Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Констанция :
Девочки, кто-то планирует брать стволовые клетки?



я долго думала и в первый раз и вовторой, но поизучав все про это и поняв, что действие их не доказано еще даже...я не буду брать их.
Надо будет, рожу еще одного ребенка!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Melnasa22 :
Вопрос дня: как сделать, чтобы в первые роды все было, как во вторые Внимание! Смешно



Это пять!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Фених, а у нас с Вами срок одинаковый. Улыбка


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

MargG :

"Кесориво" делают вообще-то не от того, что больно. Разве что за штуку латов минимум можно избежать этой боли и после операции и отхода наркоза получить ещё более радужную за свои кровные.
И все тут пристутствующие рожавшие боль эту чувствовали, но почему-то не все "забыли всё на свете и ломали кому-то пальцы". Давайте попробуем угадать, почему? С трёх раз?
Как сказала в одной теме Саунд - подготовка к ребёнку это не коляска и кроватка по фен-шую и покупка тряпок, бегание за анализами, потому что Маше делали, а мне не делали. Это подготовка себя, прежде всего, своей головы к ответственности. А ответственность эта наступает уже в родах - вернее, раньше, когда человек думает о том, как со всей ответственностью помочь своему ребёнку в родах, которые в сто раз для него труднее и непонятнее, чем для матери.



Красиво написали Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Таз никакой никуда не расширяется и никакой Г такую дурь никогда никому не скажет. Расходятся кости таза определённым образом, чтобы обеспечить прохождение ребёнка.
И чтобы это знать, необязательно рожать четвёртого, хватает в школу походить слегка хотя бы до 8-ого класса. Или взять медицинскую энциклопедию, на худой конец. Тем более это не ощущается как отдельный процесс, который можно описать отдельно от всей процедуры родов. Но не будем о грустном.
Да, мы тут многие как будто бы слегка так таки рожали, ибо тематика сайта некоторым образом определяет его аудиторию основную. У Саунд второй, у меня двое, у Лапсы трое. Свидетельства о рождении сканировать или так прокатит для убедительности? Достаточно родов на одну материнскую единицу?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Ср Янв 16, 2013 16:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

In4yk :
Фених, а у нас с Вами срок одинаковый. Улыбка



cool!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Цитата:

Да, мы тут многие как будто бы слегка так таки рожали, ибо тематика сайта некоторым образом определяет его аудиторию основную. У Саунд второй, у меня двое, у Лапсы трое. Свидетельства о рождении сканировать или так прокатит для убедительности? Достаточно родов на одну материнскую единицу?


и у меня третий Хихи Хихи Хихи Хихи


П.С. Я под столом! Смешно Смешно Смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Если я не забыла, в третьем триместре кости таза постепенно расходятся, подготавливаются. В это время противопоказано пить кальций. Нельзя кости укреплять. Всё должно быть эластично. Но я так сильно не помню по памяти. Про некоторых беременных, поэтому ли, не помню, говорят, что они уточкой ходят Улыбка Девушки. Всё будет хорошо.

Только на курсы сходите. Я бы сходила на ККМ и потом в роддом ещё.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Ср Янв 16, 2013 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

MargGя говорю не про боль, а то что таз не расширился ,не рос вовремя всей беремености по этому и делали, а не то что видетели больно поэтому и сделали кес,читаем внимательней.А причет тут грамматика?
Сейчас я говорю про себя кому интересно ,может я уже кому то не нравлюсь всякое бывает, не инересно ,я вспылчива ,если мне что то не нравица я выскажу,заденит не промолчу,слышала что то не по наслышке, а через опытных людей привиду пример,у каждого поразно проходят все мы разные это понятно ,моей знакомой понадобилось от этих курсов только дыхательные упражнения.Кому то не нужны все эти дитали как там все происходит, кто то очень впечатлительный и это может повредить маме,все мы разные. Вот была у меня девчка одна очень хотела дитей в свои юные года и самого начача как забеременила ходила на курсы,все узновала что да как ,а как приблизился день схваток,она все понила что да как,начила дышать,делала все как учили, и потеряла сознание во время родов. Славо богу спасли обоих. Я с не говорила а что случилось ты не помнишь почему сознание потеряла,она мне сказала она приставила как ребенок внутри выползает наружу и вдруг он запутался она испугалась и больше она ничего не помнит,начила предстовлять накручивать то что не надо делать,боли особой не было во время и от каких то мыслей потерла сознание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

причем тут курсы и потеря сознания? многих рвет на родах, но это точно не от того, что они на курсы ходили с самого начала беременности. Дело не в этом...


