Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

ofa offline ofa Сообщение Чт Июн 16, 2011 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Ира, фотки мега-крутые Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Июн 16, 2011 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ань, ну они у вас и в ваших глазах выросли-то небось по сравнению с такими ещё беспомощными малипусами.

Оль, спасибо. Черпайте идеи. Подмигиваю До наших вчерашних ещё не добралась, как только, так сразу скину.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Июн 16, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Марьяшка! С днем рождения Вас!!!
Цветок Цветок Цветок

Ир, фотографии очень красивые! Особенно понравились обе фотки, где ты вместе с Сашей Love


А я ффффффсёёёёёёёёё Танцую! Отстрелялась!!
Защитилась сегодня. yahoo День рождения

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Июн 16, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
Ань, ну они у вас и в ваших глазах выросли-то небось по сравнению с такими ещё беспомощными малипусами.



Знаешь, когда Вася родился, Варя сразу старше стала казаться. А сейчас такого эффекта нет. Более того, Варя впала в детство по ходу. И стала просто неуправляемой Заклеил рот

Верочка так улыбается смешно! Такая лапуся Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Июн 16, 2011 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Нику с двухлетием!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nemesia offline Nemesia Сообщение Чт Июн 16, 2011 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Mariashka, с годовасием сыночка Цветок Цветок Цветок Тож не верится, что маленький пупсик, который тусил на ёлочке у Ксены на руках, уже такой большой Ok

Ира, фотки ооочень красивые!!! Вы с Сашей, вообще, очень фотогеничные Ok Ok Ok

Astrantia, с двухлетием Нику Цветок Цветок Цветок

Таняяяя!!! Ты большая молодец! Поздравляю с защитой Поцелуй Цветок


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 16, 2011 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Марина, Нику с днем рождения! Пяточок

Ирка, фотки суперские Ok


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Чт Июн 16, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну захвалили, очень приятно. Улыбка

Ань, читаю тебя в болталке 0-6 и очень сочувствую. Слинг не рулит? А выставлять на улке спать хоть раз в день что-то по дому поделать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Июн 16, 2011 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Танюшка с защитой! Улыбка Цветок


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetulya offline svetulya Сообщение Чт Июн 16, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Всем приветик.Спасибо всем за поддержку и переживания.Мы сегодня первый раз погуляли после болезни.

Про горшок. Мы высаживаемся в течении дня,но иногда мимо,особенно по большому.А так в большенстве случаев попадам на пописы. На ночь спим с подгузом. А вообще я не заморачиваюсь, можем и в подгузе ходить. Иногда сам на горшок показывает и говорит писи,сядет посидит ,иногда пописает.Что думаете, может стоит добивать горшок, не лениться маме? Внимание! А вдруг потом передумает и не захочет высаживаться, может стоит приучиться до конца? Краснею Краснею Краснею

Девочки как дела у вас с мультиками и телевизором? Мы мультики не смотрим, интереса никакого. Если что, то меня радует что к телику пока интереса нет.Я, как себя помню в детстве, так у меня такие истерики бывали когда телик выключался, я с кулаками на дедулю бежала,когда тот на программу Время переключал. Вот чеканутая была,надеюсь нашего пронесет.


Девочки у нас прогресс мы столько стали слов повторять и, уже сегодня первый рвз сказал словосочетание ,,еще печека,,-еще печеньку или ,,мама писли,,-мама пошли.
Кусать-кушать
Чика-Чилька собака наша
Дека-девочка
Ина-Ира бабушка
Еня-Женя дед
Адик-Вадик папа
Свеся-Света это я
Мыца-Мыться
Котик
Щека
Лоб
Нос
Рот
Губы
Зубы
Ботики-ботинки
Кутка-Куртка
Мака-майка
Соки-носки
Дынды-джинсы
Игушы-игрушка
Цикл-мотоцикл
Печека-печеньки
писи-писать
откыыыть-открыть
пистилин-пластилин
бах-мяч
дом
мама
баба
деда
папа
тетя
дядя
Радует то, что мы друг друга понимает уже.Так интересно наблюдать за развитием.Душа радуется. Из комочков человеки подрастают.
Еще много слов, которые не вспомню сейчас, ну эти смешнючие очень когда он их проговаривает.
Про разговоры. Мы читаем книги с полугода каждый день перед сном,можем и на горшке.Думаю и поэтому говорим. А еще и я в детстве рано стала говорить, и муж,может, и это взаимосвязано все?



