Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Авг 11, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Зарезервировала столик в Лайтхаусе на завтра, на имя Алиса на 16:00 на 14 человек. Столик будет внутри, рядом с детским закутком, обещали, что там попрохладнее.



Супер!


VK :

Кто в Юрмалу ездит, в рабочий день в жару юрмальская не стоит? Парковки вдоль моря и Йомас будут?



Пробки в Юрмалу бывают по утрам, к 15-16 уже нет... Парковки если не будет вдоль йомас, можно попытаться поставить возле Дзинтарского парка, или с другой строны возле Дрогаса. Обычно удавается место найти.

MayMay, сходила я в Сибереку, купила гель для белья, про который ты писала... Попробую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 11, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi, ясно. Посмотрим. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Или практически всегда можно встать у юрмальской думы. Это уже чуть за станцией майори, справа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Авг 12, 2015 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет!

Мне, наверное, вас никогда не перечитать Очень смешно Хорошо, что зашла и увидела инфо про встречу Sorry
У нас папа в командировке, я постирала первую сушилку детских вещей (так непривычно видеть серо-голубую гамму, привыкла уже ко всему розовенькому Хихи), заказала комод с пеленалкой. Стираю, кстати, я все неутралом, их ополаскиватель для белья просто божественно мягкий и без запаха. Аистенком тоже долго стирала, но после него вещи колом стоят. Я уже настолько привыкла к эко-химии, что при фейри начинаю чихать с непривычки.

Мы завтра будем, может, правда, чуток попозже Улыбка Может, я даже и одна буду, если бабушка согласиться с дочей посидеть Улыбка

Druida, я бы тоже от такого подарка не отказывалась. Говорят, что вещь супер-пупер, да и себе такую сам не купишь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Авг 12, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Счастье нереальное доброе утро!

Отличный день для встречи сегодня Цветок
Я тут поедставила, еслиб я сидела в кафе и тут заходят 13 беременных Sorry я бы мягко говоря сидела бы озадаченной и думала бы чтобы это значило Хихи
Всем хорошего денька и до встречи Ура!

druida посмотрела на ютубе про эти качельки, крутые конечно очень они, не отказывайся от такого подарка Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Авг 12, 2015 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, всем привет!

Я сегодня, видимо, не приеду на встречу... состояние совсем не фреш Слёзы


VK, круасаны и булочки на завтрак - это крутоСмешно У меня обычно каша с ягодами или бутерброды Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Авг 12, 2015 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Доброе утро всем! Погода сегодня отличная, но мое чудо в пузике, видимо, думает иначе - подташнивает с самого утра и голова кружится Печально . Так что я сегодня пас, девочки Слёзы . Буду надеяться, что в следующий раз мне наконец удастся присоединиться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Авг 12, 2015 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely, Morgana, жалко, конечно, что вас не будет, но если самочуствие не очень, то конечно лучше дома побыть, набирайтесь сил Цветок Цветок Цветок

Дааа, я тоже представила 13 беременных Хихи Мы тут втроем по Сигулде ходили так уже прикольно смотрелось Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 12, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lovely, Morgana81 Цветок поправляйтесь! Кто знает, может ко второй половине длня уже будете чувствовать себя прекрасно и присоединитесь Подмигиваю А то кааак мы без нашего фотографа?! Слёзы

А то на следующей встрече часть уже будет отсутствовать по причине наличия дома новорожденных карапузов Хихи 2 недельки - и осенние аисты полетят!

LENI28, ты договорилась с кем нибудь насчет извоза? Я волнуюсь за тех, кто с правой стороны реки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Ср Авг 12, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброе утро!

Lovely, Morgana81
Жаль, что сегодня не увидимся, поправляйтесь! Может еще успеем повторить Хихи

Мы с дочей поедем по-раньше на электричке, погуляем до встречи и всё такое )) А то дома делать нечего Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Авг 12, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, хотела спросить, две кормительные маечки H&M размер М никому не нужно (комплктом продавались, на лямочках)?
Новые, бирки срезала, тк постирала детским порошком и погладила, после стирки не мерила больше. Покупла за 24,99 отдам за 20 евро. Думаю мне все же по-больше размером нужно будет. Могу взять с собой сегодня Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Авг 12, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, нет , не поеду я сегодня, после обеда какие- то дела образовались, врача перенесли на 14 с 12, надо ехать на огород собирать ежевику, а то осыплется. Надо было в 1 раз ехаьь на встречу, лидо под боком было, с Юрмалой сложней вырваться..
Сфоткаться не забудьте, полюбуемся на вас, красоток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Авг 12, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочки привет!
И я сегодня, к сожалению, пас Печально Чувствую себя лучше- вроде не болит уже - но слабость остается. Муж меня не пустил. Вот и настал тот момент - он начал бояться за малышку Счастье нереальное Смешно
Ну и мне теперь долго сидеть на жесткой диете - в общипите не поешь - только попьешь, а кушать все равно каждые 2, 5 часов надо Хихи В общем доигралась, в моем случае чревоугодие точно грех Закатил глаза Думать! Злой хохот

Так что, желаю вам оооочень хорошо посидеть!!!! Обязательно сфоткайтесь для нас, кто не смог быть!!!! Love Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Авг 12, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

Похоже 13 беременных не будет Подозрительно , я тоже еще под сомнением. У нас зубной только в 14, можем не успеть, но меня как раз муж отправляет на море (свежим воздухом дышать), если сил хватит, приеду.
Жара эта жуть как выматывает, никак себя на улицу не выскребать, потом правда домой не загнать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 12, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Я уже боюсь тут новые сообщения читать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Авг 12, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
Привет!