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

steicele :

Мне кажется, что само понимание что такое ребенок появляется только когда у тебя ребенок рождается.. и ответственность. Вот я до сих пор не готова морально к тому, что у меня будет ребенок и ни одни курсы морально не подготовят. Просто не могу себе представить как это "навсегда", как это "считаться", как это "не получиться", как это "любить и заботиться о малыше".. и думаю, что все это нормально, т.к. малыш будет первым и я (как и многие другие мамочки) не знаем что это такое, это придет вместе с малышом..


Мы несколько о разных вещах говорим просто. Я совсем не про то, относительно сказанного Вами Вы правы в большой мере. Но я говорю о подготовке не моральной, а скорее технической. И осознании того, что она нужна, а не коляски-кроватки-анализы Маши-приметы-легенды о пальцах. Что от твоего поведения в родах зависит жизнь и здоровье родного твоего человека, а коляски - это наживное и вообще шелуха. А поведение - от знаний напрямую зависимо. И их можно получить не только на курсах, естественно. Но это вариант, и вариант хороший, если не лениться выбрать хорошие, а не две лекции о родовом комплекте и штампик. И даже когда моральная подготовленность оставляет желать, голова, если она чем-то по теме заполнена и знание это структурировано, непременно включится и направит хотя бы немного. А то знавали мы одну - и коляской морочилась, и кроваткой, а только в роддоме выяснилось, что она реально не знает, каким местом рожают! Акушерка пошутила - мол, через рот, так та чуть не побежала к зубному с вопросом, что с зубами-то делать в родах через рот. 21 век на дворе, да. И в каменном веке как-то рожали тоже, да. Только прикинем, какая была смертность, извините за такое слово в беременной болталке. Как раз по Вашим постам можно определить, что Вы морочитесь как раз в правильном направлении, говоря о моральной подготовке, а вот за кое-кого другого я реально сильно беспокоюсь, вернее, за ребёнка. И за расширение таза.
Реально жаль детей, которые могли родиться здоровыми, а родились всякими-разными нездоровыми или вовсе не увидели света, потому что мамаша (не пьянь и не рвань) морочилась исключительно оборками на одеялке и вещала в 21 веке про расширение таза и нашей матки с зубами в труднодоступных местах, обещая от боли всё забыть на свете. Ну сорри, пойду я лучше, как-то вот до слёз просто тут всё.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Ср Янв 16, 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Расходятся кости таза определённым образом, чтобы обеспечить прохождение ребёнка. ну вот этого у нее не случилось. Может я не правильно сказала но имела имено это виду. В наше время у многих девушек попа мальчика не замичали ? и вот им родить будет трудно,а у кого широкие бедра тому легче . Ладно, замолкаю все против меня ,все умные, а я тут одна еристь несу .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Девочки, всем привет! Цветок Улыбка Столько понаписали, а у меня вот первый день хоть силы появились, написать. Думала после моего токсикоза в первом триместре, во втором немного отдохну, ошиблась Хихи . Такая слабость появилось, что руку и то тяжело поднять, давление упало 80/50, ночами почти не сплю, спать ужасно хочется, а уснуть не могу. Вот сегодня полегче. Стараюсь полноценно питаться, муж меня выгуливает вечерами Очень смешно , на физические упражнения сил совсем нет. Железо немного понижено, но врач ни чего дополнительно не выписала, только капли для давления. Надеюсь, я скоро войду в строй, а то так много дел накопилось, да и желания есть их делать, а вот сил совсем нет. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 16, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

не все роды зависят от ширина таза. У меня ну очень широкие бедра, поверте! первого ребенка очень долго рожала и трудно.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

ну вот я и говорю все мы разные и всех все по разному,в книжках пишеться одно в жизни другое происходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

In4yk :

Да, может быть, но не надо этого бояться!
С появлением ребенка в голове у мамы проис ходит такой переворот, что с собой и другими считаешся в последнюю очередь,на первом месте всегда ребенок, это подзознательно проис ходит, само собой как то рядочек выстраивается. И нет ничего важней, главней и нужней, чем ребенок.