Последний раз редактировалось: svetulya (Пт Июн 17, 2011 00:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Чт Июн 16, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

Ира ой какие красивые фотки,а ты такая симпотная!!!!!! Отпад! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пт Июн 17, 2011 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Мариашка, со вступление в ряды годовасов вас! Счастье нереальное

Нику с 2-летием! Цветок Таню с защитой! Ok

svetulya, прикольно что столько всего говорит Улыбка я пока себе даже представить не могу - как это, ребенок что-то говорит, у нас, кроме "ва-ва", собака то есть, толком ничего пока не глаголет Смешно


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulya offline svetulya Сообщение Пт Июн 17, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Riga

dEadLock не удержалась и почитала немного болталку от 0-6. Ты просто супер мама. Самое главное, что ты все понимаешь и знаешь что скоро сиси станут реже и быстрееСмешно Знаешь у меня тоже поначалу висел круглые сутки на сисе и у меня тоже сносило крышу от того что не убранно и не приготовленно. Могу поискать телефон уборщиков квартир. Как-то вызывала в те трудные времена заплатила 15лат, так мне прям вылизала квартиру,могу поискать номерок. Самое главное, я думала что у меня будет один ребенок только,а сейчас сплю и вижу второго.Может и я чеканутая? Смешно
Даааа, про слинг это идея!!! Советую, меня тоже спасал. Правда у меня своего не было у подружки брала. И знаешь о каком я мечтала? вот об этом.http://www.youtube.com/watch?v=6wL-F12KKR8&feature=related Если второй будет,то обязательно этот возьму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Пт Июн 17, 2011 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Юбиляров с датами Цветок
Мариашка, добро пожаловать Счастье нереальное
Irka, фотосессия Отпад! супер парочка вы с сыночком Love
[b]Таня, поздравляю с защитой Цветок помню свои ощущения при получении диплома 8 Улыбка в голове одно- свобооода Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пт Июн 17, 2011 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Спасибо. Цветок

Танюша, с защитой, молодец.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июн 17, 2011 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Irka :
Ань, читаю тебя в болталке 0-6 и очень сочувствую. Слинг не рулит? А выставлять на улке спать хоть раз в день что-то по дому поделать?



Не, пока не рулит, вопить. Видимо не нравится, что я слишком активно двигаюсь. Шарф обругала. Хотя Васья только с 2 месяцев стал в переносках сидеть, до того тоже фиг. Да месанькая Вера совсем. Может, уже через пару недель все изменится Хихи с этими карапузами никогда не знаешь. Вася меня три месяца просто мучил, на мяче сутками сидела. А потом как подменили - лежал сам по 40 минут уже в 3 месяца, можно было хоть обеды готовить Хихи

На улке пробовола Злой хохот но счас же садовый сезон. То кто-то что-то пилит, то косит. СОбаки соседские лаят на каждого прохожего. Спать ляле не дают!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июн 17, 2011 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Astrantia

Нику с переходом в новую болталку Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Девушки, привет! Прыгать от счастья
Я ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ интернета была! Это в наш то век... слабо?! Хихи
Мы в Латвии вот уже неделю и день, сегодня в Плявниеках, на Бранткална, рядом с Илукстес. Побудем здесь денёк, если кто рядом, присоединяйтесь, мы скоро пойдём погулять Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, что будете дарить на 2 года деткам? Особенно интересуют подарки девочкам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

dEadLock :

Не, пока не рулит, вопить. Видимо не нравится, что я слишком активно двигаюсь. Шарф обругала. Хотя Васья только с 2 месяцев стал в переносках сидеть, до того тоже фиг. Да месанькая Вера совсем. Может, уже через пару недель все изменится Хихи с этими карапузами никогда не знаешь. Вася меня три месяца просто мучил, на мяче сутками сидела. А потом как подменили - лежал сам по 40 минут уже в 3 месяца, можно было хоть обеды готовить Хихи

На улке пробовола Злой хохот но счас же садовый сезон. То кто-то что-то пилит, то косит. СОбаки соседские лаят на каждого прохожего. Спать ляле не дают!



