Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мне тоны слушали на 40 неделе. Рано еще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 24, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не рано и не поздно, а всем по ситуации и по показаниям. На других тут не равняются.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

MargG, я и не равняюсь, просто раньше никогда не слышала о тонах, а здесь о них очень часто говорят, вот и стало интересно, что это за зверь) любопытство))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 24, 2013 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Выше объяснили, и целая статья есть на сайте, потому как в клубе тоже их делают. Про равнение - для всех. Каждый раз, как кого-то на какой-то анализ послали или процедуру, на пять страниц криков - а когда, а меня почему нет, а я пойду у врача попрошусь, мне тоже надо и т.д. Как детский сад - ей дали яду, вторая из окна выпрыгнула - и я хочу. Врач сам знает, кого куда посылать, а не доверяешь своему врачу - меняй, обмен симптомами на форуме - точно не прата дарбс.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Anhen
Ti mozhet uzhe na dnjah i rodish,vrode kak simpotmchiki to namechajutsja)))
Mne pjatnica nravitsja,kak denj rozhdenija,ja sama rodilasj v pjatnicu))) No i subbota vrode ne plohoj)) U menja ustanovka-ne rozhatj v ponedeljnik)Смешно
Kak skazala odna devochka,ee stimulirovali nedavno...oni eshe v RD smotrjat i esli toni horoshie,i vsjo horsho,to mogut otpravitj domoj...Ja vot perezhivaju,chtob ne otpravili:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kateriwa
Vot i u menja tak zhe,na prazdniki odna s kotom v krovati..Ni kakoj prazdnichnoj sueti,ni kakih podarkov,a na NG uzhe hochu bitj doma s dochej na rukah,tut ne do prazdnikov Улыбка Na ume toljko rodi))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

A gde Pigalle? U nee tozhe PDR na 20.12 stojal Улыбка Smotrju,chto nekotorie ranjhse sroka rodili Улыбка
Skelly,mozhet i ti dotjanesh do 27? Ili uzhe uehala v RD?Смешно))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Angeljka, прям как в зеркало гляжу - я тоже с котом праздники провожу, только у меня ПДР на 10 января и мальчик будет)) хотя я бы тоже с радостью увидела свою лялю перед Новым годом, подарочек такой))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное
Наконец, собрала вчера вещи в роддом Уф! Получился маленький чемоданчик + маленький пакет с вещами мне и малышу на роды. Пока доглаживала вещи в пол второго ночи, наш папа слушал голоса разных хищных птиц(наблюдал за реакцией нашей крольчихи), включил голос самки панды и вдруг во дворе раздался мужской ор, грохот, сигналки врубились.Вышли на балкон, а там какой-то недалекий,ходил и бил все тачки на стоянке, что попадались ему под горячую руку и ноги Бокс Пришлось мужу спускаться и разбираться,как итог, уснула только в 9 утра.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

smiko, у меня ещё не всё собрано, но уже одна полная сумка, гинеколог моя сказала, что если все вещи не влезли в одну сумку, значит, я ничего не забыла и всё правильно собрала Хихи Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Smiko..Uzhas i chto v itoge? Muzh sdal ego policii? Hodjat pjanie pridurki,prazdnik ljudjam portjat...

Kateriwa,a chto za kotik? Kak zovut? A sinishke uzhe imja nadumala?
Da,pochemu i net,ne vse vedj nosjat po 42 nedeli Улыбка Ja bila uzhe gotova roditj v 37-38 nedeli...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Polnij chemodan i eshe kosmetichku boljshuju v sumku k sebe zasunu Улыбка A na vipisku slozhila vsjo v avtokreslo,podruga s muzhem obeshali menja zabratj,ostavlju dlja nih Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Angeljka :
Smiko..Uzhas i chto v itoge? Muzh sdal ego policii? Hodjat pjanie pridurki,prazdnik ljudjam portjat...