Дай Бог, дай Бог.. пока не знаю, как совместить планы, которые на лето были запланированы до беременности и уже малыша. Вот честно.

Цитата:
Но я говорю о подготовке не моральной, а скорее технической.



Тут я больше согласна с Вами, НО у всех же есть право выбора. Зная, например, своего мч, ему вся эта техническая часть, извините, по барабану, он очень впечатлительный. Мне - интересно, но совсем не факт, что я в момент родов не буду орать как резанная, дышать как попало и ломать любимому пальцы с любой технической подготовкой, вот честно Улыбка Я в стрессе (а роды - это все же стресс), ему не то что палец, ногу сломать смогу, если припрет и также не переношу боль, катастрофически. На то и есть акушеры, врачи, чтобы подсказать что и как.. ну и не верю я, что они все пофигисты и мы у них дойные коровы. Не идут такие люди встречать новую жизнь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

tulipe :
Думала после моего токсикоза в первом триместре, во втором немного отдохну, ошиблась Хихи .



Tulipe,вы ещё умудряетесь работать в таким самочувствием? Уф! Бедняга, держитесь! Цветок У меня с наступлением 12-ой недельки всё прошло,уже не мутит,есть только икота какая-то,смеюсь,что малыш так со мной общается Смешно А еще заметила,что мне хочется всё время шутить и подшучивать над всеми,иногда как найдёт Смешно

Расширение таза лично у меня проходило болезненно, около недельки не могла стоять на одной ноге (при переодевании я использовала такую позу Смешно ) а потом всё прошло,вернее всё расширилось Да-да

liliputikк счастью,или несчастью, нет такой закономерности-если таз узкий,то будет трудно родить,бывает по всякому,вы же сами писали,что все люди разные, и женщины тоже Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Я на курсы в ккм обязательно пойду, потому что в голове у меня такая каша и столько всего не понятно. Конечно в наш век интернет, все можно прочитать и т.д, но мне интересней и полезней подчерпнуть инфо от людей в реале, если надо спросить, переспросить, пообщаться с такими же как я будущими мамочками. А как потом смогу применить полученные знания на практике, другой вопрос, буду стараться. Если честно я чувствую себя первоклассником, у которого еще все впереди и еще надо столько узнать.... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Не обязательно МЧ на роды тащить. я своего не беру, знаю, что он мне не поможет , а наоборот, это я ему буду помогать рожать , а не он мне.
Первый раз с мамой рожала, пальцы не ломала, но штанины оттянула. Второй раз с доктором договор был.

Цитата:

Дай Бог, дай Бог.. пока не знаю, как совместить планы, которые на лето были запланированы до беременности и уже малыша. Вот честно.


Уверена, Ваши ппланы изменятся в пользу малыша!


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

У моей подруги очень узкий таз (зрительно), сама худенькая-худенькая, прекрасно родила сама двух деток.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :


Дай Бог, дай Бог.. пока не знаю, как совместить планы, которые на лето были запланированы до беременности и уже малыша. Вот честно.



steiceleу тебя срок на начало июня, какие у вас планы,если не секрет, с месячным малышом? Я с первой дочей лишний раз дышать боялась на неё Хм У нас одни знакомые вообще после рождения малыша собирались на машине ехать 2000 км, к родителям, на смотрины Ага, потом почему-то передумали Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

steicele, я бы тоже советовала ничего конкретного не планировать, чтобы потом, если вы передумаете, не расстраиваться. С месячным ребенком, единственное, что хочется - это поспаааать и отдохнуть, но никак не усложнять себе жизнь поездками. Ну это так. Может у вас все и получится, посмотрите сами.