Вот же надо, моя родилась на месяц раньше, так все время спала, я ее на еду разбудить не могла. Не ценила я своего счастья Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LibopitnaJa Уже закуплена болЬшая кухня "Хэлло Китти", почти в рост Анны с кастрюлями, продуктами и прочими прибамбасами. Аннушка у нас страстЬ как "готовитЬ" любит. Еще у нас оченЬ популярен куколЬный домик (я подержанный купила) - целый месяц в нём разыгрывает сцены хождения по гостям и чаепития.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :
LibopitnaJa Уже закуплена болЬшая кухня "Хэлло Китти", почти в рост Анны с кастрюлями, продуктами и прочими прибамбасами. Аннушка у нас страстЬ как "готовитЬ" любит. Еще у нас оченЬ популярен куколЬный домик (я подержанный купила) - целый месяц в нём разыгрывает сцены хождения по гостям и чаепития.



У нас куча посуды по дому валяется. Надо собрать и подарить еще раз Хихи А что это за кухня, я одну видела в Стокмане, но она мне показалась низенькой.

А что за домик? Там много мелких деталей, я про домик тоже думала.

Мы кстати купили такой загончик-домик типо для шариков 6 Лс и шарики тоже в Ценуклубсе, моя уже неделю пищит от восторга. И на горшок писает только в нем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Июн 17, 2011 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

LjubopitnaJa :
А что это за кухня, я одну видела в Стокмане,
А что за домик? Там много мелких деталей, я про домик тоже думала.


Кухня именно такая как в Стокмане. Для первого раза - нормалЬная, если совсем зафанатеет, то со временем можно и по-болЬше прикупитЬ. Смешно
Домик оченЬ похож на Фишерпрайсовкий - самый первый, для маленЬких деток, там нет мелких деталай и даже два жителя домика (малЬчик и девочка) монолитные, никаких рук/ног отваливающихся у них нет. Самое крутое - это можно открыватЬ/закрыватЬ двери и зажигатЬ лампочку (на батарейках). В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yupi offline Yupi Сообщение Пт Июн 17, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Спасибо девочки, за поздравления Счастье нереальное

Ещё пока не могу отойти от произошедшего Улыбка
Детей вот спать уложила и сижу не могу понять что же мне теперь делать Очень смешно Обычно сразу бралась за книги, за дипломку, а тут как-то пустота в мозгу образовалась.
И ведь так хотелось просто ничего не делать, телек посмотреть или в интернете посидеть, когда надо было заниматься. А вот теперь заниматься не надо, и вроде как и не особо-то и хочется уже отдыхать Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Июн 17, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Спасибо всем за поздравления!
Мы вчера отпраздновали довольно скромно, но у Ники все равно крышу снесло Смешно Наибольший успех среди подарков имел набор посуды, набор доктора (у нас как раз на днях педиатр смотрела Алису), палатка и большой плюшевый попугай. Все подарки были стянуты в палатку и постоянно там перебираемы с приговором, кто что подарил. В тортик воткнули 2 фейерверка, бабахнули конфетти - вот и весь экшен, но Нике очень понравилось.

Насчет взросления - с Никиной стороны не вижу сильных перемен, все вроде идет как и шло - постепенно входят новые слова, а так все по прежнему. Ноет, на руки лезет, вредничает...Хорошо, хоть и выраженного регресса нет. С моей стороны...она мне не стала казаться большой, но стала иногда дико раздражать Печально Я себе все время твержу, что ей только 2 года, что еще очень нужна мама и все такое. Но трудно не злиться, если я знаю, что у нас только 5 мнут на переодевание пижамы с утра, пока Алиса не заноет, а эта мартышка бегает по дому и орет "неа-неа".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022