У нас есть охранник в будке, но он не вышел! Пока муж оделся, спустился на лифте, парень за это время ушел в соседний двор. Муж подошел к охраннику, спросил почему сидит и смотрит фильмы, а тот говорит, так не наши машины бил Очкарик На что муж сказал, выйди и посмотри, 2 или три тачки сильно разбиты, без заднего стекла, без фар, помяты и тд.И все стоят на нашей стоянке. Наши машины не тронул. Вызвали полицию, муж пояснил из какой квартиры парень вышел. Откуда мой муж знал, объяснять не буду.
Парень был неадекватен, орал, плакал... и бил машины. Через 10 минут полиция допрашивала хозяйку квартиры, откуда попросили ранее удалиться паренька. Владельцы транспорта спали, утром все разбитые машины отсутствовали на стоянке. Вот такие пироги.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Strasti to kakie..Parenj ne v adekvate..U nas s podzemnoj stjanki ugnali Audi Q7,vot tebe i stojanka,a tut so storozhem eshe huzhe...Da uzh:(
Hotj vashi ne postradali i to horosho,no drugie tozhe zhalko..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Angeljka, я могу ничего не говорить прям, всё как у тебя Цветок на выписку вещички ляле сложила в автокресло, друзья тоже будут забирать нас Улыбка
У меня коллега родила на 37-ой неделе, гуляла по магазину и чего-то ей там начало дискомфортно становиться, заехала в роддом и осталась там))
Котик от отношений с бывшим остался, я самое дорогое с собой унесла - детей Смешно Бурма, Ричи, тоже мальчик, мой мужчина))
А по поводу ляльки, я так уверена была, что у меня девочка (даже не знаю почему), что пол беременности у меня там Алиска была, потом сказали - мальчик... И ничего в голову не приходит, ни одно имя не цепляется(( Поэтому у меня там котёночек пока)) А как вас звать будут? Фамилию свою будешь давать? ничего,что я на "ты"?))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kateriw,konechno na Ti,mi vedj ne v ofise na soveshanii Улыбка
Da,situcii pohozhie bivajut...A skoljko tebe let(izvini za ne skromnij vopros) Улыбка Kotik,burma,krasavchik Улыбка U menja russkij goluboj,Ruslan(Rusja).
Da,a ja bila uverena,chto u menja budet sin,hotj i mechtala o dochke,kak to bila u astrologa i ona mne tak tochno dala ponjatj,chto budet 2 sina,nu ja i ne somnevalasj,kogda uznala,chto v zhivote nevesta,slezu ne sderzhala,hotj podruga i govorila,ne pohozhe,chto u tebja sin,tak i vishlo :)Imja uzhe za rannee prishlo samo,no sejchas ja uslishala eshe odno krasivoe imja i ono tak zapalo v dushu,chto ne znaju,budu uzhe smotretj po rozhdeniju,chto boljshe podojdet . A familiju,konechno,toljko svoju !!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Kateriwa :
smiko, у меня ещё не всё собрано, но уже одна полная сумка, гинеколог моя сказала, что если все вещи не влезли в одну сумку, значит, я ничего не забыла и всё правильно собрала Хихи Внимание!


У меня все по списку, вещей много.Детских вообще перебор, не могла определиться. Так как мы путешествуем нон стопом круглый год, то сбор вещей, укладывание их за один день или час, у меня не вызывает труда и смекалки... как провезти 30 кг в 10 кг ручной клади Очень смешноСамая бесполезная вещь в чемодане, это громадное 2 м полотенце для меня, купленное накануне мужем.
Я не пользуюсь косметикой, губная помада не считается, так что экономия места очень даже ощущается Смешно Тапки положила 1 пару - резиновые. Тонкие хб майки, тонкую ночнушку -майку и тонкий халат(свернула рулончиком и все Ok )Бумажное полотенце и туал. бумага без картонок внутри.Сложила все с расчетом, на 4 дня.
Отдельно муж привезет - комбинезон,кресло мелкому, мне тунику и колготки. Это все лежит в среднем пакете на выписку.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Angeljka, нет я тут еще. Второй башмак дошиваю. Как в роддом позвонила так все прошло. Звонка целительная сила. Смешно кстати у нас тоже русский голубой Георгий (он же Жора, он же наглая серая морда) Улыбка
У меня получилась одна сумка на колесиках и одна небольшая типа ручной клади. Но вторая полупустая получилась. Косметику, ту что декоративная, наверное совсем не буду брать. На родах не понадобится, потом тоже врядли.