Про курсы. Я обязательно пойду на курсы ККМ. У меня хоть и второй ребенок, но естественным путем буду рожать первый раз, поэтому мне максимально надо научиться расслабляться на схватках и помогать своему малышу. Думаю именно ККМ-вские курсы лучше всего мне в этом помогут.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tulipe offline tulipe Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Julencia, два дня не работала, просто не могла встать утром с кровати, а с понедельника вышла. А то дома чувствую себя еще хуже, как беспомощная, перед собой уже стыдно, что весь быт на муже.
Девочки, может глупый вопрос, вчера утром встала, сделала легкую зарядку (для беременных скачала с нета), минут 10-15 от силы, а через 5 минут обнимала унитаз, хотя токсикозом уже недели 2 не страдала. Может нельзя заниматься не позавтракав, натощах, вобщем не знаю почему так, а может просто совпадение? Это мое так сказать первое приобщение к спорту, я вобще человек не спортивный, гулять могу много, плавать, а вот фитнес, йога не дружу я с этим. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele

Женщине 9 месяцев даны не только для того, чтобы ребенок сформировался. Но и чтобы сформировалась мама, в голове. Чтобы у нее было время осознать и подготовиться. Когда под одной крышей живут несколько поколений, когда часто родственники и соседи захаживают, женщина сама по себе начинает воспринимать беременность и рождение ребенка, как что-то очень естественное. Поэтому там, где до сих пор живут по сути коммунами, такими вопросами, как курсы и подготовка не заморачиваются. У нас по-другому, нам нужно брать информацию и позитивный заряд самостоятельно.

А врачи... поверьте, если вы будете орать и ломать руки, вас быстренько простимулируют, предложат эпидуралку и, в итоге, прокесарят. Все, как клиент просит, ага. Наши больницы перегружены, у них лишних палат и времени нет с каждой возиться и пылинки сдувать.

А вот ребенку эпидуралку никто не дает. И от того, что мамашка валяется в собственных страданиях, ему вдвойне сложнее - потому что она ему не помогает. От стимуляции схватки становятся интенсивнее, дольше и более болезненными. При этом не успевает вырабатываться естественный гормон, сглаживающий боль (а у женщины, помогающей себе и малышу, он как раз очень хорошо вырабатывается). В итоге женщина просит эпидуралку и перестает работать в родах вообще. В это время малыш переживает АД.

Так что стимуляция и обезболивание актуальны только в крайних случаях, когда есть на то веские причины. А не потому что мамочка не подготовилась. Это папочки тоже касается - к моменту родов ему надо бы уже повзрослеть, взять себя в руки, поставить на место голову и жене помогать, а не падать в обмороки и впечатляться. Если родители не могут сами, надо идти к психологу, к доуле, просто к мудрым и уверенным женщинам, которые дадут настрой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Янв 16, 2013 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Julencia :

steicele :


Дай Бог, дай Бог.. пока не знаю, как совместить планы, которые на лето были запланированы до беременности и уже малыша. Вот честно.



steiceleу тебя срок на начало июня, какие у вас планы,если не секрет, с месячным малышом? Я с первой дочей лишний раз дышать боялась на неё Хм У нас одни знакомые вообще после рождения малыша собирались на машине ехать 2000 км, к родителям, на смотрины Ага, потом почему-то передумали Здорово



У меня у лучшей подруги свадьба, она меня в свидетельницы позвала. Там долгая история..я их познакомила, свела.. Вот думаю, как совместить самое важное в моей жизни событие с другим немаловажным? Вначале придумала, что малыша на день с грудным молоком нацеженным оставлю с мамой, но подружка, у которой 5 месячный малыш, мне сказала, что так не получиться.. На свадьбу к лучшей подруге не идти не могу. Она поймет, наверное, но не могу - она очень хороший друг.

Цитата:
Не обязательно МЧ на роды тащить. я своего не беру, знаю, что он мне не поможет , а наоборот, это я ему буду помогать рожать , а не он мне.



Неее, пусть идет. На родах может выйти, но во время схваток пусть со мной будет, мне так будет легче. Мне когда плохо, необходимо, чтобы кто-то родной и любимый был рядом. Одна я себя загоняю в такое состояние, что мне становиться ужасно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022