Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Ноя 12, 2013 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Afrikanka, муж наверное не хочет быть на родах, тк не хочет видеть тебя в муках Хихи

У меня УЗИ как раз на следующий день после тебя - 27.11 Улыбка

Мы с мужем решили всё покупать в декабре/январе, когда какие скидки будут. Там у нас и выходных много будет, так что самое подходящее время Смешно Потому что я тоже поглядела уже и на кроватки и на всё остальное и у меня прям слюни потекли Смешно

А про вес в книжке прочитала, что самый большой набор идёт как раз во втором триместре. Так что ещё не факт, что бегемотиком будешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Мой категорически не хочет присутсововать на родах, хотя мне хотелось бы, чтобы он был рядом и поддержал хотя бы до роддзала

Вчера у врача взвесились, от моего веса перед Б, уже плюс 6,5 кг Заклеил рот Буду бегемотиком походу к концу Б.



Хихи Мой тоже не очень хотел, но потом был рад, что всё же пошёл. Ура!
Ура! Кто-то в мою компанию бегемотиков. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Доброе утро! Улыбка
давненько не писала тут..но регулярно читала вас Хихи

ВК, я к тебе, к бегемотикам, у меня около 7-8 кг на 26 неделе, точно даже не знаю Хихи

Сегодня сдавала анализы на скрытый диабет Тошнит кака еще та, на голодный желудок стакан сладкой воды и час ждать сдачи крови Уф! радует, что следующие анализы не скоро, если вообще направят Смешно

Муж порадовал покупкой айробота пылесоса, ржем что завели домашнее животное. дико удобное! думаю с мелким особенно будет ценно.

И вроде как определились с колясоном Ура! нашел муж, я влюбилась с первого взгляда, осталось найти где дешевле и покупать Ура!

Кста, муж собирается быть на родах, в первые роды его присутствие оооочень мне помогло Счастье нереальное сам даже мелкого одел тогда первый Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

муж сказал, что не пойдет со мной на роды Подозрительно не хочет..посмотрим как там будет, если что доула есть, к ней обращусь, если будет необходимость Улыбка

сегодня идем на узи, попрошу посмотреть, что там с моим швом, хотя сейчас наверное его еще рано смотреть..так что может второе кесарево будет и вопрос сам отпадет Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
ВК, я к тебе, к бегемотикам, у меня около 7-8 кг на 26 неделе, точно даже не знаю Хихи



Жаль, мы бегемотиками не встретимся в РД. А то и срок и вес похож. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK :

Bambina80 :
ВК, я к тебе, к бегемотикам, у меня около 7-8 кг на 26 неделе, точно даже не знаю Хихи



Жаль, мы бегемотиками не встретимся в РД. А то и срок и вес похож. Хихи



Ага, было бы прикольно! Улыбка у тебя живот большой? Краснею у меня торчит вперед торпедой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Tatjaana :
Afrikanka, муж наверное не хочет быть на родах, тк не хочет видеть тебя в муках Хихи

У меня УЗИ как раз на следующий день после тебя - 27.11 Улыбка

Мы с мужем решили всё покупать в декабре/январе, когда какие скидки будут. Там у нас и выходных много будет, так что самое подходящее время Смешно Потому что я тоже поглядела уже и на кроватки и на всё остальное и у меня прям слюни потекли Смешно

А про вес в книжке прочитала, что самый большой набор идёт как раз во втором триместре. Так что ещё не факт, что бегемотиком будешь Улыбка



Наверное, думаю, мы еще вернемся к этому вопросу. Я даже еще не определилась где вообще рожать буду Хихи Думаю, после УЗИ или еще попозже со своим Г обсудить что и как, может еще к глазному отправит ( у меня корекция зрения сделана).

О, как здорово, рядышком у нас УЗИ)) Я рада, что с утра, т.к. потом весь день воздыхать надо фоточкой малышка))

Я тоже думала, где-то в это время присматривать что-то для ребеночка. Была мысль после НГ или вообще в декрете (с февраля где-то) уже покупки делать. Love

Не хотелось бы очень сильно поправиться... Есть план раз в неделю ходить на вингрошану для Б и раз в неделю в бассеин. Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

kmusya :
Katrin2005, а сколько 1-й малыш весом родился?


Первый родился 4010 кг и голова была 38 см, резали меня..


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)



Последний раз редактировалось: katrin2005 (Вт Ноя 12, 2013 13:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lia_D :
муж сказал, что не пойдет со мной на роды Подозрительно не хочет..посмотрим как там будет, если что доула есть, к ней обращусь, если будет необходимость Улыбка

сегодня идем на узи, попрошу посмотреть, что там с моим швом, хотя сейчас наверное его еще рано смотреть..так что может второе кесарево будет и вопрос сам отпадет Заклеил рот



Знакомая доула есть? Классно) появилась мысль, может маму с собой взять на роды, она еще об этом ничего не знает Хихи

Удачного вам УЗИ!!! А вы пол малыша знаете уже? Я не помню, ты писала или нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Afrikanka :

Lia_D :
муж сказал, что не пойдет со мной на роды Подозрительно не хочет..посмотрим как там будет, если что доула есть, к ней обращусь, если будет необходимость Улыбка

сегодня идем на узи, попрошу посмотреть, что там с моим швом, хотя сейчас наверное его еще рано смотреть..так что может второе кесарево будет и вопрос сам отпадет Заклеил рот



Знакомая доула есть? Классно) появилась мысль, может маму с собой взять на роды, она еще об этом ничего не знает Хихи

Удачного вам УЗИ!!! А вы пол малыша знаете уже? Я не помню, ты писала или нет...



