Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

JET offline JET Сообщение Вт Ноя 19, 2013 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

jutik :


А мы вот, как переворачиваться научились, так нету маме теперь покоя..Улыбка самое слодное теперь переодеть и памперс поменять.. Только я памперс сниму, через секунду на меня уже две задние булки "смотрят " и кряхтят Смешно упертый и неугомонный..весь вечер может этим развлекаться.. И ведь ругается, кричит, тужится и все равно гнет свое Хихи



Смешно Рукопожатие
Да! Да! Да!
Прям, ка про нас написала! Смешно
Слово в слово! Да-да Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Ноя 19, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Всем доброе!Улыбка
С праздниками и умелками!!!!!! Цветок
Мы с то:рлюс 300 гр. Итого 8100 и 68 см.Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вт Ноя 19, 2013 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо всем за комплименты!

Вторую ночь дочка не дает поспать, так что я валюсь с ног. Сплю Вроде муж сказал, что сегодня сможет с ней погулять, так что у меня есть надежда на 3 часика днем. Sorry

Орланда, какие вы большие уже! Ok
Меркурианка, а вас с зубиуами!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Ноя 19, 2013 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Migero4ka Счастье нереальное и вас с четверочкой Love какая красавица
Merkurianka Ура! с зубатиком)
OrlandaТомас растет) Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Ноя 19, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

А чего же не расти.... Боогатырь! Счастье нереальное Да и нам есть в кого быть большим! и зубик у нас растет, дырочка все больше, но все никак проклюнуться не может. вернее, дырочки даже 2... Здорово
На нас видимо тоже полнолуние влияло, ночью просыпались на покушать в 4-5 утра... мы с 2ух месяцев всюуу ночь без подсосов спим, а тут на тебе.. Уже меня такое не устраивает. Угу Сегодня спал до положенных 7...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 19, 2013 12:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну и мы рисанёмся Хихи
7100 Make-up (+600г) Счастье нереальное и 66см (+2см) Танцую! Make-up Love

---
лапульки Счастье нереальное Счастье нереальное Love

---



Последний раз редактировалось: Cathie (Ср Ноя 20, 2013 13:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вт Ноя 19, 2013 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Лео красавец! Love Выглядет старше своих 4-ех месяцев!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Хочу купить Эргорюкзак. Меня озадачили. Есть обычный, а есть летний вариант (в нем есть кармашек сеточкой, чтобы попа дышала.) Вот думаю какой брать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Счастье нереальное Лео сладкий полосатик Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Migero4ka :
Хочу купить Эргорюкзак. Меня озадачили. Есть обычный, а есть летний вариант (в нем есть кармашек сеточкой, чтобы попа дышала.) Вот думаю какой брать.


Хихи ух ты, дышащая попа это наверное круто

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Frigge :

Migero4ka :
Хочу купить Эргорюкзак. Меня озадачили. Есть обычный, а есть летний вариант (в нем есть кармашек сеточкой, чтобы попа дышала.) Вот думаю какой брать.


Хихи ух ты, дышащая попа это наверное круто


Очень смешно Ну если на лето... А летом точно гулять будем больше и дольше. А ребенок и так в памперсе + сумка...
Ай, если бы не сказали, что такое есть, я бы и не думала даже Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, всех малышей с юбилейчиками, отличными ТО, новыми умелками и зубками! Поцелуй Цветок

Ой, а я вчера чуть не поседела Отпад! Значит привезли с мамой Алису к свекрови и свекру. Они встретили у подъезда, что бы донести коляску с ребенком. Берут люльку за лямочки по бокам, носы кверху, и потащили как чемодан, даже не смотря как там ребенок лежит. А ребенок вниз головой сполз. Я им говорю, головку приподнимите. Ну они сдуру весь вес и перетянули к головке. Люлька повисает вертикально, и еще болтается за лямки. Хорошо моя мама успела подскочить и приподнять, и сверху был чехол плотно затянут, а так бы точно ребенок выпал Вспотел А я стояла как парализованная с трасущимися руками и ногами и не могла шевельнуться Вспотел
И вот как таким бабушкам дедушкам ребенка доверить? А ведь норовят каждые выходные увидиться с внучкой, а сами за 5 месяцев ни разу ни одной игрушки ребенку не привезли, не подарили Злой хохот
Так вот в чем вопрос - как отвадить свекровь каждые выходные таскаться к нам? Я понимаю, что это ее внучка, но тем не менее не каждую же неделю мне только и заниматься, что свекровь ждать в гости или к ней ездить с ребенком. Как часто ваши быбушки дедушки видятся с малышами? И какое участие в их воспитании принимают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, всех малышей с юбилейчиками, отличными ТО, новыми умелками и зубками! Поцелуй Цветок

