Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Margucha offline Margucha Сообщение Вс Май 15, 2011 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Katya Да, стул стал реже намного и такой сухой, что ему аж больно делать дела, хнычет в процессе Печально ...уже почитала темки, жидкости надо больше, да не заставить...ток суп спасал, когда всё-же несколько ложек съедает. Вес - не знаю, не взвешивала, но думаю набирать точно перестанет. Просто как то думаю, а точно ли ему ничо нехочетса в течении 6-7 часов? В шоке ....утром после 9 съел пол омлета, считай одно яйцо + попил, перед сном от гречки отказался, теперь токо после сна буду суп предлагать около 5! Реально ли он не голоден всё это время, или его чтото беспокоит? ведёт себя как обычно, ничего кординально в поведении не поменялось.
Спасибо, что отозвалась на мой крик души! Улыбка


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Май 15, 2011 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Margucha, и грудь в это время не брал?
Просто у нас с кормежками приблизительно так же - я уже забила, что перед дневным сном суп никак не впихнуть. Но от груди точно не откажется.
Еще не знаю почему, но если мы на обед куда-то заходим, то там ест вполне нормально (то, что дома никак) - суп, котлету, картошку. Заклеил рот
Со стулом у нас аналогичные проблемы, надеюсь, МамаКсена на лекции про кормление что-то скажет. Кстати, вроде говорят, что у детей стул с объемом принятой жидкости никак не связан. Вот тоже уточню.

Надя, Оля, Марина, Алиса, Ира - какие все красивые!!! Большущие и весенние! Улыбка Марину вот я впервые увидела. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Вс Май 15, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Irka!
Вы такие путешественники!!! В шоке Ok Мы по сравнению с вами вообще тогда из квартиры не выходим.
Вот потом будем по следам вашим путешествовать.
Если был бы конкурс, кто больше видел мест в Латвии, ты бы первое место заняла.
Ура!

Ofa
И мы этой полянкой с голубыми цветочками любовались, аккурат за день до вашего посещения. Аня бесподобна. Love
Кстати, эти цветочки относятся к семейству мха, если не ошибаюсь. Внимание!

Все дети такие большие, и с волосьями красивыми, просто вау.

Боже, я тоже хочу в Лондон! Отпад! Тоже люблю этот город. Хотя в первый раз он мне не понравился.

Natalijangel
Таки мы стоим с вами в один садик! И ещё много с детской площадки нашей тоже туды намереваются попасть.

Кролики, Ботан.сад с рододендронами, на площадку к Марррго, товарищи огласите весь список. Вернее, пишите, что сбор на то и сё востолько то.
Я вроде за руль села, мне к осени опыта надо заиметь.

Margucha
Не отчаивайтесь! Цветок
всё наладится. Многие мамочки писали, что и их такое посещало, есть какие-то перерывы у детей, что перестают есть хорошо.
Мы тоже не много кушаем, 3-4 ложки с книжками, зайками удаётся запихнуть. А иногда как прорвёт, так сама ложкой, руками в тарелке хозяйничает. День на день не приходится.
Главное попить дать.
а может что из продуктов надоело.
у нас есть топ продукты - рис с приправами(имбирь, кориандр) и без них тоже.
макароны с любым гарниром
и сыыыыыыыыыыыыыыр, ест даже сулугуни (я его сама люблю).
свеклу и горошек. Цветок
галеты рисовые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

maris offline maris Сообщение Вс Май 15, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо всем, что маршруты интересные выкладываете. Я по Латвии как-то очень мало путешествовала. Вот теперь с ребёнком надеюсь наверстать.

Katya, да мы именно такие Hi Пошла календарь листать Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Вс Май 15, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Kseniiaz Нет, грудь не предлагаю, так как возвращатся к кормлениям днём уже не буду (мы уже довольно давно и нормально перешли на 3 разовое - на ночной сон и 2 раза ночью. А так, если предлагать то будет знать что вот, щас она молоко даст, зачем мне суп! Собственно, не просит то. Ну вот, от супа после сна тоже отказался...пока у нас был ток завтрак, кое как... Беспокоюсь


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Вс Май 15, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мы сегодня получается по следам Irka проехались, правда, в Дакоте не остановилися Улыбка

Зато и щенков натискали, один даже присосался к Беатриске


Кроликов всех покормили травкой


Правда, мамина задача была эту траву рвать в основном


А дите уже потом ею живность обеспечивало


Которая была иногда слишком требовательной Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Вс Май 15, 2011 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Н пони нам тоже удалось посидеть - но уж как-то ооочень страшно было Улыбка


Зато цыпленок вызвал бурю восторга


Потом решили сфотографироваться в одуванчиках и тут....


