Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Аня, как няня восприняла это? один из факторов, почему мне лично больше нравятся молодые в роли няни - это как раз открытость к инфе и готовность слушать меня. Тк нет того груза опыта, который нужно срочно где-то применить и блеснуть знаниями Хихи И "делать человека" (как тетям в возрасте обычно хочется) из моего детя точно не надо, с ним поиграть надо и поесть выдать, вот и все Внимание! А у "опытных" с такими простыми вещами часто проблемы, сколько я наблюдаю. Есть потребность поучать и делать по своему.

Я как с кем обсужу, как мой деть ночью спит, так это капец. К и так неспокойному сну вечно какие-то кренделя добавляются. На днях тут поболтали с подруженцией, той же ночью мелочь умудрился не просто вывлиться из кроватей (вместе составленных), но так и остаться стоять свечечкой на голове с задранными вверх ногами, вопя о помощи и несправедливости мира Смешно когда ж он лунатить-то перестанет Хм


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Аня, ты пипец терпеливая женщина Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :
Аня, как няня восприняла это? один из факторов, почему мне лично больше нравятся молодые в роли няни - это как раз открытость к инфе и готовность слушать меня. Тк нет того груза опыта, который нужно срочно где-то применить и блеснуть знаниями Хихи



У меня так получилось, что все три няни, у нас работавшие с обеими детьми в сумме, работали няней первый раз, и по опыту скажу-это самый хороший вариант, люди стараются Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не знаю. че будет. Она с Васей гулять пошла. Может и уйдет. Я голос не повышала, стыдно только за то, что невоспитанной ее назвала Хихи Ну и сказала, что меня достало что-то доказывать, что меня ее мнение не интересует, и вообще я могу с ней не говорить Хихи Но и ее прошу меня не лечить своими знакомыми и из женами с изменами, мне это интересно еще меньше, чем ей пед прикорм Хихи

Надо сказать, что шанс у нее был - месяц назад я просто попросила ее не говорить пренебрежительно о моих взгядах, что меня это обижает. Нуу... два раза я не предупреждаю Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А как это в жизни происходит, ну например, про педприкорм? Ты рассказываешь что вот женщине полгода, будем начинать прикармливать, показываю-показываешь как, а тебе-это чё за хня? я так делать не буду!
Так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Нет, делать будет! Но со словами ой не знаю где вы такое взяли. Мы не так делали, и все отлично, такое не слышала, что за новосит. Неет, я, конечно, сделаю, как скажете, но считаю это бредом. Ну и так про все. НУ и вид такой типа "шо за хня" Смешно Вчера с таким же видом про тазик спросила - мол и долго этой фигней маятся еще надо? СПина болит. Мо пора на горшок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
Неет, я, конечно, сделаю, как скажете, но считаю это бредом. Ну и так про все.



Прикольный персонажУлыбка
А на вопрос, почему считает возможным комментировать, что отвечает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

НУ Юля, я ж говорю - молчала я. Один раз попросила меня не обижать. Мо она решила, что я душка. Не знаю, можно ли так жестоко омануться, сидя со мной полтора месяца. Просто меня прорвало. Сказала что не интересно мне, что она думает. Все. Вот счас посмотрим, что будет делать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

ну полтора месяца терпения критики по каждому действию - это ж на орден тянет по моим меркам Улыбка Меня бы прорвало уже к концу первой недели поди Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :
Меня бы прорвало уже к концу первой недели поди Смешно



Я бы однозначно вошла в список няниных ужасных предыдуших хозяев, которые на неё кричали Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хихи Да просто неня всегда слишком быстро в скандалисты записывают. На самом деле я довольно терпеливый человек. Внимание! Смешно Но страшна в гневе Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kery offline Kery Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

Здравствуйте, девочки! Hi
Я больше года назад просилась в вашу компанию Цветок , а потом пришлось уехать из Латвии.
Вот снова дома в Риге Улыбка



Последний раз редактировалось: Kery (Пт Дек 16, 2011 16:10), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Дек 16, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ты ток представь, какие легенды няня сложит о тебе и твоих причудах к моменту попадания к следущим работодателям Хихи есть все шансы пополнить ее негативный список Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 16, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не няня, а реликт какой-то. Да я за такое бабло... Ай. Подумать только: хозяйка ПРОСИТ её не обижать! Да при первом же таком комменте лесом бы она у меня пошла, это аксиома - молчать и слушать хозяев. Аня не терпеливая, Аня просто мазохист, ящетаю. Хотя перед такими наглёжами я порой тоже теряюсь, просто нет слов, один мат в голове крутится, причём бессвязный.
Негативный список тут уже обеспечен 100 пудов. Я бы и ей устроила негативный список, спина у неё болит - лучше бы язык заболел уже!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Дек 16, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

MargG :
Хотя перед такими наглёжами я порой тоже теряюсь, просто нет слов, один мат в голове крутится, причём бессвязный.



