Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 01, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Lemuria

Кроме печени такие симптомы у всех Улыбка просто кто-то выбирает страдать, а кто-то - облегчать состояние и то, то изменить нельзя, просто принимает.

Банально - чтобы не затекало и не болело тело, как ни странно надо больше двигаться. И ребенку это точно полезнее.

От вечной усталости можно поменять питание и делить нагрузку - не перемыть всю посуду, например, а понемножку.

Капилляры, заложенность носа и т.д. - заниматься чем-то весь день и не обращать внимания. Это сейчас не изменишь, а переживания и нытьё отбирают силы. Надо найти себе какие-то маленькие радости и просто...им радоваться Счастье нереальное


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Апр 01, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Lemuria,
Меньше нужно лелеять свои болячки и пересчитывать их. Всем тяжело, у всех беременных плюс/минус одинаковые симптомы. Правильно Abundance говорит - нужно чем то себя занять и побольше шевелиться. Да, даже через силу. Я тоже заметила, чем больше я сижу, лежу и бездельничаю, тем тяжелее и больнее. Поэтому движение - наше все Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Апр 01, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Пока набирала с телефона, Саунд опередила Улыбка Но вобщем, примерно то же самое хотела написать. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 02, 2013 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Снег-снег, не знаю как вам, а мне так дышится легко в такую погоду. Нос не закладывает. Сижу и думаю, на санках завтра в садик ехать или на коляске Улыбка.

Лемурия, выше нос. Сейчас такое хорошее время у тебя, ты сама себе хозяйка, хочешь - поспи, хочешь - капризничай, хочешь - поешь. Хочешь ночью не спи, а спи целый день.

Появится малыш - все, такой лафы уже не будет. Будешь вставать, когда малыш просыпается, кушать, когда успеешь. Ныть конечно же можно будет в любое время, но настроение в семье это не поднимет никому. Так что, наслаждайся жизнью, выше нос.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 02, 2013 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Про бессонницу почитала, что это может быть недостаток кальция, недостаток магния, малоподвижность, а также наоборот - слишком большая нагрузка в течение дня Хихи , так что выход есть - можно пробовать разные варианты Очень смешно . Увеличивая или уменьшая нагрузки в течения дня Хихи , заедая все бананами и сыром.

Мне лично помогает спокойная мкзыка по вечерам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вт Апр 02, 2013 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

Lemiria и другие беременюшки, я вот своё положение тоже тихо "ненавижу", бесит что толстею, неповоротливая, это пузо растёт, спина и тд. Беспокоюсь но это почти у всех, я же знаю - не первый раз.. А муж мой сегодня предложил, вернее даже не предложил, а поставил перед фактом что мы улетаем на солнышко в понедельник, у меня вообще паника началась, как я ТАКАЯ буду отдыхать Заклеил рот я привыкла всегда быть в форме и скакать в коротеньких шортиках по пляжу, а тут такая коровка.. Злорадствую Подумала, побесилась и поняла что это наш последний шанс как минимум на ближайшие 2 года улететь куда-то вдвоём и отдохнуть, буду тихо прятать свои растолстевшие ляжки от всех Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 02, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я себе не нравлюсь. Вообще. И лишний раз к зеркалу не подхожу. Но если я еще буду обсасывать в голове - какой я бегемот отечный и вообще ужас, - то можно просто из дома не выходить и заедать эклерами. Но оно не вечно, а потом уже на беременность не свалишь. Беременность можно одеть и накрасить достойно. Не надо сравнивать с ДОбеременным Улыбка

Скоро уже будем кушать (вернее, ЖРАТЬ) и худеть - потому что молокозавод требует очень больших затрат энергии Счастье нереальное А там и потеплее станет, прогулки в слинге или с коляской, заботы о малыше.

"Бегемота" потерпеть не так долго осталось - до родов и некоторое время после. Тем более ПОСЛЕ дело быстрее пойдет.

Я себе сделала фотки с пузиком и портретную. И выложила на фейсбук. Чтобы осталось на память и заодно чтобы увидеть со стороны - всё далеко не так ужасно, как мне представляется Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вт Апр 02, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :

Я себе сделала фотки с пузиком и портретную. И выложила на фейсбук. Чтобы осталось на память и заодно чтобы увидеть со стороны - всё далеко не так ужасно, как мне представляется Хихи


ткни где можно глянуть? Sorry


Ты умничка вообще постоянно всех подбадриваешь, спс! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 02, 2013 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Заходим на ФБ и ищем Aelita Lori Смешно
http://www.facebook.com/chillisorbet

Кстати, выкладывать необязательно, но для себя сделать красивые или хотя бы приятные фото - самое то Ok В терапевтических целях Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 02, 2013 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девочки, а где вы для погодок коляски в реальности тестите? Я решилась, что надо бы уже. И под ваш шопинг все же купила детенышу первый и пока единственный бодик и шапочку с надписью born in 2013 Смешно

А я мысленно себе очень нравлюсь, но вчера в гостях увидела себя в большое зеркало. О да, я птичка! Знаете, сейчас такие отъевшиеся воробышки летают Хихи Нытью вообще не поддаюсь, понятное дело есть куча беременных сложностей, но по большей части все ерунда. Когда не ерунда, тогда не до форума. Завтра буду узнавать у своего гинеколога, что делать у меня кальций и витамин D2 и D3 ниже самого низкого плинтуса. Скорее всего предложит завершать ГВ, а мне грустно от этого и не хочется.