Ой, а я вчера чуть не поседела Отпад! Значит привезли с мамой Алису к свекрови и свекру. Они встретили у подъезда, что бы донести коляску с ребенком. Берут люльку за лямочки по бокам, носы кверху, и потащили как чемодан, даже не смотря как там ребенок лежит. А ребенок вниз головой сполз. Я им говорю, головку приподнимите. Ну они сдуру весь вес и перетянули к головке. Люлька повисает вертикально, и еще болтается за лямки. Хорошо моя мама успела подскочить и приподнять, и сверху был чехол плотно затянут, а так бы точно ребенок выпал Вспотел А я стояла как парализованная с трасущимися руками и ногами и не могла шевельнуться Вспотел
И вот как таким бабушкам дедушкам ребенка доверить? А ведь норовят каждые выходные увидиться с внучкой, а сами за 5 месяцев ни разу ни одной игрушки ребенку не привезли, не подарили Злой хохот
Так вот в чем вопрос - как отвадить свекровь каждые выходные таскаться к нам? Я понимаю, что это ее внучка, но тем не менее не каждую же неделю мне только и заниматься, что свекровь ждать в гости или к ней ездить с ребенком. Как часто ваши быбушки дедушки видятся с малышами? И какое участие в их воспитании принимают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Cathie, Лео реально так повзрослел Отпад! Ok С 4! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Всем доброе!Улыбка
С праздниками и умелками!!!!!! Цветок
Мы с то:рлюс 300 гр. Итого 8100 и 68 см.Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Jutik, про булки классно Очень смешно А мы пока кряхтим и пыжемся, пару раз перевернуться удавалось, а так ворочается-заровачивается в пелёнку и закусывает ею Счастье нереальное

Мы сегодня на ТО, чую прошли времена больших наборов Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Всех с хорошим То и датками! Улыбка классный Лео Улыбка
У меня моя мама почти каждую пятницу приезжает к малышке на пару часов, а свекрови даю по субботам на немного малышку, сами в это время едем по делам Улыбка
А если мешает приезд свекрови, можно сказать что уезжаете в гости или еще куда и что никого не будет дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

ChristieB
дааа. Представляю, как у тебя сердце в пятки ухнуло! Отпад! А сократить количество нежелательных визитов просто - ссылайся на занятость. У меня прокатывает так с одними очень назойливыми друзьями, которые пытаются к нам каждые выходные с ночевкой приехать всем семейством. А я специально что-то планирую на выходные, чтобы быть занятой и им врать не приходилось Краснею .
Мои свёкр и свекровь хоть и живут рядом, но в гости не заходят, на улице если встречаемся, то ограничиваемся дежурными фразами. Я стараюсь в долгие разговоры со свекровью не вступать, чтобы не располагать ее к поучительным беседам Хихи А то она любит всякие недостатки находить и диагнозы ставить. Типа это у вас аллергия, а это у вас диатез, а это не просто сопли а начало гриппа и т.д. и т.п.