Услышали кукушку Очень смешно
Вот такие мы довольные
Дочка...


И мама...


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Май 15, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Привет, путешественникам! Смешно Мы тоже сегодня дома не сидели. У нас каждую весну традиционная поездка в Рундальский замок. Вот наш босс указывает, куда нам податься Уф!

Пока мама присела, можно и клумбы потоптать (на самом деле между цветами стежки были) Улыбка

тоже очень хотим в мини-зоопарк, но Кегумс кажется далёким. А может где-то поблизости есть такое же развлечение? Кто-то про дружелюбного барана рассказывал - это далеко?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Май 15, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы сейчас тут редкие гости - сад, огород и козластая дочка Смешно Смешно НЕ дают к компьютеру подойти.
В садик мы попали, но написали отсрочку на год, у нас в ясли набирают 25 детей от полутора до 2,5 лет Прячусь Не представляю я как одна воспитательница справиться с таким колличеством малышастиков.
Мы сейчас мало ездим, надо закончить садовые работы,но скоро наверстаем упущенное. В ближайших планах - Добеле (сад сирени) и рододендрарий.


Ха фотографии спасибо Оленьке!!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вс Май 15, 2011 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Как раз сегодня вспоминали рододендрарий (это в Балдоне?) - точный адрес не подскажете? Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Май 15, 2011 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Лана, это в Бабите

И минизоопарк есть недалеко (Кекава) и пони около Елгавы.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Май 15, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Девушки, сколько же вы красивых фотоко повыкладывали!!!

Astrantia, правду говорят девчонки, ты вся прям светишься! И мне тоже кажется, что загадка будет мальчиком Дразнюсь
Ира, спасибо большое за рассказ о вашем путешествии. Вы нас вдозновили, и сегодня мы тоже посетили кроликов Хихи


Надя, какой же Ромочка большой уже! Волосы - шикарные, красавец-муЩинка! Love
Тимур уже тоже болтает во всю. Повторяет все слова, как попугай. Строит предложения...Считает до 9, правда часто ошибается Смешно
loriell(прости, забыла имя), Оля, Лена, Ира, фотки красивые! Ok Аннушке отдельное ВАУ!!! Какой аутфит Ok Make-up И мои любимые тбльпаны в добавок Счастье нереальное


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Май 15, 2011 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Марго, побывали мы сегодня в ваших краях! Красота неописуемая!!! Мужу там жить захотелось!

marrrgo :

дом-достопримечательность "Юрас" - там к владельцу пришло Озарение и он поверив в Бога, немыслимо изукрасил всё свое владение всякими инсталляциями, очень интересно Да-да -


Действительно, очень интересно. Это была наша первая остановка. Так что, если кто еще поедет смотреть кроликов, то заедте обязательно в Юрас - между ними не больше 2-ух км. Вход за пожертвование.





marrrgo :

- шикарнейшее озеро, благоустроенное в прошлом году по всем евростандартам - баскет-площадки, туалеты, стоянка, скамейки, столы, детская площадка, пляж, лягушатник, понтон и очень красиво - насаждения Ok


Вот пара фоток этого пляж. Мы туда заехали на мини-пикник.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Май 15, 2011 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девочки, рада, что поехали по нашим стопам, кролику пилсетиню стоит посетить. Подмигиваю Буду ещё выкладывать теперь интересные места, надо названия записывать. Смешно

Фотки у всех шикарные, получила массу удовольствия от просмотра.

onyeka, да, дома мы не сидим. Есть одна беда, со всех поездок море фоток, это 2 выходных + мы с малым на неделе выбираемся туда-сюда, потом сижу и утерая слёзы удаляю часть т.к. места на компе за ребёнкиных 1.10 уже почти нет. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Май 15, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka, так купи внешний диск и копируй всё туда. Ето же жесть, удалать фотки!


Ми сегодня плескались в Ливу аквапарке - старшая с папой а я с Элизабет. Младшая, похоже, скоро попливёт - невытащить было из воды и обижалась когда я её придерживала, вирывалась, отпусти плавать меня, мама, типа Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Вс Май 15, 2011 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Irka!

Конечно купи Хард на 800 гектар и храни свою красоту на память ТАМ!

Ой, и вправду какие расчудесные там домики и мостики.