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Вт Дек 24, 2013 19:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Smiko,vot i u menja tak zhe Улыбка Detskaja odezhka takaja malenjkaja,chto mesta ona mnogo ne zanimaet i tapki tozhe vzjala odni na vsjo,dush i v palatu Улыбка Halat do poslednego dumala ne bratj,no polozhila Улыбка No eshe dumaju,chto kinu majku so shtanikami,a to halat korotkij,tolku ot nego ne budet Смешно I ne krashusj,krome gigienicheskoj pmadi,no v kosmetichke u menja vse gigenicheskie sr-va Улыбка Dazhe na vipisku odetj nechego(( s moego 36 razmera razrostisj do 42..Fotkatj svojo lichiko sovsem ne hochetsja ((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Skelly,cht v RD skazali? Chto delatj s podtekaniem trub?СмешноСмешно
A u menja odin znakomij nazivaet kota-rizhij,tak i poshlo,rizhaja morda))) No dlja menja on sinochek i ne mogu mordoj nazvatj)))
A chto za bashmaki shjosh?)) Ja tut vsja v vjazanii bila,vseh obvjazala)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Angeljka :
Strasti to kakie..Parenj ne v adekvate..U nas s podzemnoj stjanki ugnali Audi Q7,vot tebe i stojanka,a tut so storozhem eshe huzhe...Da uzh:(
Hotj vashi ne postradali i to horosho,no drugie tozhe zhalko..


Даже если не фортит на любовном фронте, чужое имущество тут не виновато. Нашел себе отдушину на ночь глядя. Охранник просто испугался, так как ночь в разгаре, темно и чего ждать от рыдающего и орущего мужика - кто его знает.Человек получает 4 лата за выход, а рискнуть может своей жизнью. Я так же мужа предупредила, смотреть по ситуации и ориентироваться на интуицию, сумасшедших очень много.


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

http://pixs.ru/showimage/2013112822_4004121_10209332.jpg
http://pixs.ru/showimage/2013120416_8246768_10209350.jpg
http://pixs.ru/showimage/4005825702_4983738_10209362.jpg

Moi povjazushki...rozovenjkij komplektik dlja svoej princesski Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Нашего папочку зовут Руслан Смешно
Мне 26 лет, самое то для рождения ляльки, поэтому не побоялась оставить)) Есть имена, которые нравятся, но они сразу вызывают ассоциации с кем-нибудь и ладно бы, с кем-то далёким, а то ж все из бдижнего окружения, не хочу, чтобы вышло, будто в честь кого-то называю сынишку.
У меня в сумке всё для ляльки готово и почти ничего для себя Размышляю только две сорочки свободные и пелёнки с полотенцем, завтра поеду к маме за халатом, одолжу на эти дни и шлёпки ещё надо достать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smiko offline smiko Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 331
Откуда: Рига

Angeljka, гигиенические примочки разумеется тоже положила Хихи Засунула все в герметичный пакет, опять же с расчетом на 4 полных дня. Отмотала 5 мусорных пакетов по 30 л, чтобы не тащить всю упаковку мешков. Так поступила со всеми вещами, полные упаковки не собираюсь брать Отпад!


_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kateriwa offline Kateriwa Сообщение Вт Дек 24, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 257
Откуда: Иманта

Angeljka :
http://pixs.ru/showimage/2013112822_4004121_10209332.jpg
http://pixs.ru/showimage/2013120416_8246768_10209350.jpg
http://pixs.ru/showimage/4005825702_4983738_10209362.jpg

Moi povjazushki...rozovenjkij komplektik dlja svoej princesski Улыбка



какая красота!! А у меня руки не из того места выросли, в школе училась на 7-8-9, а по труду, рисованию ставили шестёрки, чтобы табель не портить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022