Еще вопрос по существу, кто-то в среду пойдет на "двух деток"? Очень хочется пообщаться с мамочками у кого аналогичная ситуация.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 02, 2013 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кстати нашла случайно статью у нас - Особенности ухожа за кожей во время беременности Улыбка Ничего сверхъестественного, но полезно почитать


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Апр 02, 2013 06:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня вообще так получилось - 2 последних недели мы переезжали наконец в нашу квартиру после капитального ремонта. Пока мы убрали всю строительную грязь, все отмыли на 100 метрах, расставили мебель, разложили вещи, я развесила занавески, так напрыгалась по стремянке вверх-вниз - такой 2-недельный марафон нон-стоп был, что поесть забывала, не то что в зеркало посмотреть лишний раз и поныть. Хихи и знаете, реально ничего не болело, ничего не тянуло и не беспокоило Внимание! Я даже не чувствовала, что у меня уже приличный такой животик имееься Счастье нереальное муж вообще с выпученными глазами смотрел на меня и говорил, что на моем месте пользовался бы ситуацией - сидел бы и ничего не делал Хихи Ага, если бы я сидела и ныла, мы бы до их пор этот бардак не разгребли бы Хихи
А сейчас вот свободного времени снова много появилось, так сидишь и прислушиваешься снова к себе - то там кольнет, то там заболит, то как же я устала от этого! Поэтому стараюсь больше куда то выбираться - или гулять, или в магазины просто походить, но лишь бы не сидеть дома на диване Sorry

Кстати, я ж тоже как то тут писала, что мне на нравится и как я выгляжу сейчас и вообще состояние внутреннее. А вот профессиональную фотосессию на следующей неделе все таки буду делать. Это ж такое быстротечное состояние, скоро все закончится, потом уже и не знаю повторится оно или нет, а так останется для меня и мужа на память Краснею если получится красиво, то может и выложу на какой фейсбук Краснею Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 02, 2013 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

MbIWKA :
Подумала, побесилась и поняла что это наш последний шанс как минимум на ближайшие 2 года улететь куда-то вдвоём и отдохнуть, буду тихо прятать свои растолстевшие ляжки от всех Прячусь



Закутаешься в пляжный платок и вперёёёёд Смешно И чхать на всех хотела!
Это ж так здорово Ура! ...успеть отдохнуть наедине.Удачи вам с супругом Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 02, 2013 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Читаю про ваши проблемы и думаю: у меня ведь тоже вечно что-то болит,где-то тянет,жмёт,но Внимание! пока лежу в кровати Хихи
Как только поднялась,и понеслось:
-накормить кота и псину
-вывести собаку погулять
- дать пинка детям,чтоб вставали
-приготовить всем завтрак
- покшать наконец-то самой на последней минуте перед выходом
- иииии....почесаааала на работу
Очень смешно Очень смешно Очень смешно
И вот пока не приземлюсь на пятую точку у себя на диване,как-то не думается о том,где болит,что болит,как тянет и жмёт.
ОООх,терпения всем нам,девули Цветок Цветок Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 02, 2013 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Ja do 27 nedeli prosto porhala.kak babocka. Nicego ne volnovalo. kogda posla 28 ,nacalsa pipec-bedrennie sustavi nojut ot adskoj boli po utram, nikakie podu6ki ne pomogajut.virubaet v 10, vstaju v 6,disatj ne mogu,nos po utram zabit,desna bolat i krovotocat,zivot tak silno tjanet vniz,xotja dovoljno nebolj6oj. Печально ja nacinaju ustavatj ot etogo sostojanija Печально nabrannie 10 kg i potolstev6ie ljazki i popa,ne dajut pokoja Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 02, 2013 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Это ж получается,что в декрете от нечего делать начинает усиленно всё болеть В шоке ?

Я так не хочуууу Нет!


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 02, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Pocemu z ot necego? Ja do sih por rabotaju! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вт Апр 02, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Доброго утра всем.
Мой муж и сын плоклоники Виктора Цоя. Один играет на гитаре, второй поёт Хихи Так вот есть у него такая песня: Белая гадость лежит под окном, я ношу шапку и шерстяные носки. Мне везде неуютно, и пиво пить в лом.
Как мне избавиться от этой тоски по вам, солнечные дни? Хихи

От Аэлиты я в восторге, но пузика не увидела Улыбка
Я, кстати, тоже себя беременную терпеть не могу, и тоже записалась на следующей недели на фотосессию. Что из этого получиться не знаю Смешно Заказала себе майку с принтом на животе - сидит ужасно. От этого настроение ещё ниже
Ещё напрягает что если весы можно засунуть поглубже, то зеркало во весь рост ну никак не спрячешь. Оно у меня в коридоре, между дверью в туалет и кухней. Любуюсь на свою тушку по сто раз на дню Очень смешно
У кого-то генетика хорошая, а кто-то усиленно работал в поте лица над своей фигурой Хихи И будет работать, видимо, дальше Sorry
Ничего, родим и будем все стильные и красивые Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 02, 2013 10:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летне-осенние пузики 2013 - 14


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022