хехе нее нету знакомой доулы, тут на форуме читала про Элю Улыбка что можно к ней обратиться)



спасиибоо Цветок пол надеюсь сегодня узнать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
Ага, было бы прикольно! Улыбка у тебя живот большой? Краснею у меня торчит вперед торпедой Смешно



Хихи Очень. А ещё 3 с лишним месяца кататься. Очень смешно

Afrikanka, маму брать как-то жестоко. Дочка почти прищемит пальчик, а мне уже больно... Размышляю На родах вообще в окно можно выкинуться. Закатил глаза Ну, у нас с мамой и отношения не такие, так что такой мысли никогда и не было. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

кстати кто нибудь ходил к Эзерени на узи с мужем и ребенком?Хихи Очень смешно Очень смешно со мной тут целая делегация собирается, вот не знаю, что за тетя Эзериня, может погонит всех прочь..врачи все такие нервные Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Afrikanka :


Девочки, а ваши мужья собираются присутсвовать на родах? Может уже обсуждали эту тему? Размышляю

katrin2005, с богатырем вас!!! Ура! И удачной покупки бандажа, потом поделись что выбрала)


На первых родах был, за вторым тоже вместе пойдем Make-up Ok Улыбка
Купила бандаж ELAST 9806 "Gerda" http://www.tonus.lv/ru/catalog3/, удобно Ok


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Lia_D :
кстати кто нибудь ходил к Эзерени на узи с мужем и ребенком?Хихи Очень смешно Очень смешно со мной тут целая делегация собирается, вот не знаю, что за тетя Эзериня, может погонит всех прочь..врачи все такие нервные Злорадствую


Пустит, только тиииихоооооо Счастье нереальное


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 12, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Lia_D :
кстати кто нибудь ходил к Эзерени на узи с мужем и ребенком?Хихи Очень смешно Очень смешно со мной тут целая делегация собирается, вот не знаю, что за тетя Эзериня, может погонит всех прочь..врачи все такие нервные Злорадствую


Когда я ходила к ней мужем, видела, что в приёмной ждала очередь пара с дочкой Улыбка У меня девоньки тоже очень хотят посмотреть. Если ещё раз направят на УЗИ, то буду пробовать идти с ними.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

VK :

stasya922 :
У меня дочка ночью кашляла, сегодня мы в садик не пошли. Будем сидеть пить сосновые шишки



Очкарик Вот моя тоже кашляла. Закатил глаза Днём всё хорошо было. Подозрительно В сад пошла.


katrin2005, наверняка, индивидуально. Хихи 5 кг - это многовато... Я тоже боюсь большого рожать, но пока он невелик, хотя дочь тоже никто большую не обещал. Sorry


Ага мне говориои на 38 недели плод будет не большой, ну-ну девулю свою родила 52 см и 4050 кг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

спасибо девочки Улыбка Уф! даа я уже всех предупредила, чтоб про пол не спрашивали и сидели тихооХихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Afrikanka :
Всем привет! Цветок

Были вчера на приеме у Г, все у нас хорошо. Дали направление на УЗИ 26 ноября и анализы. Две недельки и мы увидим своего малышка Love Не могу дождаться уже))

Начала обрабатывать мужа, чтобы мы узнали пол малышка заранее, т.к. у него была мысль узнать только, когда лялька родится... А я хочу знать... Краснею

Девочки, а ваши мужья собираются присутсвовать на родах? Может уже обсуждали эту тему? Размышляю

)



Мои присудсвовал на первых родах, мы полностью всю беременность с ним проходиои, на прийомы, анализы, узи, курсы, так что когда узнала что беременна, сам сказал, рожаем вместе...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

katrin2005 :

kmusya :
Katrin2005, а сколько 1-й малыш весом родился?


Первый родился 4010 кг и голова была 38 см, резали меня..



О мы такие же, по самое нехочу разполохали Краснею , два месяца сидеть не могла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Afrikanka, маму брать как-то жестоко. Дочка почти прищемит пальчик, а мне уже больно... Размышляю На родах вообще в окно можно выкинуться. Закатил глаза Ну, у нас с мамой и отношения не такие, так что такой мысли никогда и не было. Очень смешно



А еще она такая же бояка как я и тоже впечатлительная Хм Скорей всего буду я сама рожать только с медицинским персоналом и в родном городе Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasya922 offline stasya922 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 108
Откуда: Ventspils

Afrikanka :
Классно) появилась мысль, может маму с собой взять на роды, она еще об этом ничего не знает Хихи


Здорово когда с мамой такие тесные отношения, я б свою не захотела б видеть рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

katrin2005, я тоже этот же бандаж купила, но ещё не примерила. Мне дохтер сказала к ней с ним прийди, она мол покажет как одевать правильно. А ты молодец -сама справилась, а я чего то торможу совсем.
Кстати , у нас с тобой срок почти одинаковый, но весим мы в два раза меньше.( в смысле дитёнок Хихи )



Последний раз редактировалось: jasmine (Вт Ноя 12, 2013 14:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

jasmine :
katrin2005, я тоже этот же бандаж купила, но ещё не примерила. Мне дохтер сказала к ней с ним прийди, она мол покажет как одевать правильно. А ты молодец -сама справилась, а я чего то торможу совсем.


Спасибо Цветок
Я его брала в тонус еласт, что у роддома, там очень милый персонал и всё мне обьяснили, как одевать и что первым залеплять и в какой позе Хихи Рукопожатие


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Я в аптеке заказывала.Пойду примерю....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Вт Ноя 12, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

jasmine :

Кстати , у нас с тобой срок почти одинаковый, но весим мы в два раза меньше.


Это как понимать Очень смешно
Мне не страшен мой вес, я с первым 22 кг набрала, всё скинула, со вторым готова набрать столько же Хм а что делать, я и так обжорством не страдаю, сладкое не ем, мучное почти не ем... а вессссссс Отпад! Очень смешно


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022