Похоже 13 беременных не будет Подозрительно , я тоже еще под сомнением. У нас зубной только в 14, можем не успеть, но меня как раз муж отправляет на море (свежим воздухом дышать), если сил хватит, приеду.
Жара эта жуть как выматывает, никак себя на улицу не выскребать, потом правда домой не загнать Смешно



likaj, вечером на море очень очень хорошо Подмигивать Так что собирайся и приезжай Улыбка Это пока мы все собиремся, пока то да сё... так что думаю, успеешь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Авг 12, 2015 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Мы собираемся с карапузами, возможно, будем позже, если детки заспятся. Хихи Но я их уже уложила. Улыбка
До встречи! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Авг 12, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, я убегаю в поликлинику, регистрировать малышку у педиатора, а потом поеду сразу в Юрмалу. Звоните-пишите если что, телефоны всем отсылала в лс Улыбка

(Для детей взяла с собой на всякий случай HALLI GALLI и МЕMO)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Авг 12, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Мда...список что-то наш ужимается!
Nissa, жаль что тебя не будет Печально
И жаль что остальных не будет, а то точно скорее всего это последняя беременная встреча, потом детки начнут вылупляться Улыбка

Я буду точно, может муж нас пофоткает, если у него настроение будет УлыбкаОн со мной едет, но вроде как на пляж собирался пойти.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Авг 12, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки,как все прошло? Я выползла от г,еле дыша в городе. Померили тоны,уже девица моя низко и начинаются тренировочные схватки. Сказала,что через 1 неделю может попроситься дочь на волю. Даже не в сентябре,а в августе..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Авг 12, 2015 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

LENI28 :
Девочки,как все прошло? Я выползла от г,еле дыша в городе. Померили тоны,уже девица моя низко и начинаются тренировочные схватки. Сказала,что через 1 неделю может попроситься дочь на волю. Даже не в сентябре,а в августе..



Ура! ух ты совсем скоро, будешь первой Ok
У меня не получилось приехать, в сервисе застряла, так и думала что надо в другой день туда ехать Печально тяжко когда муж в вечных разьездах Печально ну да ладно...вот тока легла, ноги опухли ужасно сегодня Печально

Девчонки рассказывайте как посидели?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Авг 12, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Leni28, какая заманчивая перспектива вот вот родить! Улыбка

Меня посиделок лишил сын-электровеник... Хихи слышала каждое пятое слово от силы.. Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Авг 13, 2015 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Девочки, спасибо всем за посиделки Цветок Было очень приятно со всеми познакомиться и извините, если много болтала.. у меня бывают дни, когда меня "несет" Хихи Краснею

Ну и поскольку беременная бессонница и пачка фисташкового мороженного не дают мне уснуть, распишу я (как и обещала) про интернет-магазины детских вещей:

Мой любимый супер-фаворит это Carters. Вещи там 1) в облипку (для меня, как мамы худой девочки это находка), 2)безумно красивые и яркие, и не похожие на английские, и 3)качественные до нельзя и через год носки выглядят если не как новые, то очень прилично, 4)стоят не дорого. Заказывать можно напрямую или через посредников. Цены на доставку никогда не радуют.

И второй по обожанию это George. Качество у них приятное и приличное (как у Линдекса примерно), цены отличные (по скидкам вообще смешные), выбор есть. На взрослых тоже есть очень приличные вещи. Есть матернити и нурсинг. Мне очень нравится детское нижнее белье. Заказывать можно самому 10 ф (макс 36 вещей) или через посредника. Одежда в основном большемерит.

Еще есть:
C-and-a. Качество приятное, цены хорошие. Как носится - не знаю, заказывала в первый раз. Идет примерно размер в размер. Доставка через посредников.
Tesco. Об этом магазине у меня странные мысли. Качество как повезет: что-то хорошее, что-то после двух стирок расползается и стыдно надевать в люди. Цены хорошие. Доставляют в Латвию или через посредников.
M&S. Очень качетсвенные вещи, бодики тут вообще потрясные. Не радует цена и доставка через посредников.
Matalan качество нормальное, как в ХМ. Единственное, их вещи очень широкие и для миниатюрных деток вряд ли подойдут. Доставка через посредников.
La redoute заказывала оттуда чуть-чуть. Качество понравились. Цены надо вылавливать сейлы. Доставка 8,90 евро


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Авг 13, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет всем! Цветок
Мне тоже приятно познакомиться с новыми девочками и увидется с уже знакомыми Счастье нереальное
Сегодня похоже не так жарко, все гуляют и никто не пишет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Утро доброе Счастье нереальное
Вчера все наболтались, сегодня молчат, отдыхают Хихи
На море вчера дествительно было классно, не жарко, водичка теплая!!!
Приятно было всех увидеть, хорошо посидели! Еда вкусная, обслуживали быстро, счета не перепутали Хихи

Катя, спасибо за списочек, всё так подробно описала, супер Цветок

VK, приехать с двумя детками плюс один в пузике, для меня это уже подвиг Улыбка Рады были тебя видеть Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022