Меня тоже такие вещи вводят в какой-то безмолвный ступор, у меня всё что не укладыается в нормальный уклад чего либо вызывает такую реакцию Улыбка


MargG :
спина у неё болит - лучше бы язык заболел уже!



истерика Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Не ну у каждого свои недостатки Хихи я, как человек далеко не святой, к чужим стараюсь быть терпимой. С детьми управляется, Веру уложить может, что отлично. Я сваливаю на 3 часа спокойно. Ехать ей близко. Ну у каждого свои минусы, это, безусловно, неизбежно. У любой будут закидоны. Я не мазохист, а просто реалист.

Но сегодня обидно стало, вот и жалуюсь Беспокоюсь не знаю, свалит так свалит. А нет - может хоть перестанет оценивать. Не перестанет - придется искать другую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kery offline Kery Сообщение Пт Дек 16, 2011 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

Ох да няни и их язык, это что то. Заклеил рот Приехав в Ригу, поняла, что ещё один "язык" меня напрягает. Заклеил рот Пока мы жили в другой стране, свекровь видела младшую дочку мало. И теперь выдала, что она её можно сказать не знает, поэтому старшую любит больше. В шоке Ааа, как так можно говорить не понимаю, темболее сразу при двух внучках. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kery offline Kery Сообщение Пт Дек 16, 2011 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 15
Откуда: Рига

dEadLock :
Не ну у каждого свои недостатки Хихи я, как человек далеко не святой, к чужим стараюсь быть терпимой. С детьми управляется, Веру уложить может, что отлично. Я сваливаю на 3 часа спокойно. Ехать ей близко. Ну у каждого свои минусы, это, безусловно, неизбежно. У любой будут закидоны. Я не мазохист, а просто реалист.

Но сегодня обидно стало, вот и жалуюсь Беспокоюсь не знаю, свалит так свалит. А нет - может хоть перестанет оценивать. Не перестанет - придется искать другую.


Желаю вам из конфликта выйти с пользой! Цветок Терпение конечно, штука полезная. Но некоторым людям надо в лоб сказать, то что нам не нравится.Иначе не доходит Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Дек 16, 2011 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Народ, а может у кого завалялся не используемый костюмчик для пацанвы 2 лет на 21 декабря, среду? Нам надо один раз на елочку к Оке выпендрится и все. Вкусняшку гарантируем Sorry


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Дек 16, 2011 17:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Помнится,когда я няню искала,так мне не одна не понравилась Хихи Все с рекомендациями аховыми были,а я вот не оценила,вот теперь думаю и СБ. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Дек 16, 2011 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Devočki,mi bili na elke,pervoi v našei žizni Rock t Rock k sin ne ispugalsja DM a naoborot vse hotel k nemu,oč rasstroilsja čto stih ne nado bilo rasskazivat Хм uhodnja podošel k DM i požal emu ruku Rock

A eče mi kupili trassu dlja mcqueena Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А нам в цирк в воскресенье. Вроде китайский цирк Размышляю посмоотрим, как Василий высидит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

У нас в доме завелись проклятые штаны. Стоит их одеть, как Вера обязательно в них накакает Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 16, 2011 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

alarma :
Devočki,mi bili na elke,pervoi v našei žizni Rock t Rock k sin ne ispugalsja DM a naoborot vse hotel k nemu,oč rasstroilsja čto stih ne nado bilo rasskazivat Хм uhodnja podošel k DM i požal emu ruku Rock



Хихи блин я как вспомню НГ в 3 года в садике (первый, сразу после прихода). Ребенок так сиганул от Мороза с ревом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Пт Дек 16, 2011 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Vot vidiš detki raznie,moego ispugat trudno Смешно on bil v vostorge ot DM Love Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022