Loriel!
Какой веночек из одуванчиков роскошный! А по полям с подсолнухами скучаете?
Счастье нереальное

Skala!
Фото в шляпах супер! Ура! Мне запомниться теперь надолго.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 15, 2011 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

даа, девчонки, фотки сказочные Love Love Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Май 15, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Да, муж всё хочет купить, да руки не дойдут.
Но я не всю красоту удаляю, оставляю просто лучшее. Уже сейчас скидываю на комп и сортирую строго, т.к. реально понимаю, что пересмотреть это ребёнку потом будет просто не реально. Только распечатанные в альбомах осилит. Улыбка
С 2 февраля, к примеру, 689 фоток. Прячусь

Сегодня тестировали такой агрегат, Сашка вроде катался, пытался как-то где-то рулить, но я вообще не поняла, какие эмоции у него были в этот момент, всю дорогу отьездил с таким выражением лица.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Май 15, 2011 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

kristilana :

И минизоопарк есть недалеко (Кекава) и пони около Елгавы.



Мы как раз были в Минизоопарке. Приехали и ходили одни, а потом к отъезду еще 8 машин подтянулось. Улыбка Сашулька радовалась, но на растоянии, особенно когда все из вольеров вылезали на полтуловища. Смешно


Больше всего ребенку понравились птицы.


А маме и грустный ослик, и хрюши, и необычные кролики (были и гигантские, и "махровые"), и дружелюбно-печальный сурок (а я все гадала, что ж это за зверь типа бобра Хихи ), а особенно канадские длинноносые медвежата.


В птице-кроличий павильон пошли по второму кругу.


А это просто дома


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 16, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Какие все красавцы и красавишны!!! Цветок Цветок Цветок

Девчёнки, никто не продаст недорого деревянный кормительный стульчик? Который раскладывается на стол и стул. Нам на дачу надо... Раньше в сске было куча таких за 5-8 латов, а теперь не вижу ни одного.


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Пн Май 16, 2011 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Катя, спасибо за приглашение. Мы даже им воспользуемся, только позже, ок? Улыбка
Маргуча, может, стоит позвонить доктору? Или Маме Ксене?

Девочки, вы все очень-очень красивые. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пн Май 16, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

какие у всех красивые фотографии и насыщенные выходные!!!! Ok молодчинки!
я наверное тоже попробую по вашим протпанным тропинкам проехатся -посмотретЬ на красоты! Краснею
Всех с прошедшими праздниками - я тут совсем никого не читаю , но всех ЛЮ и поздравляю с юбилейчиками! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Пн Май 16, 2011 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

irgasolo, А нас уже вчера не хватило на "Юрас" - Беатриска от эмоций и впечатлений начала вырубаться на дневной сон, решили что в следующий раз по дороге на рыбалку в Валле туда заедем тоже.

Лана, у Аннушки аутфит Отпад! Make-up .
Мы теперь тоже нацелены на минизоопарк и рододендроны.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 16, 2011 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Krizdole :
Ми сегодня плескались в Ливу аквапарке - старшая с папой а я с Элизабет. Младшая, похоже, скоро попливёт - невытащить было из воды и обижалась когда я её придерживала, вирывалась, отпусти плавать меня, мама, типа Хихи


Во-во, узнаЮ! Да-да Смешно Ирис то же самое что прошлым летом в озере, что в этом - в бассейне... Вырывается, смешная такая - типа, я её насильно удерживаю,плавать не даю Хихи Типа, она счаз вырвется и поплывёт Хихи Эх, молодость, молодость... Смешно

...мдаа,смотрю, уже пол-болталки тут у нас перебывало Улыбка здорово Ok кто ехал созера к "Юрас" - проезжали аккурат мимо нашего дома - такой большой, желто-зелёный, с бело-рыжей собакой на цепи Sorry


Кристилана Рукопожатие садовые работы... Уф! Заклеил рот НАДОЕЛО!!!! Курю Пашешь и пашешь, всё взрыто и никакой надежды на конец Беспокоюсь Уф!
Хочу в городскую квартиру, аааааааарррррррррррр.....

Кстати, о рододендронах Внимание! Посмотрите погоду...Вроде в среду и в пятницу будет просвет Ого Счастье нереальное Может, сьездим? Я голосую за пятницу, часиков в 11 Make-up Танцую! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Май 16, 2011 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Аааааа какие фотки клевые Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Katya, мы в Бауске бываем, у нас там бабушка живет Улыбка


_________________
Мальчишкам 4



Последний раз редактировалось: LaMere (Пн Май 16, 2011 20:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022