Сathie
Фотки супер как всегда! С праздничком вас! Цветок

Migero4ka
И вас с 4-ой и с зубиками! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вт Ноя 19, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

А я бы и рада оставить ребенка на пару часов кому-нибудь, и самой или поспать, или куда то сходить, отдохнуть, да не доверяю я таким бабушкам-дедушкам. Вчерашний случай подтведил, что я права была.
Все отговорки на занятость тоже пока не прокатывают - она и следом может потащиться Rock очень назойливая и бесцеремонная дамочка Закатил глаза вобщем у нас пока что то вроде холодной войны, но кажется скоро мои нервишки не выдержат Злой хохот
Уффф, вот немного выговорилась Печально а то вчера весь вечер эта картина с перевернутой люлькой стояла в глазах, никак не могла успокоиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

А муж не может поговорить со своей мамой? Сказать что вы хотите побыть наедине? Печально пообижается немного и успокоиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

ChristieB Вспотел ужас какой.
Я свекрови ребенка не могу доверить - может я конечно придираюсь, но живя рядом за это время ребенка на руках раз 5 держала.Прячусь . Но у нас с самого начала как-то так получилось - все хотела с коляской погулять - не верила что не лежит он там.Когда звонила - мы то спим, то едим - извините конечно, но это же младенец, от него еще чего-то ожидают? Вот выяснила недавно что это я ее так оказывается отшивала). В итоге теперь максимум раз в неделю может позвонить спросить как дела. Очень смешно а еще меня бесит что все слова коверкает сюсюкает когда ребенка видит Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Ноя 19, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кать, красавчик как всегда! Love и Лео длинный такой! и худенький! Улыбка Сонька моя точно такая же по параметрам, но выглядит пухлой коротыжкой Очень смешно

Кристин, с ТО вас!

Кристи, девочки правильно говорят- найдите себе занятие на выходные- гости, шоппинг, гулять.... чтоб врать не приходилось. ну и чтоб с вами не увязалась говорите что уже есть компания. ведь не станет же она прям настаивать?
мы ребенка показывали бабушке раз в неделю-две первые 2 месяца, а сейчас уже от одно юбилея до следующего перерывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Оля, ага одинаковые Да-да это нас костюмчик стройнит Хихи Хихи Хихи

пасибаа Поцелуй Поцелуй Поцелуй


Кристина, сочувствую Уф! моя мама довольно часто у нас, живем через дорогу Очкарик отпускает меня с рождения Лео, когда мне куда то нужно Ok
Мама мужа видела Лео...кажется 3 раза. из них 2 раза на руках подержала Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

steicele offline steicele Сообщение Вт Ноя 19, 2013 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Лео красавчик. Love Бедные девченки Хихи

Ютик, как с нас списала Смешно

Меркурианка с зубиком

Томаса с ТО.. Богатырь Rock

Кристи.. У меня, видимо, с рождением ребенка появился некий пофигизм. Не хотите по моему, вообще никак не будете. Я абсолютно не толерантна в вопросе воспитания моего ребенка и откровенно говорю всем родственникам, что рожайте своих и воспитывайте как умеете, а меня ваши советы не интересуют.. Та же фигня с гостями.. один раз обе бабушки навалились со своими советами и я нескромно сказала, что им, кажется, уже пора.. Пообижались, конечно, немного, но в итоге приняли правила игры. Теперь встречаемся раз в неделю с всеми бабушками-пробабушками, но все делают с дочей то, что я считаю правильным.. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 19, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Привет!
Спасибо большое за поздравления!

Очень красивый мальчуган на фото и действительно кажется старше своих 4=х мес.

Ситувция с ребенком в люльке жуткая. Имеете право забыть о приличиях. Вы в конце концов кормящая мать у вас гормоны.

Мы сейчас у свекрови на 2 нед. потом к моему папе на нелелю, в январе к маме на пару недель поплывем. Регулярно посещаем бабушек дедушек. Сейчас квартирку небольшую снимаем, поэтому чаще на их территории встречаемся. С дочкой к нам приезжали. У меня все просто, я ни за кем не бегаю, специально ничего не готовлю, не надраиваю. Ко мне едут детей побаловать и помочь по хоз-ву. сто-питсот раз могу попросить не сюсюкать с детьми, не трясти, правильно держать. И у нас правило, как сказали родители - это закон. Сказано нельзя конфет никто никогда по секрету не даст. Всегда говорю, спасибо за совет, но я придерживаюсь такого мнения.

Frigge, отправьте свекровь за покупками или уборку делать. и в конце концов, вы обе взрослая женщина, мама имеете право на личную жизнь.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022