в года моей учёбы 10-я была не душевная какая-то Очень смешно когда стоял вопрос,куда идти-в 10-ую или 13-ую, выбрали вторую Подмигиваю Было там классно и школа была сильная Закатил глаза Щас же,не знаю,до недавнего времени хотела бы,чтоб мелкий пошёл туда,но щас призадумалась Закатил глаза В Зепчике так вообще ни одной толковой школы нет Печально



А мне 10-я душевной знаешь когда обозначилась. Когда утром туда заходишь, а тебя встречают дежурные старшеклассники во главе с учительницей. И хором - "Доброе Утро!" И на лицах искренние улыбки, а не дежурный скал. И так они всех до звонка.
Заходящие в ответ здороваются, и настроение на пару пунктов обязательно подскакивает.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lota offline lota Сообщение Сб Сен 29, 2007 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Заканчивала 10-ую,только хорошие о ней воспоминания.Рассматривали как вариант отдать туда ребенка.
А кто может рассказать про 75-ую?какие отзывы о ней?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Сен 29, 2007 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...



гыыыы, вот по чьей милости я живу на этой улице Зла не хватает


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Сен 29, 2007 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Alika_BabyRoo :

Olj4ik :
Эх,а в года моей учёбы 10-я была не душевная какая-то Очень смешно когда стоял вопрос,куда идти-в 10-ую или 13-ую, выбрали вторую Подмигиваю Было там классно и школа была сильная Закатил глаза Щас же,не знаю,до недавнего времени хотела бы,чтоб мелкий пошёл туда,но щас призадумалась Закатил глаза В Зепчике так вообще ни одной толковой школы нет Печально



А мне 10-я душевной знаешь когда обозначилась. Когда утром туда заходишь, а тебя встречают дежурные старшеклассники во главе с учительницей. И хором - "Доброе Утро!" И на лицах искренние улыбки, а не дежурный скал. И так они всех до звонка.
Заходящие в ответ здороваются, и настроение на пару пунктов обязательно подскакивает.



ну дык времена-то меняются Подмигиваю когда я зашла туда с мамой к директору,мне там жутко не понравилось и директор была такая дама странная Закатил глаза (мои детские ощущения),а вот в 13-ой приняли как родную сразу Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KROLIK offline KROLIK Сообщение Сб Сен 29, 2007 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

Troja :

Lilovaja :

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


Ого.! В шоке
Очень хоцца прочитать темку на Бернях про них. Может вы знаете где она? Хотя бы раздел. А то я уж всё перерыла. Краснею Очень смешно



Может быть, в разделе "Детские сады, школы..."



это была тема про школы в Пурвциемсе, вроде даже так и называлась темка в разделе "Детюсады-школы" Но была она еще в прошлом учебном году - давненько....


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Сб Сен 29, 2007 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


nado pap nazivatj svoi imenami:)) togda kak-to dohod4evee:))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Сб Сен 29, 2007 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

http://berni.lv/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=44&func=view&id=123073&catid=36#msg123073


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Сб Сен 29, 2007 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

lota :

А кто может рассказать про 75-ую?какие отзывы о ней?



Я ее заканчивала. Очень хорошо преподают немецкий, английский ничего, математика сильно. Вобще школа довольно сильная, большая, чистая. Директриса адекватная. Но это мои впечатления еще по тем временам выпуска. Короче Ok


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lota offline lota Сообщение Сб Сен 29, 2007 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

nastya :

lota :

А кто может рассказать про 75-ую?какие отзывы о ней?



Я ее заканчивала. Очень хорошо преподают немецкий, английский ничего, математика сильно. Вобще школа довольно сильная, большая, чистая. Директриса адекватная. Но это мои впечатления еще по тем временам выпуска. Короче Ok


nastya,а какой у Вас год выпуска?давно заканчивали 75ую?Я сколько читала про школы,про 75ую отзывы хорошие Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja offline Troja Сообщение Сб Сен 29, 2007 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 787
Откуда: Рига

New :

Troja :
Лиловая, у нас же чеченцы -лучшие друзья Латвии.
Опять-таки по слухам, именно этот "папа" ул. Дж.Дудаева пробил...


nado pap nazivatj svoi imenami:)) togda kak-to dohod4evee:))



Меньше знаешь, лучше спишь Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 20 21 22
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022